Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2


Про Мурманск и обл2

Сообщений 1751 страница 1800 из 1960

1751

#p69860,Капер написал(а):

Сиди в своей деревне))) Надо было на "квадрат" спуститься по боковым лестницам и обоссать все кусты)))

я те чо собака или кошка ? это у вас пскоских принято ссать где попало а в моей деревне в клозет принято ходить ))))))))))))))

1752

мы деревенские люди тёмные но ... воспитанные )))))))))))))

1753

в волне  несколько сортиров бесплатных есть

1754

#p69862,sasha-padun написал(а):

я те чо собака или кошка ? это у вас пскоских принято ссать где попало а в моей деревне в клозет принято ходить ))))))))))))))

Лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь.
У нас, пскопских, не принято такие траблы выносить на всеобщее обсуждение)))

1755

#p69865,Snoop написал(а):

в волне  несколько сортиров бесплатных есть

я в курсе что там есть туалеты. ))) но они выше а аптека на первом этаже и потом я не один был . а за маской побежал один. у меня только маски и не было.

Отредактировано sasha-padun (2020-09-16 23:23:50)

1756

#p69867,Капер написал(а):

Лучше потерять совесть

ну кроме совести потерянной можно и присесть суток на 15 с такими суками ментами позорными )))))))))))

#p69867,Капер написал(а):

У нас, пскопских

совести вообще не было ни когда .... говно по мурику течёт и по куй ... зато совет ... добавь свою мочу в общий поток ))) и будешь чист совестью. )))

1757

в торговом центре "волна" туалет есть.

1758

#p69871,филипс.. написал(а):

в торговом центре "волна" туалет есть.

да хуй с ними с туалетами. у меня и времени то не было всю толпу туда вести. автобус вот вот подойдёт. я один сбегал пока они ссали на вокзале ))))

ты мне Игорь объясни вот это .... почему заставив меня достать с кармана телефон и ключи и когда я прошёл рамку и он по мне поводил палкой и она запищала ... он спорил что там а на мой ответ ... подтяжки он даже не заставил меня расстегнуть куртку и показать подтяжки?
а если там не подтяжки ? к чему показуха? ну достал я ключи и телефон а что у меня за пазухой ему не интересно.
блядь через месяц полтора поеду снова ... зайду гляну как там ... и обязательно пихну железяку за пояс. ))))

1759

#p69875,sasha-padun написал(а):

да хуй с ними с туалетами. у меня и времени то не было всю толпу туда вести. автобус вот вот подойдёт. я один сбегал пока они ссали на вокзале ))))

ты мне Игорь объясни вот это .... почему заставив меня достать с кармана телефон и ключи и когда я прошёл рамку и он по мне поводил палкой и она запищала ... он спорил что там а на мой ответ ... подтяжки он даже не заставил меня расстегнуть куртку и показать подтяжки?
а если там не подтяжки ? к чему показуха? ну достал я ключи и телефон а что у меня за пазухой ему не интересно.
блядь через месяц полтора поеду снова ... зайду гляну как там ... и обязательно пихну железяку за пояс. ))))

потому что это именно показуха.
для успокоения чиновников перед прокурором.

на мне железа (в карманах) много.
рамка пищит всегда.
но ни разу меня не тормознули.
на вокзале бываю три раза в неделю.

1760

рамка пищит там на каждого входящего.
sasha-padun, может у Вас лицо было зловещее?))

1761

#p69879,филипс.. написал(а):

потому что это именно показуха.
для успокоения чиновников перед прокурором.

на мне железа (в карманах) много.
рамка пищит всегда.
но ни разу меня не тормознули.
на вокзале бываю три раза в неделю.

сходи завтра ... и посмотри ... заставят всё железо выложить. у брата в кармане моё лекарство лежало ... в фольге ... заставили достать и на стол положить. пипец а куртку растегнуть и показать подтяжки они не додумались.
там кроме рамки теперь и палкой шманают.

1762

#p69880,филипс.. написал(а):

sasha-padun, может у Вас лицо было зловещее?))

