Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19-2


covid-19-2

Сообщений 551 страница 600 из 702

551

я ещё не привился

552

Мы тооожее никкута нитарропимся  :smoke:

553

#p77888,Alex написал(а):

Мы тооожее никкута нитарропимся

В июле пойду в поликлинику лекарства выписывать, заодно и узнаю.

554

#p77892,Капер написал(а):

В июле пойду в поликлинику лекарства выписывать, заодно и узнаю.

как это?

555

прививку желать не планировал. считаю малоэффективной. как грипозную с кучей штаммов.
но обкладывают же.
вот на днях жена говорит сходи сдай анализ на антитела,чтоб прививку не делать и в отпуске не докапывались.
прививка бесплатно. анализ полтораха.
в чем смысл уклоняться от прививки?
некоторые вообще справки покупают. уголовка. и тратят на них бабло. не понимаю. ширнулся и спи спокойно, раз у без нее никуда

556

#p77894,филипс.. написал(а):

как это?

Как диабетик бесплатно получаю жизненно необходимые лекарства. Терапевт выписывает рецепты.

557

#p77895,Участник написал(а):

прививку желать не планировал. считаю малоэффективной. как грипозную с кучей штаммов.
но обкладывают же.
вот на днях жена говорит сходи сдай анализ на антитела,чтоб прививку не делать и в отпуске не докапывались.
прививка бесплатно. анализ полтораха.
в чем смысл уклоняться от прививки?
некоторые вообще справки покупают. уголовка. и тратят на них бабло. не понимаю. ширнулся и спи спокойно, раз у без нее никуда

Аналогично. В августе в Питер ехать к друзьям на юбилей клуба. Еще введут, что в гостишку только с прививкой или ПЦР. Лучше сделаю. Старики уже вторым компонентом привились.

558

прививать от гриппа ежегодно пытались.
отдельно по странам не получилось.
решили ставки повысить.

сам себя спрашиваю:
прививка для того, что бы антитела были...
вроде логично.
но отчего же с 1 августа в краснодарский будут пускать только с прививкой, а на наличие антител смотреть не станут?
ответа не нахожу.

это всё вызывает недоверие...
и противление, как реакцию...

559

#p77896,Капер написал(а):

Как диабетик бесплатно получаю жизненно необходимые лекарства. Терапевт выписывает рецепты.

понял.

560

#p77895,Участник написал(а):

... считаю малоэффективной. как гриппозную с кучей штаммов...

производство работает. деньги выделяются.
люди зарабатывают.

чем грандиознее проект, тем легче поднять.

зеленский, решил дороги строить...
у него спутника нет.

561

кто то болел гриппом недавно?
я только в детстве...
а может и болел, но статистику нарушать гиппократ не велел.
не верю я этим людям в белых халатах...

как в каждой системе там, наверное, есть и герои(с нашей, обывательской точки зрения), но кто то  же и справками торгует, и наркотиками, и аборты, и пульку вынут, и прочую дырочку залатают...

562

был случай...

злодей закосил на болезнь.
вызвали скорую.
доктор (ровесник злодея), после осмотра уж очень рьяно пытался его увезти с места.

а там он типа из машины выпрыгнул и скрылся..

мы прямо конфликтовали с айболитом)
я настаивал (и настоял) на конвое для болящего.

я этого доктора на скорой больше не встречал.

563

#p77901,филипс.. написал(а):

...
не верю я этим людям в белых халатах...

приходилось не раз заставлять их забрать погибающего с улицы.
пускай и бомжа,
пускай и грязный, и дурной в поведении...

564

#p77895,Участник написал(а):

прививку желать не планировал. считаю малоэффективной. как грипозную с кучей штаммов.
но обкладывают же.
вот на днях жена говорит сходи сдай анализ на антитела,чтоб прививку не делать и в отпуске не докапывались.
прививка бесплатно. анализ полтораха.
в чем смысл уклоняться от прививки?
некоторые вообще справки покупают. уголовка. и тратят на них бабло. не понимаю. ширнулся и спи спокойно, раз у без нее никуда

Уколятся все. Нужные глюкозой, балласт отравой. Много людей на планете. Война не решит проблему. Мягкая сила и гуманное решение.

565

#p77898,филипс.. написал(а):

прививать от гриппа ежегодно пытались.
отдельно по странам не получилось.
решили ставки повысить.

сам себя спрашиваю:
прививка для того, что бы антитела были...
вроде логично.
но отчего же с 1 августа в краснодарский будут пускать только с прививкой, а на наличие антител смотреть не станут?
ответа не нахожу.

это всё вызывает недоверие...
и противление, как реакцию...

Так вроде там либо привитые, либо с тестом ПЦР?

Отредактировано Капер (2021-06-29 23:37:05)

566

#p77905,Капер написал(а):

Так вроде там либо привитые, либо с тестом ПЦР?

Отредактировано Капер (Сегодня 23:37:05)

Это Крым. КК только вакцинированные. Люди массово отказываются от путëвок и брони. 70 процентов обвал.

567

#p77906,доктор написал(а):

Это Крым. КК только вакцинированные. Люди массово отказываются от путëвок и брони. 70 процентов обвал.

Да и буй на них. Нас и здесь неплохо кормят.

568

#p77898,филипс.. написал(а):

прививать от гриппа ежегодно пытались.
отдельно по странам не получилось.
решили ставки повысить.

сам себя спрашиваю:
прививка для того, что бы антитела были...
вроде логично.
но отчего же с 1 августа в краснодарский будут пускать только с прививкой, а на наличие антител смотреть не станут?
ответа не нахожу.

это всё вызывает недоверие...
и противление, как реакцию...

1.
прививка на гос.учете. справки на антитела всякие инвитро хеликсы и т.д. рисуют. и кого-то из них ловили на наёбе.
2. прививка бесплатная. антитела платно. чтоб люди не бухтели. хотя особо не изза чего. но люди они такие.
3. есть цель победить заразу. это всё влияет на доходы страны  стране не нужна пандемия. выборочно бороться  с каждым из 130млн трудно. лучше всех под одну расческу.
4. прививки полезны  в целом. оспу помните такая болячка была? хотите повторить? можем повторить.
а полиемелит?

но вот от всяких грипров, которых куча штаммов. и сами врачи говорят вероятность 50/50 попал не попал. а на выходе неделя поболел и дмльше живешь. стоит овчинка выделки, чтоб в себя ежегодно пихать что-то? хотя какая разница пихать вакцину или таблы пачками?
крч каждый сам кузнец своего здоровья.
но раз уж система зажимает, то тут или быть отшельником  психопатом и ждать пока видео вашего жесткого задержания без маски в ютьюбе вся страна смотреть будет. или ширнуться и жить дальше обычной жизнью.

и да, люди тупы сильно. а масса еще тупее. такие бредни пишут про прививки.
только вот в севере весь СФ привит. и массового мора морячков или прочих осложнений не видно. а думаю вк уже шумел бы вовсю.

569

#p77904,Рептилоид написал(а):

Уколятся все. Нужные глюкозой, балласт отравой. Много людей на планете. Война не решит проблему. Мягкая сила и гуманное решение.

для этого через госуслуги? там фильтрация отбор и и пометка этому гавну яда вколоть, а этому глюкозки?

570

#p77906,доктор написал(а):

Это Крым. КК только вакцинированные. Люди массово отказываются от путëвок и брони. 70 процентов обвал.

дурачки. вколол бы и поехал отдыхать. раньше ьез вк такой хуйни массовой не было бы. счас бабы херни в вк начитаются. мужей воспитают и сидят бл дома.

571

#p77910,Участник написал(а):

дурачки. вколол бы и поехал отдыхать. раньше ьез вк такой хуйни массовой не было бы. счас бабы херни в вк начитаются. мужей воспитают и сидят бл дома.

С сегодняшнего дня в Москве все случаи ОРВИ рассматриваются как потенциальный коронавирус, поэтому больные должны соблюдать изоляцию до получения результатов теста на COVID-19. Об этом сообщила заммэра Анастасия Ракова.Ссылка

572

#p77910,Участник написал(а):

дурачки. вколол бы и поехал отдыхать. раньше ьез вк такой хуйни массовой не было бы. счас бабы херни в вк начитаются. мужей воспитают и сидят бл дома.

Собянин сделал повторную прививку от коронавируса

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60c5cd7b9a7947629327066c

похоже, он бабу не слушает.
подсел на прививку?

573

Кольнулся первой дозой сегодня. 4 часа прошло, пока самочувствие нормальное.

574

#p78037,Snoop написал(а):

Кольнулся первой дозой сегодня. 4 часа прошло, пока самочувствие нормальное.

по записи?

575

#p78041,филипс.. написал(а):

по записи?

Не. Выездную вакцинацию на работе организовали.

576

Необязательная обязательная вакцинация. Это намного гуманнее чем война.

577

После прививки через сутки где-то температура немного поднялась, до 37.5.  После таблетки парацетамола все в норму пришло. В остальном ок, без последствий пока.  Говорят, что 2-я доза похуже переносится.
Но точно знаю, что несколько человек на работе после прививок на больничный походили.

578

Не комментирую больше ковид.  Не мы такие, жизнь такая

579

Прививка наша честно говоря фигня какая то. Вчера общался с бывшим одноклассником.Сейчас он как раз в ковидной больничке лежит.  У них полпалаты привитые. Говорит какую то лажу нам толкают,что мол привитые защищены и легче болеют. Он не привитый, но уже выздоравливает. Скоро выпишут. А мужичок с соседней койки, привитый в реанимацию уехал в тяжелом состоянии. Так на хера такая прививка нужна?

580

581

#p78116,Капер написал(а):

Какая из двух первая?  :crazyfun:

582

Поговаривают, что в Москве на парковых скамейках начали закреплять замаскированные иголки, смазанные вакциной.
Спизжено с: pejnya.ru

583

Я правильно понял, что богатые делают прививку, чтобы ходить по ресторанам, а бедные — чтобы ходить на работу?
Спизжено с: pejnya.ru

584

- Говорят, водку теперь будут продавать только привитым.

585

Всемирная организация здравоохранения призвала ввести мораторий на ревакцинацию, так как у бедных стран ограничен доступ к вакцинам от коронавируса.

«Нам необходимо в срочном порядке отказаться от большинства вакцин, предназначенных для стран с высоким уровнем доходов, в пользу стран с низким уровнем доходов. ВОЗ призывает ввести мораторий на ревакцинацию как минимум до конца сентября, чтобы дать возможность вакцинировать не менее 10% населения каждой страны», — заявил гендиректор ВОЗ Тедрос Гебрейесус.

Ссылка

586

первоочередной задачей является вакцинация сначала вообще всего населения Земли по первому разу, чтобы не плодить новые варианты коронавируса, чтобы убить пандемию. И только потом уже, может быть, нужна будет ревакцинация, чтобы местные какие-то вспышки гасить, прививать людей из группы риска и тех, у кого не выработалась в первый раз иммунная защита. Выглядит это в принципе как логичное решение.

Ссылка

587

в мур обл завезли спутник лайт.
предназначен для "..., ..., вакцинации переболевших,..."
у меня двое знакомых даже не имев признаков, по результату теста имеют много антител.
т.е. они болели.
и я уверен, что большинство людей уже болели.
т.е. усем им достаточно спутник лайт.
но давать будут видимо тем, кто перенес с симптомами и прошел через госпитализацию.
хотя какая разница? антитела есть и у тех и у тех.
в чем логика?

588

тест на антитела сколько стоит?

589

#p78548,филипс.. написал(а):

тест на антитела сколько стоит?

Зачем Вы на всякую ерунду отвлекаетесь?

590

#p78547,Участник написал(а):

в мур обл завезли спутник лайт.
предназначен для "..., ..., вакцинации переболевших,..."
у меня двое знакомых даже не имев признаков, по результату теста имеют много антител.
т.е. они болели.
и я уверен, что большинство людей уже болели.
т.е. усем им достаточно спутник лайт.
но давать будут видимо тем, кто перенес с симптомами и прошел через госпитализацию.
хотя какая разница? антитела есть и у тех и у тех.
в чем логика?

Просто бизнес и уменьшение популяции двуногих. Очень много лишних бесполезных людей на планете. Человеческая биомасса достигла критического значения. Регулируемое гуманное сокращение численности населения.

591

Никаких разрушений инфраструктуры и заражений территорий. В прошлом веке нейтронная бомба планировалась. Но это же война. В этом веке мир шагнул вперëд - регулируемая пандемия.

592

#p78550,Alex написал(а):

Просто бизнес и уменьшение популяции двуногих. Очень много лишних бесполезных людей на планете. Человеческая биомасса достигла критического значения. Регулируемое гуманное сокращение численности населения.

ну по этой теории и тебя можно уже в утиль.
иди привейся и переболей пвру раз. очисти планету от мусора.
или просто не читай про теории заговоров и не смотри рентв

593

#p78552,Участник написал(а):

ну по этой теории и тебя можно уже в утиль.
иди привейся и переболей пвру раз. очисти планету от мусора.
или просто не читай про теории заговоров и не смотри рентв

У меня стойкий иммунитет от всех пандемий. В юности приобрёл во всяких вредных странах. Бл, до сих пор поражаюсь, как там люди живут? Добра всем, мира и любви. За здоровьем - на укольчик. Через годик, два проверим количество участников на построении.  :glasses:

594

- Доктор, я сначала привился, потом ревакцинировался, а теперь лежу с осложнениями от ковида. Что происходит?? - Откуда я знаю. Вас, привитых вообще хер поймёшь!

Спизжено с: pejnya.ru

595

...

596

Привился первой в среду. Самочуствие норм, но болит место укола.

597

#p78733,Капер написал(а):

Привился первой в среду. Самочуствие норм, но болит место укола.

иногородних почему не прививают?

598

#p78733,Капер написал(а):

Привился первой в среду. Самочуствие норм, но болит место укола.

не подкалываю,
просто разбираю то, что читаю)

Привился в среду.
дальше следует логическая цепочка из которой становится понятно, что это попросту инъекция, то есть укол.
имеем: уколол в среду.
не в мышцу, именно в среду.
болит место укола
болит среда?

Отредактировано филипс.. (2021-08-15 15:27:42)

599

#p78830,филипс.. написал(а):

...
просто разбираю то, что читаю)
...(Сегодня 15:27:42)

забава такая

600

#p78829,филипс.. написал(а):

иногородних почему не прививают?

Не знаю. Не интересовался этим вопросом. У нас для своих вакцины не хватало. Приехал в ТЦ и привился.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19-2