Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про спорт


Про спорт

Сообщений 651 страница 700 из 725

651

#p57403,Капер написал(а):

А спорт тут причём?

7 июня 2016 года, киберспорт получил статус официального вида спорта, так как был опубликован приказ Министерства Спорта о включении компьютерного спорта в реестр официальных видов спорта Российской Федерации.

652

Шахматы очень опасный вид спорта. Никора же фсё. Самоизолировался.  :crazyfun:

653

этот трюк больше нельзя увидеть ни на одних официальных соревнованиях.

654

спорт - зло

655

#p61690,филипс.. написал(а):

спорт - зло

поправлюсь.
спорт - зло, когда ставку на своих детей делают.
как на жеребят...
или на рабов..

даже растить девочку, что бы богатому в жены продать и то чуть меньший грех..
ну или мальчика...

Отредактировано филипс.. (2020-04-24 21:03:31)

656

#p61691,филипс.. написал(а):

поправлюсь.
спорт - зло, когда ставку на своих детей делают.
как на жеребят...
или на рабов..

даже растить девочку, что бы богатому в жены продать и то чуть меньший грех..
ну или мальчика...

Отредактировано филипс.. (Вчера 21:03:31)

Твои не смогли. Печаль ка.

657

#p61726,Капер написал(а):

Твои не смогли. Печаль ка.

Капер, я не о наших(разных) детях.
я о глобальном.
спорт, современный, это зло.
это ставки на молодые тела..
на молодое мясо в разной форме.

родители пытаются вырастить гладиаторов и на их успехе поднять свой статус.
родители пытаются вырастить кукол и на их продаже мужикам с деньгами поднять свой статус.

658

#p61726,Капер написал(а):

Твои не смогли. Печаль ка.

друг, а чего мои не смогли?

659

#p61737,филипс.. написал(а):

друг, а чего мои не смогли?

Наверное, стать чемпионами. Да разве это важно?

660

#p61736,филипс.. написал(а):

Капер, я не о наших(разных) детях.
я о глобальном.
спорт, современный, это зло.
это ставки на молодые тела..
на молодое мясо в разной форме.

родители пытаются вырастить гладиаторов и на их успехе поднять свой статус.
родители пытаются вырастить кукол и на их продаже мужикам с деньгами поднять свой статус.

Спорт исключительно как характер.  Будет приятно воспитать мастера. ( сам в силу обьективных причин не смог) зрение было -5/-6. 
https://vk.com/video256782444_171791006

661

#p65444,Огр написал(а):

Спорт исключительно как характер.  Будет приятно воспитать мастера. ( сам в силу обьективных причин не смог) зрение было -5/-6. 
https://vk.com/video256782444_171791006

Боксеры ноги не защищают. Почему эти каратисты не хреначили без остановки по ногам? Подсечки всякие там. Уронить его на пол.

662

#p65444,Огр написал(а):

Спорт исключительно как характер.  Будет приятно воспитать мастера. ( сам в силу обьективных причин не смог) зрение было -5/-6. 
https://vk.com/video256782444_171791006

Стал бы мастером спорта по шашкам. Делов-то

663

#p65444,Огр написал(а):

Спорт исключительно как характер.  Будет приятно воспитать мастера. ( сам в силу обьективных причин не смог) зрение было -5/-6. 
https://vk.com/video256782444_171791006

спорт это зрелище, которое за деньги смотрят желающие...
стриптиз это зрелище, которое за деньги смотрят желающие...
в чем разница?
кому то интересно как люди трусы снимают...
другим интересно, как люди в трусах бьют друг друга...
и то и другое это просто зрелища ...

характер не на публику и не на публике воспитывается.

664

а в чем кайф от просмотра футбола?

665

Вы наверное никогда серьезно спортом не занимались.  Спорт это преодоления себя. Это когда с другом здоровым полел на бокс, друг на 15 кг больше. И в то время пока он пиво пил с бидонов с мужиками. Я врубал музыку ( родители на работе) и молотил грушу в перемешау с отжиманиями и подтягиваниями.

И потом тренер другу  - с ним не стой. Он на соревнования готовиться.  ( типо лузер ты)
Что важнее для формирования? 

Простите за бахвальство. Пиво. Завтра отжиг, тренируюсь)

666

спорт подразумевает состязание.

состязание клоунов ли, гладиаторов ли...
назвать по разному можно.
для публики это не важно.

667

Для публики ключевое у Вас. А я для себя.  Недоношенный. Реально. Были проблеммы в детстве.

668

#p65451,Огр написал(а):

Вы наверное никогда серьезно спортом не занимались.  Спорт это преодоления себя. Это когда с другом здоровым полел на бокс, друг на 15 кг больше. И в то время пока он пиво пил с бидонов с мужиками. Я врубал музыку ( родители на работе) и молотил грушу в перемешау с отжиманиями и подтягиваниями.

И потом тренер другу  - с ним не стой. Он на соревнования готовиться.  ( типо лузер ты)
Что важнее для формирования? 

Простите за бахвальство. Пиво. Завтра отжиг, тренируюсь)

серьезно спортом я не занимался.
я не мечтал стать ириной родниной.
делал то, что интересно мне было.

и это, родниной я не стал.
но стрелять научился и на коньках побегал...

а нужно было именно боксировать??

вот же лох я...
жизнь зря прожил(

669

#p65453,Огр написал(а):

Для публики ключевое у Вас. А я для себя.  Недоношенный. Реально. Были проблеммы в детстве.

Вас в школе били? Стебались? Честно можете ответить?

670

#p65453,Огр написал(а):

Для публики ключевое у Вас. А я для себя.  Недоношенный. Реально. Были проблеммы в детстве.

забудьте об этих "проблемах"...
если сможете.

а вот если не получиться, то это и есть проблема.

671

Вы же «раскусили» меня ранее. Ваши слова «всегда на взводе» на пике.
Поздно меняться. Возраст и годы скоро «угомонят».  Но, это все мне очень помогло.
Спорт.  Доказать себе.

Дочку не готовлю в «мастера», мама водит на спорт. Я сильно прокачиваю) когда иду с ней на «треню»   но,  умею ( или зов крови)  у меня прям старается всегда)

672

#p65455,Участник написал(а):

Вас в школе били? Стебались? Честно можете ответить?

Я с одним сейчас уважаемым в мАскве бился жестко. С переменным успехом, до класса 5/6. Потом он просто меня уработал в ноль.

Через год я его  столкнул с 2 этажа и добил на земле. Он жив.  Но мы закончили.  А так, да... доставалась.  Честно.  Старшеки и прочее.  Всех в классе я не мог побить. Я был худее всех

673

#p65458,Огр написал(а):

Я с одним сейчас уважаемым в мАскве бился жестко. С переменным успехом, до класса 5/6. Потом он просто меня уработал в ноль.

Через год я его  столкнул с 2 этажа и добил на земле. Он жив.  Но мы закончили.  А так, да... доставалась.  Честно.  Старшеки и прочее.  Всех в классе я не мог побить. Я был худее всех

Всех-то зачем? Или у вас трэш класс был. Бывает. Встречал. Норм)))

674

Про школу самое сильное мое вречатление такое: мы с другом сорвали урок ненавистному учителю, путем «дымовухи». ( старые неваляшки из СССР)
На другой урок зашли и заставили каждого поднятся отсулютовать по пионерски и сказать текст:
- я не устраивал дымовуху и не знаю, кто это совершил.

По очери КАЖДЫЙ это исполнил.

Два месяца жесткого прессинга класса со стороны учитилей.  Ставили  отрицательные оценки, гнобили и унижали.
Сдал парень! Папа бил за плохие оценки.
Сдал меня.
Ко мне пришли. И я каюсь при родителях и пр прессинге я сдал своего поддельника. Мне стыдно до сих пор.
Через время - нас комсомольским собранием на 2 месяца лишили пионерских галстуков.
Пришли и официально зачитали решение. КАЖДЫЙ поднимался и по очереди снимал пионерский галстук. Этот «шелест» я до сих пор помню.
Но, страна уже уверенно катилась в бездну. Это все через год было уже не существенно.

675

Огря, ты все кричал здесь, что похудать не проблема. Если не трудно, то фотки до и после.

Отредактировано Капер (2020-06-12 14:46:11)

676

С чего ты пес решил, что я с тобой разговариваю?

677

#p65482,Огр написал(а):

С чего ты пес решил, что я с тобой разговариваю?

Не тявкай.
Перед словом "пёс" и после запятые ставятся.

Отредактировано Капер (2020-06-12 14:46:53)

678

Наблюдения про детский спорт.  Все, что за деньги и новое и красивое.  Типа х фит - ерунда. До сих пор помню мужа форумчанки, который зашел вместе со мной, а я только разминку на дорожке сделал и в сауну, там мы и встретились.  Вообщем КПД ноль.

Все, что бесплатно по записи ( очередь стоять) плюс не каждый тренер возьмет, в убогих общарпаных залах, в бассейне где Дочь ногу порезала, там - огонь.  Настоящий спорт, настоящие трени. Результат.

Отредактировано Огр (2021-03-05 17:14:54)

679

Фитнес для мужиков это вообще смешно.

680

Ниче смешного. Диван и пивас это смешно.   Все остальное плюс в карму. Даже «фитнес», на мой памяти два из фитнеса прямиком к костлявой у нас.

681

#p74428,Огр написал(а):

Ниче смешного. Диван и пивас это смешно.   Все остальное плюс в карму. Даже «фитнес», на мой памяти два из фитнеса прямиком к костлявой у нас.

На дорожке перебегали после пиваса?

682

Ага 5 км за 25 в 45

683

я писал уже.
нанимал грузчиков.
дорого.
750 в час.
и это для них хобби.

684

Я тоже нанимал грузчиков. Как то двое «мухачей» пришли знакомых.  У одного - два убийства по неосторожности. Кулаки чистые.  Просто драка и все.  Было мне не по себе. Этого убийцу знал лично и хорошо. Поговорили. Вспомнили. Обсудили.
работу выполнили.   Худые пипец. Это я разожрался, пацаны в тонусе.
Почему, спросил.  Так лучше так говорят, чем по другому.

685

#p74438,филипс.. написал(а):

я писал уже.
нанимал грузчиков.
дорого.
750 в час.
и это для них хобби.

к чему это я?
имхо
регулярная физическая нагрузка безусловно полезна.
но,
мотивация важна не менее.

я про мужчин)
посещать зал, что бы красавчиком выглядеть.
или
почистить(убрать) снег(например) с детской площадки ...
с любой...
что бы малышам и мамкам ихним было комфортнее.

Огр, Вы не помните, наверное...
была такая книжка "тимур и его команда".

да фильм можно глянуть)

Отредактировано филипс.. (2021-03-05 18:18:58)

686

#p74432,Огр написал(а):

Ага 5 км за 25 в 45

Сразу без тренировки. Ну тут шнур про зож очень хорошо сказал "если в башне..."

687

)

688

надо бы перед входом в фитнес телевизор с этим клипом поставить)

689

Огр, Вы стараетесь не поправится
и в тоже время гоняете на машине...

Вы хотите сэкономить на размерах гроба?)

690

Филипс поговорим через год. Не зря мне это все. Слишком сладко ел и спал. Отвык от Жизни настоящей. 
Вырулю, посмотрим. Потухшего взгляда надеюсь не будет.

691

#p74463,Участник написал(а):

Сразу без тренировки. Ну тут шнур про зож очень хорошо сказал "если в башне..."

Разминка это.  В 18 лет только 40 минут разминка была. И жесткая! И потом 1,5 часа настоящей трени. В облезлом зале, с дермант. Перчатками.

692

Спорт для профессионалов. Для извращенцов зож. Живите как вам нравится. Не надо быть бараном. И да - осуждение это грех.

693

Если жить как нравится можно долго не прожить.
Мне вот и нравится погонять быстро. Но мозги есть.
Да и ривасом хоть каждый день заливался бы. Хорошо же.
И нравится но нуегонах. Дцмать надо и меру знать.

694

#p74504,Участник написал(а):

Если жить как нравится можно долго не прожить.
Мне вот и нравится погонять быстро. Но мозги есть.
Да и ривасом хоть каждый день заливался бы. Хорошо же.
И нравится но нуегонах. Дцмать надо и меру знать.

А кто тебе думать не даёт?

695

Дочка приболела и две недели пропустила тренировок. Сегодня с плачем отвел на гимнастику. Прям с плачем.  Там шпагат серьезный... сложности пошли.  Вообщем пед образования у меня нет, но и  бамбучить дома не дам с планшетом. Посмотрим, как дальше пойдет.

696

Мотивация и втиралово.да, без них детей не настроить на секции кружки. Без ругани. Хитростью, легким обманом во благо и т.д.

697

#p76632,Участник написал(а):

Мотивация и втиралово.да, без них детей не настроить на секции кружки. Без ругани. Хитростью, легким обманом во благо и т.д.

+

Отредактировано филипс.. (2021-04-28 17:32:41)

698

#p76631,Огр написал(а):

Дочка приболела и две недели пропустила тренировок. Сегодня с плачем отвел на гимнастику. Прям с плачем.  Там шпагат серьезный... сложности пошли.  Вообщем пед образования у меня нет, но и  бамбучить дома не дам с планшетом. Посмотрим, как дальше пойдет.

Мя́гкая си́ла (англ. soft power: чаще встречающийся перевод — «мягкая сила», хотя автор этого термина Дж. Най, введший его во второй половине 1980-х годов, имел в виду в первую очередь «мягкую власть») — форма политической власти, предполагающая способность добиваться желаемых результатов на основе добровольного участия, симпатии и привлекательности, в отличие от «жёсткой силы», которая подразумевает принуждение.

699

А, вышла улыбаясь с трени. Хрен девок поймешь) но, лень да..  есть такое у нас, в папу наверное

700

#p76638,Огр написал(а):

... Хрен девок поймешь) ...

принуждение к удовольствию?))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про спорт