ну Вы же видели морду моего лица )))) .... разве я нелюдь .... хотя когда хочешь ссать ))) .. то хуй знает может и рожей не вышел ))))

1763

#p69882,sasha-padun написал(а):

сходи завтра ... и посмотри ... заставят всё железо выложить. у брата в кармане моё лекарство лежало ... в фольге ... заставили достать и на стол положить. пипец а куртку растегнуть и показать подтяжки они не додумались.
там кроме рамки теперь и палкой шманают.

в пятницу там буду.

1764

https://d.radikal.ru/d42/2009/0a/8739fae14a73.png

1765

#p69856,sasha-padun написал(а):

я в охуе от этого мурика. ну был месяц/полтора назад всё нормально было. а сЁдни .... приспичило поссать ... на вокзал сунулся ... стоит чурек на рамке ... маску надень - это он мне ... говорю нет порвалась. не пущу тогда.
сука у мну с конца уже не капает а течёт ... в волну бегом ... купил в аптеке масок 5 штук по 150 карбованцев ( у нас одна 15 стоит)
хуй с ним ... бегом обратно ... одеваю маску ... вхожу а там без масок все прут ... я чурки ну и хули ты делаешь ... а он мне ... если б ты настоял я б тебя пустил. ))) не ... во сука.
хуй с ним ... спорить не когда ... обоссусь сейчас ... спускаюсь в клозет .... сидит тётя за окошком ... окно закрыто а я мелочь приготовил жду когда возьмёт ... жду и думаю ... надо было не маски а памперс купить )))... не вытерпел ... стучу ... деньги возьми а она ме ... туалет бесплатный читайте объявление на двери.
хуй  с ним ... выссался.... выхожу думаю и где это объявление ? а они его суки на уровне хуя повесили ... я что нагибаться должен что б его прочесть ?
пиздец перемены в городе.
ах да ... на рамке заставили вынуть с карманов телефон и ключи на столик... вынул прошёл .... второй палкой водит ... пищит ... что у тебя тут спрашивает ... говорю подтяжки ... снять ? - не надо - проходи.

Много текста.

А так то масочный режим и в вашей деревне никто не отменял.

Ну и и вишенка на торте - в Волне есть бесплатный туалет.

1766

#p69885,филипс.. написал(а):

он чурек был .... к ним любви нет у меня. может что то в глазах и увидел. хуй его знает. может мой взгляд ему не понравился ... я не знаю.

1767

#p69887,sasha-padun написал(а):

он чурек был .... к ним любви нет у меня. может что то в глазах и увидел. хуй его знает. может мой взгляд ему не понравился ... я не знаю.

1768

#p69886,Alex написал(а):

Ну и и вишенка на торте - в Волне есть бесплатный туалет.

Сань ты главное улови ... хуй с ним с туалетом ... за пазухой что у меня было ? точно подтяжки а  не кольт ? почему не проверил. им важнее телефон и ключи а то что пищит под курткой им похуй ?

1769

я не знаю.
но у меня есть версия, что на массивный метал рамка по другому реагирует.

иначе зачем это всё?

1770

#p69889,sasha-padun написал(а):

Сань ты главное улови ... хуй с ним с туалетом ... за пазухой что у меня было ? точно подтяжки а  не кольт ? почему не проверил. им важнее телефон и ключи а то что пищит под курткой им похуй ?

Сейчас пищалки не те, что в прошлом веке. Как и снаряжение с оружием. Нам бы такое в юности.  :suspicious:

Отредактировано Alex (2020-09-17 00:16:55)

1771

#p69890,филипс.. написал(а):

я не знаю.
но у меня есть версия, что на массивный метал рамка по другому реагирует.

иначе зачем это всё?

ещё раз Игорь .... кроме рамки они теперь и палкой шмонают. проходишь рамку а после тебя и спереди и сзади сканируют палкой. запищала просят вынуть то что пищит ... брат выложил лекарства мои потому что фольга. а я вот подтяжки так и не показал. ну как так то.

1772

#p69892,sasha-padun написал(а):

ещё раз Игорь .... кроме рамки они теперь и палкой шмонают. проходишь рамку а после тебя и спереди и сзади сканируют палкой. запищала просят вынуть то что пищит ... брат выложил лекарства мои потому что фольга. а я вот подтяжки так и не показал. ну как так то.

Новый глок полимерный. Рамка на металл пох. Ну это прямолинейно и кратко. Сейчас другой ракурс поиска.

Отредактировано Alex (2020-09-17 00:20:00)

1773

я к тому что .... повторюсь ... я не против шмона на вокзалах я только за . но ты делай своё дело нормально. у меня в карманах кроме ключей и телефона ни чего не было.  он провёл палкой по куртке ... запищало. что там - подтяжки и я готов был расстегнуть куртку ... но он сказал проходи.
это он мне .... а своему земляку? который несёт взрывчатку он что скажет.
сам знаешь Сань как там у них с земляками. и потом кто берёт этих чурок в охрану? что за хуйня такая ?

1774

#p69894,sasha-padun написал(а):

который несёт взрывчатку он что скажет.

Мордой в пол положит без вопросов.

1775

#p69893,Alex написал(а):

Новый глок полимерный. Рамка на металл пох. Ну это прямолинейно и кратко. Сейчас другой ракурс поиска.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:20:00)

примерно таким после рамки и шмонали .
https://i.imgur.com/VkFEWRPl.jpg

1776

#p69897,sasha-padun написал(а):

примерно таким после рамки и шмонали .

Нормальная палка ручного досмотра.

Что не так?

1777

#p69900,Alex написал(а):

Что не так?

#p69889,sasha-padun написал(а):

. за пазухой что у меня было ? точно подтяжки а  не кольт ? почему не проверил. им важнее телефон и ключи а то что пищит под курткой им похуй ?

1778

Рота отбой.

1779

#p69869,sasha-padun написал(а):

ну кроме совести потерянной можно и присесть суток на 15 с такими суками ментами позорными )))))))))))

совести вообще не было ни когда .... говно по мурику течёт и по куй ... зато совет ... добавь свою мочу в общий поток ))) и будешь чист совестью. )))

Давным-давно за это уже не привлекают.

1780

#p69875,sasha-padun написал(а):

да хуй с ними с туалетами. у меня и времени то не было всю толпу туда вести. автобус вот вот подойдёт. я один сбегал пока они ссали на вокзале ))))

ты мне Игорь объясни вот это .... почему заставив меня достать с кармана телефон и ключи и когда я прошёл рамку и он по мне поводил палкой и она запищала ... он спорил что там а на мой ответ ... подтяжки он даже не заставил меня расстегнуть куртку и показать подтяжки?
а если там не подтяжки ? к чему показуха? ну достал я ключи и телефон а что у меня за пазухой ему не интересно.
блядь через месяц полтора поеду снова ... зайду гляну как там ... и обязательно пихну железяку за пояс. ))))

В аэропорту встречали человека. Решили до прилёта пройти на вокзал и попить кофейку. Рамка сработала. Говорю, мол, нож на поясе, показать? Не надо, проходите.

1781

#p69904,Alex написал(а):

Рота отбой.

рано . хотя и лягу скоро. завтра до часу сплю ибо сЁдни в четыре утра встал в шесть в город выехал .... а хули толку .... опять без результата и это второй раз . СУКИ.

1782

#p69889,sasha-padun написал(а):

Сань ты главное улови ... хуй с ним с туалетом ... за пазухой что у меня было ? точно подтяжки а  не кольт ? почему не проверил. им важнее телефон и ключи а то что пищит под курткой им похуй ?

Разная сила звукового сигнала.

1783

#p69893,Alex написал(а):

Новый глок полимерный. Рамка на металл пох. Ну это прямолинейно и кратко. Сейчас другой ракурс поиска.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:20:00)

Вчера на эту тему было по Звезде. Реагирует на него рамка, т. к. он не весь из полимера.

1784

#p69905,Капер написал(а):

Давным-давно

#p69906,Капер написал(а):

Решили до прилёта пройти на вокзал и попить кофейку. Рамка сработала. Говорю, мол, нож на поясе, показать? Не надо, проходите.

сейчас другие времена Пират. и досмотр должен быть досмотром. или всё коту под хвост.
рванут завтра ж/д вокзал в Мурманске вместе со мной и моими внуками. ну и на хуй мне такой досмотр?

