Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ремонты


Про ремонты

Сообщений 151 страница 200 из 1423

151

Вторую неделю упоротый дятел херачит ремонт. Исключительно по вечерам и выходным дням. Предварительные беседы к пониманию не привели. Будем привлекать полицию и применять закон о тишине. Ежедневно.

152

так работа же. некогда. встречал такое. в горлде вояк ваще тяжко. хозяин дома бывает после 19 и в воскресенье. и вот всё это время и строит\ломает

153

#p1340,СергейМ написал(а):

так работа же. некогда. встречал такое. в горлде вояк ваще тяжко. хозяин дома бывает после 19 и в воскресенье. и вот всё это время и строит\ломает

Это не мои проблемы и трудности. Есть специально обученные люди для ремонта. Есть закон. Нех жать денег. Или бригаду нанимай, или отпуск бери. Иначе - 5000 ежедневно в доход государства.

154

#p1346,Alex написал(а):

Это не мои проблемы и трудности. Есть специально обученные люди для ремонта. Есть закон. Нех жать денег. Или бригаду нанимай, или отпуск бери. Иначе - 5000 ежедневно в доход государства.

вроде логично.

155

#p1335,Alex написал(а):

Вторую неделю упоротый дятел херачит ремонт. Исключительно по вечерам и выходным дням. Предварительные беседы к пониманию не привели. Будем привлекать полицию и применять закон о тишине. Ежедневно.

И че там в законе о тишине? Давай с пруфами. Я вот допустим по выходным в легкую могу хуярить, как и после 7 вечера.

156

#p1363,Свинище написал(а):

И че там в законе о тишине? Давай с пруфами. Я вот допустим по выходным в легкую могу хуярить, как и после 7 вечера.

Ну как-бы шумные строительные работы запрещены после 18.00 по будням и круглосуточно в выходные и праздники.

157

#p1365,Капер написал(а):

Ну как-бы шумные строительные работы запрещены после 18.00 по будням и круглосуточно в выходные и праздники.

Ну как бы давай закон сюда.

158

#p1368,Свинище написал(а):

Ну как бы давай закон сюда.

Ссылка

Отредактировано Капер (2018-09-02 14:52:39)

159

#p1368,Свинище написал(а):

Ну как бы давай закон сюда.

Тебя в гугле забанили?  :D

160

#p1369,Капер написал(а):

Ну как бы поищи сам. Мне с телефона лень. Закон МО об адм правонарушениях.

Читай и плачь хуяк

161

#p1370,Alex написал(а):

Тебя в гугле забанили?

Читай выше.

162

#p1369,Капер написал(а):

Ссылка

Отредактировано Капер (Сегодня 12:52:39)

Ты его читал ваще? Время с 8 до 13 и с 15 до 20. В выходные с 12 до 13 и с 15 до 20.

163

Хотя я смотрю, там ничего нет про ремонтные работы после 18.00 Изменили закон.

164

#p1373,Свинище написал(а):

Ты его читал ваще? Время с 8 до 13 и с 15 до 20. В выходные с 12 до 13 и с 15 до 20.

Я и пишу об этом. Закон от 15-го года. Изменённый.

165

#p1374,Капер написал(а):

Хотя я смотрю, там ничего нет про ремонтные работы после 18.00 Изменили закон.

Аааа, ты до конца читай. Все там есть.

166

Нашли, блядь, с кем спорить. Ахах   :crazy:

167

#p1377,Свинище написал(а):

Аааа, ты до конца читай. Все там есть.

Не вижу. Раньше было так, как я выше написал.

168

#p1371,Свинище написал(а):

Читай и плачь хуяк

В соответствии со ст. 25 Жилищного Кодекса Российской Федерации переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.

  Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления на основании принятого им решения (ст. 26 ЖК РФ).

   Согласование переустройства и  (или)  перепланировки жилого помещения осуществляется в комитете по жилищной политике администрации города Мурманска бесплатно по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, кабинет № 217.

Учи матчасть или плати 5000 в день в доход государства.

ЗЫ. Теперь даже на административную комиссию не приглашают. Приезжает полиция и сразу выписывают протокол на производителя работ.

Найми сразу грамотного адвоката.

Удачи в суде.

:crazyfun:

169

#p1382,Alex написал(а):

В соответствии со ст. 25 Жилищного Кодекса Российской Федерации переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.

  Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления на основании принятого им решения (ст. 26 ЖК РФ).

   Согласование переустройства и  (или)  перепланировки жилого помещения осуществляется в комитете по жилищной политике администрации города Мурманска бесплатно по адресу: г. Мурманск, ул. Профсоюзов, д. 20, кабинет № 217.

Учи матчасть или плати 5000 в день в доход государства.

ЗЫ. Теперь даже на административную комиссию не приглашают. Приезжает полиция и сразу выписывают протокол на производителя работ.

Найми сразу грамотного адвоката.

Удачи в суде.

И че за поебень? Где тут время указано? Тем более может он потолок делает или обои перфоратором клеит. А вдруг у него все доки на снос несущих стен есть? Я бы на твоем месте деньги еа переезд откладывал.

170

#p1384,Свинище написал(а):

И че за поебень? Где тут время указано? Тем более может он потолок делает или обои перфоратором клеит. А вдруг у него все доки на снос несущих стен есть? Я бы на твоем месте деньги еа переезд откладывал.

Адвоката нашёл?

http://s8.uploads.ru/t/RH094.jpg

http://s5.uploads.ru/t/s95GH.jpg

171

сЁдни с особым наслаждением мстил соседям. с 9.00 мск стучал и сверлил. до 13.00.
жаль мало. )))))))))))))))))

172

#p1385,Alex написал(а):

Адвоката нашёл?

Ты упоролся? Если я клею обои перфоратором, то мне вот это согласование нахуй не нужно. И на меня действует закон о нарушении тишины. А в твоей бумашке четко прописано время и даже сроки. Чуешь разницу?

173

:rofl:

174

#p1388,Свинище написал(а):

Ты упоролся? Если я клею обои перфоратором, то мне вот это согласование нахуй не нужно. И на меня действует закон о нарушении тишины. А в твоей бумашке четко прописано время и даже сроки. Чуешь разницу?

Судье будешь рассказывать при обжаловании протокола.

ЗЫ. Устройство натяжного потолка это уже переустройство помещения, требующее внесения изменений в технический паспорт объекта в связи с уменьшением высоты помещения.

Может проще уважать соседей, чем общаться в правовом поле?  :rolleyes:

Отредактировано Alex (2018-09-02 15:46:37)

175

#p1388,Свинище написал(а):

Если я клею обои перфоратором

Дурака не включай. На учёт же поставить могут. Будешь общественным транспортом пользоваться.  :rofl:

176

Саша, тебя ещё соседи не выкинули с балкона?

177

#p1393,Капер написал(а):

Саша, тебя ещё соседи не выкинули с балкона?

О, это уже УК РФ.  :crazyfun:

178

#p1390,Alex написал(а):

Судье будешь рассказывать при обжаловании протокола.

ЗЫ. Устройство натяжного потолка это уже переустройство помещения, требующее внесения изменений в технический паспорт объекта в связи с уменьшением высоты помещения.

Может проще уважать соседей, чем общаться в правовом поле? 

Отредактировано Alex (Сегодня 13:46:37)

Я уже лет 7 этой хуйней страдаю. Ко мне мент придет и на основании какого закона будет предьявлять? На основании твоей выписки?

179

#p1395,Свинище написал(а):

Я уже лет 7 этой хуйней страдаю. Ко мне мент придет и на основании какого закона будет предьявлять? На основании твоей выписки?

Я работаю в этой теме 17 лет. ))

Читай ЖК РФ, КоАП РФ, ГК РФ. Там всё доступно написано.  :)

180

#p1390,Alex написал(а):

Судье будешь рассказывать при обжаловании протокола.

ЗЫ. Устройство натяжного потолка это уже переустройство помещения, требующее внесения изменений в технический паспорт объекта в связи с уменьшением высоты помещения.

Может проще уважать соседей, чем общаться в правовом поле? 

Отредактировано Alex (Сегодня 13:46:37)

Да не пизди. Я ламинат на паркет постелю, у меня высота тоже на 8 мм станет меньше. А если стены в ноль выведу, то вообще пизда. Придется управляшке гигакалории пересчитывать.

181

#p1397,Свинище написал(а):

Да не пизди. Я ламинат на паркет постелю, у меня высота тоже на 8 мм станет меньше. А если стены в ноль выведу, то вообще пизда. Придется управляшке гигакалории пересчитывать.

ЖК РФ - переустройство помещений. Читай. Развивайся.  :)

182

#p1395,Свинище написал(а):

Я уже лет 7 этой хуйней страдаю. Ко мне мент придет и на основании какого закона будет предьявлять? На основании твоей выписки?

Потолок натяжной в 2 уровня на 18 кв. метрах 42000 не дороговато? Один переход на второй уровень стоит 24 руб. Просвяти.

183

#p1399,Юрка написал(а):

Потолок натяжной в 2 уровня на 18 кв. метрах 42000 не дороговато? Один переход на второй уровень стоит 24 руб. Просвяти.

Да нах нужно 42 рубля за химозную плёнку над головой.  :rofl:

184

#p1394,Alex написал(а):

О, это уже УК РФ.

Я бы сам повесился с таким соседом. Или выкинул бы его.)))

185

#p1398,Alex написал(а):

ЖК РФ - переустройство помещений. Читай. Развивайся.

Нахуй мне жк рф? У нас закус был по теме долбежки. Я написал со скольки могу долбить и привел номер закона.

186

#p1399,Юрка написал(а):

Потолок натяжной в 2 уровня на 18 кв. метрах 42000 не дороговато? Один переход на второй уровень стоит 24 руб. Просвяти.

Смотря из чего делать и какая пленка. Если из говна и фанеры, то дороговато. Если из спец профилей, то норм. Ну и пленка там белая, цветная, стиль фактура.

187

#p1404,Свинище написал(а):

Смотря из чего делать и какая пленка. Если из говна и фанеры, то дороговато. Если из спец профилей, то норм. Ну и пленка там белая, цветная, стиль фактура.

контур белый глянец, внутри черный прямоугольник глянец, плюс десять светильников, плюс ниша под карниз.

188

#p1399,Юрка написал(а):

Потолок натяжной в 2 уровня на 18 кв. метрах 42000 не дороговато? Один переход на второй уровень стоит 24 руб. Просвяти.

http://sd.uploads.ru/t/WGp1Z.jpg
Это пиисят.

189

я думал наигрались уже в такие. ах да. то же гипсовые были. тепериче старая пестня на новый лад

190

#p1406,Свинище написал(а):

Это пиисят.

яснопонятно. беру тогда за 42.

191

Вот такой надо
http://s3.uploads.ru/t/B7OIv.jpg

192

сколько такой потолок съедает высоты?

193

#p1405,Юрка написал(а):

контур белый глянец, внутри черный прямоугольник глянец, плюс десять светильников, плюс ниша под карниз.

Это ыирма? Если да, тл нормальная цена. А если частник, то дорогова то.

194

#p1402,Свинище написал(а):

зачем мне жк рф? У нас закус был по теме долбежки. Я написал со скольки могу долбить и привел номер закона.

Я тебе ответил. По моему очень доступно всё объяснил, если ты не понял это уже не ко мне.))

195

#p1410,СергейМ написал(а):

сколько такой потолок съедает высоты?

Я полы опустил на 5 сантиметров.

196

#p1411,Свинище написал(а):

Это ыирма? Если да, тл нормальная цена. А если частник, то дорогова то.

фирма.

197

#p1410,СергейМ написал(а):

сколько такой потолок съедает высоты?

Сантиметров 12.

198

#p1414,Юрка написал(а):

фирма.

Ну тогда норм. Начальство тоже хочет кушать красную икру.

199

#p1413,Юрка написал(а):

Я полы опустил на 5 сантиметров.

3,5 см если точнее.

200

#p1401,Капер написал(а):

Я бы сам повесился с таким соседом. Или выкинул бы его.)))

Я очень спокойный и миролюбивый. Всегда первоначально пытаюсь решить любую проблему в ходе беседы. Далее по ситуации. Закон это сила.))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ремонты