У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

#p34935,СергейМ написал(а):

черный квадрат малевича? типо дофантазируй сам что там было?

ну сравни

282

#p34938,Огр написал(а):

вояки тоже не дураки.

это пожалуй самое главное в твоей мысли Слав.
они не дураки и хрен пойдут против этого режима имея хоть какой то кусок хлеба помня что имели в девяностые.

не будет у нас пиночета пока не вымрет поколение помнящее разруху девяностых.

283

#p34938,Огр написал(а):

Да, что то в этом есть... ну не настолько же они глупы, что бы не  спрогнозировать примерное количество онижедетей. Не все радужно в королевстве. 
Кстате генерал с лднр сказал, от силовиков будет майдан/переворот. Это его прогноз.  Ну кинут им еще с народа денег ( медицина и прочие соц пайки еще урежут) но, вояки тоже не дураки.
Вот Александр и Пиночета дождемся.

Тут проблема, Вячеслав в том, что про 1500 человек это в уши ссут. 1500 только задержали) А это дай то бог каждый двадцатый. На улицах по нашим подсчетам было около 70 000 человек, из них к местам сбора смогли пройти около половины.
Я и говорю, трудно когда пропаганда противоречит логике, приходится придумывать теории заговора.

Отредактировано Артём (2019-08-04 12:15:39)

284

#p34943,sasha-padun написал(а):

это пожалуй самое главное в твоей мысли Слав.
они не дураки и хрен пойдут против этого режима имея хоть какой то кусок хлеба помня что имели в девяностые.

не будет у нас пиночета пока не вымрет поколение помнящее разруху девяностых.

как же вы боитесь)

285

#p34944,Артём написал(а):

Тут проблема, Вячеслав в том, что про 1500 человек это в уши ссут. 1500 только задержали) А это дай то бог каждый двадцатый. На улицах по нашим подсчетам было около 70 000 человек, из них к местам сбора смогли пройти около половины.
Я и говорю, трудно когда пропаганда противоречит логике, приходится придумывать теории заговора.

Отредактировано Артём (Сегодня 12:15:39)

по каким твоим? по вебкам считал головы?

286

#p34947,СергейМ написал(а):

по каким твоим? по вебкам считал головы?

от нашей партии были наблюдатели, на всех ключевых точках - они считали.

287

#p34949,Артём написал(а):

ваша партия сама фейк ))) и киздаболы ))) факты в студию про 70 тыч. фото давай мы посчитаем. )))))))))
и это ... ту бабу с мужем ... едроску вы к своим присчитали как и прохожих что мимо шли ? )))

288

#p34951,sasha-padun написал(а):

ваша партия сама фейк ))) и киздаболы ))) факты в студию про 70 тыч. фото давай мы посчитаем. )))))))))
и это ... ту бабу с мужем ... едроску вы к своим присчитали как и прохожих что мимо шли ? )))

ух какой грозный)

289

#p34949,Артём написал(а):

так и пиши по подсчетам партийцев.
ты даже с дивана не слазил. по каким по вашим?

290

#p34953,СергейМ написал(а):

так и пиши по подсчетам партийцев.
ты даже с дивана не слазил. по каким по вашим?

гм, ну вот у вас есть ребенок, правильно? Ты же не говоришь что жены ребенок, сам то ты не рожал его. Говоришь наш ребенок.

Отредактировано Артём (2019-08-04 12:34:08)

291

Telegram-каналы - регулярный источник новостей для 1% россиян.

Телевидение по-прежнему остается основным источником информации для большинства россиян, но его аудитория постепенно снижается, констатируют в Левада-центре. Если десять лет назад информацию по ТВ получали 94% россиян, то сегодня - 72%, сообщается в докладе "Российский медиаландшафт 2019: телевидение, пресса, интернет и социальные сети".

Основными телеканалами, из которых россияне черпают новости, являются "Россия 1" (снижение популярности с 57 до 48%, за год) и "Первый канал" (самое серьезное снижение - с 72 до 47%). За ними следуют НТВ (падение с 44 до 36%), "Россия 24" (с 38 до 31%) и РЕН ТВ (с 21 до 17%). Далее идут "5-й канал" (13%), "Звезда" (12%), ТВЦ (9%), ОТР (8%), "Москва 24" (6%). Реже всего получает новости по телевизору молодежь: 42% среди россиян до 25 лет против 93% среди людей 65 лет и старше.

Телевидение зачастую представляется респондентами зависимым от государства каналом информации, уровень доверия к нему связан с одобрением деятельности руководства страны и положением дел в стране, отмечают социологи. На сегодня более половины населения считает, что освещение телеканалами положения дел в экономике "не соответствует действительности".

За год недоверие россиян к тому, как гостелевидение освещает российскую экономику, выросло с 45 до 52% (доверяют теперь только 40%). За тот же период недоверие к освещению внешней политики также выросло - с 22 до 34% (обратного мнения придерживаются 53%).

Сегодня интернет и соцсети как источники новостей по значимости опережают все остальные источники информации, кроме ТВ, отмечает РБК. За десять лет их аудитория выросла в три раза: с 9% до трети населения страны (34% - соцсети и 32% - интернет). В двух возрастных группах потребление новостей из соцсетей превышает долю ТВ: 64 против 42% у молодежи (18-24 лет) и 56 против 49% у респондентов от 25 до 34 лет.

Четвертый по распространению источник информации для респондентов (18%) это друзья, родные и соседи. При этом новым источником информации об окружающем мире становятся видеоблоги и видеоблогеры. Около трети россиян смотрят их раз в неделю или чаще (7% ежедневно). Telegram-каналы - регулярный источник новостей для 1% россиян.Телевидение по-прежнему остается основным источником информации для большинства россиян, но его аудитория постепенно снижается, констатируют в Левада-центре. Если десять лет назад информацию по ТВ получали 94% россиян, то сегодня - 72%, сообщается в докладе "Российский медиаландшафт 2019: телевидение, пресса, интернет и социальные сети".

Основными телеканалами, из которых россияне черпают новости, являются "Россия 1" (снижение популярности с 57 до 48%, за год) и "Первый канал" (самое серьезное снижение - с 72 до 47%). За ними следуют НТВ (падение с 44 до 36%), "Россия 24" (с 38 до 31%) и РЕН ТВ (с 21 до 17%). Далее идут "5-й канал" (13%), "Звезда" (12%), ТВЦ (9%), ОТР (8%), "Москва 24" (6%). Реже всего получает новости по телевизору молодежь: 42% среди россиян до 25 лет против 93% среди людей 65 лет и старше.

Телевидение зачастую представляется респондентами зависимым от государства каналом информации, уровень доверия к нему связан с одобрением деятельности руководства страны и положением дел в стране, отмечают социологи. На сегодня более половины населения считает, что освещение телеканалами положения дел в экономике "не соответствует действительности".

За год недоверие россиян к тому, как гостелевидение освещает российскую экономику, выросло с 45 до 52% (доверяют теперь только 40%). За тот же период недоверие к освещению внешней политики также выросло - с 22 до 34% (обратного мнения придерживаются 53%).

Сегодня интернет и соцсети как источники новостей по значимости опережают все остальные источники информации, кроме ТВ, отмечает РБК. За десять лет их аудитория выросла в три раза: с 9% до трети населения страны (34% - соцсети и 32% - интернет). В двух возрастных группах потребление новостей из соцсетей превышает долю ТВ: 64 против 42% у молодежи (18-24 лет) и 56 против 49% у респондентов от 25 до 34 лет.

Четвертый по распространению источник информации для респондентов (18%) это друзья, родные и соседи. При этом новым источником информации об окружающем мире становятся видеоблоги и видеоблогеры. Около трети россиян смотрят их раз в неделю или чаще (7% ежедневно). Telegram-каналы - регулярный источник новостей для 1% россиян.

292

#p34955,Артём написал(а):

гм, ну вот у вас есть ребенок, правильно? Ты же не говоришь что жены ребенок, сам то ты не рожал его. Говоришь наш ребенок.

Отредактировано Артём (Сегодня 12:34:08)

без меня его не было бы.
в его воспитании я принимаю весьма активное участие.
если бы вмест овоспитания я где-то про*бывался все годы, то видимо жена имела бы полное моральное право скозать что эт отолько ее ребенок.

а что ты сделал для своей партии?
нас убедил? не победил.
иди к сотоварищам, хватит отсижживатсья и лепетать про особую миссию и медийное участи в инфовойне.

293

хорошо

то есть ты правда считаешь что можешь говорить что мне делать. дохера начальником видимо стал))) проф.деформация началась?

Отредактировано Артём (2019-08-04 13:05:06)

294

#p34960,Артём написал(а):

хорошо

то есть ты правда считаешь что можешь говорить что мне делать. дохера начальником видимо стал))) проф.деформация началась?

Отредактировано Артём (Сегодня 13:05:06)

страна у нас такая. страна советов. всем до всего и до всех есть дело.

295

а тех кто не слушают советы ... *#* дубинками. )))

296

#p34967,СергейМ написал(а):

страна у нас такая. страна советов. всем до всего и до всех есть дело.

В прочем во многом ты и прав.

297

#p34969,sasha-padun написал(а):

а тех кто не слушают советы ... *#* дубинками. )))

Так я слушаю советы. Только для того, что бы к совету прислушивались, человек дающий советы должен сам хоть чего то добиться. А слушать, к примеру, совет бомжа - как заработать миллион, ну такое..

Отредактировано Артём (2019-08-04 14:57:49)

298

Других революционЭров у меня для вас нет.

https://www.youtube.com/watch?time_cont … UA9Ooq6R9o

https://www.youtube.com/watch?v=gKcV9d0Yy0g

https://www.youtube.com/watch?v=CML2DFsOgGI

299

Знаю что нет, знаю.

300

Когда я написал сюда первый пост о протестах в москве, я думал вам это будет просто интересно. Потому что москва по большей частью не ваше дело, а уж депутаты и их недопуск тем более. Когда я увидел какая шизофрения началась, я немножко опешил и попытался хоть что то объяснить. Но теперь понимаю что толку в этом нет. Людям мерещатся революции, майданы, радость когда бьют, убивают, за каждым углом США империалисты.
я тут хоть одного обозвал? Неприятно и некрасиво, не такими я помню людей с Мурманска.

Отредактировано Артём (2019-08-04 16:14:14)

301

нойз прикольный стих сочинил)

302

#p34985,Артём написал(а):

не такими я помню людей с Мурманска.

всё в этом мире меняется. ты ж сам мне об этом говорил.
и это ... не бери в голову. бери в руки ))) толще будет.

пока ты тут плакался я тебе/вам лекторат подыскал. ))) боюсь что даже Капер к Вам примкнёт. )))

В будущем до 15 млн россиян могут лишиться работы, которая не требует серьезной квалификации, так как их профессии вымирают из-за автоматизации.

«Это продавцы, охранники, водители. Очевидно, что это труд скоро будет не востребован»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d46cce1 … um=desktop

303

#p34985,Артём написал(а):

за каждым углом США империалисты.

«В понятии американского истеблишмента в этом мире нет места национальным интересам России, так как на планете, по их мнению, может быть только один доминант, который будет указывать, как определять международную политику. Растущее влияние России в этом плане идет вразрез с их корыстными, прагматичными интересами»

304

растущее влияние россии))))))))  шизик)

Отредактировано Артём (2019-08-04 17:08:09)

305

#p34993,Артём написал(а):

растущее влияние россии))))))))  шизик)

Отредактировано Артём (Сегодня 17:08:09)

если нет влияния РФ какого хрена пендосы всполошились ? чО за санкции к стране у которой нет влияния?
или есть? в Сирии пендосам нос утёрли. в Укре хрен им а не Крым сделали. Арктика без присутствия пендосни да это ж ужас )))

306

#p34995,sasha-padun написал(а):

если нет влияния РФ какого хрена пендосы всполошились ? чО за санкции к стране у которой нет влияния?
или есть? в Сирии пендосам нос утёрли. в Укре хрен им а не Крым сделали. Арктика без присутствия пендосни да это ж ужас )))

неужели на эти вопросы пропаганда не дала вам ответы?)

Александр, а вы меня ни с кем не путаете? Думаете я и правда буду обсуждать ваши выдумки?) Утёрли  :rofl:

307

#p34997,Артём написал(а):

неужели на эти вопросы пропаганда не дала вам ответы?)

Александр, а вы меня ни с кем не путаете? Думаете я и правда буду обсуждать ваши выдумки?) Утёрли

да ни чО я не думаю. ты ж знаешь моё мнение ... мне по хрен на всё.

308

#p34999,sasha-padun написал(а):

да ни чО я не думаю. ты ж знаешь моё мнение ... мне по хрен на всё.

было бы похрену не писал бы про это

309

скучно вот и пишу. ))) да и тебя есть шанс завести. )))

310

#p35008,sasha-padun написал(а):

скучно вот и пишу. ))) да и тебя есть шанс завести. )))

вот это цель для настоящего мужика, супер..

311

вот статья на афише про нашу партию

https://daily.afisha.ru/cities/12599-rossiyskie-libertariancy-aktivno-uchastvuyut-v-protestnom-dvizhenii-v-moskve-kto-oni-takie/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

312

#p35011,Артём написал(а):

вот статья на афише про нашу партию

https://daily.afisha.ru/cities/12599-ro … yandex.com

Сейчас в партии состоит почти тысяча человек. У нее есть более 40 отделений в российских регионах.  http://sh.uploads.ru/SXf76.gif  пля. ну Артём когда будет Вас хотя бы тыч сто тогда и поговорим. а то не в каждом регионе знают о такой партии.
тысяча на всю РФ. )))

313

#p35012,sasha-padun написал(а):

Сейчас в партии состоит почти тысяча человек. У нее есть более 40 отделений в российских регионах.    пля. ну Артём когда будет Вас хотя бы тыч сто тогда и поговорим. а то не в каждом регионе знают о такой партии.
тысяча на всю РФ. )))

всмысле? зачем нам 100 000 человек, что они делать будут?

314

Стих понравился.

315

#p35016,Лигрёнок Зита написал(а):

Стих понравился.

какой?)

316

Прикольный, который выше.

317

#p35018,Лигрёнок Зита написал(а):

Прикольный, который выше.

а, нойза. ну да

318

#p35014,Артём написал(а):

всмысле? зачем нам 100 000 человек, что они делать будут?

работать на благо России. или вы тысячью обойдётесь ?

319

славку синицу знаешь Артём?  ник в чебурнете макс стеклов

320

#p35020,sasha-padun написал(а):

работать на благо России. или вы тысячью обойдётесь ?

а что на благо россии только в партии можно работать?, что за бред..

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&