1785

#p69904,Alex написал(а):

Рота отбой.

Это кто тебя командовать поставил?

1786

#p69910,sasha-padun написал(а):

сейчас другие времена Пират. и досмотр должен быть досмотром. или всё коту под хвост.
рванут завтра ж/д вокзал в Мурманске вместе со мной и моими внуками. ну и на хуй мне такой досмотр?

Давным давно это я про поссать и то, что заберут. Никто не заберёт.

1787

#p69912,Капер написал(а):

Давным давно это я про поссать и то, что заберут. Никто не заберёт.

сегодня пьяного чурбана из зала ожидания забрали. хотя он мирно спал и ни кого не трогал. там пара ... муж с женой русские за него вступились ... мол пусть спит у него поезд в семь вечера а мы за ним присмотрим. хуй там ... сгребли. мужик тот что вступился помогал ещё его вещи тащить в кутузку.
а ты не заберут. сейчас ради палки  в отчёте сгребут за всё. меня сколь раз за курение вблизи вокзала гоняли. но с меня стрика навару ноль ... шугнут и всё.

1788

#p69916,sasha-padun написал(а):

сегодня пьяного чурбана из зала ожидания забрали. хотя он мирно спал и ни кого не трогал. там пара ... муж с женой русские за него вступились ... мол пусть спит у него поезд в семь вечера а мы за ним присмотрим. хуй там ... сгребли. мужик тот что вступился помогал ещё его вещи тащить в кутузку.
а ты не заберут. сейчас ради палки  в отчёте сгребут за всё. меня сколь раз за курение вблизи вокзала гоняли. но с меня стрика навару ноль ... шугнут и всё.

Для деревенских поясню, что в ст.20.1давно отменено "отправление естественных надобностей"

1789

#p69918,Капер написал(а):

Для деревенских поясню, что в ст.20.1давно отменено "отправление естественных надобностей"

ещё раз ... я не собака и не кошка ссать под кустик. я нормальный тёмный деревенский мужик ... а привык в гальюн сходить с удобствами. )))) где сел ... закурил/ поссал/ посрал / выкурил /встал/ вытер / и ушёл. ))))))))

1790

#p69923,sasha-padun написал(а):

ещё раз ... я не собака и не кошка ссать под кустик. я нормальный тёмный деревенский мужик ... а привык в гальюн сходить с удобствами. )))) где сел ... закурил/ поссал/ посрал / выкурил /встал/ вытер / и ушёл. ))))))))

Нормальные люди в туалете не курят.

1791

#p69927,Капер написал(а):

Нормальные люди в туалете не курят.

ну совсем нормальные вообще не курят ))) но . я ж деревня в комнате не привык курить.

1792

#p69928,sasha-padun написал(а):

ну совсем нормальные вообще не курят ))) но . я ж деревня в комнате не привык курить.

Я в хате ваще не курю. Только на балконе.

1793

#p69931,Капер написал(а):

Я в хате ваще не курю. Только на балконе.

Хохол чЁ ли?  :dontknow:

1794

#p69934,Alex написал(а):

Хохол чЁ ли?

Через плечЁ и на охоту)))

1795

#p69935,Капер написал(а):

Через плечЁ и на охоту)))

Дерзкий бл.  :crazyfun:

1796

#p69934,Alex написал(а):

Хохол чЁ ли?

не. он не хохол он мент ...

1797

Ну посеревнуйтесь ещё в остротах)))

1798

#p69943,Капер написал(а):

Ну посеревнуйтесь ещё в остротах)))

позже. сейчас занят.

1799

Вчера Сысоев и компания дИпутатов посетила проезд Пономарёва - Лыжный, где проходил ремонт с мая месяца. Так то подрчдчик молодец - везде всё красиво, но вероятно городские платить не хотят и выставили претензии. Сегодня с самого утра во дворе движуха как во времена СССР.

https://i.imgur.com/cKCSOqb.jpg
https://i.imgur.com/uuPpdLI.jpg

Вывод - Чибис молодец!

:cool:

1800

А всего-то нужно было поиметь для начала парки и скверы вместе с удх Мурманска.  :glasses:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2