Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто


Про авто

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

#p5019,Капер написал(а):

Если бы ты сам ангелом был, то тогда да. А так... Лишь бы попи3деть и поумничать в любой теме.

у ангелов нет опыта.
и ангелов нет.
так что пока я)

852

#p5021,Капер написал(а):

Скажу так. На авто легче затормозить. Все-таки 4 пятна контакта.

Отредактировано Капер (Сегодня 00:24:50)

на танке еще легче...
но там не 4 пятна контакта.

853

#p5023,филипс.. написал(а):

у ангелов нет опыта.
и ангелов нет.
так что пока я)

Т. ч. пока. Спокойной ночи.

854

ок

855

#p4594,СергейМ написал(а):

это не оттуда пошло. поверь.
dub style погугли. и желательно допиши vw или golf.
не они родили номне нравится.
когда у тебя два авто, мпшину выходного дня для покатушек делают выделяющейся.
но когда авто одно и старое,то пилят пружины и едут на работу))

Че за херня? Дуб - это когда на оку ставят колеса от трактора. Как раз удел тупой негроты. А занижение и развал - это стенс или лоурайд. Ну еще ледслид, когда машина в статике.

856

#p4678,филипс.. написал(а):

куда море море медведевских ртутьсодержащих лампочек девать?
где в городе пункт приема?

Прямо у желтого дома. Можешь им на полянку накидать.

857

#p5031,Свинище написал(а):

Че за херня? Дуб - это когда на оку ставят колеса от трактора. Как раз удел тупой негроты. А занижение и развал - это стенс или лоурайд. Ну еще ледслид, когда машина в статике.

спорить не буду как слышал так и написал. причем по гуглзапросу именно такие домики и вышли.
пох в общем-то.
ты когда свой маск кар запустишь? или уже к жигулям в склеп оттащил?
поведай нам как процесс внедрения инородного мотора.

858

#p4755,Aikitaisa написал(а):

государство создает правовые условия для жизни граждан.
В случае причинения мне ущерба я не должен бегать за виновником и годами вытряхивать из него копейки, и в итоге, вероятно, совсем ничего не получить.
и для этого  придумана система обязательного страхования ответственности. Не нами, заметьте, придумана. Загнивающий запад  давно живет по этой схеме (ты же за бугор когда ездишь, гринкарту покупаешь ?).
Как всегда реализация у нас страдает и гора родила мышь. штрафы за отсутствие ОСАГО копеечные, суммы страховки задрали, контроля за жуликами нет, техосмотр покупается не выходя из квартиры с доставкой на дом. \
я за жесткие меры.

Отредактировано Aikitaisa (Вчера 08:07:34)

Так жесткие меры нужно к страхлвым применять и банде пукину, а не водителям. Когда страховка стоила 1800, я даже в хуй не дул. А сейчас уже пятак. И вместо бабла ремонт самыми дешевыми рукажопами.

859

#p5033,СергейМ написал(а):

спорить не буду как слышал так и написал. причем по гуглзапросу именно такие домики и вышли.
пох в общем-то.
ты когда свой маск кар запустишь? или уже к жигулям в склеп оттащил?
поведай нам как процесс внедрения инородного мотора.

У мну стройка щяс в заключительной стадии. Пока не до жопеля. Я его грел недавно, все збс, все работает.

860

#p5032,Свинище написал(а):

Прямо у желтого дома. Можешь им на полянку накидать.

это под теракт подведут)

861

#p5036,филипс.. написал(а):

это под теракт подведут)

В детстве бил их возле школы и не задумывался о теракте?

862

Завтра еду менять права , через гос/услуги. Надеюсь, сбоев не будет

863

#p5112,Логуран написал(а):

Завтра еду менять права , через гос/услуги. Надеюсь, сбоев не будет

Э, дядя, ты украл мое сообщение)))
Права закончились еще 10-го, только сегодня прошел "медиков". Завтра еду в ГИБДД. Через МФЦ 2 недели надо ждать.

864

Блин, дико извиняюсь.(

865

#p5115,Юрка написал(а):

Блин, дико извиняюсь.(

Полуночный звонарь  ((  Зарэжу завтра    )

866

#p5112,Логуран написал(а):

Завтра еду менять права , через гос/услуги. Надеюсь, сбоев не будет

там как по нотам сейчас.
чистый мёд.

867

#p5116,Логуран написал(а):

Полуночный звонарь  ((  Зарэжу завтра    )

Кто же знал что Вы звук не отключаете по ночам((( У меня уже привычка. Даже когда днем на тихий час укладываюсь.

868

блин...
так приятно видеть, как друзья из одной утлой лодки друг к другу  на "Вы" обращаются))

869

25 минут на замену ВУ. Причем особой разницы нет, что по записи, что в живую очередь.

870

#p5153,Юрка написал(а):

25 минут на замену ВУ. Причем особой разницы нет, что по записи, что в живую очередь.

уже давно в гибдд нет очередей. совсем. помнютна постановку сутками стояли. еще и развод былтна платный осмотр в боксе. все изменилось. но сотрудники успели себе виллы прикупить на этих осмотрах

871

#p5154,СергейМ написал(а):

уже давно в гибдд нет очередей. совсем. помнютна постановку сутками стояли. еще и развод былтна платный осмотр в боксе. все изменилось. но сотрудники успели себе виллы прикупить на этих осмотрах

Про отсутствие очереди я знал. Поразила скорость. Я к психиатру в очереди около часа стоял.

872

#p5155,Юрка написал(а):

Про отсутствие очереди я знал. Поразила скорость. Я к психиатру в очереди около часа стоял.

до него оптимизация не добралась. самые прикуевшие врачи

873

#p5157,СергейМ написал(а):

до него оптимизация не добралась. самые прикуевшие врачи

Да какие к херам врачи, можно уборщицу с таким же успехом посадить. Она даже не посмотрела на меня. Конвейер. Куда бабло интересно уходит- помещения ушатаны.

874

#p5158,Юрка написал(а):

Куда бабло интересно уходит

На лечение и содержание психов.  :unsure:

Отредактировано Alex (2018-10-13 11:29:52)

875

#p5159,Alex написал(а):

На лечение и содержание психов. 

Отредактировано Alex (Сегодня 11:29:52)

Ага, смишно.

876

#p5153,Юрка написал(а):

25 минут на замену ВУ. Причем особой разницы нет, что по записи, что в живую очередь.

Разницы вообще никакой, если не считать 500 рэ )) Да и народу толком не было, сотрудников больше.

877

Права купила, а ездить не купила.  :crazyfun:

878

сколько лет этому тарантасу?

http://s8.uploads.ru/t/8oqx7.jpg

879

VOLKSWAGEN TRANSPORTER Т1 (1950-1975)

880

На фотке представитель первого поколения, выпускавшийся в такой модификации до 1967 года.

881

старше меня, капец)
и молодожёнов возит)))

882

наш драндулет, правда уже с иностранными номерами)

http://sh.uploads.ru/t/tYcs7.jpg

долго бегал уже при свободной Украине на мурманских номерах

883

#p5302,Точка написал(а):

старше меня, капец)
и молодожёнов возит)))

вы не шарите. это культовое ведро. в нормальном состоянии возможно стоит больше чем ваше современное ширпотребное некультовое ведро.
каждому свое.

884

Да, на фотке раритетное авто в отличном состоянии.  ))

885

да я ж не спорю. мне понравился автобусик)

блин, второй штраф прилетел с одного и того же места, судя по лесу. первый прошляпила, пока в отпуске была, дак хоть второй в 250 обошёлся.

886

#p5306,Точка написал(а):

первый прошляпила, пока в отпуске была

Автоплатеж за штрафы ГИБДД

Подключите услугу «Автоплатеж» за штрафы ГИБДД, и Сбербанк будет регулярно проверять наличие выписанных Вам штрафов по номеру водительского удостоверения или свидетельства о регистрации ТС. При наличии штрафов Вы получите SMS с информацией о предстоящем списании. В случае необходимости Вы сможете отменить платеж при помощи кода.

:)

887

#p5307,Alex написал(а):

Автоплатеж за штрафы ГИБДД

я вообще не надеялась на штрафы, чтобы подписываться на автоплатёж. первый год так покаталась.

888

#p5308,Точка написал(а):

я вообще не надеялась на штрафы

А как же пополнение бюджета страны?  :huh:

889

#p5306,Точка написал(а):

да я ж не спорю. мне понравился автобусик)

блин, второй штраф прилетел с одного и того же места, судя по лесу. первый прошляпила, пока в отпуске была, дак хоть второй в 250 обошёлся.

а я отпуск на 6000 накатал. в ящике ни одного письма. даже запрос на повторное письмо не сработал. ярославль отправил повторно. ничего не пришло. только на гибдд.ру узнавал о своих покатушках. последний на 2000 еще и не оплатил даже.

890

#p5310,СергейМ написал(а):

а я отпуск на 6000 накатал. в ящике ни одного письма. даже запрос на повторное письмо не сработал. ярославль отправил повторно. ничего не пришло. только на гибдд.ру узнавал о своих покатушках. последний на 2000 еще и не оплатил даже.

Знакомые на двух машинках в Сочи через Ярославль. По 8500 на машину.  o.O

891

это такое соревнование по крутизне?

892

Это про количество устройств автоматической фиксации средней скорости на трассе.

893

Умиляют некоторые гонщики, насмотрелся в отпуске - и тачка серьезная, и летят далеко за 20+... А в номере буковка стыдливо какашками замазана или листочек фигОвый прилеплен. Денег только на тачку хватило, крутизны на штрафы уже не осталось
Это лето без штрафов тоже. Во многом из за платников, думаю

Отредактировано Логуран (2018-10-16 08:10:01)

894

#p5315,Логуран написал(а):

и летят далеко за 20+...

Это 40 что ли?  :rofl:

895

-А "до ебеней"- это сколько?
--Ну как вон до тех елок и еще метров 200

896

соль обычная. чистая.
http://s7.uploads.ru/7xcFB.jpg

а это соль волшебная. и грязная.
http://s3.uploads.ru/OqvNa.jpg
http://sh.uploads.ru/sTRLo.jpg

897

В прошлом году в ленте видел песок с солью, в полторашках фасованый,примерно.  Вожу давно уже в багажнике, сам, правда, бодяжу.

898

#p5315,Логуран написал(а):

Умиляют некоторые гонщики, насмотрелся в отпуске - и тачка серьезная, и летят далеко за 20+... А в номере буковка стыдливо какашками замазана или листочек фигОвый прилеплен. Денег только на тачку хватило, крутизны на штрафы уже не осталось
Это лето без штрафов тоже. Во многом из за платников, думаю

Отредактировано Логуран (Сегодня 06:10:01)

А разве это не правильно? Нахера я должен какому то мудаку платить деньги за просто так?

899

#p5324,Свинище написал(а):

А разве это не правильно? Нахера я должен какому то мудаку платить деньги за просто так?

Ты вообще  просто обязан  платить-  меньше 160 не ездишь. Помой номер и отстегивай спокойно.

900

Вот же твари пля. (((

Как СМИ за деньги покрывают убийцу женщины в Хабаровске

Версия СМИ:

Камера наблюдения:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто