Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего next


Про ничего next

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

А в огороде бузина

202

на продавцах живут
а ведре, в которое ларечник гадит, может и кто похуже живет

203

#p19930,Moroshka написал(а):

на продавцах живут
а ведре, в которое ларечник гадит, может и кто похуже живет

В Евроросах крысы салатики и прочие "вкусняшки" кушают. В Семью вообще входить страшно. В Ленте салатик с битым стеклом. УжОс просто. Только деревня и натуральное хозяйство.

204

Кстати, где проживают все эти сотрудники евроросов, яблочек и т. д. которые из южных республик? Не в резиновых ли квартирах или как маршрутчики на рабочих местах, ну в подсобках? Как у них вообще с личной гигиеной и общим здоровьем дела обстоят? Или в бАльшие магазины не берут кого попало?  :rolleyes:

205

вполне возможно, кого-то такие доводы убедят, но этот кто-то - не я

206

Небольшая торговая точка заинтересована в постоянных покупателях. Поэтому втюхивать просрочку, либо разводить крысятник - это лишить себя прибыли. Сомневаюсь, что грамотный предприниматель станет рубить сук на котором он сидит. Всё же очевидно.

207

да, вот так оно должно работать
но - или не всегда или вообще нет

208

В ленте продавцов из ближнего зарубежья точно нет.  Видел только несколько человек на «обслуживающих» должностях.

209

блохи на овощях. какой ужос. овощи из земли. там и блохи и черви и бактерии и сверху слой навоза из жопы коров и свиней.
мелким труднее откупиться от проверок.мамурчу вспомните. думаю мелкие лучше следят за качеством.
хотя вот знал пару магазов армянских с банкоматами. в магазпх устоцчивый запах какуль тараканьих и в банкоматах их трупов всегда полно. делаешь полную профилактику пылесосом. а чере месяц снова кладбище тараканье.
ларьки нынче уже не те. там и еомпактные мойкии сортиры и дезинфекционные средства. нормы же есть и контроль, от которогомелким слржнееоткупитьсявспомнитемамурчу.
да и всегда можно морду в окошко сунуть и понюхать. запах он говорящий.
а бутылку пива, хлеб в упаковке из минипекарни блохи не сьедят. дунул плюнул смыл и сьел. вкуснее чем в деревне сьесть шелковицу с вкусом жука-пердуна.

210

оптимист))

211

и кстате да. евророс. от семечки десятки автобусов евророса на обьездную. 80%пассажиров - смуглые. где и как они живут? как относятся к работе в чужом мире? и часто ли в еврик инспекции наведываются?

о просрочках на полках сетевых даже разговаривать смысла нет.

212

По моим наблюдениям много  смуглых и узкоглазых пассажиров едут от семечки до бочкова-достоевского, если по 4.  Или на 3 до павлова.

213

#p19945,СергейМ написал(а):

и кстате да. евророс. от семечки десятки автобусов евророса на обьездную. 80%пассажиров - смуглые. где и как они живут? как относятся к работе в чужом мире? и часто ли в еврик инспекции наведываются?

о просрочках на полках сетевых даже разговаривать смысла нет.

Я и говорю- в мелких просрочки нет, это плюс. И да- пиво, хлеб в пакетиках и пр., куда продавец козявки свои не насыпет- это да.
Творог, например, в еврике  фасованый давно не беру, после обнаружения там волосины смуглой.
Не, я просто расист, наверное, в этом все дело  :angry:

214

#p19947,Логуран написал(а):

Я и говорю- в мелких просрочки нет, это плюс. И да- пиво, хлеб в пакетиках и пр., куда продавец козявки свои не насыпет- это да.
Творог, например, в еврике  фасованый давно не беру, после обнаружения там волосины смуглой.
Не, я просто расист, наверное, в этом все дело

а блондистый волос ты готов терпеть? ))

215

#p19937,СергейМ написал(а):

блохи на овощях. какой ужос. овощи из земли. там и блохи и черви и бактерии и сверху слой навоза из жопы коров и свиней.
мелким труднее откупиться от проверок.мамурчу вспомните. думаю мелкие лучше следят за качеством.
хотя вот знал пару магазов армянских с банкоматами. в магазпх устоцчивый запах какуль тараканьих и в банкоматах их трупов всегда полно. делаешь полную профилактику пылесосом. а чере месяц снова кладбище тараканье.
ларьки нынче уже не те. там и еомпактные мойкии сортиры и дезинфекционные средства. нормы же есть и контроль, от которогомелким слржнееоткупитьсявспомнитемамурчу.
да и всегда можно морду в окошко сунуть и понюхать. запах он говорящий.
а бутылку пива, хлеб в упаковке из минипекарни блохи не сьедят. дунул плюнул смыл и сьел. вкуснее чем в деревне сьесть шелковицу с вкусом жука-пердуна.

+

216

#p19931,Alex написал(а):

В Евроросах крысы салатики и прочие "вкусняшки" кушают. В Семью вообще входить страшно. В Ленте салатик с битым стеклом. УжОс просто. Только деревня и натуральное хозяйство.

В вконташе вычитал? Кто твой инсайдер?

217

#p19951,Капер написал(а):

В вконташе вычитал? Кто твой инсайдер?

Региональные СМИ информируют об этом регулярно. Если умеешь и не забанен в гугле, сможешь найти информацию самостоятельно. В случае возникновения проблем, обращайся. Подумаю, какую помощь смогу оказать тебе по возможности.

218

#p19955,Alex написал(а):

Региональные СМИ информируют об этом регулярно. Если умеешь и не забанен в гугле, сможешь найти информацию самостоятельно. В случае возникновения проблем, обращайся. Подумаю, какую помощь смогу оказать тебе по возможности.

Спасибо, не надо мне всех этих глупостев.

219

нахер ты его благодаришь тряпка

220

#p19960,АлексМент написал(а):

нахер ты его благодаришь тряпка

Да вроде как культуре учили, Весельчак ты наш)))

221

зачем ты меня спалил?

222

#p19973,Весельчак написал(а):

зачем ты меня спалил?

Ты сам только-что спалился. Я только предположил. Кста, писал с маленькой буквы, только намекая, а телепон с заглавной написал)))

223

О

224

#p19948,Moroshka написал(а):

а блондистый волос ты готов терпеть? ))

Придется. Новые окуляры, которые мы долго обсуждали недавно-оказались кривыми в итоге. Глаз болит и дергается после них  Завтра поеду разбираться. Может у меня что не так

225

#p19969,Капер написал(а):

Да вроде как культуре учили, Весельчак ты наш)))

Учили или как? В школе на уроках географии про течения когда?  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-02-12 22:12:34)

226

#p19992,Alex написал(а):

Учили или как? В школе на уроках географии про течения когда? 

Отредактировано Alex (Сегодня 22:12:34)

А что не так с географией? Если ты о течения, то "Северо-Атлантическое течение — мощное тёплое океаническое течение, является северо-восточным продолжением Гольфстрима. Начинается у Большой Ньюфаундлендской банки. Западнее Ирландии течение делится на две части. Одна ветвь идет на юг, а другая на север вдоль побережья северо-западной Европы.©

227

#p19991,Логуран написал(а):

Придется. Новые окуляры, которые мы долго обсуждали недавно-оказались кривыми в итоге. Глаз болит и дергается после них  Завтра поеду разбираться. Может у меня что не так

едте из этого цейза в обычную оптику.я же тоже самое вам описал. у них или окулист или мастер по линзам или линзы дрянь.

228

Кулак обезьяны, бюджетный и мощный элемент самообороны, который может быть использован в различных условиях! Особых навыков владения этим приспособлением не понадобится, легко можно самому научится выполнять несложные приёмы нападения и обороны с его использованием.

Плотно скрученный узел нельзя отнести к холодным видам оружия, хотя споры правоохранительных органов до сих пор ведутся, разрешено ли его доступное использование. Если сравнивать с ударами обычного кулака, Обезьяний узел намного мощнее. Некоторые умельцы прячут в узле металлический шарик, и вот удар такой штуковиной навряд ли оставит вас стоять на ногах!
http://s8.uploads.ru/vGSFU.jpg

229

#p19994,Капер написал(а):

А что не так с географией? Если ты о течения, то "Северо-Атлантическое течение — мощное тёплое океаническое течение, является северо-восточным продолжением Гольфстрима. Начинается у Большой Ньюфаундлендской банки. Западнее Ирландии течение делится на две части. Одна ветвь идет на юг, а другая на север вдоль побережья северо-западной Европы.©

:whistle:

ааааааа

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Alex (2019-02-12 22:19:51)

230

Гольфстримом называют течение вдоль восточного побережья Северной Америки от Флоридского пролива до Ньюфаундлендской банки (так оно, в частности, отмечается на географических картах)©
Что не так я учил?

231

#p20000,Капер написал(а):

Гольфстримом называют течение вдоль восточного побережья Северной Америки от Флоридского пролива до Ньюфаундлендской банки (так оно, в частности, отмечается на географических картах)©
Что не так я учил?

издец просто конкретный

:jumping:

232

По моему мы уже поговорили недавно про это.

233

#p20002,Alex написал(а):

издец просто конкретный

Ещё пример. Из СПб в Псков идёт трасса. Из Пскова в Эстонию другая. Вроде бы как одна продолжает другую, если проехать по объездной. Но это разные трассы.

234

#p20006,Капер написал(а):

Ещё пример. Из СПб в Псков идёт трасса. Из Пскова в Эстонию другая. Вроде бы как одна продолжает другую, если проехать по объездной. Но это разные трассы.

Река Кама впадает в Волгу.

Гольфстрим впадает в Северо-Атлантическое течение?

Река Кама является притоком реки Волги.

Гольфстрим является притоком Северо-Атлантического течения?

Отредактировано Alex (2019-02-12 22:31:17)

235

#p19995,СергейМ написал(а):

едте из этого цейза в обычную оптику.я же тоже самое вам описал. у них или окулист или мастер по линзам или линзы дрянь.

Бапкижеплочены   :glasses:  Будем додавливать

236

#p20015,Логуран написал(а):

Бапкижеплочены     Будем додавливать

давите.

237

#p20012,Alex написал(а):

Река Кама впадает в Волгу.

Гольфстрим впадает в Северо-Атлантическое течение?

Река Кама является притоком реки Волги.

Гольфстрим является притоком Северо-Атлантического течения?

Отредактировано Alex (Сегодня 22:31:17)

Тогда зачем давать разные названия? Вощим, надоело. Меня в школе учили, что САТ это ветвь Гольфа. На этом закончу.

238

#p20018,филипс.. написал(а):

давите.

Вот повязку думаю на глаз. Не перебор?

239

#p20019,Капер написал(а):

Тогда зачем давать разные названия? Вощим, надоело. Меня в школе учили, что САТ это ветвь Гольфа. На этом закончу.

При этом основной поток Гольфстрима прослеживается ещё далее на север вдоль побережья Европы как Норвежское течение, Нордкапское течение и другие.

Про это в школе не учили?  :rolleyes:

Отредактировано Alex (2019-02-12 22:58:41)

240

.

241

#p20128,.. написал(а):

.

,

242

Я думал что почта, это пиздец, пока не пришла посылка в сдэк. Более тупой хуеты я не встречал. Куча долбоебов, очереди разные, хуй знает кто за кем стоит. Просто днище.

243

Кае сука такие шараги коммерческие не тонут?

244

А у них региональные отделения по франшизе работают.

245

Кароч, в мурманске уебаны.

246

#p20342,Свинище написал(а):

Я думал что почта, это пиздец, пока не пришла посылка в сдэк. Более тупой хуеты я не встречал. Куча ., очереди разные, . знает кто за кем стоит. Просто днище.

Почта России. Если и там и там такая куета, то "зачем платить больше"?  :crazyfun:
Заказывал недавно на ПР, по ценникам разница со сдеком два раза почти

247

Ф кокую сторану?

248

#p20350,Свинище написал(а):

Ф кокую сторану?

Очевидноже.  Родное дешевле.

249

Блеть, я ж не знал, что это такая хуета. Полюбому там начальник раньше на почте работал. Еще и здание в центре такое отстроили. Прямо в лучших традициях госговна. Снаружи збс, а внутри насрато  :x

250

#p19976,Капер написал(а):

Весельчак написал(а):

    зачем ты меня спалил?

Ты сам только-что спалился. Я только предположил. Кста, писал с маленькой буквы, только намекая, а телепон с заглавной написал)))

Подпись автора

    Возьму я ром и флаг пиратский. Уйду в морские эбеня. И старость дома не за станет меня.

Опять грязные инсинуации. Я бы тебя и так послал.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего next