Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » ·Заповедник

·Заповедник

Сообщений 101 страница 136 из 136

101

888Comment_Blog888

Капер написал(а):

коммент

102

103

Как медведь готовится к спячке

Косолапый чистит пищевод.
Он ест глину. Опростается. Опять ест. Ещё раз ест. Потом наедается глиной в последний раз.
Все.
Кишечник чист и забит только глиной. Никакого брожения, никакого метеоризма.

Медведь залепляет уши. Ездит по глине, пока не залепит задний проход. Чтобы жуки не заползли. Потом ловит зайцев, обмазывает их глиной и запекает. Потом идет на реку, ловит форель и тоже обмазывает глиной.
Затем раскатывает глину и обмазывает ей все стены своей берлоги, чтобы за зиму не осыпалась. Потом делает из глину дорожку от берлоги, чтобы за зиму глина засохла и было удобно выходить наружу.

Потом втирает глину себе в зубы, чтобы за зиму не развился кариес. Потом лепит из глины медведицу и ставит в угол берлоги, чтобы было с кем поразвлечься по весне, когда играют медвежьи гормоны. Оставшейся глиной он обмазывает деревья и грибы вокруг берлоги.

Только потом ложится.

104

Долго спал медведь в берлоге, все воняет: руки, ноги.
Жопа преет, спину крючит, хрен вспотел, животик пучит.
Глаз заплыл, замерзли пальцы, сопли прут, распухли яйца.
Но мораль уже ясна - хватит спать, пришла ВЕСНА!
Рядом пернул мишка-сын. НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН!!!!

105

106

Угу. Все опЫсались от городских сумасшедших. Только карательная психиатрия спасёт мир.

107

108

109

110

111

112

113

#p74165,филипс.. написал(а):

Это сатира/юмор?

114

#p74166,Капер написал(а):

Это сатира/юмор?

нет.
это мнение человека сбежавшего из ссср молодым.
Я́ков Ке́дми (ивр. ‏יעקב קדמי‏‎; урожд. Яков Иосифович Казако́в; р. 5 марта 1947, Москва, РСФСР, СССР) — израильский государственный деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» в 1992—1999 годах, специализирующейся на вывозе евреев в Израиль средствами спецопераций.[1]

В 1969 году совершил алию[2] в Израиль. Принимал участие в Войне Судного дня, где служил в одном танковом батальоне с будущим премьер-министром Израиля Эхудом Бараком. Занимал руководящие должности в «русском отделе» МИДа Израиля.[1]

Михаил Фальков в досье, посвящённом Кедми, отмечает следующие существенные факты его биографии: в 1996—1999 годах Кедми имел существенное политическое влияние за счёт личного знакомства с ключевыми политиками Израиля, а также был ключевым участником комитета спецслужб Израиля при премьер-министре Биньямине Нетаньяху по проблематике вооружённых сил Ирана. Кедми лично знаком с Владимиром Путиным с начала 1990-х годов. Кедми «существенно способствовал массовой репатриации евреев вначале из СССР, а затем из стран СНГ в Израиль, а также внёс значительный вклад в развитие израильско-российских отношений»[1][3]

115

#p74166,Капер написал(а):

Это сатира/юмор?

он говорит правильно.

116

#p74181,филипс.. написал(а):

он говорит правильно.

попробуйте послушать вместо просмотра мультиков.

117

Друже, я в твоей теме про всякие самоделки не сру, и ты будь добр.

118

Могу позвонить если твоя душа захочет

119

#p74185,Капер написал(а):

Друже, я в твоей теме про всякие самоделки не сру, и ты будь добр.

ок.

120

#p74186,Капер написал(а):

Могу позвонить если твоя душа захочет

нет.
спасибо.
я не умею говорить по телефону.
и не люблю просто болтать.

ну если только пьян буду))

121

122

123