Мурманский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Hi-tech

Hi-tech

Сообщений 451 страница 483 из 483

451

#p70690,Капер написал(а):

Тебе то откуда про засады знать?)

Зарница же.

452

#p70694,Alex написал(а):

Зарница же.

А я думал, что к " троюродным сёстрам" ходил засаживать)))

453

#p70695,Капер написал(а):

А я думал, что к " троюродным сёстрам" ходил засаживать)))

:crazyfun:

454

Бл. Ну вот никак не понимают. Может уже в ОП заявить для начала?

https://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/423987.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/991427.png

:smoke:

455

Насчет Мурманских Мультисервисных сетей (М2С), которых выкупил Ростелеком.

https://m.vk.com/wall-5608669_7008803?from=murmanskgroup?from=groups#comments

456

Подскажите как записывать разговор на смарте? Нужно дополнительное приложение ставить?

457

#p70804,Капер написал(а):

Подскажите как записывать разговор на смарте? Нужно дополнительное приложение ставить?

Да, зайди в плеймаркет, запись разговоров. Норм работает.

458

Миуи штатно умеет.

459

#p70806,Участник написал(а):

Миуи штатно умеет.

Ты че там мяукаешь?)

460

Уважаемые, форумчане и гости ресурса! Пришло время задуматься о приобретении нового смартфона. Прежний ещё в поряде, но четыре года уже в апреле будет, батарея уже слабовата и внутренней памяти маловато. Все соньки были, сейчас смотрю только флагманские модели представлены. 70 - 80 тыр как то не готов отдать. Пожелания следующие - Андроид, поддержка Гугл сервисов, внутренняя от 128, слот для карт памяти. Количество сим не принципиально, хотя если на две то предпочтительно. В идеале пылевлагозащита, но это если приятным бонусом. Может у кого то есть рекомендации? Заранее благодарен.

461

Пенсам мегамозности не нужны думаю.
Озвуч список софта юзаемого. От этого и пляши. Гугл сервисы есть и в балалайках за 5т.р.
И мощности эти часто работают на уровне скорости реакции людей в возрасте. Симбиоз 100%

462

Не во всех балалайках. В последних хуавеях и хонорах гугл сервисы не предустановлены из за санкций.  Правда поставить их дело пары минут

463

#p74613,Snoop написал(а):

Не во всех балалайках. В последних хуавеях и хонорах гугл сервисы не предустановлены из за санкций.  Правда поставить их дело пары минут

О том и речь.
Но поциенту нужен флагман и сони. На хайвей он и не посмотрит.

464

А может с тлф звонит вацап вайбер и гуглхром.
Для этого и балалайки хватит за 5000.

465

#p74612,Участник написал(а):

Пенсам мегамозности не нужны думаю.
Озвуч список софта юзаемого. От этого и пляши. Гугл сервисы есть и в балалайках за 5т.р.
И мощности эти часто работают на уровне скорости реакции людей в возрасте. Симбиоз 100%

Буду краток и вежлив. Я выше достаточно чётко определил предпочтения. Если по существу вопроса ответить нечего, спасибо за внимание.

466

за пять я бы не стал покупать.
я лох.
оттого и есть опыт разочарований.
я куплю, когда приспичит, за десять.
и не самсунг.
меня хуавей сейчас устраивает(пять лет).
но может и самсунг...)

Отредактировано филипс.. (2021-03-07 21:42:44)

467

#p74613,Snoop написал(а):

Угу. Поставить не проблема. Только колхоз неприемлемо.

468

#p74614,Участник написал(а):

О том и речь.
Но поциенту нужен флагман и сони. На хайвей он и не посмотрит.

Ты невнимательно прочитал выше.

469

#p74618,Alex написал(а):

Угу. Поставить не проблема. Только колхоз неприемлемо.

Если это колхоз значит полное непонимание техники.
Обратитесь в магазин к спецам. Они вам профессионально подберут смарт

470

Так и сделаю, если здесь все бестолковые. Спасибо.

471

Пару недель назад купил в подарок планшет леново м 10 в днс. Шустрый мне понравилось.

472

#p74612,Участник написал(а):

Озвуч список софта юзаемого

AutoCAD по умолчанию.

473

474

Вот кст да. Жалуются нынче что скорая через три минуты не приезжает. Раньше только до тлф иногда минут 10 приходилось добираться. А из некоторых мест просто без вариантов. Человеку в лесу в 5км от города плохо стало и всё. Шансов ноль. Или дтп в 20 км от города на трассе. Минут через 30 только кто-то может вызовет. А может или нет. Гадай сиди, вызвали или нет и правильно ли место дтп указали

475

у нас в деревне скорая через 112  минут через сорок. если на прямую звонить то можно пару часов прождать. и вообще когда приезжает скорая ругают что через 112 вызываем. мол за это им ... бывает.
а так то да ... на труп менты сутки бывают едут.

476

#p74627,sasha-padun написал(а):

у нас в деревне скорая через 112  минут через сорок. если на прямую звонить то можно пару часов прождать. и вообще когда приезжает скорая ругают что через 112 вызываем. мол за это им ... бывает.

Поясните про люлей через 112. За что и почему. Неясно очень.
Жили болели умирали. Так получилось, умер. Никого не ругали.
Теперь всем все должны.но никто никому ничего не должен

477

#p74629,Участник написал(а):

Поясните про люлей через 112.

скорую можно вызвать напрямую по номеру телефона или через службу 112. через 112 скорая приезжает быстрее.

478

так же и полиция через службу 112 быстрее через через телефонный номер полиции.

479

#p74627,sasha-padun написал(а):

А куда труп то убежит? Помню на убийстве 2.5 часа опер группу прождали. Грят, а че торопиться то? Убывца вы взяли, а труп никуда не денется. Это только в кино опера приезжают за 5 мин

480

Хороший интернет, что сразу гнать то

Отредактировано mk51rus (2021-03-08 18:27:41)

481

#p74636,Капер написал(а):

А куда труп то убежит?

у нас убегал. )))  давно было. в восьмидесятые прошлого века. мужику загрузили труп  он его в морг повёз. а труп по дороге очнулся ... замёрз падла ... и давай по кабине стучать ... ну шофЕр с кабины и выпрыгнул... живы оба остались и труп и шофЕр. )))

482

Ростелеком закрыл тариф «Облачный»

В сентябре 2018 года «Ростелеком» и «Яндекс» представили совместный тарифный план «Облачный», с тех пор тариф периодически видоизменялся, однако все это время  была возможность на него подключиться или перейти с действующего тарифа. Но вот накануне 2022 года...

ссылка

483

операторы дряные все. только пакеты нынче. говорю надо голую линию 10мб.
нет, физикам не даем. только пакеты. а это явно переплаты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Hi-tech