Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19


covid-19

Сообщений 201 страница 250 из 2001

1

Будем жить!

201

Ну что там с вирусом? Все уважаемые форумчане в строю ещё?

202

#p58559,Alex написал(а):

ЗЫ, Мусатян лёг под федералов.

теперь боюсь, что интернет будет через раз. ростелеком же

203

#p58641,Точка написал(а):

теперь боюсь, что интернет будет через раз. ростелеком же

Да, такая же фигня. М2С меня ранее полностью устраивал.

204

Федоров концерт перенес на кухню) в ФБ)) другая сторона пандемии

205

#p58642,Alex написал(а):

Да, такая же фигня. М2С меня ранее полностью устраивал.

да.
вроде до 1 мая или июня надо звонить и давать согласие, а то без инета останемся

206

#p58641,Точка написал(а):

теперь боюсь, что интернет будет через раз. ростелеком же

привет)

207

#p58645,филипс.. написал(а):

привет)

привет)

208

#p58643,Moroshka написал(а):

Федоров концерт перенес на кухню) в ФБ)) другая сторона пандемии

А кто это?

209

#p58644,Точка написал(а):

да.
вроде до 1 мая или июня надо звонить и давать согласие, а то без инета останемся

Уважаемый Абонент!

Сообщаем Вам, что с 06 марта 2020 года услуги связи Абонентам ООО «М2С- ШПД» будет оказывать ПАО «Ростелеком», при этом стоимость услуг, способы оплаты, остаток денежных средств сохраняются.

Предлагаем Вам выразить своё согласие на замену оператора связи по всем услугам связи одним из нижеперечисленных действий:

1. совершить платеж на реквизиты ПАО «Ростелеком» до 31 мая 2020 года
выразить свое согласие при открытии браузера, перед совершением платежей в личном кабинете либо в платежных терминалах, нажав в окне уведомления о замене оператора связи кнопку «Согласен»

2. подписать соответствующее Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг связи в абонентском отделе, расположенном по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 33, корп. 1

3. расторгнуть договор об оказании услуг связи с ООО «М2С-ШПД» и заключить договор об оказании услуг связи с ПАО «Ростелеком» в абонентском отделе, расположенном по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 33, корп. 1

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Если до 31.05.2020 г. (включительно)
Вы не выразите своё согласие на замену оператора связи,
с 01.06.2020г. оказание услуг связи прекращается!

(С)

210

#p58648,Капер написал(а):

А кто это?

Аукцыон

211

#p58650,Moroshka написал(а):

Аукцыон

Вы провокатор)

212

вот просто на кухне с желтыми стенами сидел и пел, звук был збс
и вообще

213

Че-за быдлота из 90-х?

Отредактировано Капер (2020-03-20 23:25:18)

214

Я у попов кресты меньше вижу)))

215

интересно правда или нет
"Привет от итальянцев. Везут на военных машинах гробы в крематорий. Традиция такая, понимаешь, в Италии, наверное. 🧐
У них сначала тоже был такой, "здоровый пофигизм".
И к нам на Сааремаа в начале марта приехала волейбольная итальянская команда, они ж типа здоровые. Тоже, организаторы в разгар эпидемии пригласили. А после этого люди стали заболевать коронавирусом. И число диагностированных растет экспоненциально."

"вброс похоже. их месяц копили чтоб в один день единочасно всех повезти? в чем смысл? обычная колонна куда-то едет. написать можно многое"

"это Вы - "вброс", дальше своего носа не видящий. Как ребёнок, которого няньки ограждают от опасностей всего мира. Крематорий может сжечь до 25 трупов в сутки, а их больше 70 в этом городе, морги самого крематория и морги брльниц забиты под завязку. Везут в другой город, где меньше умерших.

Я живу в Евросоюзе, который сейчас схлопнул все границы и каждое государство само за себя. Италия запросила помощи, не хватает аппаратов для искусственной вентиляции легких, тестов, средств защиты... Вы можете себе представить - каково это, выбирать, кого из пациентов подключить к аппарату и дать шанс на выживание, а на кого просто смотреть - как он умирает от удушья, без воздуха в легких?

Вы прочитали, что я написала о том, кто и как привёз эту заразу к нам в Эстонию? Так же умствующие итальянцы. Они, типа, здоровые. А после их визита, когда у нас пошла вовсю разворачиваться эпидемия, они написали - да, у пятерых была лихорадка, но уже прошла, и - нет, они не проверяли, зачем, они уверены, что это не коронавирус... ДБ 🤦‍♀

Я не знаю, где Вы живёте.
Если в России - то Вам повезло, у Вас есть "нянька", которая ещё помнит, как была организована санэпидслужба в СССР, сохранены инструкции по борьбе с эпидемиями. А для "ребёночка", если он недорос до понимания некоторых вещей, если он несмышлёныш - не всё можно донести, приходится просто делать всё, чтобы он выжил."

216

217

http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

218

А чой то у меня на английском все стало?  Как обратно русифицировать?

219

Никак. Учи английский.

220

Зато ты Снуп сейчас.  :crazyfun:

221

И все мы члены. Каждый может зайти и поломать форум. Анархия мать порядка.

222

#p58830,Snoop написал(а):

А чой то у меня на английском все стало?  Как обратно русифицировать?

А Снуп это исконно русское?

223

это откуда инфа.
? от вируса этого?
мрут как я понял старики.
поэтому в италии, где стариков тьма такой мор.
мы не в зоне риска. у нас и без короны люди значительно раньше мрут.

224

главное как пишут и у нас и за бугром дети легко всё переносят.

ну а хроники и от гриппа тоже хорошо мрут и от любой другой заразы.

зато билайн и альфабанк шлют рекламу свою вирусоориентированую.
самая монетизированнач эпидемия.

и да, админ удак.
беспредел в верхушках

225

#p58845,Артeм написал(а):

В Роиси умерло уже около 10 тысяч человек

Нет на тебя Сталина(

226

#p58872,Артeм написал(а):

Меня радует что для выявления вируса анализы Никоры  в новосиб отправляли, поржал.

Потому, что туда все анализы отправляют. Там лаборатория.

227

сам удак

228

Прикол из 2009 года, актуален по сей день.

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то х*йня! А что вы делали?
Пациент: Е*ал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная х*йня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х*йни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х*йни.
Журналист (записывает): Гусиная х*йня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х*йней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х*йней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная х*йня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х*йни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х*йня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х*йни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох*ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х*йни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х*йней.
Премьер-министр Монголии: Да вы ох*ели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х*йни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х*йня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы ох*ели!

P.s. Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной х*йни "гузоферон", доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микса парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%.

229

#p58932,Артeм написал(а):

Наконец то адекватная статья про короновируса на Постнауке

https://postnauka.ru/talks/154942

ниче нового. я видимо умный и большинство и так знал.
особенно вторую часть рассказа

230

родственница в больнице в центре города работает. не мурм. под эпидемию больницу перепрофилируют в инфекционку.
врачей принудительно или перепрофилируют в инфекционистов смотреть как мрут старики. или увольняться.
уже написала заявление.

а после эпидемии больницу тупо закроют. и корпуса сольют под какой-нибудь офис или отель

збс поймали волну мутные правители.

231

232

#p58943,Артeм написал(а):

Что там, рывок или уже прорыв?))))

Разрыв. Твоего пукана.

233

#p58949,Артeм написал(а):

От количества идиотов в России?)

От собственного ума.

234

#p58937,Артeм написал(а):

На любых переменах можно нажиться или подняться, побежит слепой победит ничтожный - такое вам и снилось)

подняться это масок наделать.в госсекторе врачей   под увольнение это диверсия.

235

Бизнесу шляпа. Надо в армию идти.

236

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Нельзя негативно высказываться по отношению к защитникам Отечества.

За повторное нарушение каникулы на трое суток.

Честь имею.

237

238

#p58962,Alex написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Нельзя негативно высказываться по отношению к защитникам Отечества.

За повторное нарушение каникулы на трое суток.

Честь имею.

Так это он вспомнил, как дибилом был.

239

#p58963,Капер написал(а):

Россия защищена. Не зря всех домой на каникулы. Мудрое решение.  :hobo:

240

#p58965,Капер написал(а):

Так это он вспомнил, как дибилом был.

У каждого своя память о службе.

241

#p58967,Alex написал(а):

Россия защищена. Не зря всех домой на каникулы. Мудрое решение.

Не всех, предположим...

242

#p58971,Капер написал(а):

Не всех, предположим...

Так то понятно, что планктон и бездельников. Лишних людей мониторят.  :glasses:

243

#p58975,Артeм написал(а):

Откуда у тебя честь то?)))))

Я готов тебя выслушать. Продолжай.

244

#p58978,Артeм написал(а):

Я был самым нормальным среди дебилов

Это кто тебе сказал?

245

#p58978,Артeм написал(а):

Я был самым нормальным среди дебилов в погонах со звёздочками. Военных мне жаль, они собачки.

Трое суток. Артем - отбой.

246

#p58981,Alex написал(а):

Трое суток. Артем - отбой.

Зачем?

247

#p58982,Капер написал(а):

Зачем?

Нельзя негативно высказываться по отношению к защитникам Отечества. Было предупреждение.

248

#p58983,Alex написал(а):

Нельзя негативно высказываться по отношению к защитникам Отечества. Было предупреждение.

По-моему у нас нет цензуры. Сегодня ты устанавливаешь одно ограничение, завтра я другое. Он служил, имеет право на свою точку зрения. Жаль, что на службе его зачуханили. Но ты сам знаешь, что в морском экипаже таких не любят. Особенно "адын на адын нэ дэрус"

249

админ суров но он адмын.
быыают конечно начальники самодуры. и некоторые олдфаги даже служили при них.
но это иная история

250

#p58984,Капер написал(а):

По-моему у нас нет цензуры. Сегодня ты устанавливаешь одно ограничение, завтра я другое. Он служил, имеет право на свою точку зрения. Жаль, что на службе его зачуханили. Но ты сам знаешь, что в морском экипаже таких не любят. Особенно "адын на адын нэ дэрус"

Ключевое - "было предупреждение" (С).

Пользователь злостно и умышленно его проигнорировал.

На этом закончим.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19