Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про спорт


Про спорт

Сообщений 51 страница 100 из 725

51

#p4485,филипс.. написал(а):

Они, кста, потом ещё раз приезжали в Мурик. Никому не нужные и давно забытые. Но в начале 80-х ведь мировыми звездами были. СкОты, кста.

52

#p4486,Капер написал(а):

Не вернёшь. Тот не вернёшь. А другой не ннада. Помню, как на построении через пару дней потом проверяли свистки, а у меня не было. Сказал, что дома забыл)))

я помню как носки проверяли)
у всех должны быть уставного цвета))

53

#p4487,Капер написал(а):

Они, кста, потом ещё раз приезжали в Мурик. Никому не нужные и давно забытые. Но в начале 80-х ведь мировыми звездами были. СкОты, кста.

слышал об этом.

54

Обезьяна, ёпт  :D

Нельзя таких в приличные места пускать. Или клетку повыше делать.  :D

55

Ты это о ком?

56

#p4509,Весельчак О написал(а):

Обезьяна, ёпт  

Нельзя таких в приличные места пускать. Или клетку повыше делать.

это про то как он через сетку ломанул?

57

Ну да. Арёль горный. Сам же чуть не просрал всё. А может и просрал. Последствия наверняка будут.

58

Я на конора ставил, а он как хуйня дрался. Хуже бабы. Да и бой говно был. Как два педика все раунды пролежали.

59

Ирландская баба могла не один раз прописать чурбану с колена по ебалу, когда тот лез обниматься. Но она стояла и ждала.

60

Фу блядь, мерзкое говно.

61

https://pp.userapi.com/c845216/v845216129/108630/77nTzPAzaIY.jpg

62

действительно, в теме про спорт - про спорт понаписали, совсем дураки чтоле

63

Да не, правда. Вчера-позавчера очень уж дофига этих персонажей было  в лентах  в инстагр  и вк.

64

#p4545,Snoop написал(а):

Да не, правда. Вчера-позавчера очень уж дофига этих персонажей было  в лентах  в инстагр  и вк.

МДК так целиком, просто весь полностью))

65

#p4545,Snoop написал(а):

Да не, правда. Вчера-позавчера очень уж дофига этих персонажей было  в лентах  в инстагр  и вк.

и что характерно много и женщин. скоро про мордобои женщины чаще будут писать чемипарни.

66

не про спорт нопро ЗОЖ.
раньше не писали просто или не было такого людопада из окон? с весны начадось. недели без падения не проходит

67

это про ЗОЖ потому что выпадают наркоты?

68

мда. заварили кашу футболЁры. себе жизнь сломали. семьям. вроде женаты оба. могу ошибаться конечно. сильно личной жизнью не интересовался  ихней.

69

#p4556,sasha-padun написал(а):

мда. заварили кашу футболЁры. себе жизнь сломали. семьям. вроде женаты оба. могу ошибаться конечно. сильно личной жизнью не интересовался  ихней.

Ты это о чем?

70

#p4558,Капер написал(а):

Ты это о чем?

о кокорине и мамаеве.

71

#p4560,sasha-padun написал(а):

о кокорине и мамаеве.

А че они учудили?

72

#p4561,Капер написал(а):

А че они учудили?

ты где весь день был ? новости смотри. избили людей.

73

#p4562,sasha-padun написал(а):

ты где весь день был ? новости смотри. избили людей.

У меня много чего есть посмотреть кроме новостей.

74

#p4563,Капер написал(а):

У меня много чего есть посмотреть кроме новостей.

тогда не спрашивай о чём я. ))) смотри что интересно тебе.

75

#p4564,sasha-padun написал(а):

тогда не спрашивай о чём я. ))) смотри что интересно тебе.

Ты же пост написал, а не я. Скинул бы ссылку и вопросов не было. А то ты сам с собой, выходит, общаешься.

76

Посмотрел видео. Закрыть этих кривоногих нахер, чтобы не чувствовали себя богами. Дебилы, бля...

77

#p4566,Капер написал(а):

Посмотрел видео. Закрыть этих кривоногих нахер, чтобы не чувствовали себя богами. Дебилы, ой...

думаю закроют. они кроме кафе ещё человека избили. тоже видео есть. дело резонансное. даже в кремле прокомментировали.
думаю попали уроды лет на три пять.

78

#p4568,sasha-padun написал(а):

думаю закроют. они кроме кафе ещё человека избили. тоже видео есть. дело резонансное. даже в кремле прокомментировали.
думаю попали уроды лет на три пять.

Так я избиение и смотрел. А в кафе то что?

79

а могли бы лет через десять в думе сидеть...

80

#p4569,Капер написал(а):

Так я избиение и смотрел. А в кафе то что?

а в кафе они другого чела били. стулом.

81

#p4571,филипс.. написал(а):

а могли бы лет через десять в думе сидеть...

так через десять они уже выйдут с зоны. может и сядут в думу. )

82

Дважды заслуженные дИпутаты ГД.  o.O

83

они не мужики. ладно мамаев ещё явился на допрос. а кокорин ссыт. нашкодили падлы а ответить боязно.
фубля.

84

Они просто в Англию хотят свалить как политические.  :rofl:

85

86

87

спортсмены, катайтесь на треках)

88

89

#p7646,филипс.. написал(а):

Вы бы были виновником.

90

Автомобилисты, ездите по дорогам, а не во дворах.

91

#p7648,Юрка написал(а):

Вы бы были виновником.

поэтому регистратор обязателен.

92

#p7650,филипс.. написал(а):

поэтому регистратор обязателен.

С регистратором Вы тоже были бы виноваты.

93


сравнивайте

Отредактировано филипс.. (2018-11-08 21:39:14)

94

95

96

Сегодня хк Мурман провел первый домашний матч в этом сезоне.  Команда выступает в суперлиге- высшем российком дивизионе.  Сегодня вперывые в историибыл обыграл легендарный хк Зоркий.   Итоговый счет 6-2 в нашу пользу.

97

О́льга Вячесла́вовна Глацки́х (род. 13 февраля 1989, Лесной, Свердловская область, СССР) — российская художественная гимнастка, олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях, Заслуженный мастер спорта России. После окончания спортивной карьеры — государственный служащий и управленец.

98

Если родители серьезные бизнесмены  а папа еще и немелкий чиновник, нужно очень постараться, чтоб не повезло в жизни. Хотя нужно отдать должное - в большом спорте блат не проходит, только пахота.

99

а разумение для управления государством спортивному пахарю где взять?

100

#p11021,Логуран написал(а):

Если родители серьезные бизнесмены  а папа еще и немелкий чиновник, нужно очень постараться, чтоб не повезло в жизни. Хотя нужно отдать должное - в большом спорте блат не проходит, только пахота.

а кабаева правда пропала без вести?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про спорт