Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2


Про Мурманск и обл2

Сообщений 1801 страница 1850 из 1960

1801

из белого моря запустили гиперракету.
она поразила цель в баренцевом.
пролетела 450 км.
карту показать?

над нами запускают ракеты.
нас не спрашивают.

а если бы упала?
или адрес перепутала?
ну или бензин бы у неё кончился...

Отредактировано филипс.. (2020-10-07 20:56:27)

1802

#p70351,филипс.. написал(а):

из белого моря запустили гиперракету.
она поразила цель в баренцевом.
пролетела 450 км.
карту показать?

над нами запускают ракеты.
нас не спрашивают.

а если бы упала?
или адрес перепутала?
ну или бензин бы у неё кончился...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:56:27)

8-9 махов. Никто и не заметил даже.  :whistle:

1803

#p70355,Alex написал(а):

8-9 махов. Никто и не заметил даже.

пускай бы на полигонах безлюдных этим тешились...
или над москвой

Отредактировано филипс.. (2020-10-07 21:05:15)

1804

#p70356,филипс.. написал(а):

пускай бы на полигонах безлюдных этим тешились...
или над москвой

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:05:15)

Плесецк, Байконур и Восточный тоже в Москву?  :dontknow:

1805

#p70356,филипс.. написал(а):

пускай бы на полигонах безлюдных этим тешились...
или над москвой

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:05:15)

Да и нефуй то у нас в жопемира и народа то осталось.  :crazyfun:

1806

#p70358,Alex написал(а):

Да и нефуй то у нас в жопемира и народа то осталось.

лучшие люди в псков уехали(((

1807

#p70359,филипс.. написал(а):

лучшие люди в псков уехали(((

Вооот! Ещё в апрелевку. Я же об этом тоже.  :crazyfun:

1808

Смишно)))

1809

#p70361,Капер написал(а):

Смишно)))

Штальхельм уже напялил?  :crazyfun:

1810

Упала бы болванка. Она же без боезаряда. Самолеты тоже над нами летают постоянно.
Хотя тут да, испытание. Опасно. Может на восточной оконечности полуострова, а не над мурманском летела. Тыт слишком близко пидронатовцам. Врядли станут вдоль границы пускать такое

1811

#p70365,Участник написал(а):

Упала бы болванка. Она же без боезаряда. Самолеты тоже над нами летают постоянно.
Хотя тут да, испытание. Опасно. Может на восточной оконечности полуострова, а не над мурманском летела. Тыт слишком близко пидронатовцам. Врядли станут вдоль границы пускать такое

там белое море.
карту показать?

1812

#p70362,Alex написал(а):

Штальхельм уже напялил?

А зачем он мне?

1813

#p70374,Капер написал(а):

А зачем он мне?

Ведь ты байкер, Капер, байкер не плачет и не снимает каску никогда.  :crazyfun:

1814

#p70376,Alex написал(а):

Ведь ты байкер, Капер, байкер не плачет и не снимает каску никогда.

Так у меня плэстикхелмет)

1815

#p70377,Капер написал(а):

Так у меня плэстикхелмет)

паруски пейши  :mad:

1816

#p70379,Alex написал(а):

паруски пейши

#p70362,Alex написал(а):

Штальхельм уже напялил?

1817

А ты типа тупой?

#p70374,Капер написал(а):

А зачем он мне?

1818

#p70383,Alex написал(а):

А ты типа тупой?

А зачем он мне?

1819

Ты так и не ответил мне в чем разница между шлемами СС и вермахта.

1820

#p70386,Капер написал(а):

Ты так и не ответил мне в чем разница между шлемами СС и вермахта.

Меня это не интересует. Фашисты все одинаковы - пох на каски.

1821

#p70384,Капер написал(а):

А зачем он мне?

патцталом

1822

Здравствуйте, форумчане. Подскажите кто знает как назывался Бизнес-еженедельник который выходил, а может выходит до сих пор еще с 90х. И если можно где находится. Заранее спасибо.

1823

Ваша муть и до нас дошла
https://i.imgur.com/xScEqExl.jpg

1824

в североморске есть местное грузовое такси?

1825

Рыбаков троих нашли пропавших?

Стрёмное дело морская рыбалка.  :(

1826

1827

1828

Министерство обороны опубликовало рассекреченные документы по ВОВ в Заполярье.

http://3december.mil.ru/

1829

#p71711,Snoop написал(а):

Министерство обороны опубликовало рассекреченные документы по ВОВ в Заполярье.

http://3december.mil.ru/

для меня, похоже, они так и не рассекречены(
https://c.radikal.ru/c28/2012/9c/a99848d00b09.png

1830

У меня норм всё открылось.

1831

тоже открылось. очень даже интересно было почитать.

1832

Все открывается

1833

1834

1835

#p71783,Капер написал(а):

31 декабря в Псковской области будет рабочим днем

так как  я понимаю тебе это по фиг. у тебя свой график работы.

1836

#p71783,Капер написал(а):

31 декабря в Псковской области будет рабочим днем

И Нового Года у вас не будет.  :crazyfun:

1837

#p71784,sasha-padun написал(а):

так как  я понимаю тебе это по фиг. у тебя свой график работы.

Да. Я работаю 31-го.

1838

#p71786,Alex написал(а):

И Нового Года у вас не будет.

У нас календарь не отменяли. Ещё бы каникулы отменил гауляйтер.

1839

#p71789,Капер написал(а):

У нас календарь не отменяли. Ещё бы каникулы отменил гауляйтер.

Календарь, каникулы,...

Ты крепостной что ли?

:crazyfun:

1840


14.12.2020 00:26
Мурманская область – только факты: за нападками на губернатора Андрея Чибиса стоит Алексей Веллер?

https://in-sider.org/politic/item/899-murmanskaja-oblast-–-tolko-fakty-za-napadkami-na-gubernatora-andreja-chibisa-stoit-aleksej-veller?.html

1841

#p72169,Alex написал(а):

14.12.2020 00:26
Мурманская область – только факты: за нападками на губернатора Андрея Чибиса стоит Алексей Веллер?

https://in-sider.org/politic/item/899-m … ller?.html

я посмотрел.
но где же правда?

1842

#p72175,филипс.. написал(а):

я посмотрел.
но где же правда?

Осталась в СССР. Была такая газета.  :rolleyes:

1843

Врач общей практики Татьяна Яковлева из села Алакуртти расстроилась из-за хамской формы вопроса о нехватке медиков на пресс-конференции Владимира Путина и теперь планирует уволиться. Об этом она рассказала «Газете.Ru».

Во время пресс-конференции президент зачитал письмо от жителя Мурманской области Юрия Краснянского. Мужчина обратил внимание на проблему медпомощи в Алакуртти. По его словам, там работает только одна бригада скорой помощи, а в амбулатории принимает врач 86 лет, которая «с трудом может отличить геморрой от ангины».

«Мне очень хочется посмотреть в глаза этому человеку и у меня желание положить заявление на стол сейчас. У меня 40 лет стажа, это хамство. Я в здравом уме и памяти. Собираюсь уходить, и мне наплевать, будет кто-то здесь работать или все закроется. Просто наплевать», — заявила Татьяна Яковлева «Газете.Ru».

Врач объяснила, что уже год работает одна, так как ее коллега уволилась еще в январе. Чтобы успевать принимать всех пациентов, ей приходится «бегать между двумя этажами» и по очереди осматривать людей в разных кабинетах. Новых сотрудников руководство Кандалакшской ЦРБ, которой подчиняется амбулатория Алакуртти, найти не может, так как работать врачом в Мурманской области некому, считает Яковлева.

«У меня приемы разные: может быть 25-30 человек за день, может быть 50 с лишним человек. Если были бы люди, у нас были бы укомплектованы Кандалакша, Мурманск. Специально сюда никто не едет. Вот я приехала с мужем военнослужащим и устроилась тут. Вы скажите, где есть врач, я пойду и ему в ноги упаду, попрошу прийти на работу», — сказала Яковлева.

В региональном минздраве, в свою очередь, позднее пояснили, что врачу общей практики — 66 лет, а не 86, как было указано в письме в адрес президента.

1844

#p72199,филипс.. написал(а):

Врач общей практики Татьяна Яковлева из села Алакуртти расстроилась из-за хамской формы вопроса о нехватке медиков на пресс-конференции Владимира Путина и теперь планирует уволиться.

Российский врач и телеведущий Александр Мясников высказал своё мнение по поводу истории с врачом из Алакуртти: «Такие высказывания – это унижение заслуженного доктора, унижение самого звания Российского врача и это унижение Президента, который вынужден был выслушать этот хамский отзыв».

Доктор призвал Татьяну Яковлеву не обижаться и не обращать внимание на людей, которые позволяют себе такие скудоумные высказывания.

А мужчине посоветовал извиниться перед доктором и облегчить душу.

1845

#p72199,филипс.. написал(а):

Врач общей практики Татьяна Яковлева из села Алакуртти расстроилась из-за хамской формы вопроса о нехватке медиков на пресс-конференции Владимира Путина и теперь планирует уволиться. Об этом она рассказала «Газете.Ru».

Врач общей практики Татьяна Яковлева из села Алакуртти намерена подать иск о защите чести и достоинства в отношении мужчины, который пожаловался на нее президенту. Это она сообщила сегодня. Так же добавила, что не намерена прощать его, даже если мужчина извинится.

Татьяна Яковлева работает в медицине более сорока лет, трудилась в Печенгском районе и в Кандалакше. Во время прямой линии она также вела прием, о письме, зачитанном президентов, ей сообщили коллеги. Татьяна Александровна выглядит растерянной, хотя пытается шутить.

- Смотрите, как молодо выглядят у нас в Алакуртти женщины в 86 лет,- пошутила грустно она.

https://i.imgur.com/KuhOAX7.jpg

1846

Российский врач и телеведущий Александр Мясников высказал своё мнение по поводу истории с врачом из Алакуртти: «Такие высказывания – это унижение заслуженного доктора, унижение самого звания Российского врача и это унижение Президента, который вынужден был выслушать этот хамский отзыв».

мясников сегодня озвучил на вести фм зарплату врача в москве.
в его больнице и поликлинике это 172 тыщи.

после него звонил врач из пензы. у них тридцать тысяч.

1847

#p72202,филипс.. написал(а):

Российский врач и телеведущий Александр Мясников ...

биография из википедии
В 1976 году окончил 2-й Московский медицинский институт имени Н. И. Пирогова, после чего до 1981 года проходил ординатуру и аспирантуру в Институте клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова[5]. В 1981 году в Институте кардиологии им. А. Л. Мясникова защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по теме «Радионуклидная вентрикулография в оценке общей и локальной сократимости миокарда у больных ИБС».[5]

Работал врачом группы геологов в Африке, в Народной Республике Мозамбик. В 1983 году трудился в провинции Замбези врачом общей практики.

С 1984 по 1989 год служил старшим группы советских врачей-консультантов правительственного госпиталя «Пренда» в Анголе[5].

Вернувшись в Москву совмещал работу врача-кардиолога во Всесоюзном кардиологическом научном центре и сотрудника медицинского отдела Международной организации по миграции[5].

В 1993—1996 годах работал врачом Посольства Российской Федерации во Франции, сотрудничал с ведущими медицинскими центрами Парижа[5].

С 1996 года трудился в США, где окончил ординатуру при Медицинском центре Нью-Йоркского государственного университета по специальности «врач общей практики». В 2000 году Американским комитетом по медицине ему было присвоено звание врача высшей категории. Член Американской медицинской ассоциации и Американской коллегии врачей[5]. В 2000 году вернулся в Россию.

С 2000 года Мясников стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники[10].

В 2009—2010 годах — главный врач Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ. В это же время пробует себя в качестве телеведущего, в программе «Врача вызывали?»[11], выходившей на «Третьем канале» (затем — на телеканале «ТВЦ»). Начинает вести медицинскую рубрику в программе Владимира Соловьёва и Анны Шафран «Полный контакт» на радио «Вести FM» (ведёт эту рубрику по настоящее время)[12].

С 2010 года по настоящее время является главным врачом ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича»[1].

7 июня 2017 года Александр Мясников награждён почётным знаком «Заслуженный врач города Москвы» «за большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения, многолетнюю плодотворную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям города Москвы и в связи с празднованием Дня медицинского работника»[1].

Член Общественной палаты города Москвы[13].

В 2018 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах[14], затем Сергея Собянина на выборах мэра Москвы[15].

С апреля по июль 2020 года — официальный представитель Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве (на базе АНО «Диалог» ДИТа Москвы; оперштаб Москвы по борьбе с коронавирусом)[16][17][18]. Целью работы АНО «Диалог» по некоторым источникам являлось "снижение излишней тревожности" населения[19].

1848

#p72203,филипс.. написал(а):

Целью работы АНО «Диалог» по некоторым источникам являлось "снижение излишней тревожности" населения[19].

а нам то чО тревожиться ? ))) нам миллиарды с проданных масок не светят )))

наша  раша в день имеет  с 7 миллиардов в день в виде налогов. на мысль не наводит кому выгодна эта корона.

1849

#p72203,филипс.. написал(а):

биография из википедии
В 1976 году окончил 2-й Московский медицинский институт имени Н. И. Пирогова, после чего до 1981 года проходил ординатуру и аспирантуру в Институте клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова[5]. В 1981 году в Институте кардиологии им. А. Л. Мясникова защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по теме «Радионуклидная вентрикулография в оценке общей и локальной сократимости миокарда у больных ИБС».[5]

Работал врачом группы геологов в Африке, в Народной Республике Мозамбик. В 1983 году трудился в провинции Замбези врачом общей практики.

С 1984 по 1989 год служил старшим группы советских врачей-консультантов правительственного госпиталя «Пренда» в Анголе[5].

Вернувшись в Москву совмещал работу врача-кардиолога во Всесоюзном кардиологическом научном центре и сотрудника медицинского отдела Международной организации по миграции[5].

В 1993—1996 годах работал врачом Посольства Российской Федерации во Франции, сотрудничал с ведущими медицинскими центрами Парижа[5].

С 1996 года трудился в США, где окончил ординатуру при Медицинском центре Нью-Йоркского государственного университета по специальности «врач общей практики». В 2000 году Американским комитетом по медицине ему было присвоено звание врача высшей категории. Член Американской медицинской ассоциации и Американской коллегии врачей[5]. В 2000 году вернулся в Россию.

С 2000 года Мясников стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники[10].

В 2009—2010 годах — главный врач Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ. В это же время пробует себя в качестве телеведущего, в программе «Врача вызывали?»[11], выходившей на «Третьем канале» (затем — на телеканале «ТВЦ»). Начинает вести медицинскую рубрику в программе Владимира Соловьёва и Анны Шафран «Полный контакт» на радио «Вести FM» (ведёт эту рубрику по настоящее время)[12].

С 2010 года по настоящее время является главным врачом ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича»[1].

7 июня 2017 года Александр Мясников награждён почётным знаком «Заслуженный врач города Москвы» «за большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения, многолетнюю плодотворную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям города Москвы и в связи с празднованием Дня медицинского работника»[1].

Член Общественной палаты города Москвы[13].

В 2018 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах[14], затем Сергея Собянина на выборах мэра Москвы[15].

С апреля по июль 2020 года — официальный представитель Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве (на базе АНО «Диалог» ДИТа Москвы; оперштаб Москвы по борьбе с коронавирусом)[16][17][18]. Целью работы АНО «Диалог» по некоторым источникам являлось "снижение излишней тревожности" населения[19].

Не даёт он тебе покоя,что сам с собой беседуешь)))

1850

БЛЮДА ИЗ ОЛЕНИНЫ ХОТЯТ ВВЕСТИ В РАЦИОН ШКОЛЬНИКОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Про Мурманск и обл2

"Будем прививать любовь к арктической кухне с детства, одновременно поддерживая местные оленеводческие хозяйства.", - написал глава региона в своем аккаунте Вконтакте.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2