Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 301 страница 350 из 1462

301

#p10046,Alex написал(а):

А я думаю, что у командира нашего корабля будет отличная карьера. Настоящий боевой офицер. Побольше бы таких везде.

Мудаки в этой стране всегда карьеру делали. Примеров достаточно.

302

#p10051,филипс.. написал(а):

а я бы стрельнул)

Милитарист.

303

#p10052,Капер написал(а):

Нет. Когда двое дерутся, то просто не лезу разнимать.

Так тебя же разнимать никто не просит. Ты определись просто, ты за белых или за красных. А то как девочка или свадьба в малиновке.  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

304

#p10055,Капер написал(а):

Мудаки в этой стране всегда карьеру делали. Примеров достаточно.

Слова твои пропитаны горечью и обидой.

Командир нашего корабля и экипаж герои.

Они, в отличии от тебя определились.

305

#p10051,филипс.. написал(а):

а я бы стрельнул)

Тогда бы весь "цивилизованный мир" поднял вой на всю галактику.

А сейчас все знают - если кто нибудь сунется получит по полной программе.

Отредактировано Alex (2018-11-27 01:00:58)

306

Жил-был в деревне на юге одного края вредный чуваг. Любил шашлыг и ром. И пришел как-то к нему без предупреждения сосед, которого он не ждал. Сосед открыл калитку и вошёл внутрь двора. Хозяин завизжал, ножками затопал, крыльями захлопал и стал орать на соседа, размахивая корочками красными. Сосед пожал плечами, развернулся и пошёл по дороге к дому. Но вредному чуваку этого мало было. Он прыгнул в тавоту и давай соседа давить до гордостью своей, грудь распиравшей, упиваться. А потом ещё и соседа в агрессии объявил. А ведь раньше с ним ром пил, да шашлыком закусывал.

307

#p10063,Alex написал(а):

Тогда бы весь "цивилизованный мир" поднял вой на всю галактику.

А сейчас все знают - если кто нибудь сунется получит по полной программе.

Отредактировано Alex (Сегодня 01:00:58)

да понятно всё.
поэтому я и не космонавт)
я прапорщик

308

#p10062,Alex написал(а):

Слова твои пропитаны горечью и обидой.

Командир нашего корабля и экипаж герои.

Они, в отличии от тебя определились.

Такие герои в каждом дворе были. Одни в крытке сдохли, а другие в Едро подались)))

Отредактировано Капер (2018-11-27 01:06:36)

309

#p10065,Капер написал(а):

Жил-был в деревне на юге одного края вредный чуваг. Любил шашлыг и ром. И пришел как-то к нему без предупреждения сосед, которого он не ждал. Сосед открыл калитку и вошёл внутрь двора. Хозяин завизжал, ножками затопал, крыльями захлопал и стал орать на соседа, размахивая корочками красными. Сосед пожал плечами, развернулся и пошёл по дороге к дому. Но вредному чуваку этого мало было. Он прыгнул в тавоту и давай соседа давить до гордостью своей, грудь распиравшей, упиваться. А потом ещё и соседа в агрессии объявил. А ведь раньше с ним ром пил, да шашлыком закусывал.

Вероятно забористая травка у деревенского южанина.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

310

#p10067,Капер написал(а):

Такие герои в каждом дворе были. Одни в крытке сдохли, а другие в Едро подались)))

Отредактировано Капер (Сегодня 01:06:36)

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

311

#p10070,Alex написал(а):

Вероятно забористая травка у деревенского южанина.

Я не знаю что он там выращивает. Забором огородился и никого не пускает. Не удивлюсь, что и по дороге возле дома другим проезжать разрешает только по предзаявке.

312

Таки забором то правильно, не в поле же жить, чтобы туда сюда не пойми кто шлындал постоянно по грядкам с клубникой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

313

#p10078,Alex написал(а):

Таки забором то правильно, не в поле же жить, чтобы туда сюда не пойми кто шлындал постоянно по грядкам с клубникой.

Хорошая у тебя клубника, зазабористая!
Пока. Спокойной ночи!

314

Сказочник Капер.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

315

О, у Соловья в программе сейчас сказали, что на борту украинских катеров были 2 представителя СБУ и они признались, что у них были задания действовать именно так. Что ещё интересного откроется завтра?

316

https://gdb.rferl.org/5D4C1CAE-31E6-40BD-AF47-D769F31D3AFC_w1023_r1_s.jpg

В ближайший месяц мы увидим повышенную активность СБУ и ВСУ в указанных областях, усиление репрессий против инакомыслящих, подавление политических оппонентов Порошенко и их экономической базы, с переключением финансовых потоков на предвыборную кампанию Порошенко.

В целом, это не совсем то, чего хотел Порошенко, но в условиях стратегического цейтнота, ему уже выбирать не приходится.

При этом войну России не объявляют, дипломатические отношения не разрывают, границу не закрывают. Чем лишний раз показывают, что все происходящее представляет собой банальную борьбу за власть внутри хунты захватившей власть на Украине в 2014 году. (С)

317

#p10051,филипс.. написал(а):

а я бы стрельнул)

https://pbs.twimg.com/media/DtATxQrX4AAsjp3.jpg

318

#p10033,Капер написал(а):

К тому-же невооруженное судно.

http://s5.uploads.ru/t/69AKX.jpg

319

Выложили бы видео/аудио- так мол и так, вот это мы запрошуемо на проход/заход и т.д. Ответили/не ответили. Чего проще? ни хрена-, было-не было .. "верю/не верю".   

Пулеметы не с  Отеч. войны еще, что за аппараты, кто тут спец?

320

На сайте ФСБ РФ всё написано уже. С привязкой ко времени, координатам и законам. Ссылка выше есть.

321

Я  про сопредельную сторону- пока у них один аргумент- "мы запрашивали" . По крайней мере в сми

322

#p10101,Логуран написал(а):

Я  про сопредельную сторону- пока у них один аргумент- "мы запрашивали" . По крайней мере в сми

Я понял. Не будет у них аргументов, кроме как заранее спланированная провокация. Но кто же самостоятельно это признает?

323

#p10095,Alex написал(а):

Я имел ввиду под невооружённым не имеющим штатное вооружение военного корабля. Сейчас уже многое выясняется.

324

#p10098,Логуран написал(а):

Выложили бы видео/аудио- так мол и так, вот это мы запрошуемо на проход/заход и т.д. Ответили/не ответили. Чего проще? ни хрена-, было-не было .. "верю/не верю".   

Пулеметы не с  Отеч. войны еще, что за аппараты, кто тут спец?

ДШК, да, они, старички и Ак.

325

#p10106,Капер написал(а):

Я имел ввиду под невооружённым не имеющим штатное вооружение военного корабля. Сейчас уже многое выясняется.

Всегда следует руководствоваться реальными фактами, а не обс.))

326

#p10109,Alex написал(а):

Всегда следует руководствоваться реальными фактами, а не обс.))

Дык и стараюсь.
Кста, а морпехов нет среди форумчан? Вроде нет.

327

у нас два сына служили в морской пехоте.
вот фото одного из них.
они в походе.
на буксире.
http://s7.uploads.ru/t/UV7Ml.jpg

328

#p10117,филипс.. написал(а):

у нас два сына служили в морской пехоте.
вот фото одного из них.
они в походе.
на буксире.

Один в Каспийской, другой в Армении. Тоже морпех?

329

#p10117,филипс.. написал(а):

у нас два сына служили в морской пехоте.
вот фото одного из них.
они в походе.
на буксире.

Судя по баку это совсем не буксир.

330

http://s9.uploads.ru/t/4Y2hg.jpg

331

http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

332

333

15-й километр трассы Севастополь — Керчь - Везут противокорабельные береговые комплексы Бал.

Готовятся встретить не только навалом.

334

Генштаб ВСУ обнародовал инструкции для соцсетей граждан Украины.

Генштаб ВСУ обращается к украинцам с просьбой не публиковать в социальных сетях ведомости, раскрывающие:

местонахождение военной техники, вооружения, имущества и личного состава;

движение колонн военной техники и перемещение любым способом личного состава;

режимные военные объекты Министерства обороны Украины и Вооруженных сил Украины и несанкционированно не проникать на их территорию;

задачи органов военного управления, войск по боевой готовности, оперативной подготовке и применению войск;

подготовку и проведение учений (тренировок, маневров, военных игр);

организацию, численность и дислокацию войск.

В Генштабе напомнили, что в районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами все замеченные беспилотные летательные аппараты будут сбиты, а лица, которые осуществляли запуск, привлечены к ответственности. (С)

Отредактировано Alex (2018-11-28 19:29:23)

335

В далеком 2008 жительница Сочи Оксана Севастиди отправила приятелю СМС о том, что на ее глазах состав с военной техникой идет в сторону Абхазской границы. Спустя 7 (!) лет в дом женщины ворвались спецслужбы и арестовали ее, обвинив в государственной измене. А в марте этого года Оксану приговорили к 7 годам заключения.
Ссылка

336

В Госдуме предложили признать ДНР и ЛНР в ответ на желание Киева разместить у себя базы США. Ссылка

337

#p10098,Логуран написал(а):

Выложили бы видео/аудио- так мол и так, вот это мы запрошуемо на проход/заход и т.д. Ответили/не ответили. Чего проще? ни хрена-, было-не было .. "верю/не верю".   

Пулеметы не с  Отеч. войны еще, что за аппараты, кто тут спец?

338

Да, в курсе. Только сколько времени и срачей прошло? Раз не выложили сразу, значит рыло в пухе

339

#p10227,Логуран написал(а):

Да, в курсе. Только сколько времени и срачей прошло? Раз не выложили сразу, значит рыло в пухе

ролик не от сегодняшнего числа и да, я не была на форуме

340

341

В Киеве рассказали, зачем отправили военные корабли в Керченский пролив. Ссылка

342

В ЛНР погибла диверсионная группа ВСУ. Ссылка

343

а ведь война эта действительно идет.

344

Украина готовится разорвать десятки договоров и соглашений (порядка сорока) с Россией. Основание выглядит довольно убедительным - Россия не соблюдает сама заключенные договоры (Крым - вообще отдельная история): к примеру, соглашение о статусе Азовского моря и Керченского пролива, а потому просто нет смысла рассчитывать, что и другие договоры будут выполняться неукоснительно. Кроме того, закрывается въезд на Украину всем гражданам мужского пола с российским гражданством в возрасте от 16 до 60 лет. Об этом заявил министр иностранных дел Климкин. (С)

345

Украина : "Перевозки по Северному морскому пути должны осуществляться под международным контролем"

Отсутствие у западных стран реальных способов контроля за номенклатурой и объёмами перевозок Северным морским путём представляет собой реальную угрозу как для Европы, так и для США.

"Неконтролируемое перемещение больших масс СПГ [сжиженного природного газа - прим.ред.], осуществляемое Россией по незаконно эксплуатируемому ей недоступному для других стран маршруту, создаёт прямую и явную угрозу как демократическим завоеваниям украинского народа, так и всему цивилизованному обществу в целом"

"Я требую сделать это от имени миллионов украинских малолетних детей, беспомощных стариков и работающих на пределе своих истощённых сил женщин, жестоко страдающих от агрессивной политики Москвы" - заявила Супрун. С этой целью мировое сообщество должно немедленно потребовать от России обеспечить присутствие в ключевых точках маршрута постоянных пунктов базирования ВМС Украины и независимых наблюдателей, по двое от каждой из стран Трибалтики и Грузии, и по трое от Польши, Румынии и Словакии.

Таких пунктов должно быть минимум три - в районе Ямала, Диксона и Тикси - во внутренней части пути, и по одному - на его восточной (Певек) и западной (Кольский полуостров) оконечностях.

*****************************************************
она чО курит ? или во что трахается ? ))))
а вообще то надо нашим эти три корабля арестованных к нам на север и заявить что вмс украины уже присутствует на Северном морском пути. )))))))))))))))))))))

**************************************************************
Одновременно СМП во всех официальных документах предложено возвратить историческое название - Північний морський шлях

346

господи, бред какой....

они не курят, им что-то в воздух добавляют

Отредактировано Точка (2018-12-03 19:15:17)

347

В Донбассе грузовик с боеприпасами взорвался вместе с шестью боевиками ВСУ Ссылка

348

#p10537,Капер написал(а):

В Донбассе грузовик с боеприпасами взорвался вместе с шестью боевиками ВСУ Ссылка

хрен ли Донбасс. скоро вон укроВМС в мурике будут.
а сиськомятель б л я д ь всё куев взять не может. ))))))))))))))))

349

#p10535,sasha-padun написал(а):

то надо нашим эти три корабля арестованных к нам на север и заявить что вмс украины уже присутствует на Северном морском пути. ))))))))))))))))

Задержанные украинские катера исчезли. Ссылка

350

#p10543,Капер написал(а):

Задержанные украинские катера исчезли. Ссылка

чО уже на СМП у нас ? вот б л я д ь опоздали. )))))))))))))

Отредактировано sasha-padun (2018-12-03 19:52:31)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве