Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто 2


Про авто 2

Сообщений 101 страница 150 из 987

101

Кстати, напоминаю, что письма счастья от ГИБДД теперь будут храниться на почте 7 дней вместо 30-ти.  ;)

Отредактировано Alex (2018-11-01 08:22:48)

102

Цены на топливо заморозили до НГ. ВВ следующем году - плавный рост на уровень инфляции. Давно нужно было вводить госрегулирование.

103

#p7060,Alex написал(а):

Даю ещё один шанс - подключите услугу автоплатёж штрафов ГИБДД посетив лично отделение банка.

я не о себе. и госуслуги и почта и смс и доп.программа есть.
но страна большая люди разные.
кст те же госуслуги письма шлют через раз. и смс то придет то нет. бардак. уж рассылку по мылу настроить при появлении в лк штрафа легче легкого.

104

#p7060,Alex написал(а):

Даю ещё один шанс - подключите услугу автоплатёж штрафов ГИБДД посетив лично отделение банка.

В сбере отстойная услуга.   Не приходят уведомления.   Года 2 или 3 назад подключал.  Нихера не отслеживает.  Потом она как то сама собой отключилась. Думал, что все сбер отказался от неё

105

#p7093,СергейМ написал(а):

я не о себе. и госуслуги и почта и смс и доп.программа есть.
но страна большая люди разные.
кст те же госуслуги письма шлют через раз. и смс то придет то нет. бардак. уж рассылку по мылу настроить при появлении в лк штрафа легче легкого.

Вооот. И меня это давно возмущает.

106

#p7106,Snoop написал(а):

В сбере отстойная услуга.   Не приходят уведомления.   Года 2 или 3 назад подключал.  Нихера не отслеживает.  Потом она как то сама собой отключилась. Думал, что все сбер отказался от неё

Да хз, мне с говру на электронку письмо приходит. После оплаты - подтверждение о получении. Всё очень удобно.

107

#p7111,Alex написал(а):

Да хз, мне с говру на электронку письмо приходит. После оплаты - подтверждение о получении. Всё очень удобно.

А приложение "Штрафы ГИБДД" не кошерно?

108

#p7129,Капер написал(а):

А приложение "Штрафы ГИБДД" не кошерно?

А зачем дублировать? Баден баден.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2018-11-01 19:18:06)

109

"Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU — Биржевые цены на нефтепродукты по итогам торгов в четверг рухнули на несколько процентов на фоне достигнутых в среду вечером договоренностей правительства и нефтяников о сдерживании цен в опте до конца марта 2019 года." Ссылка
Кто в экономике силен- "рухнули " на 2% это в рознице сколько? Там далее в статье грозятся до 15% в мелком опте, но я что то уже не верю ни в какое снижение. Даже если и гдет о что то упадет, то потом взлетит все равно, но намного резче. Как жизнь показывает (

110

#p7166,Логуран написал(а):

"Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU — Биржевые цены на нефтепродукты по итогам торгов в четверг рухнули на несколько процентов на фоне достигнутых в среду вечером договоренностей правительства и нефтяников о сдерживании цен в опте до конца марта 2019 года." Ссылка
Кто в экономике силен- "рухнули " на 2% это в рознице сколько? Там далее в статье грозятся до 15% в мелком опте, но я что то уже не верю ни в какое снижение. Даже если и гдет о что то упадет, то потом взлетит все равно, но намного резче. Как жизнь показывает (

розница говорит что давно держали не прднимали пропорционально росту опта. т.е  не догоняли рост. если сейчас опт упадет в цене, то розница скажет что ну вот, все стало сбаланчированно. и ничего не подешевеет.
хотя на 15 копеек может для приличия. поднять на 5р и снизить на 15к.
в севере азс есть бичевская нонеймовская. но на контрактах. там 95й под 49 продают.

111

знаю что диск пепедний овальный. на лете сильно ощущалось после 100.  на зиме словно и нет. я про вибрацию на скорости.
на лете при интенсивном торможении ваще било сильно. на зиме почти не бьет.
вибрация на скорости понятна откуда. но при торможении оттуда же? или тормозные диски на выброс. долбило на лете жестко.

112

Да, с пепедними дисками засада)))

113

нашел где диски катают. сервис ниже стеллы. 600р. при мне чувак с р13 приехал. смысл? новый на пару сотен дороже прокатки наверно.

114

#p7187,Капер написал(а):

Да, с пепедними дисками засада)))

блядь

115

#p7186,СергейМ написал(а):

знаю что диск пепедний овальный. на лете сильно ощущалось после 100.  на зиме словно и нет. я про вибрацию на скорости.
на лете при интенсивном торможении ваще било сильно. на зиме почти не бьет.
вибрация на скорости понятна откуда. но при торможении оттуда же? или тормозные диски на выброс. долбило на лете жестко.

была такая фигня.
диск, выкинул.
вернее продал вместе с машиной...

Отредактировано филипс.. (2018-11-02 00:12:52)

116

#p7188,СергейМ написал(а):

нашел где диски катают. сервис ниже стеллы. 600р. при мне чувак с р13 приехал. смысл? новый на пару сотен дороже прокатки наверно.

+

117

#p7186,СергейМ написал(а):

знаю что диск пепедний овальный. на лете сильно ощущалось после 100.  на зиме словно и нет. я про вибрацию на скорости.
на лете при интенсивном торможении ваще било сильно. на зиме почти не бьет.
вибрация на скорости понятна откуда. но при торможении оттуда же? или тормозные диски на выброс. долбило на лете жестко.

При торможении связь колесо/кузов становится жестче -зажимаются колодки + пружины поджимаются. Потому перед кочкой притормаживаем, а при наезде на нее тормоз резко отпускаем
Не тяни, ступичный угробишь

Отредактировано Логуран (2018-11-02 09:48:50)

118

хочу сплошные платные парковки в центре города.
30 минут(или 60) бесплатно.
потом 300 рублей в час.
достал планктон...

119

#p7215,филипс.. написал(а):

хочу сплошные платные парковки в центре города.
30 минут(или 60) бесплатно.
потом 300 рублей в час.
достал планктон...

Особо бесит планктон из нового здания напротив Окея. Все заставлено. А еще скоро на Ленина 43 переедет Соцстрах, в бывшее здание Траста.

120

вы то оба сталевары как минимум ))

121

мы по делу ездим)
приехал-уехал.

122

#p7218,Moroshka написал(а):

вы то оба сталевары как минимум ))

хорошо)

123

На объездной после кольца у Мелифаро и до Рогозерки при движении на юг три замеса через каждые сто метров. Больше десяти машин.  o.O

124

#p7224,Alex написал(а):

На объездной после кольца у Мелифаро и до Рогозерки при движении на юг три замеса через каждые сто метров. Больше десяти машин.

дикие люди на севере живут...

125

#p7225,филипс.. написал(а):

дикие люди на севере живут...

В дтп чп фотки, я в 17.15 проезжал. Лёд голый, на зиме можно спокойно 80 ехать. Или гонят за сотку, или на летней резине. Сейчас там по обе стороны стоят и мордами навстречу - крутило гонщЕгов от разделительной до отбойника.

Отредактировано Alex (2018-11-02 18:24:01)

126

дебилы.
они всегда были на дорогах и всегда будут.

127

#p7227,филипс.. написал(а):

дебилы.
они всегда были на дорогах и всегда будут.

В том то и дело, что из-за одного двух дебилов пострадал десяток. Вот так начались у кого то длинные выходные.  :|

128

#p7228,Alex написал(а):

В том то и дело, что из-за одного двух дебилов пострадал десяток. Вот так начались у кого то длинные выходные.

мне это непонятно.
десяток "пострадавших", как упоролись то?

129

простая дорога.
две полосы.
встречки нет.
но северяне даже на ней кучу малу устроят...

130

#p7226,Alex написал(а):

В дтп чп фотки, я в 17.15 проезжал. Лёд голый, на зиме можно спокойно 80 ехать. Или гонят за сотку, или на летней резине. Сейчас там по обе стороны стоят и мордами навстречу - крутило гонщЕгов от разделительной до отбойника.

Отредактировано Alex (Сегодня 18:24:01)

скорее просто дистанцию безопасную не выдерживают...

131

Это тошноты говна вьебали.

132

Я вот до сих пор на лете. Передний привод и нормальная развесовка допускают легкую степень разьебайства. Ну и не забываем про высокие обороты.

133

#p7233,Свинище написал(а):

Это тошноты говна вьебали.

Вам мешают тошноты в правом ряду?
как можно собраться в кучу?
мало тебе 50 метров дистанции для торможения и остановки?
выбери большую дистанцию...

134

#p7240,филипс.. написал(а):

Вам мешают тошноты в правом ряду?
как можно собраться в кучу?
мало тебе 50 метров дистанции для торможения и остановки?
выбери большую дистанцию...

Конечно мешают, потому что в левом такая же хуйня. А с абс на дистанцию похуй, хоть 200 метров, все равно вьебешься.

135

#p7229,филипс.. написал(а):

мне это непонятно.
десяток "пострадавших", как упоролись то?

Идёт плотный поток по коридору в две полосы, ограниченным забором с двух сторон. Одна машинка срывается в занос и начинает вращаться вокруг оси. Куча. Всё же очевидно.

136

#p7233,Свинище написал(а):

Это тошноты говна вьебали.

Ты на лете ещё? В замес не попал?

137

#p7235,Свинище написал(а):

Я вот до сих пор на лете. Передний привод и нормальная развесовка допускают легкую степень разьебайства. Ну и не забываем про высокие обороты.

Из за таких как ты сегодня куча мала на ВОДе.

Не сЦы, с таким отношением к окружающим (и про ремонты тоже), ты свой бонус поймаешь обязательно.

138

#p7243,Свинище написал(а):

Конечно мешают, потому что в левом такая же ой. А с абс на дистанцию похуй, хоть 200 метров, все равно вьебешься.

+
))

139

#p7245,Alex написал(а):

Идёт плотный поток по коридору в две полосы, ограниченным забором с двух сторон. Одна машинка срывается в занос и начинает вращаться вокруг оси. Куча. Всё же очевидно.

соблюдай дистанцию.

140

#p7253,филипс.. написал(а):

соблюдай дистанцию.

Сколько метров?

141

#p7253,филипс.. написал(а):

соблюдай дистанцию.

А про интервал что думаете?

142

Вероятно нужно передвигаться в шахматном порядке.

Пля, не война же.

Отредактировано Alex (2018-11-02 21:16:24)

143

#p7253,филипс.. написал(а):

соблюдай дистанцию.

Глаз соколу пятьдесят чисто.

144

#p7235,Свинище написал(а):

Я вот до сих пор на лете. Передний привод и нормальная развесовка допускают легкую степень разьебайства. Ну и не забываем про высокие обороты.

Думаешь, что бога за яйца схватил?

145

#p7254,Alex написал(а):

Сколько метров?

дистанцию достаточную для полной остановки тс.)

146

#p7255,Alex написал(а):

А про интервал что думаете?

разъехались и зеркалами не задели..
значит нормальный был интервал)

147

#p7257,Alex написал(а):

Глаз соколу пятьдесят чисто.

я несколько лет ездил на уазе.
на резине стоковой.
у меня есть желание послать всех дрищей замороченных на переобувку.
не можешь ехать, сиди и наглаживай перед монитором.

148

Чо ж такое с моей АБС ? Почему я сразу останавливаюсь ?

149

#p7247,Alex написал(а):

Из за таких как ты сегодня куча мала на ВОДе.

Не сЦы, с таким отношением к окружающим (и про ремонты тоже), ты свой бонус поймаешь обязательно.

Ой, да ладно пиздеть. Пятак даю, что там все на шипах были. Просто если в голове куча говна, то никакая резина и современные технологии не спасут.

150

#p7274,Aikitaisa написал(а):

Чо ж такое с моей АБС ? Почему я сразу останавливаюсь ?

Патамучта абс в тайоте умная. Пидаль в пол стоя.  :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто 2