Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » их надо знать в лицо.


их надо знать в лицо.

Сообщений 1 страница 50 из 289

1

" Если у граждане не хватает финансовых средств на приобретение продуктов питания, то это не значит, что надо жаловаться чиновникам. У чиновников и так много проблем и полно работы.Граждане этого не понимают.
Русские люди прошли голодные и холодные времена, прошли войну и блокаду, ведь даже тогда люди как- то выживали, а сейчас многих из-за нехватки денег сразу начинается паника. Чиновников сразу же делают виноватыми. Если нет денег на еду, то поменьше есть надо и побольше экономить".

Депутат Гаффнер

http://s3.uploads.ru/Sn4PO.jpg

Смотря на его широкое лицо, сразу понимаешь, что он точно не отказывает себе много покушать, но россиян призывает голодать.

2

#p22818,sasha-padun написал(а):

" Если у граждане не хватает финансовых средств на приобретение продуктов питания, то это не значит, что надо жаловаться чиновникам. У чиновников и так много проблем и полно работы.Граждане этого не понимают.
Русские люди прошли голодные и холодные времена, прошли войну и блокаду, ведь даже тогда люди как- то выживали, а сейчас многих из-за нехватки денег сразу начинается паника. Чиновников сразу же делают виноватыми. Если нет денег на еду, то поменьше есть надо и побольше экономить"

Депутат Гаффнер

Смотря на его широкое лицо, сразу понимаешь, что он точно не отказывает себе много покушать, но россиян призывает голодать.

Ты это, в тему РФ зайди, почитай чё к чему.

Отредактировано Alex (2019-03-07 18:08:32)

3

#p22820,Alex написал(а):

Ты это, в тему РФ зайди, почитай чё к чему.

Отредактировано Alex (Сегодня 18:08:32)

а чО там ? я кому то выразил неуважение? или я процитировал высказывание этого ушлёпка депутата?  ну так у нас всё взаимно ... он выразил своё мнение о моём питании я ему ответил. если на то пошло.)))
каждый депутат госдумы = враг народа.))))))))))))))

4

Чиновница «государство не просило рожать» уехала в Испанию.

Бывший директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких.

http://sh.uploads.ru/QEZfx.jpg

5

6

Саша, вам хозяин зп не выплачивает? К чему эти голубые истерики?  :crazyfun:

7

#p22824,Alex написал(а):

Саша, вам хозяин зп не выплачивает? К чему эти голубые истерики?

при чём тут зарплаты Сань ? мне не нравиться чинуши. я об этом хочу говорить. молчать не хочу. ну не нравиться тебе я ж не спорю с тобой. у каждого свой вкус на власть имущую. имеющую нас.

8

#p22826,sasha-padun написал(а):

при чём тут зарплаты Сань ? мне не нравиться чинуши. я об этом хочу говорить. молчать не хочу. ну не нравиться тебе я ж не спорю с тобой. у каждого свой вкус на власть имущую. имеющую нас.

у вас там в лесу на лесопилке кмк что коммунисты что пацифисты что анархисты страной правят.

9

#p22827,СергейМ написал(а):

у вас там в лесу на лесопилке кмк что коммунисты что пацифисты что анархисты страной правят.

да хрен там. у нас в деревне 146% путинисты. и они об этом открыто ... говорили.
но ... после принятия пенсионной реформы ... после поднятия ндс и взлёта цен ... после высказываний депутатов ушлёпков из едресни ... они в разговорах стали прятать глаза.
на мой вопрос - ну что помогли вам едросы с вовчиком ...они уходят от разговора.
люди прозрели ? стало что то доходить до них ?

Отредактировано sasha-padun (2019-03-07 20:51:55)

10

#p22828,sasha-padun написал(а):

да хрен там. у нас в деревне 146% путинисты. и они об этом открыто ... говорили.
но ... после принятия пенсионной реформы ... после поднятия ндс и взлёта цен ... после высказываний депутатов ушлёпков из едресни ... они в разговорах стали прятать глаза.
на мой вопрос - ну что помогли вам едросы с вовчиком ...они уходят от разговора.
люди прозрели ? стало что то доходить до них ?

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 20:51:55)

перед выборами кость уинут новую и снова путин пройдеьт. кто если не он

11

«Пока вы платите ипотеку и, если вы не можете содержать своих детей, можете написать заявление, чтобы детей взяли в детский дом». - Уполномоченный по правам ребенка в республике Татарстан
Удачина Гузель Любисовна  .

http://sh.uploads.ru/5meZw.jpg
Вся страна трещит от подобных высказываний и от бездействия официальных лиц.

12

#p22828,sasha-padun написал(а):

да хрен там. у нас в деревне 146% путинисты. и они об этом открыто ... говорили.
но ... после принятия пенсионной реформы ... после поднятия ндс и взлёта цен ... после высказываний депутатов ушлёпков из едресни ... они в разговорах стали прятать глаза.
на мой вопрос - ну что помогли вам едросы с вовчиком ...они уходят от разговора.
люди прозрели ? стало что то доходить до них ?

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 20:51:55)

Номера то поставят в салоне на новое авто? Или пока не до этого?  Ндс, цены, ушлепки -депутаты  ...

13

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

В истории древних славян и ариев существовали истории про некое существо Чубась (чубысь по-украински, чубайс по-литовски) - - древнеславянское мифологическое существо, некий зловредный дух, обитающий в жилых помещениях, творит пакости и поглощает положительную энергию жилища.("Hе ест он ни жита, ни мяса, не пьет кваса, а питается людской бедою, чубась сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может цельную волость запустошить").
Изображался в виде рыжей крысы с человеческим лицом.
http://s5.uploads.ru/eUNDZ.jpg

14

Хде саратовские макарошки

15

#p22826,sasha-padun написал(а):

при чём тут зарплаты Сань ? мне не нравиться чинуши. я об этом хочу говорить. молчать не хочу. ну не нравиться тебе я ж не спорю с тобой. у каждого свой вкус на власть имущую. имеющую нас.

В СССР номенклатуры разве не было? Или слоаоблудие жОстко пресекалось?

16

#p22846,Alex написал(а):

В СССР номенклатуры разве не было? Или слоаоблудие жОстко пресекалось?

Пресекалось. Вашими пидорами в море.

17

#p22846,Alex написал(а):

В СССР

а я и в СССР говорил чинушам и партайгеноссе кто и что они.
и ещё ... мама моя коммунистка была ... бухгалтером работала ... ни копейки у государства не взяла. а сейчас даже рядовой едрос живёт что б карман набить.

18

#p22848,Капер написал(а):

Пресекалось. Вашими пидорами в море.

Я там для тебя профильную тему создал.  :crazyfun:

19

#p22898,sasha-padun написал(а):

а сейчас даже рядовой едрос живёт что б карман набить.

Капитализм. Всё для достижения бабла.

20

#p22902,Alex написал(а):

Всё для достижения бабла.

это нац. приоритет в правительстве димона и вована.
у пендосов национальные интересы по всему миру а у нас как ограбить собственный народ.
я бы вовчику просил многое ... ёбни он тех же пендосов в сирии ради нац. интересов РФ. так он же ссыт кипятком ... доча в нидерландах а вдруг её выдадут штатам по запросу за то что кошечку обидела.
наших соотечественников по всему миру выдают пендосам а мы молчим. или шепчем за углом.
не. РФ нужен Сталин а не сиськомятель вова.

21

#p22913,sasha-padun написал(а):

это нац. приоритет в правительстве димона и вована.
у пендосов национальные интересы по всему миру а у нас как ограбить собственный народ.
я бы вовчику просил многое ... ёбни он тех же пендосов в сирии ради нац. интересов РФ. так он же ссыт кипятком ... доча в нидерландах а вдруг её выдадут штатам по запросу за то что кошечку обидела.
наших соотечественников по всему миру выдают пендосам а мы молчим. или шепчем за углом.
не. РФ нужен Сталин а не сиськомятель вова.

может на выборы нужно ходить?...

22

#p22917,филипс.. написал(а):

может на выборы нужно ходить?...

филипс.. Вы где отсутствовали ? ))) на выборы я хожу регулярно и не однократно на форумах бывших призывал людей ходить на выборы. ибо именно таким методом а не бунтом мы должны менять ситуацию в стране.
а то получается те кто одобряет вована идут на выборы. а те кто против его ... дома сидят.

23

#p22918,sasha-padun написал(а):

филипс.. Вы где отсутствовали ? ))) на выборы я хожу регулярно и не однократно на форумах бывших призывал людей ходить на выборы. ибо именно таким методом а не бунтом мы должны менять ситуацию в стране.
а то получается те кто одобряет вована идут на выборы. а те кто против него ... дома сидят.

я здесь.
и я согласен.

24

О том, почему госслужащие все чаще позволяют себе проявления публичного пренебрежительного отношения к простым россиянам, а также что заставило армию чиновников игнорировать просьбу президента и пойти на открытое противостояние с обществом, провоцируя в нем нарастание недовольства.

...«Ситуация, которая будоражит нервы населению страны, когда наши чиновники и депутаты один за другим несут, извините, не просто чушь, а своими высказываниями вызывают справедливый гнев, имеет разные причины. Первое - действительно, среди слуг народа, к большому сожалению, далеко не все понимают, как на самом деле этот народ живет, многие - не умеют вести диалог в позитивном русле, особенно на сложные темы и либо с их языка срывается то, что они реально думают (а это не вполне лицеприятные вещи), либо они настолько косноязычны, что не могу выразить мысль так, чтобы не получился очередной «ляп»»

...Немало вопросов вызывает и то, что большинство из этих самых представителей власти словно нарочно игнорируют требования президента Путина, озвученные им во время выступления на съезде «Единой России» еще под конец минувшего года.

...Почему они не призадумались после прямого указания президента?  https://news-life.ru/volgograd/190984773/

25

"... Если нет чёткого понимания, что нужно делать и как нужно делать для развития страны, нечего приходить во власть, нечего там делать, потому что институты власти формируются не для того, чтобы те, кто туда добрался, до этой власти, посматривали по сторонам, поплёвывали спокойно и получали удовольствие от пребывания в каких‑то креслах. Ответственные люди, а мы с вами именно такие, должны поступать совершенно иначе." - В.В Путин. президент РФ. выступление на съезде партии «Единая Россия». 8 декабря 2018 года.

Отредактировано sasha-padun (2019-03-09 14:37:50)

26

"...Прошу вас за этим самым тщательным образом следить, никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне: на самом верхнем и самом нижнем, муниципальном. Потому что, во‑первых, это вредно для страны, это несправедливо в отношении людей..." - В.В Путин. президент РФ. выступление на съезде партии «Единая Россия». 8 декабря 2018 года.

Отредактировано sasha-padun (2019-03-09 14:38:19)

27

"... Как можно без граждан решать вопрос, где и что должно развиваться, как дворы должны быть благоустроены и так далее? Просто бесполезно этим заниматься. Эти рекомендации людей всегда практичны, точны и определяют устремления общества. Собственно, что значит «общества»? Люди и есть общество..." - В.В Путин. президент РФ. выступление на съезде партии «Единая Россия». 8 декабря 2018 года.

Отредактировано sasha-padun (2019-03-09 14:38:38)

28

я так понимаю едросы насрали на просбу вовы. ибо хамство по отношению к нам простым людям продолжает литься из их пасти.

29

Ты тут нам тезисы Вовы будешь конспектировать?

30

#p23176,Капер написал(а):

Ты тут нам тезисы Вовы будешь конспектировать?

если его тезисы одно бла бла ... буду.

31

#p23181,sasha-padun написал(а):

если его тезисы одно бла бла ... буду.

Сань, ты заглавие дай и ссылку. Нечего тут им засерать.

32

#p23184,Капер написал(а):

ты заглавие дай и ссылку

В.В Путин. президент РФ. выступление на съезде партии «Единая Россия». 8 декабря 2018 года. - набери в поисковике и читай. )))
ладно. по субботам я подаю. нЯ держи. отлистай только вниз. его речь ниже. после димоновской.  http://www.kremlin.ru/events/president/news/59359

33

#p23188,sasha-padun написал(а):

В.В Путин. президент РФ. выступление на съезде партии «Единая Россия». 8 декабря 2018 года. - набери в поисковике и читай. )))
ладно. по субботам я подаю. нЯ держи. отлистай только вниз. его речь ниже. после димоновской.  http://www.kremlin.ru/events/president/news/59359

Сейчас уже поздно. Я твоим конспектом воспользовался. Это на будущее, чтобы здесь портянки не выкладывать.

34

Трудолюбивые бюджетники получают хорошую зарплату, остальные просто мало работают, считает руководитель администрации Чувашии Юрий Васильев. Об этом он заявил на внеочередной сессии Госсовета республики, сообщает портал Ch.versia.ru.
"На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату", — уверен Васильев.

http://s5.uploads.ru/lrTdR.jpg

"...никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне..." - В.В Путин. президент РФ.

35

„Вышел, а ничего не изменилось, как грабили, так и грабят, а президент Путин ничего сделать не может...

...Даже возникает некоторое ощущение, что президент является высшим криминальным звеном в Российской Федерации, но это ощущение, которое нужно подтвердить...

...Данная проблема— не меняется, а соответственно президент не принимает никаких мер. Поверьте, человек, который не видел свободы и вышел, сразу заметит разницу, изменился мир или нет. Судя по всему ничего не изменилось." - Владимир Квачков

http://sd.uploads.ru/ynVei.jpg

36

он уже вышел...

37

#p23358,филипс.. написал(а):

он уже вышел...

#p23332,sasha-padun написал(а):

Вышел, а ничего не изменилось, как грабили, так и грабя

38

" Граждане недовольны пенсионной реформой? Пенсионный фонд вообще нужно уничтожить, а граждан оставить без пенсий. Пенсии должны получать лишь инвалиды, а остальные обязаны жить на то, что заработали!" - депутат Государственной Думы от партии Единая Россия Петровский Дмитрий.

http://s8.uploads.ru/00a3D.jpg
************************************************
не а этот дебил и правда не в курсе что свои пенсии мы сами себе зарабатываем платя налог? их где берут таких идиотов?
мне б парочку подогнали. надо очень. душу отвести. )

39

«Поэтому по итогам форума в Сочи председателем правительства даны рекомендации субъектам до 1 мая 2019 года установить плановые показатели общей смертности населения в своих региональных проектах и согласовать их значения с Министерством здравоохранения» - Татьяна Голикова.
http://s5.uploads.ru/z7vDq.jpg

Ну а если не по плану умрешь, наверное будешь очередь ждать на погребение, да и еще родственникам штраф выпишут какой нибудь-как посмели , недоглядели- не по разнарядке умерли.

40

Матвиенко: студенты медучреждений должны сами платить за учебу.
«Правительство не должно оплачивать учебу тем, кто даже не собирается в дальнейшем работать в этой сфере. Тем более наша страна сейчас испытывает серьезный недостаток медицинских кадров. На государственный бюджет ложится их 7-летнее обучение, а затем они просто становятся менеджерами»
http://sg.uploads.ru/Td3cG.jpg
В очередной раз российские чиновники показали, насколько они далеки от российских реалий.

41

Эти люди «отобрали» у нас льготную пенсию: Ирина Ускова

Подробнее: http://severpost.ru/read/79669/

http://sg.uploads.ru/lRBsn.jpg
Осенью прошлого года федеральное правительство предложило повысить на 5 лет возраст выхода на пенсию жителям Крайнего Севера.

Несмотря на протесты мурманчан, опросы, которые показывали, что большинство населения категорически против повышения пенсионного возраста, мурманские депутаты поддержали скандальный закон.

Одна из них Ирина Ускова -  депутат Совета депутатов города Мурманска от партии «Единая Россия». Сейчас, судя по всему, она намерена повторно избираться в горсовет.

******************************************************************************
в Ваших силах Мурманчане что б эта ... не переизбралась.

Отредактировано sasha-padun (2019-05-22 15:16:16)

42

Ха, у неё за спиной мой бывший дом.)

43

Крылатые фразы слуг народа

1) Максим Топилин, министр труда и соцзащиты России: В России зафиксирован беспрецедентный рост зарплат.

2) Вячеслав Володин, председатель Госдумы России: Государственные пенсии по старости надо отменить.

3) Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации РФ: Студентам надо покупать квартиры, а не жить в общежитиях.

