Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 151 страница 200 из 608

151

Ой, очень много страниц.

Кто в теме в двух словах - чЁ там либертарианцы в мАцкве телеграф захватили уже?  :rolleyes:

0

152

#p34669,Артём написал(а):

а тем временем из хроник предвоенной москвы

закрылись многие магазинчики в местах где действительно предполагается митинг

Так это вполне понятно и обоснованно. Заботится мэрия о малом бизнесе. Молодцы, всё правильно сделали. Про погромы футбольных фанатов нужно напомнить?

Отредактировано Alex (2019-08-04 02:41:20)

0

153

Угу и вот это ещё повеселило от апрелевских - "из хроник предвоенной москвы"(С)  :crazyfun:

0

154

И вот интересно, если бы у Артёма была помидорная лавка в зоне проведения несанкционированного мероприятия, он так же голосил в интернетиках или язык в опу засунул?  :dontknow:

0

155

#p34880,Alex написал(а):

Кто в теме в двух словах - чЁ там либертарианцы в мАцкве телеграф захватили уже?

если в двух ... мы отбились. следующая попытка 10 числа. Артёмка обещал быть. )))

0

156

ха. в питере либерасты обратились за помощью к полиции. )))
с просьбой удалить с их митинга людей кричавших "Либералы – позор России."

По закону, организаторы митинга имеют полное право попросить правоохранителей удалить с мероприятия «неугодных» людей.

Полиция просьбу удовлетворила. И тут почему-то никто не стал «качать права», потому что единственные, кто любит преступать закон и идти на конфликт с полицией, это те самые «внесистемщики».

0

157

#p34741,Артём написал(а):

Германские СМИ на обложку Соболь выложили, девочка становится знаменитой)

Не путайте зверька "соболь" и либерульку "Соболь"...

http://s3.uploads.ru/qhmSo.jpg

0

158

Машина такая есть.

0

159

#p34741,Артём написал(а):

Германские СМИ на обложку Соболь выложили, девочка становится знаменитой)

а список Соболь будет от запада? )))

0

160

что то не клеится у либерастов с электоратом. тыча- полторы. ну разве это массы?

надеюсь когда власти начнут либерастов выдавать народу - придут миллионы.

0

161

из Петербурга

«всенародный» митинг собрал около 1000 человек. И все. Никаких толп, «возмущенных масс». Чтобы расшевелить акцию, активистка «Открытой России» Александра Бруссер даже свалилась со сцены под ноги ОМОНа. Так она хотела сделать вид, будто ее спихнули служители правопорядка, и спровоцировать людей на насилие с полицией. Вот только ничего не вышло.

0

162

ну чО там ... подсчитали сколь гоблины онижедетей избили ?

0

163

А, зачем столько полицаев и внимания?  Тон тех сообщений, которые с удовольсвием читает Александр, пренебрежительно залихватский.
Т е 75 процентам Людей внушается, что это все детсад ромашка онижедетей.

Так разрешите им это действо без этого полицейского ажиотажа?
Зачем так показательно Людей ломать?   Есть проблемы с легитимностью власти? Изменения были Конституции под себя?  Вранье про пахату на галерах? Бла бла бла с экранов?

Т е. Это специально, что бы вопросов «лишних» не задавали Царю? 

Александр, как думаете?

0

164

на украине онижедети тоже начинали майданить. результат известен.
Огр, вы, как отец, писали что и путин вас раздражает и такого исхода как у соседей вы не хотите.
Скажите, по вашему мнению, на каком этапе митинги майданы и прочее должны переквалифицироваться из онижедети в угрозу безопасности государства и угрозу спокойствия для людей? численность? лозунги? маски на лице? петарды и прочее шумовое оформление?
До момента переквалификации нужно ли где-то в закоулках держать камазы с омоном? это же тоже будет видно и предано огласке. Или погон вообще не должно быть нигде в радиусе десятка км?

0

165

#p34919,СергейМ написал(а):

на украине онижедети тоже начинали майданить. результат известен.
Огр, вы, как отец, писали что и путин вас раздражает и такого исхода как у соседей вы не хотите.
Скажите, по вашему мнению, на каком этапе митинги майданы и прочее должны переквалифицироваться из онижедети в угрозу безопасности государства и угрозу спокойствия для людей? численность? лозунги? маски на лице? петарды и прочее шумовое оформление?
До момента переквалификации нужно ли где-то в закоулках держать камазы с омоном? это же тоже будет видно и предано огласке. Или погон вообще не должно быть нигде в радиусе десятка км?

Жёлтые жилеты

0

166

Любой митинг/карнавал ( скопление Людей) должно быть должным образом организованно. В том числе и с вопросами безопасности.

Но, не дают же. Придумывают предлоги, показательно винтят, пугают в школах, нагнетают вообщем. Боятся?
Тому кто все «правильно» делает, боятся нечего.  Он честно  выигрывает.

0

167

#p34917,Огр написал(а):

Александр, как думаете?

а Алексашка думает вот что ... всё это устроено не без участия режима. на носу выборы ( большие выборы а не в отдельно взятой москве что не Россия). рейтинг пу и едросов падает. вот и надо его подымать. сплотить так сказать всех под знаменем едросов . показать что либерасты готовы захватить власть.
иначе объяснить 50 тыч гоблинов против полутора тыч недовольных я объяснить не могу.

0

168

тут ведь как ... я не за путина. и этого не скрываю. но я против всех этих недоумков вышедших вчера на митинги.
а из этого следует что на данном этапе я на стороне пу.

0

169

была проведена экспертиза подписных листов. если что то не устраивает недопущенных ... есть европейский суд.  идите туда.

0

170

#p34927,Артём написал(а):

А вот и теории заговора подъехали) Трудно когда пропаганда не сходится с логикой, приходится что то придумывать)

Отредактировано Артём (Сегодня 11:54:31)

да не куй тут придумывать. москву надо обнести колючкой и сделать там резервацию. желательно с нынешним режимом и всеми либерастами. пусть там между собой грызутся.

0

171

черный квадрат малевича? типо дофантазируй сам что там было?

0

172

#p34930,Артём написал(а):

шиза)

спс. )))))))))) капера за меньшее на бан насадили )))))))))))

#p34931,Артём написал(а):

фантазируйте дальше)

щас посплю чуток и выдам что нить новое )))))))))

хотя нЯ . пережевывай пока я сплю. )))

москва цирк. либерасты клоуны. спасибо за бесплатное представление. )))
особенно в питере с падением с трибуны  тёлки с нерусской фамилией состоящей в "Открытой России"

для справки :
Александра Бруссер — активистка «Открытой России», организации, принадлежащей беглому олигарху Ходорковскому и запрещенная в России. Она — известный провокатор, прошедший обучение в Национальном демократическом институте по международным вопросам (NDI) в Хельсинки. Теперь женщина отрабатывает антироссийские методички на практике.

0

173

#p34925,sasha-padun написал(а):

а Алексашка думает вот что ... всё это устроено не без участия режима. на носу выборы ( большие выборы а не в отдельно взятой москве что не Россия). рейтинг пу и едросов падает. вот и надо его подымать. сплотить так сказать всех под знаменем едросов . показать что либерасты готовы захватить власть.
иначе объяснить 50 тыч гоблинов против полутора тыч недовольных я объяснить не могу.

Да, что то в этом есть... ну не настолько же они глупы, что бы не  спрогнозировать примерное количество онижедетей. Не все радужно в королевстве. 
Кстате генерал с лднр сказал, от силовиков будет майдан/переворот. Это его прогноз.  Ну кинут им еще с народа денег ( медицина и прочие соц пайки еще урежут) но, вояки тоже не дураки.
Вот Александр и Пиночета дождемся.

0

174

#p34938,Огр написал(а):

вояки тоже не дураки.

это пожалуй самое главное в твоей мысли Слав.
они не дураки и хрен пойдут против этого режима имея хоть какой то кусок хлеба помня что имели в девяностые.

не будет у нас пиночета пока не вымрет поколение помнящее разруху девяностых.

0

175

#p34944,Артём написал(а):

Тут проблема, Вячеслав в том, что про 1500 человек это в уши ссут. 1500 только задержали) А это дай то бог каждый двадцатый. На улицах по нашим подсчетам было около 70 000 человек, из них к местам сбора смогли пройти около половины.
Я и говорю, трудно когда пропаганда противоречит логике, приходится придумывать теории заговора.

Отредактировано Артём (Сегодня 12:15:39)

по каким твоим? по вебкам считал головы?

0

176

#p34949,Артём написал(а):

от нашей партии были наблюдатели, на всех ключевых точках - они считали.

ваша партия сама фейк ))) и киздаболы ))) факты в студию про 70 тыч. фото давай мы посчитаем. )))))))))
и это ... ту бабу с мужем ... едроску вы к своим присчитали как и прохожих что мимо шли ? )))

0

177

#p34949,Артём написал(а):

от нашей партии были наблюдатели, на всех ключевых точках - они считали.

так и пиши по подсчетам партийцев.
ты даже с дивана не слазил. по каким по вашим?

0

178

#p34955,Артём написал(а):

гм, ну вот у вас есть ребенок, правильно? Ты же не говоришь что жены ребенок, сам то ты не рожал его. Говоришь наш ребенок.

Отредактировано Артём (Сегодня 12:34:08)

без меня его не было бы.
в его воспитании я принимаю весьма активное участие.
если бы вмест овоспитания я где-то про*бывался все годы, то видимо жена имела бы полное моральное право скозать что эт отолько ее ребенок.

а что ты сделал для своей партии?
нас убедил? не победил.
иди к сотоварищам, хватит отсижживатсья и лепетать про особую миссию и медийное участи в инфовойне.

0

179

#p34960,Артём написал(а):

хорошо

то есть ты правда считаешь что можешь говорить что мне делать. дохера начальником видимо стал))) проф.деформация началась?

Отредактировано Артём (Сегодня 13:05:06)

страна у нас такая. страна советов. всем до всего и до всех есть дело.

0

180

а тех кто не слушают советы ... пиздят дубинками. )))

0

181

Других революционЭров у меня для вас нет.

https://www.youtube.com/watch?time_cont … UA9Ooq6R9o

https://www.youtube.com/watch?v=gKcV9d0Yy0g

https://www.youtube.com/watch?v=CML2DFsOgGI

0

182

#p34985,Артём написал(а):

не такими я помню людей с Мурманска.

всё в этом мире меняется. ты ж сам мне об этом говорил.
и это ... не бери в голову. бери в руки ))) толще будет.

пока ты тут плакался я тебе/вам лекторат подыскал. ))) боюсь что даже Капер к Вам примкнёт. )))

В будущем до 15 млн россиян могут лишиться работы, которая не требует серьезной квалификации, так как их профессии вымирают из-за автоматизации.

«Это продавцы, охранники, водители. Очевидно, что это труд скоро будет не востребован»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d46cce1 … um=desktop

0

183

#p34985,Артём написал(а):

за каждым углом США империалисты.

«В понятии американского истеблишмента в этом мире нет места национальным интересам России, так как на планете, по их мнению, может быть только один доминант, который будет указывать, как определять международную политику. Растущее влияние России в этом плане идет вразрез с их корыстными, прагматичными интересами»

0

184

#p34993,Артём написал(а):

растущее влияние россии))))))))  шизик)

Отредактировано Артём (Сегодня 17:08:09)

если нет влияния РФ какого хрена пендосы всполошились ? чО за санкции к стране у которой нет влияния?
или есть? в Сирии пендосам нос утёрли. в Укре хрен им а не Крым сделали. Арктика без присутствия пендосни да это ж ужас )))

0

185

#p34997,Артём написал(а):

неужели на эти вопросы пропаганда не дала вам ответы?)

Александр, а вы меня ни с кем не путаете? Думаете я и правда буду обсуждать ваши выдумки?) Утёрли

да ни чО я не думаю. ты ж знаешь моё мнение ... мне по хрен на всё.

0

186

скучно вот и пишу. ))) да и тебя есть шанс завести. )))

0

187

#p35011,Артём написал(а):

вот статья на афише про нашу партию

https://daily.afisha.ru/cities/12599-ro … yandex.com

Сейчас в партии состоит почти тысяча человек. У нее есть более 40 отделений в российских регионах.  http://sh.uploads.ru/SXf76.gif  пля. ну Артём когда будет Вас хотя бы тыч сто тогда и поговорим. а то не в каждом регионе знают о такой партии.
тысяча на всю РФ. )))

0

188

Стих понравился.

0

189

Прикольный, который выше.

0

190

#p35014,Артём написал(а):

всмысле? зачем нам 100 000 человек, что они делать будут?

работать на благо России. или вы тысячью обойдётесь ?

0

191

славку синицу знаешь Артём?  ник в чебурнете макс стеклов

0

192

#p35024,Артём написал(а):

нет конечно, я этого дурака не знаю

ты сегодня из дома даже не выходил.
с утра за россию переживаешь.
это вредно для здоровья. особенно мужского.
забей. займись собой

0

193

Какое вино?

0

194

Спасибо.

0

195

оно же сладкое)

0

196

ты зачем так коротко ногти обстригаешь? обгрызены?

0

197

#p35033,СергейМ написал(а):

ты зачем так коротко ногти обстригаешь? обгрызены?

🤣 Артём, зачем ты невзначай помимо бицухи ногти засветил
всё-всё, больше не буду не по теме
вот так телефоны и тонут в ванной, от смеха всё

Отредактировано Moroshka (2019-08-04 19:04:26)

0

198

Я люблю красное, не кагор только. Засмущали Артёма. Чтоб не было траурной каймы под ногтями надо хозмыло покогтить, стружка не даст грязи скопиться.

0

199

#p34894,sasha-padun написал(а):

если в двух ... мы отбились. следующая попытка 10 числа. Артёмка обещал быть. )))

Жилеты с печеньками завезли уже?  :whistle:

0

200

#p34913,Артём написал(а):

я бы на этот день сменил ассортимент и заработал бы в десять раз больше денег.

0

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&