Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » #НаСевереЧитать


#НаСевереЧитать

Сообщений 301 страница 350 из 1521

301

#p5000,Капер написал(а):

Ну тоже не по одному подходили. Я вот тут задумался. Когда это было, то ты уже в армии должен был быть.

отсрочка была.

302

#p5003,филипс.. написал(а):

отсрочка была.

В 19 лет?

303

#p4836,Alex написал(а):

Очень хочется посмотреть в глаза родителям этих малолетних ублюдков.

Руки бы поотрывать этим ушлёпкам. И родителям их клизьму вставить, чтобы объяснили любимым чадам, как держать гаджет. Понаплодилось идиотов, снимающих вертикальное видео.

304

#p5006,Капер написал(а):

В 19 лет?

я в космос летал.

305

#p5015,филипс.. написал(а):

я в космос летал.

От "момента"?))))))

306

#p5017,Капер написал(а):

От "момента"?))))))

)
а Вы не пробовали?

307

#p5020,филипс.. написал(а):

)
а Вы не пробовали?

А как-же. И его, и Фурапласт.

308

#p5022,Капер написал(а):

А как-же. И его, и Фурапласт.

309

а или я пропустила или никто не писал про вчера? коллега возле нагорного видела "более  50 чел.подростков и много полиции" -что там было? и из МакДо там же подростков гоняли - типа, убегайте, сейчас полиция всех заберет

310

#p5038,Moroshka написал(а):

а или я пропустила или никто не писал про вчера? коллега возле нагорного видела "более  50 чел.подростков и много полиции" -что там было? и из МакДо там же подростков гоняли - типа, убегайте, сейчас полиция всех заберет

Так вот же вчера было -

#p4881,Юрка написал(а):

Новости с полей. Там очень много групп молодежных гуляют в поисках героев ролика. как бы другой беды не случилось.

311

да, но вот именно с полицией? и якобы не простая полиция
сама не видела, с чужих слов

312

#p5040,Moroshka написал(а):

да, но вот именно с полицией? и якобы не простая полиция
сама не видела, с чужих слов

Да вроде тоже было)))

#p4889,Юрка написал(а):

полиция вроде разгоняет особо упоротых.

Источник: Про Мурманск и обл.

313

Скучно деткам. Типа социальную активность проявляют, вроде как при деле.   
Вообще  безделье- страшная штука

314

#p5042,Логуран написал(а):

Скучно деткам. Типа социальную активность проявляют, вроде как при деле.   
Вообще  безделье- страшная штука

А как тут не скучать? Учеба в первую смену начинается в 9 или 10. Домой приходит к 16-ти часам. Поесть, уроки сделать- вот уже и 18 время. Какие секции в это время? Чем можно заняться?  Заебок вторую смену отменили. Теперь ребенок весь день в школе.

315

#p5041,Юрка написал(а):

да, точно
а мне так драматично рассказали))

316

Раньше пионерия и комсомол занимала детишек полезными делами.  :rolleyes:

317

#p5046,Alex написал(а):

Раньше пионерия и комсомол занимала детишек полезными делами.

сейчас детишки, прошмыгнувшие мимо комсомола и пионерии, своих детишек родили...
Alex, ходите теперь по городу, как по местности с враждебно настроенным населением...

Отредактировано филипс.. (2018-10-12 22:42:45)

318

#p5049,филипс.. написал(а):

сейчас детишки, прошмыгнувшие мимо комсомола и пионерии, своих детишек родили...
Alex, ходите теперь по городу, как по местности с враждебно настроенным населением...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 22:42:45)

Собственно говоря так и приходится. Люди стали злые, нервные. Народ звереет.

319

#p5050,Alex написал(а):

Собственно говоря так и приходится. Люди стали злые, нервные. Народ звереет.

детей и внуков нужно воспитывать...
мягко.
но неуклонно...

иначе крах...

320

#p5044,Юрка написал(а):

А как тут не скучать? Учеба в первую смену начинается в 9 или 10. Домой приходит к 16-ти часам. Поесть, уроки сделать- вот уже и 18 время. Какие секции в это время? Чем можно заняться?  Заебок вторую смену отменили. Теперь ребенок весь день в школе.

И что теперь. Ломаем ребра пятиклассницам? 
На  современную систему образования  можно дохрена чего списать, и справедливо. Хреновая сейчас система, на всех уовнях (имхо).  Но от этого не легче, когда дело касается тебя самого и твоего ребенка.  Надо что то делать самому, нет других вариантов.
(Малолетнего сам не воспитываю, только даю советы, как надо правильно жить ))   )

321

#p5076,Логуран написал(а):

И что теперь. Ломаем ребра пятиклассницам? 
На  современную систему образования  можно дохрена чего списать, и справедливо. Хреновая сейчас система, на всех уовнях (имхо).  Но от этого не легче, когда дело касается тебя самого и твоего ребенка.  Надо что то делать самому, нет других вариантов.
(Малолетнего сам не воспитываю, только даю советы, как надо правильно жить ))   )

если парень, то воспитывать мужика из него, где то даже бойца...
если девочка, то воспитать гордого человека  ...

322

#p5076,Логуран написал(а):

И что теперь. Ломаем ребра пятиклассницам? 
На  современную систему образования  можно дохрена чего списать, и справедливо. Хреновая сейчас система, на всех уовнях (имхо).  Но от этого не легче, когда дело касается тебя самого и твоего ребенка.  Надо что то делать самому, нет других вариантов.
(Малолетнего сам не воспитываю, только даю советы, как надо правильно жить ))   )

Да правильно ты все говоришь. Это у меня крик души. Новости молодежные он мне рассказывает. Я хочу отдать его в секцию, но как? У него уже и девка есть, приводил на смотрины. Парень свободен только пару часов в день и то поздним вечером.

323

мне можно влезть в беседу?

324

#p5078,филипс.. написал(а):

если парень, то воспитывать мужика из него, где то даже бойца...
если девочка, то воспитать гордого человека  ...

Две семьи, плотно знакомые. Пацаны- бальные танцы. Ладно пацаны сами- внимание девочек, охи/ахи родителей/родственников, видео-шмидео-количество просмотров...дети, че, их легко купить, купаются  во внимании.  Сами  то взрослые - сюсю-марапусю,.. он такой растакой,за ним очередь из партнерш, ему не каждая подходит, у нас соревнования., Масква уже скоро вот ..  Мать то вашу, вы пацана ростите или бального танцора?

325

#p5086,филипс.. написал(а):

мне можно влезть в беседу?

Ухты ебушки-воробушки. А так тут нужно ?

326

#p5084,Юрка написал(а):

Да правильно ты все говоришь. Это у меня крик души. Новости молодежные он мне рассказывает. Я хочу отдать его в секцию, но как? У него уже и девка есть, приводил на смотрины. Парень свободен только пару часов в день и то поздним вечером.

Да че тут скажешь?  Сейчас с одним забот- как раньше с тремя. 
Мама до сих пор  говорит- даже мыслей не было никаких- выросли, выучились, улетели .

327

#p5088,Логуран написал(а):

Две семьи, плотно знакомые. Пацаны- бальные танцы. Ладно пацаны сами- внимание девочек, охи/ахи родителей/родственников, видео-шмидео-количество просмотров...дети, че, их легко купить, купаются  во внимании.  Сами  то взрослые - сюсю-марапусю,.. он такой растакой,за ним очередь из партнерш, ему не каждая подходит, у нас соревнования., Масква уже скоро вот ..  Мать то вашу, вы пацана ростите или бального танцора?

+

прошу прощения, но я о близком мне...
у меня подрос внук.
пока рос, колбасился прикольно под музыку.
ну, думаю, балерун растёт...
нет же)
его родители, выбрали правильный вектор))
он футболист.
пусть мини футбол, но для него это важнее всего...
сейчас мне реально парил про загранпаспорт...)

не суть...

Логуран, Вы правы.
этот маленький мужик уже ездил без родителей в питер.
а его мама ему сегодня обувь надевает...

правильные у меня дети получились.

)

328

#p5106,филипс.. написал(а):

+

прошу прощения, но я о близком мне...
у меня подрос внук.
пока рос, колбасился прикольно под музыку.
ну, думаю, балерун растёт...
нет же)
его родители, выбрали правильный вектор))
он футболист.
пусть мини футбол, но для него это важнее всего...
сейчас мне реально парил про загранпаспорт...)

не суть...

Логуран, Вы правы.
этот маленький мужик уже ездил без родителей в питер.
а его мама ему сегодня обувь надевает...

правильные у меня дети получились.

)

Скоро узнаете. Пока все хорошо
Так то я пессемист по жизни   ))))

329

#p5108,Логуран написал(а):

Скоро узнаете. Пока все хорошо
Так то я пессимист по жизни   ))))

эй, товарищ, не смешите меня своим пессимизмом)

пока вспомнил:
Логуран, помните Вы когда то фото своего рукодельного станочка показывали?
я оценил его чуть позже.

он был хорош)

330

#p5114,филипс.. написал(а):

эй, товарищ, не смешите меня своим пессимизмом)

пока вспомнил:
Логуран, помните Вы когда то фото своего рукодельного станочка показывали?
я оценил его чуть позже.

он был хорош)

Он и есть хорош  )

331

В Мурманске избившим инвалида подросткам устроили самосуд

Подробнее: http://severpost.ru/read/70977/

https://www.youtube.com/watch?v=bvRbXAeP7l0

332

две недели назад. новая фишка. типо защищают обиженных. а по сути те же гопники.

333

Ах ха ха. Веллер по Первому каналу вещает про порядочных чиновников и непорядочные стереотипы.  :rofl:

334

Как строился Веллерград – V

По факту экспертного заключения Мурманского УФАС возбуждено уголовное дело в отношении неопределенно круга лиц. Пока неопределенного, хотя в самом документе все эти лица называются. И сплошь всё знакомые фамилии.

Отредактировано Alex (2018-10-15 15:26:56)

335

В Североморске банкомат выдавал доллары

Прокуратурой города Североморска признано законным возбуждение уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, тайное хищение чужого имущества).

Установлено, что в результате ошибки инкассаторов, в один из банкоматов, расположенных на ул. Душенова в городе Североморске, в отделение для купюр достоинством 500 рублей, были помещены купюры, достоинством 100 долларов США.

Житель города Североморска, при снятии в указанном банкомате 500 рублевой купюры, обнаружил, что на его запрос о выдаче, банкомат выдает купюры, достоинством 100 долларов США.

Находчивый мужчина, осознав банковскую ошибку, начал проводить операции по обналичиванию со своей банковской карты денежных средств, вводя запросы о выдаче 500 рублевых купюр.

Таким образом, мужчина произвел 20 операций по обналичиванию денежных средств, в результате чего незаконно получил 20 купюр, достоинством 100 долларов США каждая, причинив банку ущерб на сумму 134019 рублей 60 копеек

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

336

#p5320,Snoop написал(а):

В Североморске банкомат выдавал доллары
            Прокуратурой города Североморска признано законным возбуждение уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, тайное хищение чужого имущества).
            Установлено, что в результате ошибки инкассаторов, в один из банкоматов, расположенных на ул. Душенова в городе Североморске, в отделение для купюр достоинством 500 рублей, были помещены купюры, достоинством 100 долларов США.
            Житель города Североморска, при снятии в указанном банкомате 500 рублевой купюры, обнаружил, что на его запрос о выдаче, банкомат выдает купюры, достоинством 100 долларов США.
            Находчивый мужчина, осознав банковскую ошибку, начал проводить операции по обналичиванию со своей банковской карты денежных средств, вводя запросы о выдаче 500 рублевых купюр.
            Таким образом, мужчина произвел 20 операций по обналичиванию денежных средств, в результате чего незаконно получил 20 купюр, достоинством 100 долларов США каждая, причинив банку ущерб на сумму 134019 рублей 60 копеек
            За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

да ладно
а источник?

337

338

#p5322,Alex написал(а):

Банкомат в Североморске вместо 500-рублёвок выдавал по 100 долларов

находят и изымают все до купюры в таких случаях. даже если 300 человек снимут деньги.

339

#p5323,СергейМ написал(а):

находят и изымают все до купюры в таких случаях. даже если 300 человек снимут деньги.

Поэтому я деньги всегда в шляпке снимаю.

340

#p5325,Свинище написал(а):

Поэтому я деньги всегда в шляпке снимаю.

И с чужой картой.  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

Отредактировано Alex (2018-10-16 13:32:43)

341

#p5326,Alex написал(а):

И с чужой картой. 

Отредактировано Alex (Сегодня 11:32:43)

Блокируешь карту и идешь писать заявление на пропажу.

342

#p5327,Свинище написал(а):

Блокируешь карту и идешь писать заявление на пропажу.

Да всё понятно. Как на летней резине по льду.  :rofl:

343

#p5328,Alex написал(а):

Да всё понятно. Как на летней резине по льду.

Без абс - збс.

344

#p5327,Свинище написал(а):

Блокируешь карту и идешь писать заявление на пропажу.

да да. а там все лохи ьакие сидят. угу. начиная с камерв банкомате помещении и в соседних зданиях. и заканчивая тем,что банк хрен кинешь. они кидают. но не их. эта контора заточена под выкачивание денег.
про блокировку.
как-то на мегафоне в минус 3000 за пол часа залезли.  такие же умные как свин решили залочить и написать заяву. получили ответ сначала долг погасите,потом залочим.

345

Как вообще доллары попали в банкомат?

346

#p5333,Логуран написал(а):

Как вообще доллары попали в банкомат?

сдрасти-приехали. некоторые еще и евро выдают. Обычная практика. дедолларизация называется.

Отредактировано Юрка (2018-10-16 20:51:24)

347

#p5333,Логуран написал(а):

Как вообще доллары попали в банкомат?

В кассе зарядили. Но новость видимо полная туфта.
Банкомат не проверяет каждую купюру на подлинность. Он лишь проверяет размеры. Толщину и ширину. Это так же защита от слипшиеся новых купюр, чтоб вместо одной две не выдать.
Если в кассету зарядить белую бумагу с такими же габаритами, то он ее спокойно выдаст и не задумается.
Сто баксов имеют размер такой же как и 500р?
У кого под рукой есть? Если разная ширина, то он бы ничего не выдал.
И это... У сбрф пол года назад не было банкоматов валютных в области. И с чего бы кассир начал баксы пихать? Пьяный?

348

#p5337,СергейМ написал(а):

У сбрф пол года назад не было банкоматов валютных в области.

А где там про СБ РФ было?

349

#p5337,СергейМ написал(а):

Сто баксов имеют размер такой же как и 500р?

100 долларов -   156 мм х 66 мм

500 рублей    -   150 мм х 65 мм

Отредактировано Alex (2018-10-16 21:31:03)

350

#p5340,Alex написал(а):

100 долларов -   156 мм х 66 мм

500 рублей    -   150 мм х 65 мм

Отредактировано Alex (Сегодня 21:31:03)

Тогда реально. 150 не меряется. Меряется та ширина что 66.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » #НаСевереЧитать