Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто.


Про авто.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

#p12508,СергейМ написал(а):

я ж и говлрю. ошибка второй это последнее что волнует. она ни на что не влияет. висит и висит.

Ну она как бы говорит, что кату скоро пизда.

52

да и пох. когда ой тогда ой. чо, мкньше ездить стану чтоб кат подольше пожил?

53

#p12511,СергейМ написал(а):

да и пох. когда ой тогда ой. чо, мкньше ездить стану чтоб кат подольше пожил?

Ну он у тебя расплавится и машина перестанет пердеть.

54

#p12513,Свинище написал(а):

Ну он у тебя расплавится и машина перестанет пердеть.

раньше этого должна выскочить ошибка переобогащения смеси. разве нет?
крч пох.
я уде написал- год с оборванными проводами езжу. никак не ощущается. тянет. расход. состряние свечей.все гуд.

55

однажды мыл на статойле. не понравилось.
сейчас вот после той неудачной самообслужки заехал на мойку..
в какаху была. заднее как фанера прозрачное. после ополаскивания, взглянув на заднее окно, уже понял что я чистый. а дальше еще шампунь и щетки.
итого блестит. 450 и попу даже с сидухи не снимая.
збс.

56

#p12928,СергейМ написал(а):

однажды мыл на статойле. не понравилось.
сейчас вот после той неудачной самообслужки заехал на мойку..
в какаху была. заднее как фанера прозрачное. после ополаскивания, взглянув на заднее окно, уже понял что я чистый. а дальше еще шампунь и щетки.
итого блестит. 450 и попу даже с сидухи не снимая.
збс.

Это высокие техеологии, бамбуня :crazyfun:

57

#p12509,Свинище написал(а):

Ну она как бы говорит, что кату скоро ой.

катализатор раскалялся до бела.
мощность упала.

Вы прогуливали видимо.

в чем, по вашему , могла быть поломка?

58

Залил 92-й мочи, машина стала по утрам выебываться. Залил 95-й, фсе збс. :flag:

59

#p13660,Свинище написал(а):

Залил 92-й мочи, машина стала по утрам выебываться. Залил 95-й, фсе збс.

на Роснефти ?

60

#p13661,Aikitaisa написал(а):

на Роснефти ?

Дээээ %-)

61

#p13662,Свинище написал(а):

Aikitaisa написал(а):на Роснефти ?Дээээ

та же херня, недавно даже писал тут.
На Коминтерна Роснефть?

62

#p13663,Aikitaisa написал(а):

та же херня, недавно даже писал тут.
На Коминтерна Роснефть?

Не, в жопе кольского.

63

Походу шутки про ссанину были не шутками  :confused:

64

Не бывает так, чтоб "то же самое, но дешевле". Почти два рубля разница с луком :dontknow:

65

Хорошо, что в Пскове нет РН. И на Луке, кста, тоже дороже всего в городе.

66

Вообще матерюсь нечасто, скажем так. В меру. Но сегодня на дорогах это что то. Перегонял машину из за периметра за проходную, в объезд по городу. Обычно минут двадцать занимало. 50 !! 50 минут это охренеть. Кто все эти люди, скажите мне ?!!! Время 12 дня, на дороге пробки, ни аварий, ни землетрясения, просто пробки .  Кто , блеать, работает в стране ??!! http://uploads.ru/i/M/k/w/MkwLD.png
крик души

67

#p13819,Логуран написал(а):

Вообще матерюсь нечасто, скажем так. В меру. Но сегодня на дорогах это что то. Перегонял машину из за периметра за проходную, в объезд по городу. Обычно минут двадцать занимало. 50 !! 50 минут это охренеть. Кто все эти люди, скажите мне ?!!! Время 12 дня, на дороге пробки, ни аварий, ни землетрясения, просто пробки .  Кто , блеать, работает в стране ??!! 
крик души

Я тоже с понедельника матерюсь) Как тут ВВП (не Путин) вырастет, если население целыми днями катается?

68

Вот поэтому числа 25-го - 27-го надо просто валить из города. Нехер здесь делать.  :crazyfun:

69

я тут на днях охренел. ночь. обьездная. сухо. асфальт белый. а южнее кречета переметы реальные. чезанах подумал я. прям в поворотах.
оказывается пушки на склоне снежок делают.
как им позволяют так фед.трассу засыпать? опасноже. реально слой снежка в повороте.

70

#p13960,СергейМ написал(а):

опасноже. реально слой снежка в повороте.

Там Снуп пишет в январе проездной гражданский единый на афтобас и тралебус.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2018-12-28 00:22:59)

71

#p13960,СергейМ написал(а):

я тут на днях охренел. ночь. обьездная. сухо. асфальт белый. а южнее кречета переметы реальные. чезанах подумал я. прям в поворотах.
оказывается пушки на склоне снежок делают.
как им позволяют так фед.трассу засыпать? опасноже. реально слой снежка в повороте.

Снежок ладно, позавчера они ледяной дождь устроили, тачки стояли, водилы стекла шкрябали, я проехал только включив полный обдув на лобовое. Или туман устроят почти до Огней. Дблблд. Дождутся . Так и так бьются даже летом

72

#p13984,Логуран написал(а):

Снежок ладно, позавчера они ледяной дождь устроили, тачки стояли, водилы стекла шкрябали, я проехал только включив полный обдув на лобовое. Или туман устроят почти до Огней. Дблблд. Дождутся . Так и так бьются даже летом

дождутся первого погибшего и примут меры.

решил у себя в городе еще пару знаков поставить и тротуар оформить.
отправил письмецо. сочли предложение резонным. в начале 2019 будут рассматриватьна спец.комиссии.
http://sg.uploads.ru/t/nx8sr.png
http://s3.uploads.ru/t/1qRMz.png

73

Мурманск - деревня 3 часа не торопясь. Трасса прекрасная, машин очень мало, в основном на север. Мончегорск смог стелится по земле, воняет кислотой. Прямо резко вход в полный туман как в стену и выход после перевала аналогично. Штиль полный, температура от минус 10 до минус 22. Перед Кандалакшей солнце над сопками.))

Отредактировано Alex (2018-12-28 17:35:17)

74

#p13999,Alex написал(а):

Мурманск - деревня 3 часа не торопясь. Трасса прекрасная, машин очень мало, в основном на север. Мончегорск смог стелится по земле, воняет кислотой. Прямо резко вход в полный туман как в стену и выход после перевала аналогично. Штиль полный, температура от минус 10 до минус 22. Перед Кандалакшей солнце над сопками.))

Отредактировано Alex (Сегодня 17:35:17)

Че там дальше по Карелии, мосты ремонтируют еще? Вдруг говорили с кем, случайно. 
Завтра по плану выезд.  Рыба заморожена, номер заказан, кошка в переноске, тренируется )

75

#p14006,Логуран написал(а):

Че там дальше по Карелии, мосты ремонтируют еще? Вдруг говорили с кем, случайно. 
Завтра по плану выезд.  Рыба заморожена, номер заказан, кошка в переноске, тренируется )

скатертью дорога)

76

#p14008,филипс.. написал(а):

скатертью дорога)

И Вам не хворать )

77

#p14011,Логуран написал(а):

И Вам не хворать )

спасибо)

78

Слава кпсс !

79

#p14012,филипс.. написал(а):

сенкью вери матч)

#p14014,Логуран написал(а):

Слава кпсс !

без эмоций.
я просто расскажу как это выглядит.

человек пишет другому человеку.
эти два человека общаются.

но есть еще некто, кто решил, что ему можно и нужно зачем то...
(прошу прощения за пример, подобные письма я получал из зоны, но найти картинку не смог)

а выглядит это так
http://s5.uploads.ru/t/duwkK.png
http://s3.uploads.ru/t/Drjwh.png

80

Не понял совсем

81

#p14023,Логуран написал(а):

Не понял совсем

я не для Вас.

мне просто не нравится нелепая цензура с автозаменами здесь.

82

#p14028,филипс.. написал(а):

я не для Вас.

мне просто не нравится нелепая цензура с автозаменами здесь.

Нормально. Кто то начнет думать, перед тем, как печатать. Словарный запас расширяет, опять же. Смайликов навалом, если кому слов не хватает  ))
Меня не напрягает

83

и меня не напрягает уже.
но это же просто ...
как шутка затянувшаяся...

84

#p13997,СергейМ написал(а):

дождутся первого погибшего и примут меры.

решил у себя в городе еще пару знаков поставить и тротуар оформить.
отправил письмецо. сочли предложение резонным. в начале 2019 будут рассматриватьна спец.комиссии.

Ты лучше скоростные ограничения убери, а не эту хуету. Лет через 5 будешь между жилыми зонами ездить.

85

#p14039,Свинище написал(а):

Ты лучше скоростные ограничения убери, а не эту хуету. Лет через 5 будешь между жилыми зонами ездить.

Вы то чего скоростных ограничений боитесь?)
приклейте какашку на номер и гоняйте.
дорога широкая, Вы не буйный ...
все у вас получится)

желаю удачи)))

86

#p13997,СергейМ написал(а):

дождутся первого погибшего и примут меры.

решил у себя в городе еще пару знаков поставить и тротуар оформить.
отправил письмецо. сочли предложение резонным. в начале 2019 будут рассматриватьна спец.комиссии.

немного смутило слово "город"



это шутка, конечно)

87

я гонял раньше по городу.
это обычный комплекс "маленького члена"...

я ездил на запорожце.
был молод.
хотелось самоутвердиться среди других участников движения.
были такие же молодые, которые понимали и оценивали мои потуги.

обычный комплекс "маленького члена")

88

#p14030,филипс.. написал(а):

и меня не напрягае http://s5.uploads.ru/t/my4lS.jpg т уже.
но это же просто ...
как шутка затянувшаяся...

якаперу уже писал.
на фоне всех других, ваши реакции смердят занудством.
без обид.
отнеситесь этр как к фишке форума. это не трудно. и обойти не трудно. слово спасибо с плотнопоставленным ! это уже другое слово.
но это труднее чем нудить.
http://s7.uploads.ru/t/xBvXQ.png

89

#p14006,Логуран написал(а):

Че там дальше по Карелии

Пункт прибытия Зеленоборский. В связи с этим не обладаю информацией про южнее. Пред самим Зеленоборским после родника реверсивное движение. В самом посёлке над каналом мост строят чуть левее трассы. Уже пролёты на опоры устанавливают.

90

#p14064,СергейМ написал(а):

якаперу уже писал.
на фоне всех других, ваши реакции смердят занудством.
без обид.
отнеситесь этр как к фишке форума. это не трудно. и обойти не трудно. слово сенкью вери матч с плотнопоставленным ! это уже другое слово.
но это труднее чем нудить.

я просто не хочу.

Вы забавляйтесь.
я потреплю.

мнение свое я объявил.
больше возвращаться к этому не стану.

91

нг нг нг нг

#p14079,Alex написал(а):

Пункт прибытия Зеленоборский. В связи с этим не обладаю информацией про южнее. Пред самим Зеленоборским после родника реверсивное движение. В самом посёлке над каналом мост строят чуть левее трассы. Уже пролёты на опоры устанавливают.

Я и написал- "случайно вдруг есть инфа". Мост летом еще видел.
Спасибо

92

#p14082,Логуран написал(а):

Мост летом еще видел.

Не было в сентябре. Вероятно Вы не тот видели. Или не там. Ну это я так, случайно если чЁ написал.

93

#p14064,СергейМ написал(а):

якаперу уже писал.
на фоне всех других, ваши реакции смердят занудством.
без обид.
отнеситесь этр как к фишке форума. это не трудно. и обойти не трудно. слово сенкью вери матч с плотнопоставленным ! это уже другое слово.
но это труднее чем нудить.

А ты попробуй быть нормальным, а не ебонашкой с цензурой.

94

#p14080,филипс.. написал(а):

я просто не хочу.

Вы забавляйтесь.
я потреплю.

мнение свое я объявил.
больше возвращаться к этому не стану.

Ну вот и трепи дальше. А я привык говно говно называть. Бамбуча изъебствывается, а вам поxуй. Плебс.

95

#p14135,Капер написал(а):

Ну вот и трепи дальше. А я привык говно говно называть. Бамбуча ., а вам .. Плебс.

попробуйте алексей вконтакте в нормальной группе написать слово Х**. оно или автоматом затрется или пост снесут целиком. при повторах могут забанить. ты там тоже предьявы админам и дурову высказываешь? полагаю, что нет.
на данном форуме прослеживается некая не знаю как назвать. xрень короче. считаешь тебе тут должны?

96

97

#p14144,СергейМ написал(а):

попробуйте алексей вконтакте в нормальной группе написать слово Х**. оно или автоматом затрется или пост снесут целиком. при повторах могут забанить. ты там тоже предьявы админам и дурову высказываешь? полагаю, что нет.
на данном форуме прослеживается некая не знаю как назвать. xрень короче. считаешь тебе тут должны?

Не раз в контакте в группах видел маты. Да я и не про маты, а про твои извраты типа сенкью в заменах.

98

#p14152,Капер написал(а):

Не раз в контакте в группах видел маты. Да я и не про маты, а про твои извраты типа сенкью в заменах.

почему именно два бывших полицейских оказались самыми нудящими?это профессиональное?
может возраст? но есть старше тут.
нипанимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

99

#p14154,СергейМ написал(а):

почему именно два бывших полицейских оказались самыми нудящими?это профессиональное?
может возраст? но есть старше тут.
нипанимаю

Про замены не я тебе писать начал.

100

#p14155,Капер написал(а):

Про замены не я тебе писать начал.

отвечай по существу вопроса!
я не я и лошадь не моя.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто.