Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 1301 страница 1330 из 1330

1301

Гиркинские, конторские  после разговоров со мной, заставляют делать выбор:  либо они меня удаляют из друзей, либо они их блокируют. Дет сад на первый взгляд, но понимающий прочувствует.

1302

#p76470,Огр написал(а):

Продолжение есть по «прапору» гиркинскому.  Заставляют выбор сделать либо я, либо они... в вк  только два отвалились.  Авганец и Пулеметчик пошли против них и  за меня.   Сцк какой тут «жадный»)))

Пусть слово аФганец правильно писать научится сепар.

1303

Филипс я приглашу Вас на встречу на дачу?

1304

Огр, спасибо.
но я не приеду.

не в Вас дело.
во мне.
я не люблю общаться с людьми наяву.
скорее не умею.

Отредактировано филипс.. (2021-04-23 19:04:54)

1305

https://i.imgur.com/P6bqDigm.jpg
Чечня, ЛНр,  Вам же это близко.  Не вопрос Филипс. Но я никого из лихих не приглашаю, не их тема. Но, не вопрос.

Отредактировано Огр (2021-04-23 19:36:09)

1306

1307

1308

1309

Екатерина Терехова 19:13, 27 апреля 2021
Завтра в Киеве ожидается своего рода прецедент - в городе пройдет марш в честь 77-летия львовской дивизии "Галичина".
Ссылка

1310

1311

1312

Отредактировано филипс.. (2021-04-28 00:23:23)

1313

1314

1315

Новый друган виртуальный) https://yandex.ru/turbo/riafan.ru/s/107 … vat-za-dnr

1316

#p76708,Огр написал(а):

Новый друган виртуальный) https://yandex.ru/turbo/riafan.ru/s/107 … vat-za-dnr

А ты когда поедешь туда?

1317

Всему свое время Капер. Я к тому, что гиркиноиды проигрывают.  Это нормально. Время   Попов гапонов из охранок  проходит.

1318

#p76713,Огр написал(а):

Всему свое время Капер. Я к тому, что гиркиноиды проигрывают.  Это нормально. Время   Попов гапонов из охранок  проходит.

Ну ты же за них так переживаешь?

1319

Отредактировано Огр (2021-04-29 21:01:52)

1320

За окном насмерть стояла ночь. Игорь забрался под красное революционное одеяло и собрался погасить лампу.

- Что, и даже ничего не скажешь? - вдруг спросил с иконы Отец народов.

- Не о чем говорить, Иосиф Виссарионович, - пробормотал Игорь. - Оно, конечно, слава ВКП(б), но, честно, задолбало всё. Даже Ом мани пэмэ хум не переключает на сострадание к рабочему классу, ошметки которого догрызает Дивный новый мир. Если хотите, могу ради пущей самоидентификации перед занятым врагом горизонтом, Отче наш прочесть, Иисусову молитву и Царю небесный. На закуску. Но говорю, как на духу, не поможет.

- Что ж тебя так разобрало?

- Вы знаете уже, что Лавров сказал?

- А что он сказал?

- Что нас не признают потому, что подписаны международно признанные Минские соглашения. И они, соглашения эти, это такой крючок, на который насажена Украина. И нельзя, дескать, дать ей сорваться.

- А что не так, - вождь пыхнул трубкой. - По-моему, всё так.

- Да я уже молчу о том, что Киев их не выполнял, не выполняет и не будет выполнять! - вскинулся Игорь. - И не собирался! И, скажу честно, хрен бы с ним. Но знаете, какой настоящий страх у многих в республиках?

- Какой?

- Ладно, за всех говорить не стану. Соцопроса не проводил. Но самый главный страх у меня, моих близких, товарищей, приятелей и знакомых - это, что Киев, вдруг, выполнит Минские!

- Почему? Стрелять же перестанут. Война прекратится.

- Стрелять, вождь, перестанут - вешать начнут. Ответка тоже полетит, вы же понимаете. Стволов на руках не счесть. Взрывать найдется что, и есть кому. И мстить есть за кого. И с обеих сторон. Ольстер детским садом может показаться. Потому как не было там русского размаха.

- Ну, ты нагнетаешь, преувеличиваешь.

- Может, оно и так, - задумчиво проговорил Игорь. - Но представить. Семь лет войны. Десятки тысяч убитых. Мужья, жены, братья, отцы, матери, старики наши, дети. Дети, вождь! Чем оправдаемся даже только за попытку жить в одной стране с подонками и людоедами? Не перед кем-то. Перед собой. Чем?

- Обстоятельствами...

- Миллионы сломанных судеб! Даже, если уехал человек, обустроился в России, скажем, или еще где, мало ли - душа его изломана. Это понимать надо. И у тех, кто здесь, ведь нет тыла. Ни в пространстве, ни в душе. И не надо мне сейчас втирать про обстоятельства, геополитику, конспирологию приплетать. То-то вы, в ваше время, не слишком смотрели на обстоятельства. А главное, пока мы всматриваемся в обстоятельства, жизнь проходит. Не абстрактная, а конкретная человечья жизнь.

- И что предлагаешь?

- Предлагаю, хотя бы, отказаться от одностороннего звиздежа. При всём, так сказать, уважении. И уж если говорить, что Киев на минском крючке, так тут же добавлять, что и мы на этом самом крючке извиваемся. И все довольны, все умничают, все рубахи за нас рвут в московских студиях... Время-то есть. У всех. Кроме нас.

Вождь молчал.

- То-то, - вздохнул Игорь и погасил лампу.

Спокойной ночи, Донецк! (С)

1321

"Вспомните Холокост!": марш бандеровцев добавил Киеву международных проблем
https://www.vesti.ru/article/2557115

1322

1323

#p76415,Alex написал(а):

филипс.., вы падунского замещаете?

мне интереснее канал "наш" смотреть, чем наши каналы

Alex, гляньте)

1324

11 мая 2021, 23:55
Украинская прокуратура обвинила в госизмене Медведчука и его соратника Козака...

1325

Давайте про газу и телявив. Там круче.

1326

#p77169,Alex написал(а):

не дай бог никому такой крути.

я из детства помню(тогда были детские журналы и газеты)...
тогда ссср на стороне арабов был.

1327

#p77169,Alex написал(а):

Alex, Вы не в цирке.

1328

1329

1330

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве