У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Про Россию (2)

2

Пират я от скуки. )))

3

#p34097,sasha-padun написал(а):

Пират я от скуки. )))

Всё-равно не переубедить этого барыгу с амбициями Че. Да и нужно ли?

4

вот Тёмка пи пи пи ... здит что всего 10% за путина.  пи пи пи...здит он красиво не посчитав сколь у нас бюджетников в РФ а они все за путина. но это . с ним.
мне вот другое интересно - если 90% против путина то какого хера они не идут за вами ? вы и 50 тыч собрать не можете. а о 90% недовольных говорите.
вот как увижу на ваших сходках хотя бы миллион. не 700 тыч как миллион а миллион... тогда и обсудим соц . опросы. )))))))))))

5

Я не хочу «демократию»,  я больше за Нестора Махно и Пиночета. И мое время скоро придет.

6

#p34101,Огр написал(а):

Я не хочу «демократию»,  я больше за Нестора Махно и Пиночета. И мое время скоро придет.

но это две разные политики. махно это анархия. пиночет это жёсткая диктатура.
я за диктатуру.

7

Нестор Иванович нормально народу покрошил, думая о Людях. Как и Пинтчет.  Так, что Александр  я не ошибался. Просто аллегория. А, как это потом назовут, это дело десятое.
Факт в том, что зреет. Как бы Вы про погоду, колбасу или ремонты не развлекались, в раковину не спрятаться.
И самое главное, не надо ничего делать.  Все за нас сделают.  Останется либо на диванах сидеть ( без интернета кстате) либо...

8

#p34107,Огр написал(а):

Все за нас сделают.

Артёмки ? )))))))))
так я думаю вот их и покрошат.

#p34107,Огр написал(а):

Факт в том, что зреет.

и когда уж созреет только. устал ждать.

9

тёмки давай быстрее власть меняйте. хоть годик может успею понежится на кисельных берегах что нам навальный обещает. ))))))))))))))

10

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif. и ни кто не хочет видеть пример тех же небратьев. ну сменили они презика и что ? зажили прямо сразу вот так в сахаре ?
время мало прошло? хорошо подожду. сколь ждать будем. пол года? год. я ведь не забуду. я помню как пять лет назад мне василий адвокат обещал ... и не дождался.

11

Нет никакой разницы между оппозицией и правящим режимом. Сказки для населения. Это один и тот же вампирский блок, уже убивший миллионы русских, да и нерусские тоже огребаются. Дагестан давно воет под реформами, так что вампиры играют очередной спектакль, балаган. Советские и либеральные банды - это одно и то же, это дети и внуки коммунистических ублюдков, назвавшие себя демократами. Иногда эти упыри погибают, Немцов, например, но это единицы, те, кто совсем голову потерял от денег и власти. Остальные пьют кровь населения России, убивая остатки живого. Да и живого то уже ничего не осталось, только жалкое никчемное серое стадо, которое хрюкает и дохнет.

Каково?) сегодня «поразвлекаю» Александра

12

#p34117,Огр написал(а):

Каково?) сегодня «поразвлекаю» Александра

ну немного можешь )))

#p34117,Огр написал(а):

Нет никакой разницы между оппозицией и правящим режимом.

а вот за это плюс тебе. нет у нас оппозиции. есть типа оппозиция которую в своё время свои же побратимы отодвинули от кормушки. а сейчас они типа хотят передела. встать у кормушки.
а мы пушечное мясо при любом раскладе в проигрыше.
так на куя я буду подставлять голову под дубины гоблинов ? на это есть Артём. ))) хотя смотрю он тоже не горит желанием отхватить по голове. )))

13

Что-то Огр на себя не похож. Пишет не сумбурно. Царь то не настоящий? ©)))

14

#p34121,Капер написал(а):

Что-то Огр на себя не похож. Пишет не сумбурно. Царь то не настоящий? ©)))

давай позвоним Славе. спросим почему пишешь не правильно. )))))))))))))

15

Так а я про, что?  Пусть «шатают» ( делают вид) мы наблюдаем.   В кружки не сОбираемся, в «псевдопартии» не вступаем, оружие нам не нужно ( зачем подставляться?)
Наблюдаем за «цирком» и отмечаем слабые места.
Но, имеем мозги Видеть, что происходит.  Этого достаточно. А,  провокаторов типа навального/стрелкова и тому подобных побоку.
Все. Этого достаточно. 
Ну и спорт)

16

Это я.

17

Беспорядки будут жёстко пресекаться. Вэлкам на улицы.  :glasses:

18

#p34125,Огр написал(а):

Это я.

Ну не знаю))) Где отсутствие знаков препинания, сумбурное построение фраз, существительные с заглавной буквы?

19

ЛПР же не имеет регистрации в Минюсте, следовательно она вне закона. Всех в автозаки.

20

Кстати, "погодой, колбасой и ремонтом"(С) мы не развлекаемся, мы живём этим здесь и сейчас, а не кулаками в интернетиках размахиваем.  :whistle:

Отредактировано Alex (2019-07-30 21:04:27)

21

#p34131,Alex написал(а):

ЛПР же не имеет регистрации в Минюсте, следовательно она вне закона. Всех в автозаки.

отозвали они заяву на 3 августа. типа их не устроил проспект сахарова для шабаша.

«Мы прекратили переговоры (с мэрией Москвы), потому что нам предлагают только Сахарова. Мы отозвали заявление и отказались от участия в акции 3 августа»

https://regnum.ru/news/polit/2676609.html
где ж ваша стойкость. где дух борьбы( борцуны хреновы )))

22

Вы, Александр, интересный человек.. ) Вот будет а вот тогда. Я же уже говорил, Вы для нашей партии не интересны, мы молодая партия созданная молодыми людьми для молодых людей. Живите своей жизнью - у вас есть на это право.
Алекс, Ваше желание применять насилие в отношении людей которые лично вам не сделали ничего плохого, я могу объяснить только тем, что Вы приписываете нам черты которые приписывает нам пропаганда. Вы точно уверены, что это Ваше личное мнение?
Капер, сильно не нервничай, тебе нельзя.
Огр, любое мнение имеет право на жизнь в государстве в котором человек и его персональная свобода стоят на первом месте. Режим Путина, который всё больше напоминает режим Гитлера, с поправками на современность - явно не то что мы думали, явно не то о чем мы мечтали. И вообще этот старикан достал, скорее бы помер.
Как то так.
А вообще, любое мнение имеет право на жизнь, даже мнение Александра. Почему бы и нет. Хотелось бы конечно что бы и к моему мнению относились бы более толерантно.. Но ждать этого от людей не привыкших быть свободными - конечно не нужно.

23

#p34131,Alex написал(а):

регистрация в минюсте - это не слово Бога)

24

#p34133,sasha-padun написал(а):

отозвали они заяву на 3 августа. типа их не устроил проспект сахарова для шабаша.

да посовещались и решили, что Сахарова нам не подходит. Мы хотим около лубянки, там место лучше. А в чем проблема?

25

#p34132,Alex написал(а):

Кстати, "погодой, колбасой и ремонтом"(С) мы не развлекаемся, мы живём этим здесь и сейчас, а не кулаками в интернетиках размахиваем. 

Отредактировано Alex (Сегодня 19:04:27)

спрятавшись в норках, провинциях. сделав вид что всё устраивает. боитесь даже высказать хоть какое то недовольство) вас и видать то только на форумах. никому не известные серые люди(
обложились придумками и вопите в сеть о ненужности. как Летов говорил "иллюзорны со всех сторон"

Отредактировано Артём (2019-07-30 22:32:30)

26

Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд тоже не чмо мы не станем счастливее. мы этим навальным в данный момент нужны как пушечное мясо. а завтра сев на трон они так же как и вовчик с Ко начнут нас гнобить.

вас да - потому что вы слабые, потому что не понимаете как сейчас жить. Как и в девяностые старики поспивались.

Отредактировано Артём (2019-07-30 22:37:31)

27

#p34143,Артём написал(а):

да посовещались и решили, что Сахарова нам не подходит. Мы хотим около лубянки, там место лучше. А в чем проблема?

Да что вы хотите? У тебя бабло на первом месте, а не партийная деятельность. Ты партии нужен как спонсор, быстрее. И ни на какие митинги ты не пойдёшь, т. к. любишь только себя и просто зассышь.

28

#p34146,Капер написал(а):

Да что вы хотите? У тебя бабло на первом месте, а не партийная деятельность. Ты партии нужен как спонсор, быстрее. И ни на какие митинги ты не пойдёшь, т. к. любишь только себя и просто зассышь.

У любого здорового психически человека деньги должны быть на первом месте, потому что деньги это общий эквивалент твоего положения в обществе. Если конечно эти деньги не добыты преступным путем.
Идейный бомж хуже дурака ч хрустальным членов в руках.
Партии я не нужен. У нас не партия в которой есть партийные взносы.
На митинги на которых моему здоровью может угрожать опасность - я конечно не пойду. Потому что моё здоровье важнее всяких росий и прочего.

29

С другой стороны если государство в отношении меня не соблюдает приличия, то и я свободен от их соблюдения.

30

В стране где 75 процентов не то, что делать, думать  боятся «иначе», Вы клеете ярлык трус?)
Согласен, с тем, что режим начинает  напоминать.   И это «шатание» приведет к крови.  Для этого все и делается.
Терпение просто гиганское. Выхолощенное кровью нескольких поколений.  Но, полыхнет. Как пить дать полыхнет.

31

В том то и дело, что когда твои партийцы идут на баррикады, ты трусливо отсиживаешься. А как ещё? А вдруг там отписдят, а Тема хороший, он у мамочки один. Т. ч. для меня ты обыкновенный диванный нарцисс-дрочер, который только и может, что в инете писать.

32

Но, вот когда «полыхнет» те, кто «шатал» искренне удивятся. Как, наверное Керенский в свое время.

33

#p34149,Огр написал(а):

В стране где 75 процентов не то, что делать, думать  боятся «иначе», Вы клеете ярлык трус?)
Согласен, с тем, что режим начинает  напоминать.   И это «шатание» приведет к крови.  Для этого все и делается.
Терпение просто гиганское. Выхолощенное кровью нескольких поколений.  Но, полыхнет. Как пить дать полыхнет.

Не думаю что они могут приклеить мне подобный ярлык) чучундрики выдумали себе какой то идеал смелости - который граничит с глупостью. А я себя глупо вести не намерен. Да и помню я две трети этих мужчин. Ну такое себе, ничего не представляют из себя по жизни. Я в 25 круче и Капера и Алекса был, помню. А сейчас так и вообще не заметил бы буде они мне по делам помешали бы. почему то уверен на 100%
Особенно Капер, он уже давно в утиле.

34

#p34150,Капер написал(а):

В том то и дело, что когда твои партийцы идут на баррикады, ты трусливо отсиживаешься. А как ещё? А вдруг там отписдят, а Тема хороший, он у мамочки один. Т. ч. для меня ты обыкновенный диванный нарцисс-дрочер, который только и может, что в инете писать.

очень хорошо)

35

#p34151,Огр написал(а):

Но, вот когда «полыхнет» те, кто «шатал» искренне удивятся. Как, наверное Керенский в свое время.

мы не такие уж и глупые, Вячеслав) вот ну прям не такие.

36

на баррикады) я что матрос с авроры ?)) мне не 19 лет, дядь)

37

Исторической задачей русского народа в настоящий момент является задача уничтожения средневекового режима немедленно, во что бы то ни стало… Как можно законными средствами бороться с теми, кто сам закон превратил в оружие издевательства над народом? С нарушителями закона есть только один путь борьбы — физического их устранения». Керенский.

Как же все похоже)

38

#p34152,Артём написал(а):

. Я в 25 круче и Капера и Алекса был, помню.

В каком месте? Как тогда помелом трепал без толку, так и сейчас.

39

#p34154,Артём написал(а):

мы не такие уж и глупые, Вячеслав) вот ну прям не такие.

Кто вы? Ты за себя говори.

40

#p34158,Капер написал(а):

В каком месте? Как тогда помелом трепал без толку, так и сейчас.

только ты за слова оказался без работы, а я за слова поучаствовал в делах на сотни тысяч)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&