Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 1301 страница 1350 из 1462

1301

Гиркинские, конторские  после разговоров со мной, заставляют делать выбор:  либо они меня удаляют из друзей, либо они их блокируют. Дет сад на первый взгляд, но понимающий прочувствует.

1302

#p76470,Огр написал(а):

Продолжение есть по «прапору» гиркинскому.  Заставляют выбор сделать либо я, либо они... в вк  только два отвалились.  Авганец и Пулеметчик пошли против них и  за меня.   Сцк какой тут «жадный»)))

Пусть слово аФганец правильно писать научится сепар.

1303

Филипс я приглашу Вас на встречу на дачу?

1304

Огр, спасибо.
но я не приеду.

не в Вас дело.
во мне.
я не люблю общаться с людьми наяву.
скорее не умею.

Отредактировано филипс.. (2021-04-23 19:04:54)

1305

https://i.imgur.com/P6bqDigm.jpg
Чечня, ЛНр,  Вам же это близко.  Не вопрос Филипс. Но я никого из лихих не приглашаю, не их тема. Но, не вопрос.

Отредактировано Огр (2021-04-23 19:36:09)

1306

1307

1308

https://b.radikal.ru/b26/2104/7a/0cc311cb078a.jpg

1309

Екатерина Терехова 19:13, 27 апреля 2021
Завтра в Киеве ожидается своего рода прецедент - в городе пройдет марш в честь 77-летия львовской дивизии "Галичина".
Ссылка

1310

1311

1312


Отредактировано филипс.. (2021-04-28 00:23:23)

1313

1314

1315

Новый друган виртуальный) https://yandex.ru/turbo/riafan.ru/s/107 … vat-za-dnr

1316

#p76708,Огр написал(а):

Новый друган виртуальный) https://yandex.ru/turbo/riafan.ru/s/107 … vat-za-dnr

А ты когда поедешь туда?

1317

Всему свое время Капер. Я к тому, что гиркиноиды проигрывают.  Это нормально. Время   Попов гапонов из охранок  проходит.

1318

#p76713,Огр написал(а):

Всему свое время Капер. Я к тому, что гиркиноиды проигрывают.  Это нормально. Время   Попов гапонов из охранок  проходит.

Ну ты же за них так переживаешь?

1319

Отредактировано Огр (2021-04-29 21:01:52)

1320

За окном насмерть стояла ночь. Игорь забрался под красное революционное одеяло и собрался погасить лампу.

- Что, и даже ничего не скажешь? - вдруг спросил с иконы Отец народов.

- Не о чем говорить, Иосиф Виссарионович, - пробормотал Игорь. - Оно, конечно, слава ВКП(б), но, честно, задолбало всё. Даже Ом мани пэмэ хум не переключает на сострадание к рабочему классу, ошметки которого догрызает Дивный новый мир. Если хотите, могу ради пущей самоидентификации перед занятым врагом горизонтом, Отче наш прочесть, Иисусову молитву и Царю небесный. На закуску. Но говорю, как на духу, не поможет.

- Что ж тебя так разобрало?

- Вы знаете уже, что Лавров сказал?

- А что он сказал?

- Что нас не признают потому, что подписаны международно признанные Минские соглашения. И они, соглашения эти, это такой крючок, на который насажена Украина. И нельзя, дескать, дать ей сорваться.

- А что не так, - вождь пыхнул трубкой. - По-моему, всё так.

- Да я уже молчу о том, что Киев их не выполнял, не выполняет и не будет выполнять! - вскинулся Игорь. - И не собирался! И, скажу честно, хрен бы с ним. Но знаете, какой настоящий страх у многих в республиках?

- Какой?

- Ладно, за всех говорить не стану. Соцопроса не проводил. Но самый главный страх у меня, моих близких, товарищей, приятелей и знакомых - это, что Киев, вдруг, выполнит Минские!

- Почему? Стрелять же перестанут. Война прекратится.

- Стрелять, вождь, перестанут - вешать начнут. Ответка тоже полетит, вы же понимаете. Стволов на руках не счесть. Взрывать найдется что, и есть кому. И мстить есть за кого. И с обеих сторон. Ольстер детским садом может показаться. Потому как не было там русского размаха.

- Ну, ты нагнетаешь, преувеличиваешь.

- Может, оно и так, - задумчиво проговорил Игорь. - Но представить. Семь лет войны. Десятки тысяч убитых. Мужья, жены, братья, отцы, матери, старики наши, дети. Дети, вождь! Чем оправдаемся даже только за попытку жить в одной стране с подонками и людоедами? Не перед кем-то. Перед собой. Чем?

- Обстоятельствами...

- Миллионы сломанных судеб! Даже, если уехал человек, обустроился в России, скажем, или еще где, мало ли - душа его изломана. Это понимать надо. И у тех, кто здесь, ведь нет тыла. Ни в пространстве, ни в душе. И не надо мне сейчас втирать про обстоятельства, геополитику, конспирологию приплетать. То-то вы, в ваше время, не слишком смотрели на обстоятельства. А главное, пока мы всматриваемся в обстоятельства, жизнь проходит. Не абстрактная, а конкретная человечья жизнь.

- И что предлагаешь?

- Предлагаю, хотя бы, отказаться от одностороннего звиздежа. При всём, так сказать, уважении. И уж если говорить, что Киев на минском крючке, так тут же добавлять, что и мы на этом самом крючке извиваемся. И все довольны, все умничают, все рубахи за нас рвут в московских студиях... Время-то есть. У всех. Кроме нас.

Вождь молчал.

- То-то, - вздохнул Игорь и погасил лампу.

Спокойной ночи, Донецк! (С)

1321

"Вспомните Холокост!": марш бандеровцев добавил Киеву международных проблем
https://www.vesti.ru/article/2557115

1322

1323

#p76415,Alex написал(а):

филипс.., вы падунского замещаете?

мне интереснее канал "наш" смотреть, чем наши каналы

Alex, гляньте)

1324

11 мая 2021, 23:55
Украинская прокуратура обвинила в госизмене Медведчука и его соратника Козака...

1325

Давайте про газу и телявив. Там круче.

1326

#p77169,Alex написал(а):

Давайте про газу и телявив. Там круче.

не дай бог никому такой крути.

я из детства помню(тогда были детские журналы и газеты)...
тогда ссср на стороне арабов был.

1327

#p77169,Alex написал(а):

Давайте про газу и телявив. Там круче.

Alex, Вы не в цирке.

1328

1329

1330

1331

1332

сейчас на украинском канале услышал:
путин въедет на белом танке в киев.
))

1333

мне понравилось)
не, не путин в киеве...

но белый танк на украине)))

1334

На Украине задержали американца в футболке с надписью Russia
https://m.lenta.ru/news/2021/08/23/usa_ru/

1335

1336

Парни из спецназа хохлостана, брошенные в кабульском аэропорте просят помощи у России и выдают себя за россиян. Вот такая война бл.

1337

1338

А если кратко, в двух словах можно изложить суть? Как там у хохлов?

1339

#p79569,Alex написал(а):

А если кратко, в двух словах можно изложить суть? Как там у хохлов?

каждая сторона по своему излагает.
где правда не знаю.

1340

#p79570,филипс.. написал(а):

каждая сторона по своему излагает.
где правда не знаю.

догадываюсь что где то между ...
и от этого к пропагандистам нет доверия.
к пропагандистам с любой стороны.
и забыть об этой теме не могу.

1341

1342

1343

Смотрю фильм от хохлов "Позывной "Бандерас" о событиях на Украине 2014. Взгляд с другой стороны. На торрентах его нет, только в тытрубе.

1344

эппл ушел и вернулся через день.
статойл вернулся не успев уйти.
данон вернулся не уйдя.
макдональдс не успел уйти - передумал.
это всё что надо знать о современном мире морале и т.д.

1345

"Вернусь к политике....
Они воюют, они сопротивляются, и как мы сегодня в офицерском кругу говорили - они имеют право сражаться за то, что им дорого. Что же - тем ценнее будет наша победа. Слабый и боязливый противник обесценивает победу, но я бы предпочёл слабого и боязливого, потому что цену платим не только мы, люди с оружием в руках, но и те, кто стал заложником ситуации.

Но сюрреализм происходящего заключается в том, что если бы это была "маленькая и гордая птичка", то я бы даже посочувствовал им, не прекращая делать своё дело. Но ведь продали же всё. Про какую независимость можно говорить, когда этот кусок нашего по родовому праву мира присягнул на верность западу, став его безропотным вассалом? Кто такие националисты, как не солдаты чужой армии в стране пребывания? Нет, это не наши заблудшие души, это не блудные сыны - это иуды, которые продали и предали нас. И тридцать сребренников, которые они пытались впихнуть белорусскому послу - это их плата. Только их."

1346

#p80639,Участник написал(а):

эппл ушел и вернулся через день.
статойл вернулся не успев уйти.
данон вернулся не уйдя.
макдональдс не успел уйти - передумал.
это всё что надо знать о современном мире морале и т.д.

Нужно просто месяцев шесть понаблюдать. Просто западный мир реально в шоке, они не верили в возможность двуполярного мира. Потерять такой огромный рынок и возможности получать ресурсы это очень дорогого стоит. Многие уже поняли.

1347

Продержаться бы эти 6 месяцев.
В ufc смотрел серию "россия против всех".
Сейчас тоже самое там.
Руками граждан украины и оснащением нато идет сражение с РФ. У которой только свои люди и свое оружие.
Запад очень удобно устроился.
И конца потоку оружия не видно.
Не с украиной мы сражаемся. С европой.
На украинском полигоне.

1348

🇷🇸🇺🇸 Интересно, что прямо сейчас, в годовщину агрессии, которую потом выдали за «гуманитарную интервенцию», в Совбезе ООН проходит заседание по ситуации на Украине.

Вы, наверное, думаете, что в этом зале 23 года назад осудили грубейшие нарушения НАТО принципов международного гуманитарного права? Как бы не так.

Военная интервенция блока против суверенной Югославии началась без санкции на применение силы со стороны Совбеза ООН. Вопрос даже не стоял на повестке. Никаких осуждающих резолюций со стороны международной организации к агрессору не было принято вообще.

Почему? Потому что поддержали идею только три страны. Россия, Намибия и КНР. Для остальных моралистов сербские дети под градом кассетных бомб, видимо, были чем-то естественным, понятным и не требующим осуждения.

If they cared, they would stop it.

@balkanossiper — задаём мировые тренды с 28 июня 1914 года

1349

#p80670,Не просто так написал(а):

Продержаться бы эти 6 месяцев.
В ufc смотрел серию "россия против всех".
Сейчас тоже самое там.
Руками граждан украины и оснащением нато идет сражение с РФ. У которой только свои люди и свое оружие.
Запад очень удобно устроился.
И конца потоку оружия не видно.
Не с украиной мы сражаемся. С европой.
На украинском полигоне.

Только поняли, лошки?
Не сражаетесь, а напали, глупо, тупо, фатально.

1350

нато нам не надо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве