Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ремонты


Про ремонты

Сообщений 351 страница 400 из 1423

351

#p2530,филипс.. написал(а):

он наемник?
или сам мастер?

Сам мастер.
https://www.avito.ru/murmansk/predlozhe … _841613229

352

#p2551,Юрка написал(а):

Сам мастер.
https://www.avito.ru/murmansk/predlozhe … _841613229

ну чё, уважуха ему)

только, Юрка, он едва ли старше Вас))

353

#p2555,филипс.. написал(а):

только, Юрка, он едва ли старше Вас))

Да не, с такой бородой точно под шИстесят. Предпенсионный возраст, торопится заработать баллы.

Отредактировано Alex (2018-09-22 23:05:49)

354

#p2578,Alex написал(а):

Да не, с такой бородой точно под шИстесят. Предпенсионный возраст, торопится заработать баллы.

Отредактировано Alex (Сегодня 23:05:49)

да перестаньте...

хотя кто его знает...

никогда не умел определять возраст человека ...
хоть и служил 20 лет...

355

#p2584,филипс.. написал(а):

никогда не умел определять возраст человека ...
хоть и служил 20 лет...

Умение определить возраст и служба как связаны? По моему похер. Если перед Вами враг надо стрелять. ))

356

#p2578,Alex написал(а):

Да не, с такой бородой точно под шИстесят. Предпенсионный возраст, торопится заработать баллы.

Отредактировано Alex (Сегодня 23:05:49)

нет)

у него по любому ип.
разве нельзя проверить?

)))
свин его знать должен)
(это версия)

357

#p2585,Alex написал(а):

Умение определить возраст и служба как связаны? По моему похер. Если перед Вами враг надо стрелять. ))

словесный портрет...
нас тренировали на описание человека.
..

358

Вот блин. Выложил контакт хорошего мастера, причем с его согласия, а тут сейчас начнется... За 50 ему. это 100 %.

359

#p2585,Alex написал(а):

Умение определить возраст и служба как связаны? По моему похер. Если перед Вами враг надо стрелять. ))

не в окопе я ...
я на пенсии)

но, стрелять нельзя почти всегда....
только если за напарника "отомстить"...
шутка(

у Капера спросите, он тоже стрелял,

360

#p2588,Юрка написал(а):

Вот блин. Выложил контакт хорошего мастера, причем с его согласия, а тут сейчас начнется... За 50 ему. это 100 %.

прошу прощения.
просто хорошо парень выглядит...
мне бы так...

361

#p2590,филипс.. написал(а):

прошу прощения.
просто хорошо парень выглядит...
мне бы так...

Ну по Вам тоже не сказать что пенсионер)))

362

#p2593,Юрка написал(а):

Ну по Вам тоже не сказать что пенсионер)))

Вы тоже за увеличение пенсионного возраста?))

363

#p2605,филипс.. написал(а):

Вы тоже за увеличение пенсионного возраста?))

Да мне в принципе насрать. С моим образом жизни тяжело претендовать на пенсию). А если и доживу, то надеюсь не буду зависить  от той подачки пенсии.

364

Тццц. Всем по сикрету - после прокачки пенсионной реформы доберутся до сбережений граждан. "Слишком много денег у населения на руках. Вот вы, правительство, и решайте, как изъять их у населения." (С)  :flag:

Отредактировано Alex (2018-09-23 00:25:03)

365

#p2609,Юрка написал(а):

Да мне в принципе насрать. С моим образом жизни тяжело претендовать на пенсию). А если и доживу, то надеюсь не буду зависить  от той подачки пенсии.

да я тоже не за пенсию служил...
мне настолько неинтересен тот мир, что я даже не знаю в каком звании и должности сын мой служит...

366

#p2622,филипс.. написал(а):

да я тоже не за пенсию служил...
мне настолько неинтересен тот мир, что я даже не знаю в каком звании и должности сын мой служит...

Так не бывает.

367

#p2623,Юрка написал(а):

Так не бывает.

я не знаю как сейчас это должность называется, раньше было "старший группы задержания".
звание соответствующее должности - прапорщик.
если бы мой сын получил звание прапорщика, он бы мне сказал об этом)

кстати, у него диплом о высшем юридическом ...

368

#p2623,Юрка написал(а):

Так не бывает.

всякое бывает...

369

#p2637,филипс.. написал(а):

я не знаю как сейчас это должность называется, раньше было "старший группы задержания".
звание соответствующее должности - прапорщик.
если бы мой сын получил звание прапорщика, он бы мне сказал об этом)

кстати, у него диплом о высшем юридическом ...

Институт прапорщиков и мичманов ликвидирован. Сейчас не дают такие звания. Странно что с таким образование лейтенанта еще не дали. Раньше со средне-специальным летеху давали, младшего.

370

#p2639,Юрка написал(а):

Институт прапорщиков и мичманов ликвидирован. Сейчас не дают такие звания. Странно что с таким образование лейтенанта еще не дали. Раньше со средне-специальным летеху давали, младшего.

Юрка, Вы не в тренде)

ну или я))

371

#p2641,филипс.. написал(а):

Юрка, Вы не в тренде)

ну или я))

Я так считал до этого момента((( Много новостей было по этой теме.

372

373

#p2643,Юрка написал(а):

Я так считал до этого момента((( Много новостей было по этой теме.

я расскажу Вам о том что узнаю)

был сегодня на старом рабочем месте (в гараже).
там стоят машины с черными (военными) номерами...
и даже машина ваи...

Юрка, я действительно уже не пытаюсь понимать что там происходит...

374

#p2646,Юрка написал(а):

https://www.newsru.com/russia/04jan2009/pra.html

))

375

#p2647,филипс.. написал(а):

Юрка, я действительно уже не пытаюсь понимать что там происходит...

Может связано с Росгвардией?

376

#p2650,Юрка написал(а):

Может связано с Росгвардией?

)
ну да.

там все довольно сложно сейчас.
есть военнослужащие, это армия .
есть служащие, это бывшая полиция.
все имеют звезды на погонах...
и вроде одинаковые звания, но есть разница.

я не могу Вам обьяснить...сам не в понимаю.

377

Я видел колонну ОМОНа в сопровождении ВАИ. Тоже удивило.

378

#p2654,Юрка написал(а):

Я видел колонну ОМОНа в сопровождении ВАИ. Тоже удивило.

у мвд забрали силовиков.
в мвд оставили только участковых с пистолетами.
у сына в удостоверении написано: росгвардия, но полиция???
как так?

379

#p2657,филипс.. написал(а):

у мвд забрали силовиков.
в мвд оставили только участковых с пистолетами.
у сына в удостоверении написано: росгвардия, но полиция???
как так?

Внутренние войска. Войска Пyтин доверяет только Шойгу.

380

#p2659,Юрка написал(а):

Внутренние войска. Войска Пyтин доверяет только Шойгу.

всё верно.
если грубо: у мвд не могло быть танков, а у росгвардии это норма...

Отредактировано филипс.. (2018-09-23 01:56:23)

381

#p2589,филипс.. написал(а):

не в окопе я ...
я на пенсии)

но, стрелять нельзя почти всегда....
только если за напарника "отомстить"...
шутка(

у Капера спросите, он тоже стрелял,

Я не в человека стрелял.

382

#p2639,Юрка написал(а):

Институт прапорщиков и мичманов ликвидирован. Сейчас не дают такие звания. Странно что с таким образование лейтенанта еще не дали. Раньше со средне-специальным летеху давали, младшего.

Лейтеху(младшего в полиции) при наличии заочного образования только при наличии должности. Взводного например. Или инспектора.

383

#p2646,Юрка написал(а):

https://www.newsru.com/russia/04jan2009/pra.html

Прошло 9 лет. Прапора как были, так и есть. Может просто в меньших количествах?

384

#p2657,филипс.. написал(а):

у мвд забрали силовиков.
в мвд оставили только участковых с пистолетами.
у сына в удостоверении написано: росгвардия, но полиция???
как так?

друг майор.
грит это из-за всяких коныликтов мвд фсб и прочих внутрикабинетных разборок.
начальники власть свою прокачивают.
вот и появилась росгвардия. ну и еще что-то ьам про подчиненность царю.
гвардейцы же царей защищают . а полиция она типо за народ.
чтоб не докапывались на миьингах "чо это полиция против народа и мутузит его дубинами".

385

когда то под эту тему омон придумали...
когда поняли, что местные менты своих бить не станут...

386

Росгвардия серьёзная структура.

Президент разрешил Росгвардии командовать армейскими частями.

Созданная президентом для обеспечения внутренней безопасности национальная гвардия сможет привлекать к выполнению своих задач армию, следует из опубликованного в четверг указа Владимира Путина. По решению президента в оперативное подчинение командующим округами нацгвардии «могут быть переданы соединения и воинские части Вооруженных сил, иные формирования и органы», сказано в документе.

У Внутренних войск, на базе которых создана нацгвардия, возможности использовать армию не было, следует из положения об оперативно-территориальном объединении (т. е. округах) Внутренних войск. При необходимости части Внутренних войск могли подчинить армии, но не наоборот.

387

Так Темнейшему такая серьёзная и нужна.

388

#p1615,Alex написал(а):

Свежее. 93 серия, увеличение площади кухни за счёт демонтажа встроенных шкафов и антресолей. Просто убираются существующие с новостроя ублюдские шкафы из дсп и разбирается кривая рукожопная не несущая межкомнатная перегородка из гипсолитовых пазогребневых блоков. Возводится новая перегородка из ГКЛ(В) в два слоя по металлопрофилю. Два дня работы. Полтора месяца оформление документов.  

Но это законный путь. Голова болеть ни у кого не будет. При любых обстоятельствах.

Опять хуета. У них в законе, на который они ссылаются, четко указано время и дни для шумных работ. Какого хуя они ограничивают такие ограничения? Может я только в выходные могу и закону это не противоречит. Они походу акты хуярят под одну гребенку, меняя только адрес. Что, блядь, стены из тяжелого бетона ебашь, что шкаф из досок. Кстати, о стенах. Вот в этом самом комитете выдают разрешение на проемы в несущих стенах, где нет горизонтальной арматуры. А после распила усиление делается без предварительного напряжение. И потом это говно из сотого угла и двутавра, просто прибитое к стене, принимается комиссией.

389

#p2797,Свинище написал(а):

Вот в этом самом комитете выдают разрешение на проемы в несущих стенах, где нет горизонтальной арматуры. А после распила усиление делается без предварительного напряжение. И потом это говно из сотого угла и двутавра, просто прибитое к стене, принимается комиссией.

Нет, уже давно не согласовывают устройство проёмов в несущих бетонных стенах. Даже перемычку под окном не разрешают убирать. Года три назад ещё можно было согласовать на основании решения суда, с обязательной вневедомственной экспертизой проекта. Пакет документов на один проём шириной до 1200 мм стоил порядка 35-40 тысяч рублей. Это только разрешительные документы без работы и материалов. Сейчас вообще геморрой.

390

#p2797,Свинище написал(а):

Опять хуета. У них в законе, на который они ссылаются, четко указано время и дни для шумных работ. Какого хуя они ограничивают такие ограничения? Может я только в выходные могу и закону это не противоречит.

У тебя есть полное право обжаловать постановление КЖП АГМ о согласовании перепланировки (переустройства) жилого помещения в судебном порядке. ))

391

#p2801,Alex написал(а):

У тебя есть полное право обжаловать постановление КЖП АГМ о согласовании перепланировки (переустройства) жилого помещения в судебном порядке. ))

У нас в суде сидят такие же, как и в эттом комитете.

392

#p2806,Свинище написал(а):

У нас в суде сидят такие же, как и в эттом комитете.

Беспросветно фсё.  :sceptic:

393

#p2800,Alex написал(а):

Нет, уже давно не согласовывают устройство проёмов в несущих бетонных стенах. Даже перемычку под окном не разрешают убирать. Года три назад ещё можно было согласовать на основании решения суда, с обязательной вневедомственной экспертизой проекта. Пакет документов на один проём шириной до 1200 мм стоил порядка 35-40 тысяч рублей. Это только разрешительные документы без работы и материалов. Сейчас вообще геморрой.

Опять же долбоебы. Перемычка под окном не является силовой конструкцией. В ней и арматура уебищная стоит. Если вообще стоит. А проем на моих глазах года два назад в несущей стене на ломоносова хуярили.

394

#p2815,Свинище написал(а):

. А проем на моих глазах года два назад в несущей стене на ломоносова хуярили.

Ну потом при, смене собственника или по стуку добрых соседей будут восстанавливать в исходное состояние.))

395

#p2815,Свинище написал(а):

Перемычка под окном не является силовой конструкцией. В ней и арматура уебищная стоит. Если вообще стоит.

Кирпичную раньше можно было разбирать, но нужно собрать подписи всех собственников жилья. Стены это общедомовое имущество.))

А сейчас и кирпичную нельзя, так присоединение балкона или лоджии к тёплому контуру согласовать практически невозможно.

396

#p2820,Alex написал(а):

Кирпичную раньше можно было разбирать, но нужно собрать подписи всех собственников жилья. Стены это общедомовое имущество.))

А сейчас и кирпичную нельзя, так присоединение балкона или лоджии к тёплому контуру согласовать практически невозможно.

Поэтому  в рот ебать этих дармоедов.

Отредактировано Свинище (2018-09-24 16:59:05)

397

#p2821,Свинище написал(а):

Поэтому  в рот ебать этих дармоедов.

Отредактировано Свинище (Сегодня 16:59:05)

Свинятино, попридержи лошадей.)))

398

#p2823,Капер написал(а):

Свинятино, попридержи лошадей.)))

Ты в комитет что ли устроился?

399

#p2819,Alex написал(а):

Ну потом при, смене собственника или по стуку добрых соседей будут восстанавливать в исходное состояние.))

А знаешь как восстанавливают? Куском гипрока. :D

400

#p2826,Свинище написал(а):

Ты в комитет что ли устроился?

Комитет чего?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ремонты