Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна


Страна

Сообщений 251 страница 300 из 1143

251

#p45474,Артём написал(а):

Ты меня извини но это самое уебищное мировоззрение. Ты можешь завтра стать всем, просто сделай это.
Я бы повесился если бы считал себя говном которому все предопределено.

Но я то не считаю себя им. В этом и разница между нами.

252

#p45477,Артём написал(а):

Да ты просто человек никто. Жуткий итог жизни.

Ты смешон. То, что ты зарабатываешь больше меня, совсем не значит, что ты схватил удачу за крыло. Ни семьи, ни детей. Так, побочный продукт человечества.

253

Хватит может? Капер, не обращай внимание. Будь умнее.

Что с Филипсом? Хоть позвони Ему.  Посты странные, настроение на нуле.

254

#p45481,Огр написал(а):

Хватит может? Капер, не обращай внимание. Будь умнее.

Что с Филипсом? Хоть позвони Ему.  Посты странные, настроение на нуле.

Алкоголь, наверное.

255

Вот эти «ужины со стопкой» в течении 5/6 лет? Да не верю.  Думаю, минутная слабость все же.  Машину же водит, руки значит не трясутся. Разговаривает складно.

256

Да ладно, вот прямо так тебя под шконку уже загнали.  o.O

257

#p45489,Огр написал(а):

Вот эти «ужины со стопкой» в течении 5/6 лет? Да не верю.  Думаю, минутная слабость все же.  Машину же водит, руки значит не трясутся. Разговаривает складно.

Пацаны. Не стоит от меня ждать ласковых слов, если Вы вдруг не можете победить свои «слабости».  Человек н может быть сильным, если сам с собой не справляется.
Это база. Вы можете быть толстыми или худыми, в очках или лысыми. Но, вы должны сЕбя держать в ежовых рукавицах!
Чувствуете слабость в коленках перед «кайфожерством»?! Боритесь!
Только это делает нас по настоящему сильными. Все остальное это лирика.

258

259

пацаны  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
со сносом темы вообще очень корректно было, не понравилось, что боженьку проигнорили, видимо

хоть бы и для поныть тема, поговорить с человеком не сложно же

260

Не понравилось. Филипс,  мне тут ближе по духу всех.  Каждый искренне попытался помочь.  Но, пока сам Человек не захочет, все остальное «нытье» будет только прогрессировать.  А, он захотел только на словах.

261

Во время боя на экзамене за краповый берет, боец Росгвардии получил травмы, от которых впал в кому и умер, не приходя в сознание 20 октября 2019 г.
(Краповый берет — головной убор высшей формы отличия, который присваивается после прохождения сложных квалификационных испытаний и является предметом гордости.)

262

#p45501,Огр написал(а):

Во время боя на экзамене за краповый берет, боец Росгвардии получил травмы, от которых впал в кому и умер, не приходя в сознание 20 октября 2019 г.
(Краповый берет — головной убор высшей формы отличия, который присваивается после прохождения сложных квалификационных испытаний и является предметом гордости.)

Бже, в него кинули стаканчик?

263

#p45489,Огр написал(а):

Вот эти «ужины со стопкой» в течении 5/6 лет? Да не верю.  Думаю, минутная слабость все же.  Машину же водит, руки значит не трясутся. Разговаривает складно.

Он каждый день за рулём.

264

#p45493,Артём написал(а):

Мне не положено под шконку. Да и там уже все места заняты - сколько терпил в стране.

А тем временем..
Секретная российская структура занимается убийствами и диверсиями в Европе. Расследование The New York Times

Совершенно секретное российское подразделение стремится дестабилизировать Европу
Сначала в Молдове началась кампания по дестабилизации, за которой последовало отравление торговца оружием в Болгарии, а затем сорван переворот в Черногории. В прошлом году в Британии была предпринята попытка убийства бывшего российского шпиона с помощью нервно-паралитического вещества. Несмотря на то, что сразу было очевидно, что за этим стоят российские спецслужбы, власти поначалу рассматривали их как изолированные, не связанные между собой покушения.

Западные силовики пришли к выводу, что эти операции, а также, возможно, многие другие, являются частью скоординированной и продолжающейся кампании по дестабилизации Европы, осуществляемых элитным подразделением внутри российской разведывательной системы, которое специализируется на подрывной деятельности, саботаже и убийствах.

Группа, известная как «Подразделение 29155», действовала по крайней мере десять лет, однако западные спецлужбы ее обнаружили только недавно. Представители разведки четырех западных стран говорят, что неясно, как часто подразделение бывает задействовано, и предупреждают, что невозможно знать, когда и где нанесут следующий удар его боевики.

Деятельность “подразделения 29155” подчеркивает то, как президент России Владимир Путин активно борется с Западом со своей тактикой так называемой гибридной войны – смесью пропаганды, хакерских атак и дезинформации, а также открытого военного противостояния.
<...........................>
В 2006 году Путин подписал закон, легализующий убийства за рубежом; в том же году группа российских убийц использовала радиоактивный изотоп, чтобы расправиться с Александром Литвиненко, другим бывшим российским шпионом, в Лондоне.

«Подразделение 29155» является не единственной группой, уполномоченной проводить такие операции, сообщили официальные источники.

Директивой от 2012 года от Минобороны России были назначены премии трем подразделениям за “особые достижения в военной службе”. Одним из них было «подразделение 29155». Другим было «подразделение 74455», которое участвовало во вмешательстве в выборы в США в 2016 году. Третьим было «подразделение 99450», офицеры которого, как полагают, участвовали в аннексии Крымского полуострова в 2014 году.

Отредактировано Артём (Сегодня 10:03:00)

РенТВ пересмотрел?)

265

#p45514,Артём написал(а):

что?

Ну я не знаю что. Тайны Чапман или Прокопенко)

266

#p45496,Moroshka написал(а):

пацаны  
со сносом темы вообще очень корректно было, не понравилось, что боженьку проигнорили, видимо

хоть бы и для поныть тема, поговорить с человеком не сложно же

я не сносил. автор.
я это так. на всякий случай.
неясно о каком боженьке речь.
:crazyfun:

267

#p45504,Свинище написал(а):

Бже, в него кинули стаканчик?

это не смешно.

артем дурак.
обторчался опять?
переходи на траву. транс вон норм себя чуствует. хоть и старпер среди торчков.

268

#p45520,СергейМ написал(а):

это не смешно.

артем дурак.
обторчался опять?
переходи на траву. транс вон норм себя чуствует. хоть и старпер среди торчков.

Почему не смешно? Ты перестал смотреть интернет и перешёл на телевизор?

269

#p45522,Свинище написал(а):

Почему не смешно? Ты перестал смотреть интернет и перешёл на телевизор?

А почему должно быть смешно? Парень погиб.

270

#p45526,Артём написал(а):

Потому что девчушки из росгвардии засудили парня на многолет за кинутый стаканчик.  Ну если у мальчика нет мозгов и он пошел в "десунтники" и его там убили - то сам виноват. И это смешно.

Ты не просто дурак, а...
Поколение идиотов-циников.

271

#p45533,Артём написал(а):

ой простите)

Запятую забыл.

272

#p45519,СергейМ написал(а):

я не сносил. автор.
я это так. на всякий случай.
неясно о каком боженьке речь.

боженька обычный, православный, тему снес автор темы

273

#p45524,Капер написал(а):

А почему должно быть смешно? Парень погиб.

Ну начнем с того, что он гейгвардеец. А гейгвардия у нас нужна для охраны власти от народа.

274

#p45608,Свинище написал(а):

Ну начнем с того, что он гейгвардеец. А гейгвардия у нас нужна для охраны власти от народа.

Начнём с того, что ты сам никчёмный мужчинка.

Отредактировано Alex (2019-10-23 23:59:43)

275

#p45608,Свинище написал(а):

Ну начнем с того, что он гейгвардеец. А гейгвардия у нас нужна для охраны власти от народа.

Сам ты гей. Когда обосрешься, то к ним за помощью побежишь.

276

#p45611,Alex написал(а):

Начнём с того, что ты сам никчёмный мужчинка.

Отредактировано Alex (Вчера 23:59:43)

А у тебя то чё полыхнуло?

277

#p45612,Капер написал(а):

Сам ты гей. Когда обосрешься, то к ним за помощью побежишь.

