Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » вот бы меня так пёрло)))


вот бы меня так пёрло)))

Сообщений 1 страница 50 из 117

1

)))

2

#p57044,филипс.. написал(а):

)))

Ах ха ха. Я тожа хачю.  %-)

3

не, мне не надо, я и так могу быть дурной.
традиционным и проверенным способом)

4

#p57060,филипс.. написал(а):

не, мне не надо, я и так могу быть дурной.
традиционным и проверенным способом)

Да Админ молодец, взбодрил.  :rolleyes:

5

нормально зашло)

6

Завтра понедельник. Бл.  :suspicious:

7

на одно воскресенье мы к смерти ближе...

8

#p57085,филипс.. написал(а):

на одно воскресенье мы к смерти ближе...

Главное не бояться встречи. Никогда.

9

#p57086,Alex написал(а):

Главное не бояться встречи. Никогда.

и не просить)

10

мне сегодня отец приснился.
он мне протянул руку...
я так и не понял зачем..

11

#p57091,филипс.. написал(а):

и не просить)

Естественно, очень часто её просто гнать нужно всеми доступными способами и смеяться ей в лицо.

Отредактировано Alex (2020-03-01 23:07:12)

12

просто не париться на эту тему предпочитаю)

13

#p57094,филипс.. написал(а):

мне сегодня отец приснился.
он мне протянул руку...
я так и не понял зачем..

Хотел поддержать в сложный момент. Приходит время, когда это происходит только на уровне подсознания. Помощь нужно принять.

14

#p57094,филипс.. написал(а):

мне сегодня отец приснился.
он мне протянул руку...
я так и не понял зачем..

Подпись автора

    Отредактировано филипс.. (в любой момент)

А вы? Вас уже туда зовут. Не ходите, руку не принимайте.

15

Плюнуть три раза и постучать по дереау исчо.

16

А так то в Храм сходить нужно. Сорокоуст заказать, помолиться, свечки поставить. Живущие должны помогать усопшим, но помощь это не материальная уже, а духовная. Им это очень нужно. И каждый живущий осознает это. Кто при жизни мирской ещё поймёт, кто позже, при духовной.

Отредактировано Alex (2020-03-02 20:33:26)

17

#p57149,Alex написал(а):

А так то в Храм сходить нужно. Сорокоуст заказать, помолиться, свечки поставить. Живущие должны помогать усопшим, но помощь это не материальная уже, а духовная. Им это очень нужно. И каждый живущий осознает это. Кто при жизни мирской ещё поймёт, кто позже, при духовной.

Отредактировано Alex (Сегодня 20:33:26)

Тебе бы в попЫ пойти.

18

Наверное, в эту тему уместнее всего  )
На днях  беседовал с инженером по поводу терморегулятора. Просто.Беседовал. Зашли только на сайт местного поставщика, без указания девайса. При беседе присутствовали- шкаф, тиски слесарные, три светильника светодиодных , еще ноут и паяльник .   Буквально через пару часов мне в инете стали поступать настойчивые предложения купить эти самые терморегуялторы. Причем- не абы какие, а именно на определенные диапазоны.
Сижу, думаю ...  -  кто же меня  сдал .

19

#p57655,Логуран II написал(а):

Наверное, в эту тему уместнее всего  )
На днях  беседовал с инженером по поводу терморегулятора. Просто.Беседовал. Зашли только на сайт местного поставщика, без указания девайса. При беседе присутствовали- шкаф, тиски слесарные, три светильника светодиодных , еще ноут и паяльник .   Буквально через пару часов мне в инете стали поступать настойчивые предложения купить эти самые терморегуялторы. Причем- не абы какие, а именно на определенные диапазоны.
Сижу, думаю ...  -  кто же меня  сдал .

гугл же. контекстная реклама. это хорошо.
плохо когда на вашем домашнем компе лезет реклама смазок и анальных расширителей. домашние могут задуматься

20

Гугл. О реально подслушивает.  Смазки то  хрен с ними. Кстати, про них не пишет\не лезет . Сам стесняется ?
И это, на смарте "передача данных" отключена. На ноуте динамик тоже залепил, для "экскримента". Не помогает(
Инженер? Вот же хад

21

слушать не надо. ваша писанина тут уже о много для него говорит.
слушать бормотания несвязные у монитора смысла нет.
а вот камеру заклейте, да

22

#p57662,СергейМ написал(а):

слушать не надо. ваша писанина тут уже о много для него говорит.
слушать бормотания несвязные у монитора смысла нет.
а вот камеру заклейте, да

Случай реальный, недавний.  Писанины не было нигде, от слова совсем. Только аудио. Камера заклеена.
Не первый случай. Предыдущий- разговор по телефону про эл \пилы, через сутки- на постороннем профильном форуме - здрасте пожалуйста купите у нас дешево.  Сцк дбл блтт. Не ну а как.

23

#p57664,Логуран II написал(а):

Случай реальный, недавний.  Писанины не было нигде, от слова совсем. Только аудио. Камера заклеена.
Не первый случай. Предыдущий- разговор по телефону про эл \пилы, через сутки- на постороннем профильном форуме - здрасте пожалуйста купите у нас дешево.  Сцк дбл блтт. Не ну а как.

Два раза уже подобная хрень была лично у меня.  И знакомый тоже на подобное жаловался.
Обсуждение темы в присутствии смартфона и потом просмотр реклама на эту тему.

24

для этого ставим рут, кастомный рекавери и вырезаем 90% гуглсервисов  оставляя маркет и синхронизацию контактов, удаляя всякие гуглопоиски.
ну и запрещаем доступ к камере и микрофону и местоположению всем кроме тех кому это реально  нужно.

25

а лучше кастомный ром.
miui самая вещь

26

Вот был бы я таким умным...

27

#p57670,СергейМ написал(а):

а лучше кастомный ром.
miui самая вещь

Она и есть.

28

#p57669,СергейМ написал(а):

для этого ставим рут, кастомный рекавери и вырезаем 90% гуглсервисов  оставляя маркет и синхронизацию контактов, удаляя всякие гуглопоиски.
ну и запрещаем доступ к камере и микрофону и местоположению всем кроме тех кому это реально  нужно.

Интернетом не пользуюсь вообще с телефона, может пару раз с маркета что то ставил. Вайбер раз в неделю, или реже. Отключена передача данных постоянно

29

#p57672,Snoop написал(а):

Она и есть.

в ней все можно запретить.

30

#p57675,Логуран II написал(а):

Интернетом не пользуюсь вообще с телефона, может пару раз с маркета что то ставил. Вайбер раз в неделю, или реже. Отключена передача данных постоянно

гуглосервисам значит дрстаточно

31

*ищет в кладовке нокию 3310*

32

я же писал об этом тут уже давным давно, конечно всех "слушают", только не нужно этого бояться - это же алгоритмы а не люди. Этим надо пользоваться.

Отредактировано Артём (2020-03-08 14:19:48)

33

да нет фобий. акк же жрется всем этим и тупит телефон. ну не тотчто тупит. но я прям спать не могу, зная что телефон хоть и норм работает и его хватает но можно же и быстрее. даже если многотденег и телефон мощный, можно еще быстрее.
это как с машиной. кому-то заводской хватает. а кто-то к 300кобылам хочет еще пол сотни, хотя и имеющиеся 300 никогда не выжимает.

34

#p57683,СергейМ написал(а):

да нет фобий. акк же жрется всем этим и тупит телефон. ну не тотчто тупит. но я прям спать не могу, зная что телефон хоть и норм работает и его хватает но можно же и быстрее. даже если многотденег и телефон мощный, можно еще быстрее.
это как с машиной. кому-то заводской хватает. а кто-то к 300кобылам хочет еще пол сотни, хотя и имеющиеся 300 никогда не выжимает.

О я тя понимаю, я перед тем как в цивку играть всегда все процессы убиваю некритичные.

35

Что то после последнего Дудя начал пересматривать Лапенко и завис) Мистика

Отредактировано Артём (2020-03-08 16:08:39)

36

#p57675,Логуран II написал(а):

Интернетом не пользуюсь вообще с телефона, может пару раз с маркета что то ставил. Вайбер раз в неделю, или реже. Отключена передача данных постоянно

Так купи себе обычный кнопочный. Нахрена тогда смарт?

37

38

это одно по сути?
https://b.radikal.ru/b39/2003/4c/acf6d2776878.jpghttps://b.radikal.ru/b28/2003/71/224c52043887.jpg

39

https://b.radikal.ru/b22/2004/b0/6d35f9a01bd1.jpg
https://d.radikal.ru/d11/2004/a1/9d4fed18f3f9.png
https://b.radikal.ru/b18/2004/a0/04747e73037f.jpg

40

41

Рабочий день только закончился, а вас уже прёт.

42

#p61529,Капер написал(а):

Рабочий день только закончился, а вас уже прёт.

Нет рабочих дней. Все на самоизоляции. Кто не дома - переносчик вируса и враг народа.  :glasses:

:writing:

43

#p61530,Alex написал(а):

Нет рабочих дней. Все на самоизоляции. Кто не дома - переносчик вируса и враг народа.

я в отпуске за свой счет.
на весь апрель.

44

#p61532,филипс.. написал(а):

я в отпуске за свой счет.
на весь апрель.

Почему по городу и области передвигаетесь?

:dontknow:

45

#p61530,Alex написал(а):

Нет рабочих дней. Все на самоизоляции. Кто не дома - переносчик вируса и враг народа.

Дома сидят те, без кого народное хозяйство может обойтись.

46

#p61532,филипс.. написал(а):

я в отпуске за свой счет.
на весь апрель.

И при этом продолжаешь работать. Странно. Я в отпуске тоже работаю. Но получаю и отпускные и за работу.

47

#p61536,Капер написал(а):

Дома сидят те, без кого народное хозяйство может обойтись.

БлятЬ. Ты самый незаменимый в этом мире. Брюсвилиспавшийземлю. Иди спать уже.  :crazyfun:

48

#p61536,Капер написал(а):

народное хозяйство может обойтись.

Дядя, Алёша, кроме как у вас, ещё где-то осталось народное хозяйство?

49

#p61539,Alex написал(а):

БлятЬ. Ты самый незаменимый в этом мире. Брюсвилиспавшийземлю. Иди спать уже.

Я только проснулся. Скоро на работу.

50

#p61547,Капер написал(а):

Я только проснулся. Скоро на работу.

Ляг поспи и пройдёт желание. Разве тебя в ментовке этому не научили?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » вот бы меня так пёрло)))