4) Гузель Удачина, детский омбудсмен Татарстана: Пока Вы платите ипотеку, можете детей сдать в детдом.

5) Андрей Макаров, председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам: У самозанятых можно забирать весь доход, если не платят налоги.

6) Наталья Соколова, министр труда Саратовской области: Макарошки всегда стоят одинаково - 3,5 тысяч рублей достаточно, чтобы покупать необходимые продукты в течение месяца.

7) Ольга Глацких, директор департамента молодежной политики Свердловской области: Вам государство в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители. Потому что они вас родили - государство не просило вас рожать.

8) Дмитрий Петровский, депутат Ярославской городской думы: Обязательное медицинское страхование надо отменить.

9) Илья Гаффнер, депутат Свердловской областной думы: Нет денег – надо меньше есть.

10) Екатерина Лахова, член Совета Федерации РФ: Питаться на 3,5 тысячи рублей в месяц можно.

Напомним пожалуй самую крылатую фразу последних лет, которую озвучил Председатель Правительства Дмитрий Медведев: Денег нет, но Вы держитесь!

44

Своих «героев» надо знать в лицо. И каждый чиновник, который хоть как-то влияет на жизнь народа, «заслуживает» известности.

...Особенно бурный резонанс вызвало решение о сооружении в исторической части города 300-метрового небоскреба Газпром-Сити – Матвиенко этот проект поддержала. Реакция горожан в 2011 г. была предсказуемая – по всему городу начались митинги. Голос народа в этом случае был услышан – от проекта отказались.

...Она предложила… привлечь не технику и дополнительные силы для уборки снега, а бомжей и студентов. А еще изобретательный губернатор, видимо, насмотревшись фантастики, сказала во всеуслышание, что сосульки надо срезать лазером или горячим паром.

...Еще более вопиющие комментарии народ услышал после того, как от падения сосульки погиб 6-летний мальчик-сирота – губернатор предложила детям и старикам вообще не выходить из дома.

...советует студентам покупать небольшие квартиры, пусть даже 50 кв. м., но это же тоже неплохо для начала. Только она забыла сказать на какие деньги студенты должны обзаводиться жильем, если их стипендии на питание не хватает. Средняя стипендия студента – 1500 р., значит нужно учиться 388 лет, чтобы заработать на квартиру в Москве, хотя бы площадью 50 кв. м.

...Еще одно «потрясающее» предложение прозвучало из уст Матвиенко – она предложила всех неработающих лишить медицинской помощи. И это не помешало ей продолжать занимать свой пост, хотя такие действия явно антигуманные.

http://s8.uploads.ru/gUkvh.jpg

45

46

Ну вот как так, вроде у нас по закону церковь отделена от государства, но заказчиком строительства резиденции патриарха РПЦ под Петербургом, является управделами президента России. И на это благое дело выделены скромные 2,8 миллиарда государственных рублей. Можно конечно рассуждать, что это все равно не мои деньги, или просто от злобы плюнуть и забыть, но это будет лишь общественной  легализацией незаконных решений. Таких, как выделение  астрономических сумм на помпезное жилище одному человеку от религии. Лично я, крещёный человек, который венчался в браке, читающий молитвы каждый день, верующий, что добрый и справедливый Бог у каждого из нас в сердце. И вот я, совсем не понимаю, когда у простых людей суммарная задолженность по зарплате в 2,6 миллиарда рублей (по оценке министра труда Топилина), но почему то им помогать от государства никто не хочет. У нас что, денег лишних много?! Если да, то снизьте пенсионный возраст до 50 лет и перестаньте гундеть, что денег нет.

47

да козлы они . )))) а ввп главный *)))))))))))))))))))

48

Осторожнее, власть ругать низзя.

49

так и любить нельзя ))) ибо это фейк и за это тоже срок полагается ))))

50

и это ...  я всего лишь ругаю ... другие их просто бьют )))

В Марий Эл на Последнем звонке школьник избил депутата «Единой России» во время напутственных слов

Подростку не понравилось, что Екатерина Вахитова не только замдиректор крупнейшей энергетической компании, но и депутат правящей партии. https://vk.com/video-43933188_456239537

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » их надо знать в лицо.