Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2


Про Мурманск и обл2

Сообщений 251 страница 300 из 1960

251

#p13184,sasha-padun написал(а):

мне жаль Пират. но был суд. а я верю в справедливость нашего суда. ибо его творят те же люди в погонах.

Судя по последним событиям в Мяте и, как ты пишешь, опознаны стрелки Пурги, верится с трудом в справедливый суд. А судят люди без погонов. Это так, к слову.

252

#p13198,Капер написал(а):

Судя по последним событиям в Мяте и, как ты пишешь, опознаны стрелки Пурги, верится с трудом в справедливый суд. А судят люди без погонов. Это так, к слову.

так ты утверждаешь что служил системе у которой нет справедливого суда ? смело Пират. ))))

#p13198,Капер написал(а):

А судят люди без погонов. Это так, к слову.

ТАБЛИЦА
СООТНОШЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ВОИНСКИХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, КЛАССНЫХ
ЧИНОВ ЮСТИЦИИ, КЛАССНЫХ ЧИНОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ  http://www.consultant.ru/document/cons_ … 105b776f0/

253

#p13202,sasha-padun написал(а):

так ты утверждаешь что служил системе у которой нет справедливого суда ? смело Пират. ))))

ТАБЛИЦА
СООТНОШЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ВОИНСКИХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, КЛАССНЫХ
ЧИНОВ ЮСТИЦИИ, КЛАССНЫХ ЧИНОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ  http://www.consultant.ru/document/cons_ … 105b776f0/

Да, не верю. После того, как Кирсанов пытался стрелять в ментов из АКСУ, но перекосило патрон, благодаря чему, возможно, он и не выстрелил, а на суде присяжными  было признано только хранение/ношение ОО, не верю.

Судья погон не носит. Он не прокурор и не сотрудник юстиции. Он является лицом, замещающим государственную должность, но не государственным служащим.

254

#p13205,Капер написал(а):

Судья погон не носит. Он не прокурор и не сотрудник юстиции. Он является лицом, замещающим государственную должность, но не государственным служащим.

мне покуй эти тонкости. судья служит системе. той системе которой служил и ты. той которой служат и мои дети. система признала того егеря не виновным. значит виновны те погоны.
а если ты против ... покрышек прислать ?и да ... заложник был. и об этом я знал утром до того как в СМИ появилась инфа. наши местные МЧСовцы были там раньше полицаев из мурика.
так что Пират ... я в деревне живу. где пук обсуждают раньше чем он из штанов выползет.

255

#p13214,sasha-padun написал(а):

мне покуй эти тонкости. судья служит системе. той системе которой служил и ты. той которой служат и мои дети. система признала того егеря не виновным. значит виновны те погоны.
а если ты против ... покрышек прислать ?и да ... заложник был. и об этом я знал утром до того как в СМИ появилась инфа. наши местные МЧСовцы были там раньше полицаев из мурика.
так что Пират ... я в деревне живу. где пук обсуждают раньше чем он из штанов выползет.

Заложник, опять же, со слов егеря. Его сын. Я не встаю ни на чью сторону в этом деле. Потому и написал, что мутное дело.

256

стремно сознавать что друзья родня однокашники оказались не теми. да

257

#p13217,Капер написал(а):

Заложник, опять же, со слов егеря.

просто наши мчсовцы видели того ребёнка первыми. пока он был в шоке. а ребёнок в таком состояние врать не сможет Пират.
это потом его можно научить выдрессировать на ответы показания.

258

#p13220,СергейМ написал(а):

стремно сознавать что друзья родня однокашники оказались не теми. да

Не-а. С полковник ом мы не виделись с училищных времен. Да никогда и не дружили с ним. Он в Моркве карьеру делал до пенсии. А с одноклассником изредка пересекались по службе. Спокойный и тихий толстячок, который и мухи не обидит.

259

че случилось то в мурманске?
иногородние, расскажите толком.

260

ссылок не нужно.
словами, лучше своими.

261

#p13229,филипс.. написал(а):

че случилось то в мурманске?
иногородние, расскажите толком.

Нападение в кафе "Мята" Далее гугл.

262

#p13232,филипс.. написал(а):

ссылок не нужно.
словами, лучше своими.

Выше уже все писали. Зачем повторяться?

263

#p13232,филипс.. написал(а):

ссылок не нужно.
словами, лучше своими.

ушлёпки что несколько лет назад стреляли у пурги и которые по всем законам РФ должны лес валить по приговору - гуляли в мяте. потом не расплатившись ушли. видимо их зацепило что сидельцам предъявили счёт за выпитое и съеденное - они вернулись с битами и раскуярили мяту и искалечили охрану.
надеюсь наш справедливый и честный суд учтёт что они якобы сидельцы и освободит их в очередной раз от уголовного преследования.

Отредактировано sasha-padun (2018-12-22 23:46:36)

264

#p13236,sasha-padun написал(а):

ушлёпки что несколько лет назад стреляли у пурги и которые по всем законам РФ должны лес валить по приговору - гуляли в мяте. потом не расплатившись ушли. видимо их зацепило что сидельцам предъявили счёт за выпитое и съеденное - они вернулись с битами и раскуярили мяту и искалечили охрану.
надеюсь наш справедливый и честный суд учтёт что они якобы сидельцы и освободит их в очередной раз от уголовного преследования.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 23:46:36)

спасибо.

265

#p13236,sasha-padun написал(а):

ушлёпки что несколько лет назад стреляли у пурги и которые по всем законам РФ должны лес валить по приговору - гуляли в мяте. потом не расплатившись ушли. видимо их зацепило что сидельцам предъявили счёт за выпитое и съеденное - они вернулись с битами и раскуярили мяту и искалечили охрану.
надеюсь наш справедливый и честный суд учтёт что они якобы сидельцы и освободит их в очередной раз от уголовного преследования.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 23:46:36)

Так это чьи посоны повздорили? Танка или Михалыча?  :rofl:

266

от пурги до мяты сто метров.

267

#p13245,Alex написал(а):

Так это чьи посоны повздорили? Танка или Михалыча?

Михалыча на танке.

268

А шума то Капер навёл, ну прямо кенеди убили.  :rofl:

269

Начистили одни мальчики пиздаки другим мальчикам. чЁ такого то?  o.O

270

#p13248,Alex написал(а):

А шума то Капер навёл, ну прямо кенеди убили.

Я навёл? Вспомни мой первый пост на эту тему.

271

нг нг нг нг

#p13251,Капер написал(а):

Я навёл? Вспомни мой первый пост на эту тему.

У мну амнезия прогрессирующая.  :canthearyou:

272

273

#p13250,Alex написал(а):

Начистили одни мальчики пиздаки другим мальчикам. чЁ такого то?

Вот и я о том-же. И зачем СМИ раструбили?)))

274

#p13253,филипс.. написал(а):

Псков / Криминал

Всё тихо, спокойно, в пределах нормы.)))
Это у меня не вылазит в ленте гугла, а вот мурманское вылазит.

275

#p13254,Капер написал(а):

Вот и я о том-же. И зачем СМИ раструбили?)))

276

смотрю за сказку хорошо взялись. уже не второй и не третий федеральный канал сюжет показал.
посадки будут?
или в москву на повышение как обычно кто-то уйдет.

277

скульптор что-то про сто тысяч скащал. за фигуру? их твм штук 30. т.е. три мульта на фигуры и остальные >100млн на грунт выровнять и фонари с забором?

278

кирпичные стены новые или старые?

279

Всех посадят. Или сами передушат друг друга. Крысы.

280

#p13798,СергейМ написал(а):

кирпичные стены новые или старые?

Новвые. И башни новые.

281

Ну тогда да, 180 мультов даже маловато будет.  :crazyfun:

282

На горки с фонариками 30 000 000 и не жу жу.  :rolleyes:

283

Может пригодиться кому.  В январе гражданские проездные (и декадные и месячные)  купленые на один вид транспорта  работают как единые, и в автобусах и в троллейбусах

284

400 тысяч рублей в сутки: новый арендатор причалов в Мурманске поднял расценки.

На днях в Мурманске прошло заседание областного рыбхозсовета, на котором обсудили острую ситуацию в Мурманском морском рыбном порту. Порт оказался вовлечен в конфликт с участием ФГУП «Нацрыбресурс» и новыми арендаторами причалов.

Напомним, в феврале Росимущество передало «Нацрыбресурсу» причалы рыбного порта, а тот, в свою очередь, сдал их в аренду «Мурманскому складскому терминалу» и «Севгазсервису». Арендатор привел в порт судно «Валерий Васильев» с грузом для «Новатэка». Выгрузка началась без согласования с рыбным портом. Такое самоуправство привело к тому, что рыбные суда простояли в ожидании своей очереди, а два траулера ушли из порта.

Помимо этого «Нацрыбресурс», сдав причалы рыбного порта в аренду, не отразил в договоре пункт о сохранении их рыбной специализации. Как рассказал Владимир Журавлев, глава СЗРК, теперь за постановку судна к причалу арендаторы требуют 400 тысяч рублей в сутки, а не 10, как раньше.

На заседании рыбхозсовета выяснилось, в правительстве Мурманской области выступили против сохранения причалов в доверительном управлении рыбного порта и поддержали их передачу «Нацрыбресурсу». Об этом сообщил первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин. Логика была такой, что госсобственность должна быть в госуправлении, а не у коммерческой структуры – порта. Причалы передали «Нацрыресурсу» ради сохранения рыбного профиля терминала.

Правда, надежды правительства не оправдались, и сложившаяся ситуация заслужила критики.

- Порт создавался для обслуживания рыболовных судов. Государство вам доверило причалы ради развития рыбной отрасли, - обратился Алексей Тюкавин к Сергею Полякову, директору мурманского филиала ФГУП «Нацрыбресурсы». - Вы же сдали их в аренду не пойми кому. Решили из рыбного порта сделать бардак?! Вам отдали причалы ради сохранения рыбного профиля, а вы проводите конкурсы без всяких ограничений! В итоге в порт приходят люди, далекие от рыбной отрасли. Значит, вы свою функцию не выполнили!

Итог заседания оказался неутешительным. Участники решили обратиться с письмом в Росрыболовство о недопустимости действий «Нацрыбресурса» в плане сдачи причалов в аренду без договоренности об их рыбной специализации.

285

гражданские проездные

как то даже тревожно стало)

286

Потому, что есть для граждан и для предприятий.

287

#p14018,Капер написал(а):

400 тысяч рублей в сутки: новый арендатор причалов в Мурманске поднял расценки.

На днях в Мурманске прошло заседание областного рыбхозсовета, на котором обсудили острую ситуацию в Мурманском морском рыбном порту. Порт оказался вовлечен в конфликт с участием ФГУП «Нацрыбресурс» и новыми арендаторами причалов.

Напомним, в феврале Росимущество передало «Нацрыбресурсу» причалы рыбного порта, а тот, в свою очередь, сдал их в аренду «Мурманскому складскому терминалу» и «Севгазсервису». Арендатор привел в порт судно «Валерий Васильев» с грузом для «Новатэка». Выгрузка началась без согласования с рыбным портом. Такое самоуправство привело к тому, что рыбные суда простояли в ожидании своей очереди, а два траулера ушли из порта.

Помимо этого «Нацрыбресурс», сдав причалы рыбного порта в аренду, не отразил в договоре пункт о сохранении их рыбной специализации. Как рассказал Владимир Журавлев, глава СЗРК, теперь за постановку судна к причалу арендаторы требуют 400 тысяч рублей в сутки, а не 10, как раньше.

На заседании рыбхозсовета выяснилось, в правительстве Мурманской области выступили против сохранения причалов в доверительном управлении рыбного порта и поддержали их передачу «Нацрыбресурсу». Об этом сообщил первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин. Логика была такой, что госсобственность должна быть в госуправлении, а не у коммерческой структуры – порта. Причалы передали «Нацрыресурсу» ради сохранения рыбного профиля терминала.

Правда, надежды правительства не оправдались, и сложившаяся ситуация заслужила критики.

- Порт создавался для обслуживания рыболовных судов. Государство вам доверило причалы ради развития рыбной отрасли, - обратился Алексей Тюкавин к Сергею Полякову, директору мурманского филиала ФГУП «Нацрыбресурсы». - Вы же сдали их в аренду не пойми кому. Решили из рыбного порта сделать бардак?! Вам отдали причалы ради сохранения рыбного профиля, а вы проводите конкурсы без всяких ограничений! В итоге в порт приходят люди, далекие от рыбной отрасли. Значит, вы свою функцию не выполнили!

Итог заседания оказался неутешительным. Участники решили обратиться с письмом в Росрыболовство о недопустимости действий «Нацрыбресурса» в плане сдачи причалов в аренду без договоренности об их рыбной специализации.

о как все повернулось.
и.е. неделю ранее продажные сми освещали что мрп гандон. окащалрсь иначе.
надеюсь победит здравый смысл и польза для работяг.
а обывателем вилок ушных поболе.

288

Тюкавин много на себя берёт. Не потянет же.

289

#p14060,СергейМ написал(а):

окащалрсь иначе.

Донт андестуд(

290

http://s3.uploads.ru/t/Fne9i.jpg

291

#p14060,СергейМ написал(а):

о как все повернулось.
и.е. неделю ранее продажные сми освещали что мрп ой. окащалрсь иначе.
надеюсь победит здравый смысл и польза для работяг.
а обывателем вилок ушных поболе.

Бля, бамбуня, да это ебаный цирк с охуевшими мразями. Типа все целки и никто ничего не знает. Либо это такая нихуевая авантюра, чтобы окончательно развалить порт. Типа продали частнику за ярд, а он все поломал и ничего сделать нельзя.

292

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
Средняя зарплата в Мурманской области - 56 тысяч рублей

Подробнее: http://severpost.ru/read/74121/

293

я когда в игровых автоматах рабоиал, москвичи зп выставляли из рассчета средней по регионы. стало нехватать зп - письмо чирканул. они глянули среднюю в какой-то статистике и тебе пересчитали. збс было.
сейчас бы такую работу

294

Патриарх требует снести в Мурманске стадион и построить собор

Подробнее:Ссылка

295

#p15519,Логуран написал(а):

Патриарх требует снести в Мурманске стадион и построить собор

Подробнее:Ссылка

Пошёл найух Гундяй.

296

#p15519,Логуран написал(а):

Подробнее:Ссылка

Высокопреосвященнейший Владыка, сцк. Сапоги которого попирают Вселенную.

297

Да нах этот стадион в центре нужен? Раньше хоть День Рыбака отмечали, а сейчас так, облагороженный овраг бесполезный.  :dontknow:

298

#p15533,Alex написал(а):

Да . этот стадион в центре нужен? Раньше хоть День Рыбака отмечали, а сейчас так, облагороженный овраг бесполезный.

храм там тож нах. не видно дпвки и дефицита места на семечке у храма. нах городу еще один? бабушек у нас столько нет. все на юга уезжают или на облака. это юга богаты бабулями спонсирующими эти забегаловки.  тут вам не там. за чей счет жить будет?
и вообще неясно зачем еще один? хоть там хоть не там. бабло х.собрать могут. город проголосовал рублем. проджект ковтун в топку.

299

ну чотам, кто на первый рассвет едет?

300

#p15657,СергейМ написал(а):

ну чотам, кто на первый рассвет едет?

Уже видели. Ещё до НГ.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2