Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию 2


Про Россию 2

Сообщений 201 страница 250 из 1284

201

Здоровья Вам Деды.  Чет Вы расклеялись все.

202

#p68410,Огр написал(а):

Здоровья Вам Деды.  Чет Вы расклеялись все.

Кто это "все"?

203

#p68410,Огр написал(а):

Здоровья Вам Деды.  Чет Вы расклеялись все.

срок подходит  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  пора и на покой. места готовить вновь прибывшим. )))))))))))

204

#p68413,sasha-padun написал(а):

срок подходит    пора и на покой. места готовить вновь прибывшим. )))))))))))

Это все синька и отсутствие работы.

205

#p68414,Капер написал(а):

Это все синька и отсутствие работы.

В нашем возрасте работать вредно.  :crazyfun:

206

Поправляйтесь Александр из деревни. И возьмите себя в руки. У каждого конец будет не радужный. И не сдавайтесь раньше времени.  Правда, Здоровья Вам.

207

#p68415,Alex написал(а):

В нашем возрасте работать вредно.

Жить вообще вредно.

208

#p68414,Капер написал(а):

отсутствие работы.

я б работал если б мог ... но ...

#p68414,Капер написал(а):

синька

это моё обезболивающее. ну не на на наркоту мне ж переходить Пират. пока справляюсь этим ... а там  таз ...цемент... канал .

209

#p68417,Огр написал(а):

Поправляйтесь Александр из деревни. И возьмите себя в руки. У каждого конец будет не радужный. И не сдавайтесь раньше времени.  Правда, Здоровья Вам.

Спасибо Слав. я справлюсь. я это ЗНАЮ.

210

#p68315,Alex написал(а):

Отредактировано Alex (2020-08-04 22:38:03)

06.08.2020 - 16:33

новые достижения  обрубка... ))) я просто счастлив )))

Российский Минфин выступил с предложением сократить финансирование госпрограмм «Развитие здравоохранения» и «Развитие образования». Об этом сказано в опубликованной «Методике расчёта предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета по государственным программам РФ и непрограммным направлениям деятельности».

В Минфине также предлагают значительно сократить финансирование, выделяемое на развитие отдельных регионов, в частности, это коснётся Крыма, Дальнего Востока, Северного Кавказа и Арктики.

На развитие Арктики тоже планируется выделять значительно меньше средств. В 2021 году сокращение финансирования составит 7,3 млн, до 136,8 млн, в 2022 году на 2,6 млн, до 47,4 млн и на 1 млн в 2023 году, до 49 млн.

************************************************
я так понимаю "лавна" уФсё )))) ну как снос деревяшек в мурике к столетию. ... Ну обрубок в своём репертуаре ... " она утонула"

211

#p68422,sasha-padun написал(а):

06.08.2020 - 16:33

новые достижения  обрубка... ))) я просто счастлив )))

************************************************
я так понимаю "лавна" уФсё )))) ну как снос деревяшек в мурике к столетию. ... Ну обрубок в своём репертуаре ... " она утонула"

Смешались в кучу кони, люди... (С)  :dontknow:

212

#p68425,Alex написал(а):

Смешались в кучу кони, люди... (С)

кони-люди это народ как я понял а остальные ....

Миллиардеры России! Forbes 2019-самые Богатые люди Российской Федерации. https://zen.yandex.ru/media/id/5dc02c34 … ource=serp

213

#p68426,sasha-padun написал(а):

кони-люди это народ как я понял а остальные ....

Миллиардеры России! Forbes 2019-самые Богатые люди Российской Федерации. https://zen.yandex.ru/media/id/5dc02c34 … ource=serp

Не, ты усатого моржа энд К с Президентом попутал.

214

#p68422,sasha-padun написал(а):

06.08.2020 - 16:33

новые достижения  обрубка... ))) я просто счастлив )))

************************************************
я так понимаю "лавна" уФсё )))) ну как снос деревяшек в мурике к столетию. ... Ну обрубок в своём репертуаре ... " она утонула"

А причём тут частная Лавна и федеральное финансирование?

215

#p68422,sasha-padun написал(а):

06.08.2020 - 16:33

новые достижения  обрубка... ))) я просто счастлив )))

************************************************
я так понимаю "лавна" уФсё )))) ну как снос деревяшек в мурике к столетию. ... Ну обрубок в своём репертуаре ... " она утонула"

Она еще с зимы всё. Техника вывезена. Площадка перекрыта блоками. До всяких заявлений стройка встала. Хотя мост строят. Странно. Может мост и к новатеку доведет составы, поэтому?

216

217

#p68541,Капер написал(а):

Доиграются в демократию и федерализацию бл.  :mad:

218

Август - ноябрь 2020, если все ок до 2021 «события». И я буду с каждым из Вас тут беседовать, если ресурс сохранится.
Деды)))

219

#p68547,Огр написал(а):

Август - ноябрь 2020, если все ок до 2021 «события». И я буду с каждым из Вас тут беседовать, если ресурс сохранится.
Деды)))

Много не бухай только.

220

#p68410,Огр написал(а):

Здоровья Вам Деды.  Чет Вы расклеялись все.

221

Это пипец. Пьяное чмо.
Пьяный водитель сбил двух пешеходов, одного - насмерть, на Рижском проспекте в Пскове.
https://m.pln24.ru/automir/aprois/badtp/388211.html

А здесь видео
https://m.pln24.ru/automir/aprois/badtp/388214.html

222

223

Россия 2 .... а будет ли третья ?
всё устал. тяжело у компа сидеть. ........ но я с Вами ....... Форумчане............ я Тут ))))))))))))))0

224

#p68903,sasha-padun написал(а):

Россия 2 .... а будет ли третья ?
всё устал. тяжело у компа сидеть. ........ но я с Вами ....... Форумчане............ я Тут ))))))))))))))0

Будет, когда эта закончится.

225

хрень какая то...

оказывается, в стране можно жить вообще без документов.
я в новгородской области.
и это уже похоже на норму.

и местным властям на это наплевать..

226

#p68978,филипс.. написал(а):

хрень какая то...

оказывается, в стране можно жить вообще без документов.
я в новгородской области.
и это уже похоже на норму.

и местным властям на это наплевать..

Вы паспорт в Мурманске оставили?

227

228

#p68979,Alex написал(а):

Вы паспорт в Мурманске оставили?

нет.

второй раз имею общение с людьми без паспорта.
прежний циганом был...

у нынешнего паспорт сгорел...
паспорт ссср, как оказалось...

229

Алекс, я не проверю документы ...
просто хотел помочь ровеснику...

Отредактировано филипс.. (2020-08-18 22:25:56)

230

#p68982,филипс.. написал(а):

Алекс, я не проверю документы ...
просто хотел помочь ровеснику...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 22:25:56)

Так Вы объясните доступно "кто на ком стоял" (С)  :)

231

#p68981,филипс.. написал(а):

циганом

цЫганом. И почему был? Сменил национальность?

232

#p68984,Капер написал(а):

цЫганом. И почему был? Сменил национальность?

умер.

#p68983,Alex написал(а):

Так Вы объясните доступно "кто на ком стоял" (С)

здесь это не важно.

233

Ну это же просто праздник какой-то.  :crazyfun:

Меркель: «Германия готова предоставить Навальному свои больницы. Должно быть быстро прояснено, как произошла такая ситуация. На этом мы будем настаивать. Это должно быть сделано транспарентно».

Трамп про госпитализацию  Навального: "Мы следим за этим, и мне доложат об этом".

Макрон о ситуации с Навальным: «Мы очень обеспокоены ситуацией. Мы готовы предоставить любую поддержку ему и его семье. Мы обсуждали только что это с мадам канцлер. Мы готовы оказать помощь Навальному и в медицинском плане, и в плане убежища. Должны быть прояснены все обстоятельства произошедшего».

ООН призывает провести расследование, если сведения об отравлении Навального подтвердятся.

Тем временем, Навальный стал политиком номер 2 в РФ.

@kstati_p

Заккинулся наркотой и ты герой.  :rofl:

234

ну до янкуковича который у хохлов был взлет свой и победу тоже же с отравления начал. ющенко кажется если без гугла вспоминать.
так что всё может быть. сценарии они работают одинаково в схожих по менталитету странах.

235

236

В почту кинули.

LogoVote
Всем привет.
Это Леонид Волков, и я пишу вам из Берлина. Вы, конечно, в курсе наших пугающих и нерадостных новостей. И я ничего нового не могу рассказать, кроме того, что Алексей сейчас в безопасности, получает наилучший возможный уход, самое страшное позади и мы все надеемся на благополучный исход лечения.
Я хочу сказать в этом письме о двух вещах. Во-первых, я хочу поблагодарить всех, кто в четверг и пятницу, сразу после покушения на Алексея, поддержал наше требование о его транспортировке из Омска. Кто-то выходил на улицы, кто-то писал в соцсетях, кто-то оставлял комментарии под видео из омской больницы скорой помощи — кажется, что это мелочи, но из таких мелочей и складывается политическое давление. К счастью, этого давления хватило для того, чтобы переправить Алексея в берлинскую клинику «Шарите». Если бы не ваша поддержка, он, возможно, до сих пор бы оставался в Омске и его лечением руководили бы люди не в белых халатах, а в серых костюмах.
Во-вторых, я хочу напомнить, что Алексея отравили не в туристической поездке. Он поехал в Новосибирск и Томск, чтобы поддержать наших кандидатов на местных выборах и чтобы продвигать там «Умное голосование». Алексея пытались убить за три недели до дн

237

Бред.

238

Странно, и почему именно тебе пришло на почту?

239

#p69156,Капер написал(а):

Странно, и почему именно тебе пришло на почту?

я полдписывался на умное голосование весной. за кого мы там голосовали уже не помню. или осенью прошлой. крч черт какой-то не нравился, думал эта фишка навальновская поможет. но как-то не помогла.

240

Вот и не жалуйся теперь)))

241

#p69156,Капер написал(а):

Странно, и почему именно тебе пришло на почту?

Мне сегодня тоже враги закинули в ящик -

https://i.imgur.com/9ewS77Nl.png
https://i.imgur.com/BAo0kNnl.png
https://i.imgur.com/PWMaOjjl.png
https://i.imgur.com/82lck8nl.png

242

Если чЁ, читать эту блевотину нужно снизу вверх.

Отредактировано Alex (2020-08-26 20:10:57)

243

Угу. И самое главное не забудьте поддержать ФБК. Жмите красную кнопку бл.  :crazyfun:

244

Лёша в Германии ждёт ваших денег.  :smoke:

245

Ту Капер - ну вот не смог одним постом.  :hobo:

246

да уже пох что там  и как. санкции ввели очередные.через пару дней уверен нашу российскую covid вакцину разработаную и любую которую разработают позже запретят распространять и продавать во всех странах. онли американское должно быть в топе. коммерция, ничего личного. это даже не политика.

247

#p69171,Участник написал(а):

да уже пох что там  и как. санкции ввели очередные.через пару дней уверен нашу российскую covid вакцину разработаную и любую которую разработают позже запретят распространять и продавать во всех странах. онли американское должно быть в топе. коммерция, ничего личного. это даже не политика.

Может пора Йеллоустон бахнуть?  o.O

248

Сколько можно ждать то?

249

:smoke:

250

#p69172,Alex написал(а):

Может пора Йеллоустон бахнуть?

лучше канал ... между канадой и мексикой ))))))))))
Россия способна построить Пролив имени Сталина  https://pikabu.ru/story/vasserman_rossi … na_4154528

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию 2