Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто.


Про авто.

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

#p15206,Юрка написал(а):

ПЗДЦ. Ходил сейчас в магазин, по пути видел пожар в квартире. Пожарные реально не могут подъехать из-за корыт припаркованных. По этому льду парни тянули шланги, падая и матерясь. Надо разрешать таран- однозначно.

Вот плюсую . Люди-похуи
Пока их не коснется (ТТТ) Вот тогда то понавозмущаются громче всех, эт точно

152

тянули рукава от машины?

153

#p15214,филипс.. написал(а):

тянули рукава от машины?

Да, от машины. Одна пожарка каким-то образом смогла пробраться чуть ближе к подъезду- видимо все таки "растолкала" ведра.

154

осага же есть. 400к.руб.
5аккуратно сдвинутых машин. что им будет? у половины и бампера не потрескаются. это же не на скорости ударить.
а так-терпеть всем надо. мы живем в ведикой стране с автошизой. важнее авто у многих нет ничего.
даже семьи.
у жены муж коллеги в дтп попал весной. семья без отпуска осталась. а хули,надо же машинку чинить. дбл блд.

155

#p15242,СергейМ написал(а):

осага же есть. 400к.руб.
5аккуратно сдвинутых машин. что им будет? у половины и бампера не потрескаются. это же не на скорости ударить.
а так-терпеть всем надо. мы живем в ведикой стране с автошизой. важнее авто у многих нет ничего.
даже семьи.
у жены муж коллеги в дтп попал весной. семья без отпуска осталась. а хули,надо же машинку чинить. дбл блд.

Ну и нихуя страшного. Можно и здесь отдохнуть. А то проебешь все бабло в пустую, а машина разьебанная будет 2 года стоять.

156

#p15242,СергейМ написал(а):

осага же есть. 400к.руб.
5аккуратно сдвинутых машин. что им будет? у половины и бампера не потрескаются....

у нас не как в американских кино про пожарных и полицейские погони.
за каждый таран контора взыщет все с водителя пожарной или полицейской машины.

157

#p15276,Свинище написал(а):

Ну и нихуя страшного. Можно и здесь отдохнуть. А то проебешь все бабло в пустую, а машина разьебанная будет 2 года стоять.

ну и ничего стращного. можно и пешком походить. а то починишь и опять разобьешь, потратив все бабло впустую. а так семья отдохнет.

158

а как можно свиномобиль опознать?
цвет наклейки номер и тд.

159

#p15535,СергейМ написал(а):

а как можно свиномобиль опознать?
цвет наклейки номер и тд.

По летней лысой резине.

160

#p15539,Alex написал(а):

По летней лысой резине.

И лысой дурной головушке))

161

Калина хэтч.  Очень темно синяя, почти черная

162

#p15545,Snoop написал(а):

Калина хэтч.  Очень темно синяя, почти черная

цифры 9 и 6 есть?

163

седня чорная хэтчекалина 960 считала себя шустрее других на ленинградке.маневр был сродни влезть в начало очереди на перекрестке.а дальше чорная калина тошнила в левом ряду все 90кмч, быстро исчезая в заднем зеркале.ну и повороты у Чайки ползла словно на лете едет :crazyfun:

164

#p15493,СергейМ написал(а):

ну и ничего стращного. можно и пешком походить. а то починишь и опять разобьешь, потратив все бабло впустую. а так семья отдохнет.

Ты не в пустую, а на ремонт. Сделаешь и будешь ездить. А в отпуске проебешь все, в итоге ни машины, ни бабла . Hиxyя

165

#p15547,СергейМ написал(а):

седня чорная хэтчекалина 960 считала себя шустрее других на ленинградке.маневр был сродни влезть в начало очереди на перекрестке.а дальше чорная калина тошнила в левом ряду все 90кмч, быстро исчезая в заднем зеркале.ну и повороты у Чайки ползла словно на лете едет

У мну только девятка есть.

166

#p15550,Свинище написал(а):

У мну только девятка есть.

первая?
два чистильщика. пофиг на цифери.
ты или не ты?

167

Про осагу.
Все изменилось. Сейчас страховые сами ищут клиентов.
Звонили с Альфа-страхования, хотя никогда не имел с ними дел, напомнили об окончании страховки. Насчитали на 3 тысячи дешевле чем прошлая и пригласили завтра в офис за полисом.
Но если я не смогу подъехать, то они сами приедут к подъезду. Удобно.
Или подвох есть?

168

сейчас и банки с предложением кредитов чуть не под одеяло лезут...

спрос и предложение балансируют

Отредактировано филипс.. (2019-01-09 01:30:12)

169

#p15565,филипс.. написал(а):

сейчас и банки с предложением кредитов чуть не под одеяло лезут...

Ну это разные немного вещи. Учитывая ситуацию прошлых лет с Осагой- это прорыв.
Помню как года четыре назад пытался застраховать авто. Жуть.

170

#p15565,филипс.. написал(а):

сейчас и банки с предложением кредитов чуть не под одеяло лезут...

спрос и предложение балансируют

Отредактировано филипс.. (Сегодня 01:30:12)

Кста. Банки уже не лезут. Ситуация изменилась. Ну если только Тенькофф.

171

#p15567,Юрка написал(а):

Кста. Банки уже не лезут. Ситуация изменилась. Ну если только Тенькофф.

Мне тут звонят. - Алло, это Пётр Василичь? - Нет, грю, вы ошиблись.. - Извините, а у вас есть минутка прослушать предложение банка? Даже ошибясь номером и то со своими предложениями лезут.

172

#p15553,СергейМ написал(а):

первая?
два чистильщика. пофиг на цифери.
ты или не ты?

Хз, ва сколька?

173

#p15570,Свинище написал(а):

Хз, ва сколька?

ты 30 раз ездил за день и 10 чистилок снега неудачно пытался обогнать?
как такой момент может быть хз?
сдается мне, что это ты был :crazyfun:
в пятом часу. два камаза чистят обьездную. и хвостик небольшой.
тошнота первогодка :crazyfun:

174

#p15572,СергейМ написал(а):

ты 30 раз ездил за день и 10 чистилок снега неудачно пытался обогнать?
как такой момент может быть хз?
сдается мне, что это ты был 
в пятом часу. два камаза чистят обьездную. и хвостик небольшой.
тошнота первогодка

Не, я после пяти ездил. Посыпвлок не было. Был мерс, я с ним в догонялки поиграл. Чайку на 90 прошел. Остальные участки 120-140.

175

И номера у меня в говне, кстати.

176

Из жопелей только зафилу видел. И то в заднем зеркале  :crazyfun:

177

Глядишь и пирожки с кутьей поедим с такой ездой.

Отредактировано Капер (2019-01-09 09:48:21)

178

Никто в столицу, часом, не собирается? Брелок от сиги надо выкупить, контора на МКАДе 47 км. Ну вдруг

179

закажите пэк с забором. сверху сотни 400 переплатите. мне мотор из пригорода мск за штукарь забрали на отправку.

180

О, вот не знал. Спс

181

Седня тестил конину на аэропортовской дороге. Это наверное самая охуенное ведро в плане управляемости. Правда ехать пришлось по правилам, но даже с учетом этого у меня получилось напихать стаду тошноты.

182

по правилам и напихать. как енто?
они ехали 30-40 а ты 60-80? ну герой,чо.

183

после вэнов и сараев любой хэтч будет управляемы . ты еще на гольфах не ездил.))

184

#p15682,СергейМ написал(а):

по правилам и напихать. как енто?
они ехали 30-40 а ты 60-80? ну герой,чо.

Угу, ток я на лете, а из систем стабилизации только сжимающееся очко. А там на зиме и полном поиводе.

185

#p15683,СергейМ написал(а):

после вэнов и сараев любой хэтч будет управляемы . ты еще на гольфах не ездил.))

Да мерива это тот же хетч, просто жирный и с хуевой развесовкой. Если ездить с тапкой в пол, то управляемость збс. А вот на переходных режимах жопа может улететь.

186

Помню качу по подгорной поздней весной, а на дороге асфальт и лед. Возле моста с камерой отпускаю газ и колоба мгновенно раскручивает. Я даже посрать не успел, как лишился колеса и заднего бампера.

187

Сезон жестянщика открыт. На ровном месте, как обычно, классика перекрестка- одному надо успеть на мигающий зеленый, другому- не хочется проезжать уже под красный. Пока на перекрестках не поставят автобарьеры, как на жд переездах, порядка не будет.  У Кр/музея. Или увеличить интервал, когда всем горит красный, чтоб с перекрестка все успели свалить. У Медведя вообще анекдот- девятка к тролю притерлась при повороте на К/Лбкнхта. Или девятник решил, что троль наверх поедет, на Папанина )))

188

#p15685,Свинище написал(а):

Да мерива это тот же хетч, просто жирный и с хуевой развесовкой. Если ездить с тапкой в пол, то управляемость збс. А вот на переходных режимах жопа может улететь.

так про развесовку речь и идет ваще-то. и центр тяжести, который у низких хэтчей явно ниже чем у вэнов.
или от чего еще управляемость зависит?

189

#p15686,Свинище написал(а):

Помню качу по подгорной поздней весной, а на дороге асфальт и лед. Возле моста с камерой отпускаю газ и колоба мгновенно раскручивает. Я даже посрать не успел, как лишился колеса и заднего бампера.

так резину по сезону надо ставить и предвидеть а не в поворотах рещко тормозить. ездун блина :crazyfun:

190

#p15687,Логуран написал(а):

Сезон жестянщика открыт. На ровном месте, как обычно, классика перекрестка- одному надо успеть на мигающий зеленый, другому- не хочется проезжать уже под красный. Пока на перекрестках не поставят автобарьеры, как на жд переездах, порядка не будет.  У Кр/музея. Или увеличить интервал, когда всем горит красный, чтоб с перекрестка все успели свалить. У Медведя вообще анекдот- девятка к тролю притерлась при повороте на К/Лбкнхта. Или девятник решил, что троль наверх поедет, на Папанина )))

За перекрестки вообще надо ebaть, прямо живым xyeм. У нас город тошнотов-дальтоников. Уже сука красный горит, а он все равно поворачивает. Дак нет чтобы после поворота ехать хотя бы 80. Он повернет и будет ехать по середине 40.

191

#p15689,СергейМ написал(а):

так резину по сезону надо ставить и предвидеть а не в поворотах рещко тормозить. ездун блина

Я тогда на зиме был. Зная, что жопель не тормозит и поворачивает кормой, я его переодевал только летом.

192

Что там в городе творится? Все ещё бухие ездЮт? Када возвращаться уже можно?  :hobo:

193

Выезжал из ленты ок. 19 часов.  Выбирал как ехаить, по городу или по объездной.  Решил по объездной.   Пока ехал  все проклял - сугробы, переметы, видимость местами чуть дальше капота.  Да еще и свинищи всякие летают. :angry:

А по городу бы поехал -до сих пор бы в пробках тыркался наверно.

194

#p15694,Alex написал(а):

Что там в городе творится? Все ещё бухие ездЮт? Када возвращаться уже можно?

ЖОПА

195

#p15696,Snoop написал(а):

ЖОПА

Пасиба. Посижу ещё в деревне.  :|

196

#p15693,Свинище написал(а):

Я тогда на зиме был. Зная, что жопель не тормозит и поворачивает кормой, я его переодевал только летом.

надо было мешок 59кг в багажник кинуть.
у меня проблем нет. первый год бесила. сейчас гуд.

197

#p15692,Свинище написал(а):

За перекрестки вообще надо ebaть, прямо живым xyeм. У нас город тошнотов-дальтоников. Уже сука красный горит, а он все равно поворачивает. Дак нет чтобы после поворота ехать хотя бы 80. Он повернет и будет ехать по середине 40.

А под какой поворачивать, если под зеленый тупо не дают, прутся и под последний угасающий мигающий зеленый- "типа имею право, я под зеленый въехал и пох"?  И сцк прав будет в суде.  А через сто метров этот гандон умник сам будет брызгать слюной, что ему повернуть не дают. Синий сигнал на светофор надо еще прилепить надо, чтоб с перекрестка уезжать

198

#p15699,Логуран написал(а):

Синий сигнал на светофор

Не не. Не на светофор. На крышу ведра же. И пусть весь мир подождёт.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

199

#p15705,Alex написал(а):

Не не. Не на светофор. На крышу ведра же. И пусть весь мир подождёт.

А лучше синий нос и тапок в пол.)))

200

#p15706,Капер написал(а):

А лучше синий нос и тапок в пол.)))

И мотик в хлам, и тапка в гипсе.  :crazyfun:

Зато осага есть.  :canthearyou:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто.