Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...


Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...

Сообщений 251 страница 269 из 269

251

#p48194,Moroshka написал(а):

вот вы пенсия)) новое же, только открылось

ранняя пенсия = компенсация эмоций пережитых.
совсем нет желания посещать общепит только для того, что бы испытать новые.

252

#p48206,филипс.. написал(а):

ранняя пенсия = компенсация эмоций пережитых.
совсем нет желания посещать общепит только для того, что бы испытать новые.

KALSARIKÄNNIT твоё все!)

253

#p48142,Moroshka написал(а):

в топ блейд на Самойловой еще никто не ходил?

Доброго дня. Довелось побывать. Что сказать? По мне так не особо уютно. Высокие столы, высокие стулья, непонятная сетка посреди помещения. Народ был. Цивильный. Ели. Стейков много. Какие на вкус, не могу сказать, потому как употреблялось пиво. 1 бокал. Стоимость 250 рублей. Светлое фильтрованное с каким-то труднозапоминаемым названием. По вкусу похоже на Кольское. Очень громкая музыка определенного направления. Что-то вроде "Арии" на только на английском. :)

254

#p48319,Pol написал(а):

Доброго дня. Довелось побывать. Что сказать? По мне так не особо уютно. Высокие столы, высокие стулья, непонятная сетка посреди помещения. Народ был. Цивильный. Ели. Стейков много. Какие на вкус, не могу сказать, потому как употреблялось пиво. 1 бокал. Стоимость 250 рублей. Светлое фильтрованное с каким-то труднозапоминаемым названием. По вкусу похоже на Кольское. Очень громкая музыка определенного направления. Что-то вроде "Арии" на только на английском.

Добрый))
ну т.е. единственный очевидный плюс - музыка, спасибо))

255

Если Вам нравится такое направление, то да.:) Звук достаточно неплох. А весь остальной антураж как-то не внушает оптимизма. Вы были там раньше в этом помещении? Там Дрова сначала находились, потом какое-то непонятное заведение Арбат? Так вот если убрать столы и стулья, то получится, что, в принципе, интерьер-то не особо и поменялся. Косметический ремонт, пара сеток и все. Ну, и отсутствие окон тоже очень печалит. В планах моих вернуться - попробовать их мясо. Как заведение для постоянных посиделок - однозначно нет. Так, зайти, пива выпить и уйти. Плюс - оно свежее. Минус - для такого вкуса, - дорогое. Хотя, у нас и Балтику 7 умудряются населению за 280 р втюхать :)))

Отредактировано Pol (2019-11-27 13:22:38)

256

#p48319,Pol написал(а):

Что-то вроде "Арии" на только на английском.

Этим может быть только Iron Maiden. Точнее Ария их российский клон.

257

#p48322,Pol написал(а):

Если Вам нравится такое направление, то да. Звук достаточно неплох. А весь остальной антураж как-то не внушает оптимизма. Вы были там раньше в этом помещении? Там Дрова сначала находились, потом какое-то непонятное заведение Арбат? Так вот если убрать столы и стулья, то получится, что, в принципе, интерьер-то не особо и поменялся. Косметический ремонт, пара сеток и все. Ну, и отсутствие окон тоже очень печалит. В планах моих вернуться - попробовать их мясо. Как заведение для постоянных посиделок - однозначно нет. Так, зайти, пива выпить и уйти. Плюс - оно свежее. Минус - для такого вкуса, - дорогое. Хотя, у нас и Балтику 7 умудряются населению за 280 р втюхать ))

Отредактировано Pol (Сегодня 13:22:38)

да, по помещению аналогичные впечатления будут  - подвал же, так что можно и не ходить

258

хромая лошадь

259

#p48324,Капер написал(а):

Этим может быть только Iron Maiden. Точнее Ария их российский клон.

Может быть :) не особо разбираюсь в подобной музыке :)

Отредактировано Pol (2019-11-27 21:07:19)

260

#p48336,Pol написал(а):

Может быть  не особо разбираюсь в подобной музыке

Отредактировано Pol (Сегодня 21:07:19)

Она прекрасна!

261

Значит, Вам бы скорее всего понравилось это место :)

262

#p48341,Pol написал(а):

Значит, Вам бы скорее всего понравилось это место

Возможно. Но я редко посещаю бары. У нас свой в гараже)

263

Гараж - это святое :)

264

это вы кто?

265

#p48358,СергейМ написал(а):

это вы кто?

Люди на мотиках из одного псковского мотоклуба, у которых свой Клабхаус со всеми удобствами для отдыха.

266

Пользователь Pol:) Если это мне адресовано, конечно :)

267

#p48361,Pol написал(а):

Пользователь Pol:) Если это мне адресовано, конечно

Это он мне.

268

это он не тебе

269

#p48364,СергейМ написал(а):

это он не тебе

Ну и хрен с ним)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...