Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 1201 страница 1250 из 1462

1201

#p74316,Капер написал(а):

Раньше использовалась БСМ, сейчас БСП.

кем использовались?
где?
дайте ссылку на документ.
на любой...

я хочу это увидеть.

1202

#p74318,филипс.. написал(а):

кем использовались?
где?
дайте ссылку на документ.
на любой...

я хочу это увидеть.

В обиходе.

1203

#p74323,Капер написал(а):

В обиходе.

в Вашем обиходе?
то есть на Вашей кухне?
тогда зачем Вы меня поучаете?
не выносите свой кухонный сленг на люди.
общайтесь с нами на нашем языке)

1204

пмс

)

1205

#p74328,филипс.. написал(а):

в Вашем обиходе?
то есть на Вашей кухне?
тогда зачем Вы меня поучаете?
не выносите свой кухонный сленг на люди.
общайтесь с нами на нашем языке)

Тебя поучать? Да мне йорика родительского легче научить) Ты как был лохом-крановщиком, так им и остался. Портальный от козлового или лебёдки не отличить, завхоз)))

Отредактировано Капер (2021-03-04 22:46:36)

1206

ПМС – путевая машинная станция ПМСГ – главный инженер ПМС ПОНАБ – Прибор Обнаружения Нагретых Аварийно Букс ПОТ – пункт опробования тормозов ПП – пожарный поезд ППВ – пункт подготовки вагонов к перевозкам ППЖТ – промышленное предприятие железнодорожного транспорта ПРБ...
Аббревиатуры РЖД | ๑๑ -*-*- РЖД - новое поколение...
vk.com›topic-1093171 26702078

1207

#p74332,Капер написал(а):

Тебя поучать? Да мне йорика родительского легче научить)

куклачев?)

1208

— половина жителей страны считают, что Украину в войне с Россией ждёт неизбежная победа.

Об этом говорят данные опроса Киевского международного института социологии в конце апреля 2020 года. 50,5% опрошенных сказали, что в будущем Украина победит Россию (обратной точки зрения придерживаются 10,5%). 37% считают, что Украина победит, поскольку Россия — слабое отсталое государство, а с Украиной весь "цивилизованный мир".

Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/1598311-donbass_ukraine/?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

1209

У них там совсем беда. Ковид головного мозга.

1210

Особо победоносными будут морские сражения)

1211

#p74581,Капер написал(а):

Особо победоносными будут морские сражения)

а если так ? )))

ПОДДЕРЖКА С МОРЯ:ТУРЦИЯ ГОТОВА ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ УКРАИНЕ В ВОЙНЕ С РОССИЕЙ

Читать далее: https://rusonline.org/world/podderzhka- … -s-rossiey

1212

"Могу лишь подтвердить информацию, которую подают черновицкие массмедиа. Коек свободных в отделении анестезиологии и интенсивной терапии нет. Смертность растет. Около 75% попавших в отделение пациентов умирают", – сообщил Герман.

Он добавил, что 90% пациентов, которые подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, умирают. Не хватает ни коек, ни медперсонала.

"По сути, идет естественный отбор. И врачи в этой ситуации - лишь сортировщики больных по тяжести их состояния. Поэтому соблюдайте режим самоизоляции, поддерживайте по мере возможностей свою иммунную систему, и пусть вас Бог бережет!" – написал медик.

https://112ua.tv/zdorovie/idet-estestve … 70092.html

1213

https://c.radikal.ru/c19/2103/18/6c5b61029340.pngСсылка

1214

#p74586,sasha-padun написал(а):

а если так ? )))

ПОДДЕРЖКА С МОРЯ:ТУРЦИЯ ГОТОВА ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ УКРАИНЕ В ВОЙНЕ С РОССИЕЙ

Читать далее: https://rusonline.org/world/podderzhka- … -s-rossiey

Китай позовём. И Мозамбик с Венесуэлой)

1215

1216

Ссылка

Комаровский, Евгений Олегович
.
Харьковский национальный медицинский университет
Учёная степень кандидат медицинских наук

Евгений Олегович Комаровский (известен как Доктор Комаровский; род. 15 октября 1960, Харьков) — врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, писатель и телеведущий[1].

Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского». Автор научных трудов и научно-популярных статей и книг, самая известная из которых — «Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников» — более 15 переизданий в России и Украине.

Отредактировано филипс.. (2021-03-06 22:31:56)

1217

это прямой эфир

Отредактировано филипс.. (2021-03-06 23:23:55)

1218

хз. вчера говорил с людьми что проживают/служат в Брянки. сказали не сцы . укров ждут уже.
в сети масса видео ... эшелоны укров с техникой идут на Донбасс.
там в же в сети ... войска ЮВО приведены в полную боевую готовность.

война?

рейтинг вовчика упал ниже плинтуса. ему сейчас нужна маленькая победоносная войнушка для поднятия рейтинга.

Отредактировано sasha-padun (2021-03-07 10:13:54)

1219

Власти польского города Замость решили прервать сотрудничество с руководством украинского Тернополя после решения последнего присвоить городскому стадиону имя украинского националиста Романа Шухевича. Соответствующее заявление мэра Замости Анджея Внука было опубликовано на официальном сайте города в среду, 10 марта.

Ссылка

1220

1221

1222

#p74745,филипс.. написал(а):

Власти польского города Замость решили прервать сотрудничество с руководством украинского Тернополя после решения последнего присвоить городскому стадиону имя украинского националиста Романа Шухевича. Соответствующее заявление мэра Замости Анджея Внука было опубликовано на официальном сайте города в среду, 10 марта.

Ссылка

Да ладно. Даже израэль сказал своё фи. Может уже доходит понемногу кто на ком стоял?

1223

#p74752,филипс.. написал(а):

Уже неделю едют. ЮВО ПБГ. Пущай катаются.

1224

#p74766,Alex написал(а):

Уже неделю едют. ЮВО ПБГ. Пущай катаются.

мне тревожно.

1225

#p74774,филипс.. написал(а):

мне тревожно.

Нас Рать. Давно пора в труху.

1226

#p74775,Alex написал(а):

Нас Рать. Давно пора в труху.

кого в труху?
миротворцев туда вводить надо.

1227

#p74780,филипс.. написал(а):

кого в труху?
миротворцев туда вводить надо.

Вводите.

1228

Экс-депутат Верховной рады Александр Голуб высказался о призыве бывшего посла Украины в США Валерия Чалого к Киеву. Он хочет, чтобы страна готовилась к окончательному разрыву дипотношений с РФ, и такое решение нужно уже продумывать, чтобы можно было бы сразу «сжечь все мосты».

***************************************** одного не пойму почему не наши не укры давно этого не сделали. ведь мы воюем по словам куева. мы агрессоры.
и в то же время рф продаёт дизель для танков всу. масла и смазочные материалы. покупает у куева металл и запчасти для ж/д.
центы блядь в глазах у чинуш и олигархов. одни центы за которые они мать свою продадут. суки.

1229

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства осведомлён о возобновлении агрессии против жителей Донбасса со стороны украинских вооружённых сил. В то же время Песков отметил, что  отслеживанием ситуации в регионе занимается в первую очередь Министерство обороны России.

«Тем не менее, мы получаем информацию, что на линии соприкосновения существенно повысился уровень напряжённости. Учитывая агрессивную позицию украинских вооружённых сил, мы испытываем обеспокоенность в этой связи», — сказал пресс-секретарь президента.
*************************
дб бл обеспокоенные наши.  чем обеспокоенные  ? как бабло сохранить в пендосии ? дочерей что б не погнали ? козлы мать вашу пиАдоры.

1230

Дмитрий Песков:

Первой женой Дмитрия была Анастасия Будённая. Анастасия внучка легендарного советского полководца Семёна Будённого. В браке в 1990 году родился сын Николай, сейчас у него фамилия отчима-англичанина Чоулз. Об образовании первенца ничего не известно. По данным ФБК, Николай был судим и провел 15 месяцев в тюрьме. Но это еще не все достижения. За нарушение ПДД (превышение скорости) не оплатил 116 штрафов. А еще бабушка Николая Инэса Буденная заявляла в полицию о том, что внук напал на неё, но потом заявление забрала. В 2011 году служил в армии, в ракетных войсках. И даже участвовал в параде Победы. В 2012 году работал спортивным журналистом на государственном телеканале Russia Today. Правда, работал всего несколько месяцев, и был уволен за плохое знание русского и английского языков. Молодой человек признаётся, что с 2015 года нигде не работает.

Второй женой Дмитрия была Екатерина Солоцинская, дочь дипломата Владимира Солоцинского. В браке родилось трое детей. Самая старшая Елизавета Пескова появилась на свет в 1998 году.

Девушка в 16 лет закончила экстерном школу в Москве. С 1 по 5 класс жила в московском пансионе, а в 6 классе в интернате во Франции. Елизавета занималась бальными танцами и танцевала в балете «Тодес». Свободно говорит на английском и французском языках, учит турецкий и арабский. Год проучилась в Институте стран Азии и Африки при МГУ, сейчас, если верить интернету, учится в Парижской школе бизнеса.

Третья жена Дмитрия – спортсменка Татьяна Навка. Счастливые супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Надежду.

Дмитрий Песков говорит, что он

Внес свой вклад в решение демографической проблемы в нашей стране. Я считаю, что этого уже достаточно, у меня очень много детей. Потом, ведь по мере того, как дети растут, множатся и проблемы, которые нужно решать

гиперзук по детям песква ... нормально так.)))

1231

Да расслабься уже)

1232

#p74863,Капер написал(а):

Да расслабься уже)

завтра ... или 15 марта... там фильм должен выйти про вагнеровцев в хохлостане. убойный как нам обещают.... хотя что там убойного не пойму... то что наши " наёмники " там воюют и так известно

1233

1234

Ссылка

11.03.2021 - 20:11|
На Украине продолжаются притеснения нацменьшинств, в том числе цыган, русско- и венгероязычных лиц, а также журналистов, правозащитников и представителей ЛГБТ-сообщества.

Об этом в ходе доклада в четверг, 11 марта, сообщила глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер, представляя новый доклад Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.

Отредактировано филипс.. (2021-03-12 16:24:21)

1235

Новый майдан? Фортепиано куда выносить?

1236

вот разумный (имхо) человек
https://a.radikal.ru/a03/2103/fc/9b700d52e5f5.png

1237

#p74864,sasha-padun написал(а):

завтра ... или 15 марта... там фильм должен выйти про вагнеровцев в хохлостане. убойный как нам обещают.... хотя что там убойного не пойму... то что наши " наёмники " там воюют и так известно

?
https://b.radikal.ru/b05/2103/32/6789688f5e5d.jpg

1238

#p74864,sasha-padun написал(а):

завтра ... или 15 марта... там фильм должен выйти про вагнеровцев в хохлостане. убойный как нам обещают.... хотя что там убойного не пойму... то что наши " наёмники " там воюют и так известно

sasha-padun, давайте я Вам расскажу)

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
УК РФ Статья 359. Наемничество

Отредактировано филипс.. (2021-03-20 23:55:35)

1239

#p74864,sasha-padun написал(а):

завтра ... или 15 марта... там фильм должен выйти про вагнеровцев в хохлостане. убойный как нам обещают.... хотя что там убойного не пойму... то что наши " наёмники " там воюют и так известно

Вам кто рассказал об этом?

1240

?
https://c.radikal.ru/c36/2103/69/f8134f9995ee.jpg

1241

ОРДЛО
отдельные районы Донецкой и Луганской областей

термин встречается в Минских соглашениях 12.02.2015

1242

смотрю украинский канал.

"россия снабжает ордло вооружением, провиантом и отпускниками."
))

1243

#p74864,sasha-padun написал(а):

завтра ... или 15 марта... там фильм должен выйти про вагнеровцев в хохлостане. убойный как нам обещают.... хотя что там убойного не пойму... то что наши " наёмники " там воюют и так известно

давно было, в начале века.
сразу скажу, что в сети концов я не нашел.

но про тот случай расскажу.
так вышло, что я тащил службу с более старшим, но гражданским а одной будке.
примерно в такой
https://d.radikal.ru/d19/2103/b8/d74726509801.jpg
смена была ночная ну и, естественно, мы разговаривали.
смартфонов тогда не было)

дядька тот в меру алкоголь какой то потягивал.
слабый. ну я и подумал что он просто пыль пускает.

суть его рассказа:
он здесь временно.
типа в отпуске.
месяц или пару поживет и опять уедет в приднестровье.
"русский национальный батальон", такие слова он произносил.
и сказал куда можно обратиться если надумаю.

мы коротали ночь в маленьком помещении.
в таком случае нужно поддерживать мир.
я не стал искать правду и не пытался уличить его во лжи.
хотя и считал это байками.

в свою очередь рассказал ему о себе.
он спросил крещеные ли мои сыновья.
я сам не был крещеным тогда.

дядька спросил, хочешь?
да. ответил я.
дядька куда то позвонил, все объяснил и дал мой номер телефона.
ночь закончилась, нас сменили и я никогда его не видел больше.

но.
однажды мне позвонили.
сказали, что крестить меня меня и моих сыновей будут тогда то.
я опешил, там вроде заморочки обязательные какие то должны быть...
ну типа крестный папа, крестная мама...
нет, ответили мне.
возьми только полотенце для младшего.

морозно было тогда.
а машины у меня не было.

1244

Интересно филипс.  Я про монастырь тоже не с книг знаю. Есть знакомые ( настоящие буйные по В.Высоцкому) им в Монастыре помогли.   Выглядят соответствующе.  Но с Богом уже в Душе.

Кстате тут разбой в Славянске недавно был.  И где? На пункте приема металла.  Обратите внимание, как.

1245

отморозок.

предполагаю, что атошник и наркоман.

Отредактировано филипс.. (2021-03-26 19:09:53)

1246

Жесть вообще, да.

1247

Огнестрел в законе. Кому в Украине разрешат вооружиться
Алла Дунина
3 февраля 2021
Ссылка

1248

#p75341,Огр написал(а):

Жесть вообще, да.

Огр, не хочу муссировать эту тему, но напишу.
да вор, должен сидеть в тюрьме.
а отморозки должны в тюрьме страдать безвылазно.

1249

Огр, Вы это помните?
Ровно 20 лет назад, в далеком двухтысячном году, в городе Скопине в Рязанской области были похищены две несовершеннолетние девушки. Местный житель Виктор Мохов заточил их в настоящий бункер, где насиловал и истязал почти четыре года

он по звонку вышел.
и благодаря дочке бывшего начальника путина безбедное дожитие получил. ну и пенсию за все эти годы получит.

Огр, посмотрите

Отредактировано филипс.. (2021-03-26 19:34:19)

1250

Мое мнение сказать по маньяку и интервью с ним? Правда, честно опасаюсь уже высказываться искренне в сети.
Я дождался бы его. Как отец. После всех интервью и поездок по стране.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве