Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » их надо знать в лицо.


их надо знать в лицо.

Сообщений 201 страница 250 из 289

201

#p66309,Капер написал(а):

А кто тебя просил читать? Все согласно темы.

202

203

Капер, у Вас опять лицензию не отберут?)

204

#p66954,филипс.. написал(а):

Капер, у Вас опять лицензию не отберут?)

Какую лицензию?

205

#p66955,Капер написал(а):

Какую лицензию?

у Вас лицензия охранника от питерской конторы.
Вы писали об этом.

206

#p66958,филипс.. написал(а):

у Вас лицензия охранника от питерской конторы.
Вы писали об этом.

Лицензию на охранную деятельность выдают ЧОПам. У охранников же удостоверение охранника. Никакую лицензию мне никакая питерская контора не выдавала и я об этом не писал.

207

#p66951,Капер написал(а):

Биография
Родился в селе Пичаево, Пичаевского района Тамбовской области. По окончании средней общеобразовательной школы обучался в Пензенском военном артиллерийском инженерном училище (специальность инженер-механик).

По окончании военного училища (в 1993 году) проходил службу в Ульяновской воздушно-десантной дивизии.

С 1998 по 2010 год служил в частях СпН ГРУ ГШ ВС РФ.

Проходил службу в Чеченской республике (участвовал в обеих кампаниях), принимал участие в миротворческой операции на территории автономного края Косово (СФРЮ). Имеет ранения[2].

В 2001—2003 годах обучался в Общевойсковой академии Вооруженных Сил РФ (специалист в области управления).

Служил заместителем командира 16-ой отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ[3]. Полковник.

В 2010 году возглавил список партии «Единая Россия» на выборах в городскую Думу Тамбова. После избрания был выбран председателем городской Думы.

C октября 2010 года — глава города Тамбова[4].

Секретарь Местного политического совета местного отделения города Тамбова Тамбовского регионального отделения Партии Единая Россия[5]. Член Президиума Регионального политсовета Тамбовского регионального отделения Партии Единая Россия[2].

22 сентября 2015 года постановлением Главы администрации Тамбовской области наделён полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области.[6]

Награды
Награждён двумя орденами Мужества (1998, 2008), орденом «За военные заслуги» (2005), орденом Почёта (2017), медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами (2005).

Награждён медалью НАТО «За службу миру».

208

#p66959,Капер написал(а):

Лицензию на охранную деятельность выдают ЧОПам. У охранников же удостоверение охранника. Никакую лицензию мне никакая питерская контора не выдавала и я об этом не писал.

то есть у Вас только удостоверение охранника?

но эти то бумажки есть у вас?
свидетельство о присвоении квалификации частного охранника;
свидетельство о прохождении профессиональной подготовки;

Получение удостоверения частного охранника
Подробная информация об услуге
Сроки оказания услуги: 30 рабочих дней
Стоимость услуги: 1400 рублей 2000 рублей – госпошлина за выдачу удостоверения частного охранника.
Оплачивайте госпошлину со скидкой 30%.
Скидка действует при электронной подаче заявления и безналичной оплате: банковская карта, электронный кошелёк или мобильный телефон. Подробнее о скидке

Как получить услугу?
Вы прошли профессиональную подготовку и вам присвоена квалификация частного охранника? Теперь вам необходимо получить удостоверение частного охранника.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
Услугу предоставляет
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
На этой странице
Информация об услуге
Как получить услугу
Частые вопросы
Возникли проблемы?
Выберите тип получения услуги
Электронная услуга
Личное посещение регионального центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии
Авторизуйтесь на портале
Для получения услуги вам необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Заполните заявление, указав данные:
паспорта гражданина РФ;
свидетельства о присвоении квалификации частного охранника;
свидетельства о прохождении профессиональной подготовки;
выписку с места работы
медицинского заключения об отсутствии заболеваний, препятствующих выполнению обязанностей частного охранника. Заключение должно быть выдано не более года назад на момент подачи документов.
Прикрепите к заявлению фотографию размером 4 на 6 см, копию первой страницы паспорта и страницы с указанием места жительства.

209

#p66962,филипс.. написал(а):

свидетельство о присвоении квалификации частного охранника;
свидетельство о прохождении профессиональной подготовки;

Это и есть удостоверение охранника со вкладышем о прохождении ежегодной квалификационной проверки знаний.

210

#p66961,филипс.. написал(а):

Биография
Родился в селе Пичаево, Пичаевского района Тамбовской области. По окончании средней общеобразовательной школы обучался в Пензенском военном артиллерийском инженерном училище (специальность инженер-механик).

По окончании военного училища (в 1993 году) проходил службу в Ульяновской воздушно-десантной дивизии.

С 1998 по 2010 год служил в частях СпН ГРУ ГШ ВС РФ.

Проходил службу в Чеченской республике (участвовал в обеих кампаниях), принимал участие в миротворческой операции на территории автономного края Косово (СФРЮ). Имеет ранения[2].

В 2001—2003 годах обучался в Общевойсковой академии Вооруженных Сил РФ (специалист в области управления).

Служил заместителем командира 16-ой отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ[3]. Полковник.

В 2010 году возглавил список партии «Единая Россия» на выборах в городскую Думу Тамбова. После избрания был выбран председателем городской Думы.

C октября 2010 года — глава города Тамбова[4].

Секретарь Местного политического совета местного отделения города Тамбова Тамбовского регионального отделения Партии Единая Россия[5]. Член Президиума Регионального политсовета Тамбовского регионального отделения Партии Единая Россия[2].

22 сентября 2015 года постановлением Главы администрации Тамбовской области наделён полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области.[6]

Награды
Награждён двумя орденами Мужества (1998, 2008), орденом «За военные заслуги» (2005), орденом Почёта (2017), медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами (2005).

Награждён медалью НАТО «За службу миру».

И че?

211

#p66965,Капер написал(а):

Это и есть удостоверение охранника со вкладышем о прохождении ежегодной квалификационной проверки знаний.

свежая запись во вкладыше есть?

212

#p66967,филипс.. написал(а):

свежая запись во вкладыше есть?

Конечно. И медкомиссия каждый год с обязательным анализом на наркотики.

213

#p66966,Капер написал(а):

И че?

ну а теперь приведите здесь полный текст его высказывания.

214

#p66967,филипс.. написал(а):

свежая запись во вкладыше есть?

Там не свежая запись делается, а выдаётся вкладыш. Хотя сейчас его отменили. Просто копия акта о прохождении периодической проверки знаний передаётся в ЛРС.

215

#p66968,Капер написал(а):

Конечно. И медкомиссия каждый год с обязательным анализом на наркотики.

ну и контингент в Вашей конторе)))
чего, никому веры нет?

216

#p66969,филипс.. написал(а):

ну а теперь приведите здесь полный текст его высказывания.

Опять развил из мухи крокодила. Зачем ты это читал?

217

#p66965,Капер написал(а):

Это и есть удостоверение охранника со вкладышем о прохождении ежегодной квалификационной проверки знаний.

#p66970,Капер написал(а):

Там не свежая запись делается, а выдаётся вкладыш....

#p66970,Капер написал(а):

... Хотя сейчас его отменили...

#p66971,филипс.. написал(а):

ну и контингент в Вашей конторе)))
...никому веры нет)

Отредактировано филипс.. (2020-07-10 18:06:11)

218

#p66971,филипс.. написал(а):

ну и контингент в Вашей конторе)))
чего, никому веры нет?

Это не наша контора, а требование ЛРО. Комиссия проходится как на владение оружием. И пофиг, что у меня 4-й разряд, а не 6-й. Она одинакова для всех.

219

#p66974,Капер написал(а):

Это не наша контора, а требование ЛРО. Комиссия проходится как на владение оружием. И пофиг, что у меня 4-й разряд, а не 6-й. Она одинакова для всех.

кто платит за комиссию?

220

#p66974,Капер написал(а):

Это не наша контора, а требование ЛРО. Комиссия проходится как на владение оружием. И пофиг, что у меня 4-й разряд, а не 6-й. Она одинакова для всех.

владельцы оружия каждый год комиссию не походят.

221

#p66977,филипс.. написал(а):

владельцы оружия каждый год комиссию не походят.

Я написал КАК. Комиссия идентична. Форма справки та-же. Мне тоже не нравится каждый год по 2500 отдавать. Раньше раз в 5 лет была при продлении удостоверения. Потом сделали раз в 3 года. 2 года назад ввели каждый год.

222

#p66975,филипс.. написал(а):

кто платит за комиссию?

Я, конечно. Согласно закона я обязан каждый год проходить периодическую проверку знаний. А на неё допускаются только со справкой медкомиссия.

223

#p66979,Капер написал(а):

Я написал КАК. Комиссия идентична. Форма справки та-же. Мне тоже не нравится каждый год по 2500 отдавать. Раньше раз в 5 лет была при продлении удостоверения. Потом сделали раз в 3 года. 2 года назад ввели каждый год.

просто Вас, сторожей, доят в четыре руки ...
и медики, и чоповские начальники...

и ни одна корова из вас не спросила на каком основании...

в трудовой кодекс загляните, Вы, бывший милиционер,...
найдите там ответ на вопрос:
кто оплачивает работнику медкомиссию?

224

#p66980,Капер написал(а):

Я, конечно. Согласно закона я обязан каждый год проходить периодическую проверку знаний. А на неё допускаются только со справкой медкомиссия.

проверку знаний Вы обязаны проходить.
ок.

в милиции работая, Вы за медкомиссию платили?

225

#p66983,филипс.. написал(а):

проверку знаний Вы обязаны проходить.
ок.

в милиции работая, Вы за медкомиссию платили?

Не путай государеву службу. Мы даже свою форму оплачиваем. Конторе похер твоя медкомиссия. Она нужна для прохождения периодички. А вот за отсутствие периодички оштрафуют и контору, и тебя. На первый раз штраф 1500,в последующем приостановление действия удостоверения на год.

226

#p66982,филипс.. написал(а):

просто Вас, сторожей, доят в четыре руки ...
и медики, и чоповские начальники...

и ни одна корова из вас не спросила на каком основании...

в трудовой кодекс загляните, Вы, бывший милиционер,...
найдите там ответ на вопрос:
кто оплачивает работнику медкомиссию?

В законе написано, что это обязанность охранника проходить периодички. Ты когда ВУ меняешь, то кто тебе оплачивает медкомиссию?

227

#p66986,Капер написал(а):

Не путай государеву службу. Мы даже свою форму оплачиваем. Конторе похер твоя медкомиссия. Она нужна для прохождения периодички. А вот за отсутствие периодички оштрафуют и контору, и тебя. На первый раз штраф 1500,в последующем приостановление действия удостоверения на год.

а почему Вы нормальную работу себе не нашли?
я бы лучше в "пятерочку" на кассу пошел, чем опускаться до такого чопа.

https://c.radikal.ru/c33/2007/48/65a69b12596a.jpg

Отредактировано филипс.. (2020-07-10 18:29:28)

228

#p66987,Капер написал(а):

В законе написано, что это обязанность охранника проходить периодички. Ты когда ВУ меняешь, то кто тебе оплачивает медкомиссию?

мужчина, загляните все же, хоть раз, в трудовой кодекс...

если я работаю водителем и пришло время менять ву, то комиссию мне оплачивает работодатель.
если я не работаю в должности водителя, то я сам.

Отредактировано филипс.. (2020-07-10 18:32:29)

229

#p66986,Капер написал(а):

Не путай государеву службу. ...

что значит эта нелепая реплика?

230

#p66987,Капер написал(а):

В законе написано, что это обязанность охранника проходить периодички. Ты когда ВУ меняешь, то кто тебе оплачивает медкомиссию?

ну да.
в законе так же сказано, кто за это платить должен.

231

#p66988,филипс.. написал(а):

а почему Вы нормальную работу себе не нашли?
я бы лучше в "пятерочку" на кассу пошел, чем опускаться до такого чопа.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 18:29:28)

В 5-ке тоже не сахар работа. А кому и какую работу выбирать это не тебе решать. Меня устраивает.

232

#p66991,филипс.. написал(а):

ну да.
в законе так же сказано, кто за это платить должен.

Будь добр нормативный акт.
Мой работодатель не требует прохождения медкомиссия.

233

#p66991,филипс.. написал(а):

ну да.
в законе так же сказано, кто за это платить должен.

Перидичку 800 руб ты тоже оплачиваешь из своего кармана.

234

я плохо понял два последних сообщения.

235

#p66998,филипс.. написал(а):

я плохо понял два последних сообщения.

Что именно? То, что работадатель не требует от меня комиссии или то, что за периодическую(раз в год) проверку знаний я плачу 800 р, которые мне не оплачивают?

Отредактировано Капер (2020-07-10 19:20:22)

236

#p67001,Капер написал(а):

Что именно? То, что работала ель не требует от меня комиссии или то, что за периодическую(раз в год) проверку знаний я плачу 800 р, которые мне не оплачивают?

Вас доят.
впрочем, заслужено...

#p66995,Капер написал(а):

Будь добр нормативный акт.
Мой работодатель не требует прохождения медкомиссия.

так зачем Вы её проходите и сам платите за это?

#p66980,Капер написал(а):

Я, конечно. Согласно закона я обязан каждый год проходить периодическую проверку знаний. А на неё допускаются только со справкой медкомиссия.

#p66979,Капер написал(а):

Я написал КАК. Комиссия идентична. Форма справки та-же. Мне тоже не нравится каждый год по 2500 отдавать. Раньше раз в 5 лет была при продлении удостоверения. Потом сделали раз в 3 года. 2 года назад ввели каждый год.

кто так решил?
если даже Ваш работодатель этого не требует?
да и оружия у Вас нет...
зачем Вы таскаете деньги и отдаете их кому то???

237

Ссылка

Поскольку и медицинский осмотр, и периодическая проверка обязательны для работы охранником в силу закона, то оплачивать их должен работодатель. В соответствии со статьей 213 Трудового кодекса Российской Федерации в случаях, предусмотренных законодательством, работодатель обязан за счет собственных средств обеспечить предварительные (при поступлении на работу) и периодические медицинские обследования сотрудников. Перечень работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования) работников, утвержден приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н. Согласно пункту 7 указанного Перечня к таким работам отнесены в том числе работы в военизированной охране, службах спецсвязи, аппарате инкассации, банковских структурах, других ведомствах и службах, которым разрешено ношение оружия и его применение. Законом о ЧОД также установлено: Частные охранники обязаны ежегодно проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника. Медицинские заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника передаются частной охранной организацией в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере частной охранной деятельности, или его территориальный орган, выдавшие лицензию на осуществление частной охранной деятельности. Ст. 12, Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 05.12.2017) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» Частные охранники обязаны проходить периодические проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств. Содержание периодических проверок, порядок и сроки их проведения определяются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере частной охранной деятельности. Ст. 16, Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 05.12.2017) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» Что касается квалификационного экзамена: если речь об экзамене после завершения обучения, то это расходы самого гражданина, так как сдача экзамена необходима для получения удостоверения ЧО до поступления на работу. Если же речь о прохождении КЭ уже в процессе работы, то расходы несет работодатель, кроме случая, когда работник по своему желанию хочет повысить разряд. В случаях, предусмотренных федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, работодатель обязан проводить профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование работников, если это является условием выполнения работниками определенных видов деятельности. Ст. 196, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

238

https://c.radikal.ru/c04/2007/49/cb6a2c4d34f8.jpg

239

#p66966,Капер написал(а):

И че?

Не тебе его критиковать.

240

#p67028,Alex написал(а):

Не тебе его критиковать.

А я его и не критиковал. Без меня есть желающие. Вы просто забываете название темы.

241

#p66994,Капер написал(а):

А кому и какую работу выбирать это не тебе решать. Меня устраивает.

Угу.

#p66942,Капер написал(а):

Я никогда не ставил работу на первое место.

Зачем тогда вообще работать?  :dontknow:

242

#p67030,Alex написал(а):

Угу.

Зачем тогда вообще работать?

Ради денег. Без них ничего в лабазах не дают.

243

#p67032,Капер написал(а):

Ради денег. Без них ничего в лабазах не дают.

Так может работать в удовольствие?

Ну там работа интересная или карьерный рост норм, или бабла тыщ 300 - та в месяц?

Ты случайно каторгу с нормальной работой не путаешь?

244

#p67048,Alex написал(а):

Так может работать в удовольствие?

Ну там работа интересная или карьерный рост норм, или бабла тыщ 300 - та в месяц?

Ты случайно каторгу с нормальной работой не путаешь?

Какая каторга? Отстоял 3 ночи и 3 дня дома.

245

а зачем Вам днем дома?
живите в будке
https://c.radikal.ru/c02/2007/8d/dad46049f71b.jpg

246

#p67058,филипс.. написал(а):

а зачем Вам днем дома?
живите в будке

Я её тебе предоставлю.

247

#p67059,Капер написал(а):

Я её тебе предоставлю.

Капер, перестаньте собачиться.

Вас на других форумах не ждут?

ну на материнский форум зайдите...
объясните этим курицам отцовское видение проблем...
)))
сошлитесь на австралийский опыт)))))

248

#p67065,филипс.. написал(а):

Капер, перестаньте собачиться.

Вас на других форумах не ждут?

ну на материнский форум зайдите...
объясните этим курицам отцовское видение проблем...
)))
сошлитесь на австралийский опыт)))))

Вот мне больше делать нехер. Смотрю, тебе Австралия жить не даёт, как и кожаные штаны на мужиках?

249

#p67065,филипс.. написал(а):

Вас на других форумах не ждут?

А ты думаешь почему я здесь то появляюсь, то исчезаю? В это время на другом пишу.

250

#p67070,Капер написал(а):

А ты думаешь почему я здесь то появляюсь, то исчезаю? В это время на другом пишу.

лжете.

дайте ссылку.

...Проведите ж, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека!

Источник: https://poemata.ru/poets/esenin-sergey/ … cheloveka/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » их надо знать в лицо.