У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

#p34517,sasha-padun написал(а):

так чО ленка русакова пизд"болка что ль ?

Врет тот откуда вы взяли эту "новость".

122

#p34518,Артём написал(а):

Врет тот откуда вы взяли эту "новость".

сорока на хвосте принесла. ))) так чО десятого сходняка не будет ? вот жешь блин. хотел глянуть на сто тыч дебилов в одном месте и облом.

123

#p34519,sasha-padun написал(а):

сорока на хвосте принесла. ))) так чО десятого сходняка не будет ? вот жешь блин. хотел глянуть на сто тыч дебилов в одном месте и облом.

Итого два фейка за вечер.

124

#p34520,Артём написал(а):

чОй то ?  заявки были? были. мэрия их удовлетворила? удовлетворила. если ленка не киздит конечно. )))
http://s5.uploads.ru/Ao9Kr.png

125

#p34520,Артём написал(а):

так у тебя учусь ... ну как со сбросом воды на Тулун. )))))))

126

#p34521,sasha-padun написал(а):

чОй то ?  заявки были? были. мэрия их удовлетворила? удовлетворила. если ленка не киздит конечно. )))

Это фэйк, алё. Ты бредишь?))

127

#p34522,sasha-padun написал(а):

я нигде не писал от себя про сброс воды, та цитата было цитатой мнения в конце которого автор предлагал подумать над таким вариантом не утверждая что он прав. Короче, Александр, мне не досуг вам объяснять что то. Вы глуповаты, уж простите, верите как ребенок во всякую чушь.

128

#p34523,Артём написал(а):

Это фэйк, алё. Ты бредишь?))

так зайди на её страницу и выскажи ей всё ))) https://twitter.com/elrusak

129

#p34524,Артём написал(а):

верите как ребенок во всякую чушь.

#p34522,sasha-padun написал(а):

130

«Следственными органами Следственного комитета РФ установлено, что среди задержанных на несанкционированных акциях, произошедших в Москве 27 июля 2019 года, 134 жителя столицы, длительное время уклоняющихся от прохождения военной службы.

В следственные органы ГСУ СК России по городу Москве уже поступили материалы доследственных проверок в отношении 16 таких граждан, в рамках которых будет установлено наличие или отсутствие в их действиях признаков состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (“Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы”). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет»

131

А вот это не фэйк. Только я на 100% уверен, что все проверки покажут что это студенты. Надо же, ведь можете не с говносайтов для дибилов информацию брать а с официального сайта следкома. Я ведь прав. Прав да?)

Отредактировано Артём (2019-08-02 20:59:04)

132

#p34525,sasha-padun написал(а):

так зайди на её страницу и выскажи ей всё ))) https://twitter.com/elrusak

я ей могу это в живую сказать, только я знаю что никакого согласования нет. короче я играть ушел, устал от вашей ерундистики. Сидите там в зажопинске и всякую чушь транслируете.

133

#p34528,Артём написал(а):

А вот это не фэйк.

так чО там со страничкой ленки ? заходил смотрел ? она что фейк? ))) ну в смысле сама ленка фейк )))

134

#p34528,Артём написал(а):

все проверки покажут что это студенты

#p34527,sasha-padun написал(а):

длительное время уклоняющихся от прохождения военной службы.

135

#p34530,sasha-padun написал(а):

так чО там со страничкой ленки ? заходил смотрел ? она что фейк? ))) ну в смысле сама ленка фейк )))

Вы не понимаете буквы? Не видите что она пишет? Она пишет что ЭТО ФЭЙК. Или перевод с русского нужен?

136

Всё Александр, я ушел. Вы меня очевидно троллите а у меня игра.

137

#p34529,Артём написал(а):

только я знаю что никакого согласования нет.

а это чО на её странице? тоже фейк? )))
http://s5.uploads.ru/gruDP.png

138

#p34533,Артём написал(а):

Всё Александр, я ушел. Вы меня очевидно троллите а у меня игра.

играй. я пока посплю ))) притомился сЁдни дедушка. )))

139

#p34534,sasha-padun написал(а):

а это чО на её странице? тоже фейк? )))

она и говорит о том, что согласования липовые. потому что не было заявления на митинг в этом месте в это время. вы видите иронию? "спасибо но". Еще раз. на 10 - это Трубная, остальное фэйк

140

#p34596,Артём написал(а):

она и говорит о том, что согласования липовые. потому что не было заявления на митинг в этом месте в это время. вы видите иронию? "спасибо но". Еще раз. на 10 - это Трубная, остальное фэйк

то есть ты утверждаешь что режим вот так сам взял и прислал согласование митинга без всяких запросов со стороны жопазиции ? ))))

а вообще тут мысль пришла ... panem et circenses... у плебса есть хлеб и он не против насладится зрелищем. тем более что ареной для зрелища будет москва которая не Россия. )))

141

вот понять бы мне ... применили наши гоблины против шизы в москве дубинки. и сразу вой ... нас били.
им действительно больно или они попиарится решили.
я к тому что они завизжат когда наши полицаи их газом и водомётами потчевать станут. про резиновые пули я молчу ибо тут всё ясно ... будут орать нас убивают.

142

#p34617,sasha-padun написал(а):

то есть ты утверждаешь что режим вот так сам взял и прислал согласование митинга без всяких запросов со стороны жопазиции ? ))))

Я это не утверждаю, это именно так и есть.

143

#p34627,sasha-padun написал(а):

вот понять бы мне ... применили наши гоблины против шизы в москве дубинки. и сразу вой ... нас били.
им действительно больно или они попиарится решили.
я к тому что они завизжат когда наши полицаи их газом и водомётами потчевать станут. про резиновые пули я молчу ибо тут всё ясно ... будут орать нас убивают.

Любой человек когда его бьют испытывает боль. Любой. От того что у тебя дубинка в руках и погон на плече, ты не перестаёшь быть живым. У тебя так же остаются дети, печали и мечты. Конечно избивать того кто слабее - проще. Вот только стоит ли этим гордиться и уж тем более глумиться.. я не знаю. Ну да это пусть на вашей совести будет.

вчера на дне ВДВ

Отредактировано Артём (2019-08-03 10:06:35)

144

#p34630,Артём написал(а):

на вашей совести

а при чём тут моя совесть. я описал то как поступают с шизами митингующими в демократических странах. вы ж хотели демократии ... получите.

145

#p34634,sasha-padun написал(а):

а при чём тут моя совесть. я описал то как поступают с шизами митингующими в демократических странах. вы ж хотели демократии ... получите.

Вы не знаете и знать не можете что происходит в "демократических странах". Вы даже про Россию не понимаете что происходит, верите всякой чуши. Так что мимо.
А совесть ваша и правда не при чем, была бы совесть - не радовались бы чужой боли.

Отредактировано Артём (2019-08-03 10:45:41)

146

Отношения между полицией и митингующими происходят строго в рамках общественного договора. Тут надо понимать, что быть избитым полицейским в современном обществе намного эффективнее чем избить полицейского. Потому что зло и насилие давно не являются признаками доминанты. Что во внутренней что во внешней политике. Всё решают деньги, а варвару с дубиной денег не дадут и отобрать не дадут, они не в сейфе лежат. Кроме того насилие порождает только насилие.

Отредактировано Артём (2019-08-03 10:51:08)

147

ты мне зрелищ давай. ))) чО там сегодня ? будет шабаш или нет в москве?

148

Можно поподробнее о Девушке читающей Конституцию РФ «полицейским»?

149

#p34641,Огр написал(а):

о Девушке читающей Конституцию РФ «полицейским»

https://meduza.io/feature/2019/07/29/dr … siyu-omonu

150

#p34639,sasha-padun написал(а):

ты мне зрелищ давай. ))) чО там сегодня ? будет шабаш или нет в москве?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
будет) днём

151

лаНо. успею ещё поспать чуток. а то сЁдни в пять встал.

152

#p34641,Огр написал(а):

Можно поподробнее о Девушке читающей Конституцию РФ «полицейским»?

ну собственно вот видео правонарушения

153

#p34644,sasha-padun написал(а):

лаНо. успею ещё поспать чуток. а то сЁдни в пять встал.

https://sun1-89.userapi.com/c850628/v850628601/18a7ba/7TCpln5VXnE.jpg

почему "весьма" срочно - не знаю, сам ржу))

Отредактировано Артём (2019-08-03 11:06:27)

154

Как бы победно ни звучали из всех утюгов достижения страны, народ реагирует на реальные действия власти по отношению к нему. Внешнеполитическое бряцание новинками оружия, при очевидных попытках власти «задружить» с Западом, уже не перевешивает внутреннюю людоедскую политику. Другими словами пенсионная реформа и повышение НДС перевешивают Сирию и Крым.

Чтобы восстановить лояльность населения, а если по-русски — доверие, власти необходимо поворачивать в сторону реальной социальной политики. И делать это не на уровне победных лозунгов об увеличении продолжительности жизни и возможности пенсионеров путешествовать по миру, а доказывать заботу о населении реальной тяжёлой работой по восстановлению качественного образования, доступной современной медицины, и многих других сторон жизни общества.

Чтобы победить болезнь, надо, во-первых, не бояться поставить реальный диагноз, и, во-вторых, принимать соответствующие меры.

https://yandex.ru/turbo?text=https://rossaprimavera.ru/news/78088642&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

155

Вот только у власти на это 20 лет было. Если человек за 20 лет не научился делать своё дело, то и за остальные 20 не научится.

156

Кстати Александр к грядущему представлению уже подвозят актёров) Скоро начнется.

хотя я не думаю что будет много народу

157

центр)

158

В этот раз без «казачков» ряженых с нагайками? Своими силами?

Чудны дела твои Господи. Либералы либералов шатают.

159

где там либералы? Олигархат и менты с одной стороны, уставшие от этого люди с другой стороны. Сейчас же политическая реакция в стране, никакого либерализма или демократии нет.

Реакция в политике, или политическая реакция, — общественное движение в направлении, резко противоположном предшествовавшему или современному общественному строю, если такой строй считается наиболее прогрессивным. Реакцией также называется движение за сохранение и укрепление существующих порядков и подавление любых революционных или оппозиционных сил.

Реакцией обычно обозначаются не либеральные или радикальные течения, а только течения крайне консервативные (часто религиозно-фундаменталистские, клерикальные, феодальные, монархистские и т. п.). Реакция не обязательно является движением в сторону, обратную предыдущему; она может быть просто движением крайне консервативным; дальнейшим развитием предыдущего, более умеренного консервативного движения.

Реакционная деятельность правительства является отражением реакционного настроения в обществе, в таких случаях это настроение выражается господствующим течением в литературе (особенно известна реакционная литература Франции — Шатобриан и др.). Типичной реакционной партией являлись монархисты во Франции.

А "ряженые" есть, там в толпе каждый десятый - переодетый мент со своим собственным заданием. Например устроить провокацию.

Отредактировано Артём (2019-08-03 12:02:54)

160

Либералы скинувшие власть, не хотят ее терять. Поэтому и наблюдаем сие действо.
Но, так как, поколения Русских были вохолощены, больше никто не собирает.
Молодых поднять легко, я девчуле с конституцией, лично верю.  И топит вроде «за правое дело», но вряд ли понимает всей картины мироустройства.

Поэтому, наблюдаем Пацаны за действом. Не наша эта война.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&