Я когда обосрусь, то за бумагой обычно иду.

278

#p45614,Свинище написал(а):

Я когда обосрусь, то за бумагой обычно иду.

А я за ней не хожу. Как-то не удобно со спущенными штанами. Бумага всегда под рукой.)

279

Пример со смертью «крапового берета» был для Филипса.

280

#p45615,Капер написал(а):

А я за ней не хожу. Как-то не удобно со спущенными штанами. Бумага всегда под рукой.)

В твоём возрасте я бы уже на подгузники перешел.

281

забавнг слушать и читать как паймальчики домашние ненавидят полицию.
и еще забавней читать примеры якобы характеризующие этуиполицию. раз в пять лет прошел митинг. на нем три пайребенка отгребли люлей. и поэтому вся полиция гамно.
ага.
это как судить об армянах всех на примере одного, берущего в жопу. Артем, вы же все такие? да?

282

#p45618,Свинище написал(а):

В твоём возрасте я бы уже на подгузники перешел.

Не смеши меня. Неизвестно, что с тобой будет в моем возрасте и доживешь ли ты до него.

283

#p45621,СергейМ написал(а):

забавнг слушать и читать как паймальчики домашние ненавидят полицию.
и еще забавней читать примеры якобы характеризующие этуиполицию. раз в пять лет прошел митинг. на нем три пайребенка отгребли люлей. и поэтому вся полиция гамно.
ага.
это как судить об армянах всех на примере одного, берущего в жопу. Артем, вы же все такие? да?

:crazyfun:

284

#p45622,Артём написал(а):

Тут проблема в том, что хрустальность росгвардейцев подтвердил суд. А значит это официально.

Ибо нexуй поднимать руку на полицию. В пиндосии получил бы мешочком с песком из 50-ки или тэйзером.

285

#p45626,Капер написал(а):

Ибо нexуй поднимать руку на полицию.

Всё правильно. Жёстко наказывать даже за оскорбления.

286

Русские? Не слышал про этот «этнос». Алкаши и бухарики не способные на организацию.
Слабый должен уйти.

287

Карелам чЁ делать?  :dontknow:

288

#p45629,Артём написал(а):

В пиндосии эти беспредельщики в погонах уже бы сидели.

Не смеши. Я тебе уже писал, какие каналы надо смотреть на ютюбе. Там увидишь, как валят копы и их оправдывают.

289

#p45630,Артём написал(а):

Только это не полиция, а росгвардия, специальный силовой орган созданный для охраны и удержания власти.

Для несведущих поясню, что у всех гвардейцев после звания в удостоверения написано, например, прапорщик ПОЛИЦИИ.

Отредактировано Капер (2019-10-24 15:36:10)

290

#p45641,Артём написал(а):

О чем

о том что ты тв"рь

291

#p45644,sasha-padun написал(а):

о том что ты тв"рь

+100500. Ещё и день выбрал подходящий. Человек говно одним словом.

292

что-то смотрю все темы превратились в гавно.
артем, засовывайся со своим дерьмом в политтему и там пиши.
хватит везде и по любому поводу свою хуйню писать.
заебло.

293

Бля, как этого не хватало на Северпосте

294

филипса видел за рулем сегодня. работает.

295

Жив Курилка)

296

гавно и сведение любых ЛЮБЫХ обсуждений к путину власти и рашке парашке не подходит.
если у тебя мозг тронулся и ты йобнулся на этой теме, лучше заткнись и вообще не пиши.

297

#p45654,Артём написал(а):

ну наша страна политика и международное обозрение, всё ведь подходит.

Для политики в нашей стране другая тема есть

298

#p45658,Артём написал(а):

Чего б тебе такого умного ответить.. гм..

"Если ты не интересуешься политикой, это не значит что политика не интересуется тобой". во

"Если долго смотришь в бездну, бездна начинает смотреть на тебя" Ницше.
Ага, проходили)

299

#p45654,Артём написал(а):

ну наша страна политика и международное обозрение, всё ведь подходит.

Для политики в нашей стране есть отдельная тема. Ты не понимаешь это или преднамеренно гадишь везде?

300

#p45657,Капер написал(а):

Для политики в нашей стране другая тема есть

+100500

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна