Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 151 страница 200 из 1462

151

#p7352,Капер написал(а):

Задержанный в порту Мариуполя балкер с металлом из ЛНР оказался немецким судном

не знаю. но обосрались укры по полной. на весь мир пиздёжь что судно наше. а оказалось немецкое. и это ... арестовали они его в аккурат когда фрау немка меркель в экстаз вошла в куеве от крика слава ураине. ))))))))))))))))

152

#p7353,sasha-padun написал(а):

не знаю. но обосрались укры по полной. на весь мир пиздёжь что судно наше. а оказалось немецкое. и это ... арестовали они его в аккурат когда фрау немка меркель в экстаз вошла в куеве от крика слава ураине. ))))))))))))))))

Судовладелец немец, порт приписки в Либерии. А ты не задумывался, что оно может быть в аренде у российской компании? Я свои последние 2 рейса делал в фирме СП "Arctic Fishing Ltd" (в последствии ДО Виктори, ЛКТ) на судне, взято в аренду у Мурманрыбпрома.

Отредактировано Капер (2018-11-03 18:54:04)

153

#p7355,Капер написал(а):

Судовладелец немец, порт приписки в Либерии. А ты не задумывался, что оно может быть в аренде у российской компании? Я свои последние 2 рейса делал в фирме СП "Arctic Fishing Ltd" (в последствии До Виктори, ЛКТ) на судне, взято в аренду у Мурманрыбпрома.

Отредактировано Капер (Сегодня 18:53:45)

в Мариуполе с грузом стали задержан балкер Comet, который принадлежит немецкой компании из Гамбурга NADIR SHIPPING CO LTD. Оператор балкера - гамбургская BLUMENTHAL JMK GMBH.

ни слова об аренде судна компаниями РФ. ни слова.

154

#p7356,sasha-padun написал(а):

в Мариуполе с грузом стали задержан балкер Comet, который принадлежит немецкой компании из Гамбурга NADIR SHIPPING CO LTD. Оператор балкера - гамбургская BLUMENTHAL JMK GMBH.

ни слова об аренде судна компаниями РФ. ни слова.

Потому и написал, что возможно.

155

#p7357,Капер написал(а):

Потому и написал, что возможно.

думаю если б это судно было в аренде у аших - об этом бы уже раструбили укроСМИ. а так тишина.

156

#p7358,sasha-padun написал(а):

думаю если б это судно было в аренде у аших - об этом бы уже раструбили укроСМИ. а так тишина.

Так нигде толком и не пишут почему арестовано.

157

укры опорофинились и это факт. в ответ на санкции они схватили первое попавшее под руку судно идущее из порта РФ.
кстати в мариуполь судно зашло на дозаправку.
как думаешь Лёшь если судно в аренде у наших им обязательно в украину на дозаправку идти. у нас нет диз топлива?

158

#p7359,Капер написал(а):

Так нигде толком и не пишут почему арестовано.

пишут Лёшь. пишут.
сталь они сепарскую везли в бельгию. )))  https://www.blackseanews.net/read/145605

159

Кста, если внимательно почитать СМИ, то арестован не сам балкер, а его груз в 3000 тонн.

160

#p7355,Капер написал(а):

Судовладелец немец, порт приписки в Либерии. А ты не задумывался, что оно может быть в аренде у российской компании? Я свои последние 2 рейса делал в фирме СП "Arctic Fishing Ltd" (в последствии ДО Виктори, ЛКТ) на судне, взято в аренду у Мурманрыбпрома.

Отредактировано Капер (Сегодня 18:54:04)

Арендуют ларёк с шаурмой. Чартер у моряков. Ну которые моряк неспечкибряк.  :crazyfun:

161

#p7366,Капер написал(а):

Кста, если внимательно почитать СМИ, то арестован не сам балкер, а его груз в 3000 тонн.

а если ещё внимательнее читать то первым об аресте судна сообщил ген. прокурор укры луценко.
ну а теперь когда разобрались что судно не наше а фашистов немцев - естественно груз виноват. ))))

162

#p7368,Alex написал(а):

Арендуют ларёк с шаурмой. Чартер у моряков. Ну которые моряк неспечкибряк.

Саша, зачем придираться к словам? У слова "чартер", например в США есть и другое значение - отделение мотоклуба "Hells Angels"

163

#p7375,Капер написал(а):

Саша, зачем придираться к словам? У слова "чартер", например в США есть и другое значение - отделение мотоклуба "Hells Angels"

Я не цепляюсь. Есть морское право и ты будь моряком, а не колхозником.  http://sa.uploads.ru/S20rw.gif

164

#p7377,Alex написал(а):

Я не цепляюсь. Есть морское право и ты будь моряком, а не колхозником.

Я бывший, мне можно.

165

Ну ты мне ещё про бербоут-чартер и лизинг задвинь)))

166

вот интересно - уголь у сепаров польша закупает. ешелоны с углём в польшу через турцию идут ? ))) или через ту же хохляндию ? если да то почему укры те эшелоны с углём не арестовывают ?

167

Сами себя высекли: почти весь экипаж арестованного Киевом сухогруза оказался украинским. https://news.rambler.ru/ukraine/41202126-sami-sebya-vysekli-kiev-arestoval-suhogruz-s-ukraintsami/amp/

168

#p7448,Капер написал(а):

Сами себя высекли: почти весь экипаж арестованного Киевом сухогруза оказался украинским. https://news.rambler.ru/ukraine/4120212 … tsami/amp/

«Боюсь предположить, что будут делать эти невменяемые, если Россия введет еще ряд санкций. Начнут расстреливать собственное население ?»

169

Боевики ВСУ отказались спасать подорвавшуюся на мине жительницу Золотого-4 Ссылка

170

Набираем электорат к предстоящим выбрам или что?
"За въезд в Крым и Донбасс накажут не всех
Петр Порошенко подписал смягченную версию закона об уголовной ответственности за нарушение границы."
Ссылка

171

я не спрашиваю.

на украине никогда не переводились ненавидящие русских люди.
и никогда не переведутся.
да и понять их можно, даже некое уважение(слово не подберу) они вызывают...
столько лет партизанили, детей и внуков воспитывали, прогибались, но не сдались...

чечню вспомните...
они таки империю нагнули...
а ведь тоже долго ждали.

и в ссср это противостояние было всегда.
просто какой то мудак решил смешать воду и масло...
людей назначили быть украинцами.
украина в умах и сердцах всегда делилась на западную и другую.
донецк бросить нельзя.

Отредактировано филипс.. (2018-11-08 18:14:07)

172

В киевской гимназии №315 провели урок воинской доблести о деятельности дивизии СС «Галичина», которую в годы Великой Отечественной войны немцы сформировали из украинских добровольцев.
   На это обратил внимание глава Украинского еврейского конгресса Эдуард Долинский на своей странице в Facebook. «Лекцию о "славных" эсэсовцах детям прочел представитель сообщества Ukrainian Military Honor, которое занимается восхвалением украинцев, служивших в нацистских подразделениях. Это новейший тренд для школ, когда доблести и мужеству учат на примерах коллаборации, службы в СС, шуцманшафте, вспомогательной полиции и борьбы с мирным населением», — написал Долинский. (С)

173

ну вот, западенцы уже и киев захватили...

174

израиль в отношении киева санкции введет?

175

кстати а Вы обратили внимание как пропала тема сбитого боинга из новостей и СМИ после опубликования нашими номеров ракеты бук и места её прибывания после отгрузки с завода изготовителя.

176

Украинские дипломаты попросили граждан Украины, находящихся на территории Польши, проявлять особую бдительность в связи с тем, что представители местных радикальных организаций якобы намерены совершить 11 ноября провокации.

177

#p7619,sasha-padun написал(а):

кстати а Вы обратили внимание как пропала тема сбитого боинга из новостей и СМИ после опубликования нашими номеров ракеты бук и места её прибывания после отгрузки с завода изготовителя.

По ходу про него начали забывать даже голландские следователи.  :(

178

человек царь природы

дебилизм или хз что

179

http://s7.uploads.ru/JiywY.jpg

Только за полгода к нам приехали более 300 тыс. работников, готовых трудиться и платить налоги в нашей стране (по данным ФСБ, 310 000 украинцев официально приехали в Россию для работы и ещё 3,6 миллиона приезжали с частными визитами).

180

Во Львове на памятнике ЗУНР, установленном Львовским городским советом, нашли Путина.  :D

http://sh.uploads.ru/9WwSf.jpg
http://s7.uploads.ru/yuBob.jpg

181

Ух ха ха. Всё пропало.  :crazyfun:

182

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4978950/4978950_800.jpg

183

о выборах в ЛНР и ДНР.

"Я считаю, что согласно закона Украины они являются предателями. Никто под дулами автоматов людей на эти выборы не гнал, они шли по собственной воле и приобщились к преступным действиям других людей, то есть они фактически стали соучастниками преступления", - заявила неонацистка Дана Виноградова.

...она объявила всех голосовавших жителей ЛДНР "большой преступной группировкой"."

высокая явка на выборах в ЛДНР стала страшным сном укронацистов. Это еще одно доказательством того, что Донбасс и не думает отказываться от своих убеждений и с сегодняшней Украиной его жителям не по пути.

184

185

Надеюсь все помнят, что Транс предсказывал в тот же период времени. Рыться в скринах не буду, лень.

А оно вот что сегодня (стырил на ФРМ51) -

Столица европейской державы, 21 век.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/44757e53b5fdaccd9e2319fa19dd51e7.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

186

#p8888,Alex написал(а):

Надеюсь все помнят, что Транс предсказывал в тот же период времени. Рыться в скринах не буду, лень.

А оно вот что сегодня (стырил на ФРМ51) -

труба из нержавейки. пипец.

187

#p8891,sasha-padun написал(а):

труба из нержавейки. пипец.

Таки всю военку спионерили.

188

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4980281/4980281_800.jpg

- Киев, 16 ноября. Известный советский и украинский актер театра и кино Алексей Горбунов посетовал на то, что в стране у него значительно меньше работы, чем было в России. Об этом он рассказал во время эфира на украинском радио «Новое время».

- В 2014 году артист отказался сниматься в любых российских фильмах. Он причислил себя к сторонникам Евромайдана, а также поддержал действия Киева в Донбассе. При этом спустя несколько лет он рассказал, что скучает по жизни в Москве.

- Горбунов уточнил, что за последние пять лет снялся только в двух украинских фильмах. Он напомнил, что в России снимался в пяти фильмах в год, в главных ролях. «За пять лет жизни в Украине я снялся в двух фильмах. Если мы говорим о прокате», — объяснил он. Кроме того, актер подчеркнул, что в России чувствовал себя кинозвездой, он летал бизнес-классом, останавливался в дорогих отелях, мог себе многое позволить. На Украине Горбунову пришлось снизить расходы, так как работы не так много, как хотелось бы.

Что Леша, бабло кончилось? Потух патриотический угар? Даже не знаю, что тебе, фашисту и гниде, посоветовать. Спой щеневмерлу, прогуляйся про проспекту Бандеры, зигани пару раз. Может полегчает. (С)

189

190

сейчас смотрю "рассмеши смешного"
это шоу на украинском тв (я так понял).
нормально там выступают и украинские и российские граждане.
на русском языке.

191

КИЕВ. 19 ноября. УНН. Жители Смелы Черкасской области перекрыли движение на дорогах через город

http://s7.uploads.ru/Bmx89.jpg

192

#p9156,sasha-padun написал(а):

КИЕВ. 19 ноября. УНН. Жители Смелы Черкасской области перекрыли движение на дорогах через город

опять же, на русском написано...

193

Поросёнок стукнул кулачком по столу и велел дать тепло в дома и доложить о результатах)

Отредактировано Точка (2018-11-19 21:09:29)

194

#p9159,филипс.. написал(а):

опять же, на русском написано...

вам обязательно украинский текст нужен?

195

#p9160,Точка написал(а):

Поросёнок стукнул кулачком и велел дать тепло в дома и доложить о результатах)

депутаты Смелянского горсовета приняли обращение к Президенту Петру Порошенко, которое опубликовано на сайте горсовета. В нем говорится что "НАК" Нафтогаз Украины "не спешит выполнять Ваше поручение (Порошенко, - ред.), искусственно затягивая во времени процесс заключения договора, чем умышленно способствует несанкционированному отбору газа городом". Президента попросили "безотлагательно вмешаться в ситуацию".
********************************
плевали они на порошенко ))))))))))

196

#p9159,филипс.. написал(а):

опять же, на русском написано...

да да. а говорят в украине ходят языковые патрули. кто на мове москалей базарит - язык вырезают. )))))))))))

197

#p9163,sasha-padun написал(а):

депутаты Смелянского горсовета приняли обращение к Президенту Петру Порошенко, которое опубликовано на сайте горсовета. В нем говорится что "НАК" Нафтогаз Украины "не спешит выполнять Ваше поручение (Порошенко, - ред.), искусственно затягивая во времени процесс заключения договора, чем умышленно способствует несанкционированному отбору газа городом". Президента попросили "безотлагательно вмешаться в ситуацию".
********************************
плевали они на порошенко ))))))))))

да он уже гос. имущество европе толкает

198

#p9161,Точка написал(а):

вам обязательно украинский текст нужен?

мне украинский текст не нужен.
просто заметил и сказал об этом вслух.

199

В «Нафтогазе» Украины заявили, что желающих приобрести долю в украинской газотранспортной системе (ГТС), стоимость которой оценивается в 14 миллиардов долларов, пока не нашлось. Об этом сообщает «Интерфакс». В компании напомнили, что целью привлечения иностранного партнера в украинскую ГТС является сохранение транзита российского газа и доходов для государства от такого транзита.

Не спешат инвесторы приобретать за миллиарды долларов ржавую трубу, в которую после запуска Турецкого потока и СП2 можно будет только гулко хрюкнуть. (С)

200

#p9226,Alex написал(а):

В «Нафтогазе» Украины заявили, что желающих приобрести долю в украинской газотранспортной системе (ГТС), стоимость которой оценивается в 14 миллиардов долларов, пока не нашлось. Об этом сообщает «Интерфакс». В компании напомнили, что целью привлечения иностранного партнера в украинскую ГТС является сохранение транзита российского газа и доходов для государства от такого транзита.

Не спешат инвесторы приобретать за миллиарды долларов ржавую трубу, в которую после запуска Турецкого потока и СП2 можно будет только гулко хрюкнуть. (С)

село откуда родом папа стоит рядом струбой. рядом компрессорная с искусственным озером. в лесу городок который немчура рабочая забахала когда-то. красота была и порядок. уже пару лет родня с газа на дрова перешла. дорого. и с дровами беда. председатель лес валит и продает а своих гоняет когда идут подбирать ошметки.
плохо там все. очень. столица не в счет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве