У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

уже и Жуков не стесняется

482

зае... долбала это москва с этими митингами. крушите там всё к херам.

483

#p35382,sasha-padun написал(а):

хорошие не должны начинать первыми

484

вот на куя мне ящик если ты один вынесешь мне мозг не хуже ящика ?
МОСКВА  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

485

Вообще тут произошла одна не совсем заметная, но архиважная деталь, поняв и правильно интерпретировав которую можно получить ключ к пониманию самого интересного момента нынешней внутренней политики. Самого важного момента - это будущая война ведомств.
Итак вопрос такой, почему при обысках в ФБК при фабриковании "дела на миллиард", следователи прокуратуры скрывали лица под масками.

Отредактировано Артём (2019-08-09 21:05:53)

486

#p35385,sasha-padun написал(а):

вот на куя мне ящик если ты один вынесешь мне мозг не хуже ящика ?
МОСКВА

да отвали ты от меня

487

#p35387,Артём написал(а):

да отвали ты от меня

вот завтра прогоните пу. тогда отвалю. )))
кст ты ж завтра идёшь... не трать время на ерунду/чебурнет. помолись. исповедуйся. приготовься . ах да ... долги раздай ))))))))

488

Зюганов:

«У нас складывается ситуация, которая требует принципиального рассмотрения, – заявил Зюганов сегодня на пресс-конференции в Москве, пояснив, что речь идет, в частности, об экстренном заседании Совета Госдумы. – Я предлагаю в срочном порядке 19 августа провести такое заседание. Рассмотреть вопрос об иностранном вмешательстве в нашу выборную кампанию. Это касается не только Москвы, но и других городов-миллионников. И это уже имеет документальное подтверждение. Я посмотрел сайт американского посольства – последняя акция, все маршруты, точки сбора, порядок финансирования. Посмотрел, какие им деньги отвалили – только по одному счету прошел почти миллиард рублей».

489

#p35389,Артём написал(а):

. Рассмотреть вопрос об иностранном вмешательстве в нашу выборную кампанию.

не ну а чО... шабаш завтра в москве а куев метро закрывает. разве не вмешательство ? )))

490

не ну требуют хфранцузы царские долги ... так надо отдать. царскими банкнотами. у меня где то есть катеринки.

491

Звёздные войны на Диснее!!!

492

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

http://s3.uploads.ru/t67fN.png

493

#p35380,sasha-padun написал(а):

Во Франции предложили России вернуть царские долги

Это арабы бабла халявного захотели поднять по лёгкому.  :rolleyes:

494

#p35405,sasha-padun написал(а):

:crazyfun:

495

#p35382,sasha-padun написал(а):

496

:flag:

497

498

даже в Ъбнутой москве 100 тыч не насобирать придурков. )))))))))))))
в общем опять либерасты облажались. )))

http://sg.uploads.ru/XLsWF.jpg

499

#p35390,sasha-padun написал(а):

шабаш завтра в москве

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5681859/5681859_original.jpg

Удар, который нанес по самолюбию оппозиции фестиваль шашлыка, собравший 90.000 человек против кучки из 1500 свергателей режима, сравним с разгромом гитлеровцев под Сталинградом. Обидно, больно, все вокруг смеются, а главное непонятно что делать. Факел свободы в дрожащей яростью протеста ручонке оказался тлеющим веником.

И вот в последний бой брошены все силы. Теперь уже маркетинг должен показать этим ватникам сотни тысяч сторонников светлой России будущего. Ну или как минимум, сравняться по численности с фестивалем шашлыка, чтобы не так обидно. Ну и в идеале, чтобы вся эта толпа ломанулась по Москве. Хочешь-не хочешь, но гранты и авансы отрабатывать надо. Впрочем, что такое тысяча-другая лохов с поломанными судьбами в сравнении с похвалой от куратора из команды посла США. В Гонконге вон уже и до личной встречи дослужились протестующие, а у нашей оппозиции пока заслуг только в предбаннике постоять.

Так что сегодня все смотрим, как кучка граждан с чужими деньгами в очередной раз попытается изгадить жизнь огромной страны и более чем 146 млн человек, и свалить ее в ту же канаву, где в грязи и навозе бултыхается Украина. (С)

Отредактировано Alex (2019-08-10 16:10:07)

500

Один день Егора Жукова, восходящей звезды оппозиции, арестованной на два месяца (тот самый который призывал перекрывать дороги).

:glasses:

501

зря пленных берут. их кормить надо. а так ... нет человека нет проблем. и крупа не тратится. ))) птичек можно покормить. )))

502

#p35432,sasha-padun написал(а):

зря пленных берут

Их на стройки можно отправлять.

503

да от**(побить) каждого по разу и половина сразу поумнеют.
самый действенный способ втолковать человеку трудное к запоминанию это дать *

504

Митинги 10 августа в России: в городах выходят по 8, 20, 45 и даже 70 человек.

...  в регионах протест является «надуманным». «Эти митинги носят искусственный характер. Протест провалился, потому что [не допущенные на выборы в Мосгордуму] политики специально пытаются вывести людей на улицы. А те понимают, что организаторы этих митингов прикрываются ими, как живым щитом»

505

чОт не нашёл сколь в Мурманске артёмок пришло на митинг ?

506

#p35440,sasha-padun написал(а):

чОт не нашёл сколь в Мурманске артёмок пришло на митинг ?

Сегодня же почти хорошая погода. Какие наф митинги? Все на шашлыках.  :flag:

507

#p35442,Alex написал(а):

Сегодня же почти хорошая погода. Какие наф митинги? Все на шашлыках.

точно хорошая ? а то я сЁдни из дома один раз вышел утром за хлебом и больше мне не хотелось на улицу. чОт с утра не очень было.

508

#p35445,sasha-padun написал(а):

точно хорошая ? а то я сЁдни из дома один раз вышел утром за хлебом и больше мне не хотелось на улицу. чОт с утра не очень было.

Да ладно, ветер же не северный и без мороси противной.

509

Артём не пишет. Неужто замели.

510

#p35521,Лигрёнок Зита написал(а):

Вы на синий зачем ходили?

511

если  срал бузил в отведённом месте то не задержали.
если попёрся после шабаша  со своим поносом в центр то возможно и задержали.
но это хорошо ибо ... для них есть отведённое стойло и не надо разносить дерьмо по России.
задержание для таких это лучший вариант ибо приди он со своим ... ко мне в деревню я б его пристрелил. )))

512

В северодвинской группе весело. К каждому посту шутки про радиацию.

513

#p35530,Весельчак О написал(а):

В северодвинской группе весело. К каждому посту шутки про радиацию.

так про их радиацию весь чебурнет "шутит".
вон говорят в финке на 50% фон скаканул. мне вот понять бы как он через нашу область в финку попал. и сколь тогда у нас % скачок был.

514

http://sh.uploads.ru/KA0Eg.jpg

515

Концерт на Сахарова в первую очередь показал, что выражать свое мнение законно, без вот этого вот винтилова с дубинками и угрозой уголовной статьи, вполне можно. То есть, все эти жертвы предыдущих двух акций, сидящие сейчас в СИЗО, совершенно напрасны. И даже людей сегодня больше. То есть, умных людей больше.

516

Дворник из Подмосковья оказалась должна почти 2 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d4fb6a5 … um=desktop

Зарплата дворника на предприятии ЖКХ составляет 15 тысяч рублей, и половина её будет теперь уходить на погашение долга.

Отметим, в этом случае на погашение женщиной задолженности уйдет несколько сотен тысяч лет.
взять что ль тоже. может проживу потом ... "  несколько сотен тысяч лет"  ))))))))))))))

517

нет, занят был просто

518

Ну и хорошо.

519

Жаль)))

520

Митинг был отличный и очень удачный. Все поставленные задачи были выполнены, и даже перевыполнены.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&