Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ремонты


Про ремонты

Сообщений 51 страница 100 из 1423

51

#p568,Snoop написал(а):

Филипс,  не обижайте Камера хотя бы первой время,  чтоб пообвыкся тут.  А то обидится и уйдет.

я скучал)

52

#p568,Snoop написал(а):

Филипс,  не обижайте Камера хотя бы первой время,  чтоб пообвыкся тут.  А то обидится и уйдет.

Коля, ты забухал чтоль?

53

#p567,филипс.. написал(а):

я и не понимаю

Ты внимательно читал мой пост? Я же писал, что раньше. Тогда самолёты продувались, были без подогрева. А шарфы чтобы шею не натереть о жёсткий воротник куртки. Т. ж. функции выполняет кожаная куртка и бафф-шарф(бамбаса) у мотоциклистов. Плюс кожа пассивная защита.

Отредактировано Капер (2018-08-26 17:06:57)

54

#p565,филипс.. написал(а):

я писал, что идиотами в моих глазах выглядят взрослые мужики наряжающиеся для показухи...

А я тебя попрошу привести пример.

55

#p572,Юрка написал(а):

Коля, ты забухал чтоль?

Нее.  Это т9, капера  на камеру заменил.

56

#p573,Капер написал(а):

Ты внимательно читал мой пост? Я же писал, что раньше. Тогда самолёты продавались, были без подогрева. А шарфы чтобы шею не натереть о жёсткий воротник куртки. Т. ж. функции выполняет кожаная куртка и бафф-шарф(бамбаса) у мотоциклистов. Плюс кожа пассивная защита.

Там не было про "раньше". Инфа 100 %. И никто не подтирал.

57

#p571,филипс.. написал(а):

я скучал)

А я нет. Умерла так умерла. Незачем было реанимировать, кмк.

58

#p578,Юрка написал(а):

Там не было про "раньше". Инфа 100 %. И никто не подтирал.

Ты уверен? Пост 16.36.25

59

#p580,Капер написал(а):

Ты уверен? Пост 16.36.25

тот пост отредактирован. не принимается как вещьдок. я читал его оригинальным и тоже хотел  заострить на этом внимание. Проехали.

60

#p573,Капер написал(а):

... кожа пассивная защита.

Отредактировано Капер (Сегодня 17:06:57)

да кто же об этом не догадывается?)
https://i.imgur.com/cdszQgNm.png

61

#p575,Капер написал(а):

А я тебя попрошу привести пример.

а я сошлюсь на Ваше фото.

62

#p588,филипс.. написал(а):

да кто же об этом не догадывается?)

Ты ебанутый или как? Вот как здесь без мата, если ты даже не знаешь, что есть активная защита, а что пассивная?

63

#p587,Юрка написал(а):

тот пост отредактирован. не принимается как вещьдок. я читал его оригинальным и тоже хотел  заострить на этом внимание. Проехали.

есть фишка для форума.
юзер пишет пост. потом удаляет. или правит. на форуме он выглядит исправленным или исчезает.
но остается в архиве. и доступ модеры имеют.
удобный вариант для таких вот "не было, не писал".

64

#p591,филипс.. написал(а):

а я сошлюсь на Ваше фото.

Можешь сослаться на другое фото в спецодежда, например. Ты в гараже у себя почему не работаешь в костюме цивильном?

65

#p587,Юрка написал(а):

тот пост отредактирован. не принимается как вещьдок. я читал его оригинальным и тоже хотел  заострить на этом внимание. Проехали.

Юра, я с самого начала так писал. Редактирую я только косяки, которые сфивтки понаписывает.

66

#p596,СергейМ написал(а):

есть фишка для форума.
юзер пишет пост. потом удаляет. или правит. на форуме он выглядит исправленным или исчезает.
но остается в архиве. и доступ модеры имеют.
удобный вариант для таких вот "не было, не писал".

Глянь в архив и рассуди.

67

#p596,СергейМ написал(а):

есть фишка для форума.
юзер пишет пост. потом удаляет. или правит. на форуме он выглядит исправленным или исчезает.
но остается в архиве. и доступ модеры имеют.
удобный вариант для таких вот "не было, не писал".

это лишнее, кмк. Я, кст, не хочу быть модером. Серьезно. Я очень редко могу читать и писать. Работы валом. По какой форме заявление писАть?

68

#p598,Капер написал(а):

Можешь сослаться на другое фото в спецодежда, например. Ты в гараже у себя почему не работаешь в костюме цивильном?

рога. ирокез. железный чепчек чуть закрывающий макушку. они какое отношение имеют к безопасности?
это просто стиль. для показать себя.
как собственно и сам мотик. иначе ездили бы все на уралах с коляской а не на хромированных байках с ручками выше головы или на спортбайках способных летать но на которых ползают по городу.
опережая переброс темы на авто.
среди авто тоже понторезов выше крыши. кто-т опокупает обычную машину - за 600т.р. или за 2.5млн не важно. и езди тна ней. на практичной повседневной.
а кто-то покупает непонятно что и красуется. это например поршик на севере или какой-нибудь RAM3000 для съездить в офис, который ни к офису проехать по двору тесному не может ни припарковаться у офиса если все же проехал.

69

#p600,Капер написал(а):

Юра, я с самого начала так писал. Редактирую я только косяки, которые сфивтки понаписывает.

Ок. Возможно я ошибся. Но это уже не проверить.

70

#p602,Юрка написал(а):

это лишнее, кмк. Я, кст, не хочу быть модером. Серьезно. Я очень редко могу читать и писать. Работы валом. По какой форме заявление писАть?

а может всех сделать? народный суд.
или всех убрать.
или голосовалку. или дежурства по неделе?
мне пофиг.
мне на синем три хвастунца монологиста не нравились. а других там и нет.
сляпал площадку ради эксперимента.
дальше... дальше пускай висит. что-то подправить, что-то добавить в силу своих невозможностей.
хочется матов -0 отключу фильтр простейший и уберу всех модеров. не хочется - пускай народ решит что хочется.

71

#p604,Юрка написал(а):

Ок. Возможно я ошибся. Но это уже не проверить.

Я написал в 16.36.,исправил в 16.37. Фил мне ответил(С цитирование моего поста) в 16.40.
В чем неувязка?

72

#p603,СергейМ написал(а):

рога. ирокез. железный чепчек чуть закрывающий макушку. они какое отношение имеют к безопасности?
это просто стиль. для показать себя.
как собственно и сам мотик. иначе ездили бы все на уралах с коляской а не на хромированных байках с ручками выше головы или на спортбайках способных летать но на которых ползают по городу.
опережая переброс темы на авто.
среди авто тоже понторезов выше крыши. кто-т опокупает обычную машину - за 600т.р. или за 2.5млн не важно. и езди тна ней. на практичной повседневной.
а кто-то покупает непонятно что и красуется. это например поршик на севере или какой-нибудь RAM3000 для съездить в офис, который ни к офису проехать по двору тесному не может ни припарковаться у офиса если все же проехал.

Везде хватает понторезов.
А Урал мне и в буй не упёрся. Ты же не ездишь на ЗАЗе? Вот и мне нужна надёжность и функциональность для езды.

Отредактировано Капер (2018-08-26 17:32:33)

73

#p607,Капер написал(а):

Везде хватает понторезов.
А Урал мне и в буй не упёрся. Ты же не ездишь на ЗАЗе?

я езжу на более современной машине потому что денег хватает. хоть и не на новую.
об этом я и писал "кто-т опокупает обычную машину - за 600т.р. или за 2.5млн не важно. и езди тна ней. на практичной повседневной."
урал обычный практичный мотоцикл.
байк спортивный или байк дял проветривания подмышек это понты для покатушек.

74

#p595,Капер написал(а):

Ты ебанутый или как? Вот как здесь без мата, если ты даже не знаешь, что есть активная защита, а что пассивная?

я знаю.
а в чем проблема то?
я почти всегда, когда вижу разряженных мотоциклистов, вспоминаю "голубую устрицу" ...
у меня есть такая устойчивая ассоциация.

75

#p605,СергейМ написал(а):

а может всех сделать? народный суд.
или всех убрать.
или голосовалку. или дежурства по неделе?
мне пофиг.
мне на синем три хвастунца монологиста не нравились. а других там и нет.
сляпал площадку ради эксперимента.
дальше... дальше пускай висит. что-то подправить, что-то добавить в силу своих невозможностей.
хочется матов -0 отключу фильтр простейший и уберу всех модеров. не хочется - пускай народ решит что хочется.

Ну че ты сразу руки то отпускать? Все хорошо у тебя получается. Сам модерируй, сделай кнопочку "пожаловаться", я помогу организовать. Пару модеров надо иметь, но желательно тайно.

76

#p610,СергейМ написал(а):

урал обычный практичный хрустовоз.
байк спортивный или байк дял проветривания подмышек это понты для покатушек.

Урал простое ломучее говно, на котором я бы дальше 50 км от дома не рискнул бы ехать. Понты это мото за 3-5 лямов, всякие кастомные бэггеры за 70000-100000$

77

#p606,Капер написал(а):

Я написал в 16.36.,исправил в 16.37. Фил мне ответил(С цитирование моего поста) в 16.40.
В чем неувязка?

Зачем тебе меня злить? я же просил чтоб "проехали". Возможно я не прав. Успакойся.

78

#p598,Капер написал(а):

Можешь сослаться на другое фото в спецодежда, например. Ты в гараже у себя почему не работаешь в костюме цивильном?

потому что я там работаю занимаюсь всякой фигней, а не красуюсь в городе.

79

#p611,филипс.. написал(а):

я знаю.
а в чем проблема то?
я почти всегда, когда вижу разряженных мотоциклистов, вспоминаю "голубую устрицу" ...
у меня есть такая устойчивая ассоциация.

У врачей это по другому называется. Давно в "голубой устрице" бывал, раз с такой любовью и периодичностью вспоминаешь?)))

80

Глянул ценник на Уралы, от 770 тыр стартуют.  однако.

81

#p612,Юрка написал(а):

Ну че ты сразу руки то отпускать? Все хорошо у тебя получается. Сам модерируй, сделай кнопочку "пожаловаться", я помогу организовать. Пару модеров надо иметь, но желательно тайно.

кнопочку можно. но с текущей активностью и без кнопки всё видно.
тайные модеры это как?
руки не опускаю .пишу как есть.
площадки теряем. в конфликты с коренными жителями вступаем. может вся беда в чрезмерном употреблении матов?
или направленности на срач?
даже филипс как оказалось не проч срач на ровном месте устроить. причем сам провоцирует. на красном просто не было повода.
как с этим бороться или не бороться?
на площадке 7 человек старожил.
самим дружно нужно решаить что надо и не надо.

82

#p607,Капер написал(а):

Везде хватает понторезов.
А Урал мне и в буй не упёрся. Ты же не ездишь на ЗАЗе? Вот и мне нужна надёжность и функциональность для езды.

Отредактировано Капер (Сегодня 17:32:33)

я ездил на зазе.

83

#p613,Капер написал(а):

Понты это мото за 3-5 лямов, всякие кастомные бэггеры за 70000-100000$

это у кого денег хватает.
а у кого мало - ставят ксенон и сабвуфер в гнилой таз или цепляют ирокез кожаные лосины козаки  и так катаются на мото.

84

два гостя с мурманского региона (адреса вижу) сидят и читают форум.)) стеснительные старички.

85

#p615,филипс.. написал(а):

потому что я там работаю занимаюсь всякой фигней, а не красуюсь в городе.

Ты не поверишь, но весь этот сезон я красовался в толстовке и штанах-камуфле. Иногда просто в футболке и штанах. Изредка одевал легонькую куртку из кожзама. Правда после ДТП ей песец настал. Кожаную куртку, а т. б. штаны не доставал из шкафа с прошлой осени.

86

#p619,филипс.. написал(а):

я ездил на зазе.

И что? Я тоже.

87

#p622,Капер написал(а):

Ты не поверишь, но весь этот сезон я красовался в толстовке и штанах-камуфле. Иногда просто в футболке и штанах. Изредка одевал легонькую куртку из кожзама. Правда после ДТП ей песец настал. Кожаную куртку, а т. б. штаны не доставал из шкафа с прошлой осени.

так что ж ты этих выходцев из голубой устрицы так рьяно защищаешь???

88

#p620,СергейМ написал(а):

это у кого денег хватает.
а у кого мало - ставят ксенон и сабвуфер в гнилой таз или цепляют ирокез кожаные лосины козаки  и так катаются на мото.

Покажи мне хоть одного в кожаных лосинах в Мурманске.

89

#p625,Капер написал(а):

Покажи мне хоть одного в кожаных лосинах в Мурманске.

#p624,СергейМ написал(а):

так что ж ты этих выходцев из голубой устрицы так рьяно защищаешь???

90

#p624,СергейМ написал(а):

так что ж ты этих выходцев из голубой устрицы так рьяно защищаешь???

Каких этих и кого? В Мурике было холодно и сопливо и я ездил в коже и берцах. Здесь мне это не нужно было. Осенью и здесь куртку одевал.

91

Постом на пост только и можешь. Без реальных примеров.

92

#p622,Капер написал(а):

Кожаную куртку, а т. б. штаны не доставал из шкафа с прошлой осени.

Не влезаешь? :D

93

#p613,Капер написал(а):

Урал простое ломучее говно, на котором я бы дальше 50 км от дома не рискнул бы ехать. Понты это мото за 3-5 лямов, всякие кастомные бэггеры за 70000-100000$

может Вы просто не умеете?

94

#p621,СергейМ написал(а):

два гостя с мурманского региона (адреса вижу) сидят и читают форум.)) стеснительные старички.

Я догадываюсь о гостях, но стремно пока звать. После истории с маэстро Гонзой. Считаю себя виноватым.

95

#p629,Капер написал(а):

Постом на пост только и можешь. Без реальных примеров.

вот там найдешь парочку.
https://vk.com/albums-102171736

ты кст жилетку свою практичную надеваешь еще?
или там новую выдали?

96

#p632,Юрка написал(а):

Я догадываюсь о гостях, но стремно пока звать. После истории с маэстро Гонзой. Считаю себя виноватым.

да лан,  гонза не вредный.  Только обидчивый.

97

#p630,Snoop написал(а):

Не влезаешь?

Не угадал. Даже велики. Приходится подтяжки носить. Просто они тяжёлые и в них удобно на дальняк ехать,но не по делам мотаться да на работу. Да и жопу спаришь в +25-30.

98

#p634,Snoop написал(а):

да лан,  гонза не вредный.  Только обидчивый.

Я не про Гонзу. Люди старались, приглашали на старый красный, а мы "зажрались".

99

#p631,филипс.. написал(а):

может Вы просто не умеете?

Там ребята в сопровождении технички с кучей запчастей.

100

#p633,СергейМ написал(а):

вот там найдешь парочку.
https://vk.com/albums-102171736

ты кст жилетку свою практичную надеваешь еще?
или там новую выдали?

Кто кому и чего должен выдавать? И где там? У меня их 2.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ремонты