Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию 2


Про Россию 2

Сообщений 1251 страница 1284 из 1284

1251

ладно бы Капер...

1252

#p82055,Капер написал(а):

Да нахер ты мне всрался, мудрый всем нужный и всеми забытый)

1253

#p82758,электроника филипс.. написал(а):

что это?

молитва за президента россии.
в тц на окне увидел. поделился.

1254

1255

На протяжении многих веков нам выпала нелёгкая доля защищать свои земли, своих близких и дорогих людей. Практически каждое поколение принимало самое активное участие в этом процессе. У нас это в крови от отцов, дедов, прадедов. Мне скоро 56 и если Родине будет тяжело, пойду играть музыку. Думаю, предыдущий опыт пригодится в новых условиях. Всем мира и добра.

1256

Рассказываю, что меня лично поразило в «борцунах».  Забрел я в телеге на одну группу. Там полные регалии у человека. Краповый берет, Авган, две Чечни, плен в Чечне 7 месяцев и потом вдруг реальная деятельность борцуна., а под 3000 подписчиков.

Задаю вопрос ему, укажите полные свои данные. Что это за пчелы против меда такие. Не ответил. Спустя время его закрывают по модной статье.
Сейчас ждет апелляцию. Дали 3 года.
Там собирают деньги, движуха такая серьезная. И вдруг. Кто то начинает задавать вопросы. А по биографии давайте пройдемся?  И сразу срач. Такой конкретный. Типа давайте бабло или молчите. И все на таком бычьем языке там адъютант его собирает. Вместе жили они на съемной квартире.  Вот того закрыли а этот остался. И хамит грубит реально меня задело. Я вообщем тоже «подключился»
Ответов нет одна грязь. Люди говорят ну позвольте, мы им годами!!! Там 2 или 3 года  деньги им на все собирали даже на еду для кошки. А когда их брали, обыск все фиксировалось у них стопки валюты были. Давайте по факту. На краповый есть удостоверения? На награды? Где ответы на вопросы?
Прилетела Елена Рохлина. В чат.  Я ее говорю ( языковыми надиктовывали друг другу)  вы подтведить его биографию можете? Да, нет.
И тут она говорит, я могу только за свою биографию отвечать. Человека типа по статье такой закрыли, мне этого достаточно. А ЕСТЬ ЭТА ТРЯПОЧКА У НЕГО НА ГОЛОВЕ ( это про берет) или нет меня это не интересует. 

Потом когда стыдить начали, подтерла. Объявила нас сомневающихся мусарами и провокаторами и свалила. 
Вот тебе и дочь генерала.

1257

"дочерей офицера" сейчас тьма

1258

Галкин, Слепаков, Варламов и Рамазанова атаковали российскую судебную систему, требуя снять с них статус иностранного агента, дабы иметь возможность вернуться в Россию и зарабатывать на российских гражданах. За границей поиздержались, да и мало кому они там нужны, как бы не тужились показывать свою значимость.
А ведь некоторые из них свалили в "невоюющий Израиль". Хотя постойте... ©

1259

про этих давно коротко сказал форумчанен. "клоуны. халдеи обслуживающие запросы публики".

слишком много к ним и их словам внимания.

но через год два после окончания уверен мир вернется в мир и они будут снова в рф собирать стадионы, подстроившись под волну настроения страны.

да,за рабатывая миллионы за свои шоу. но от размера дворца разве авторитет и уважение зависит?

1260

#p82778,Alex написал(а):

На протяжении многих веков нам выпала нелёгкая доля защищать свои земли, своих близких и дорогих людей. Практически каждое поколение принимало самое активное участие в этом процессе. У нас это в крови от отцов, дедов, прадедов. Мне скоро 56 и если Родине будет тяжело, пойду играть музыку. Думаю, предыдущий опыт пригодится в новых условиях. Всем мира и добра.

россиянский ***типичный. будем завоевывать и убивать на чужих территориях. крови, крови, дайте больше.
и в конце обязательно "всем добра и мира".
фейспалмище

1261

1262

Уже есть данные по судимости в 1994 году. Условно на три года и по легенде более подробной в 1996 году из мвд переходит в спецназ.

Уже есть ответ от крапповиков - проходимец.  Сейчас поищу.
Но для Рохлиной и ко - это все z сайты и к делу не относятся.
Как бы поточнее узнать?

1263

1971 года. Он мог воевать в Авгане?

1264

Что мы имеем по Владимиру Тимофееву.
    1. Скрины с видео о задержании с деньгами и пустыми наградными удостоверениями.
    2.Аттестат об окончании школы, который косвенно подтверждает, что он не мог быть в Афгане.
  3. Ответ на сайте краповиков, что
      берет отсутствует.
   4. Ответ Генерала из Совета
       десантников, что не служил.
    5. Ответ из информационного
       центра  УВД о его судимостях.
    6. Выписка из ф. 2 о том, что
       государственные и
       ведомственнве не имел.

1265

1266

1267

Достаточно года рождения. Далее не интересно.

1268

По данным доклада британского Королевского института объединенных служб, спустя 15 месяцев вторжения в Украину, российские военные изменили методы ведения боевых действий и представляют собой значительную угрозу.

Хотя в докладе описывается армия РФ, которая часто не справляется со своими задачами, слишком полагается на артиллерию и страдает от низкого морального духа, в нем также говорится, что акцент на этих недостатках зачастую не учитывает успехи России на поле боя.

Один из авторов доклада утверждает, что ожидания касательно Украины были завышены "очень, очень высоко".

Россия в значительной степени исправила первые ошибки в противовоздушной обороне на поле боя, правильно соединив ракетные системы и их датчики вдоль 1200-километрового фронта вторжения.

Они смогли в значительной степени сдержать угрозу со стороны украинских ракет с радиолокационным наведением HARM, перехватить ракеты и сбить низколетящий украинский истребитель с расстояния 150 километров.

Российские средства радиоэлектронной борьбы, развернутые сейчас от воздушно-десантного до взводного уровня, постоянно совершенствуются.

Это обходится Украине в 10 000 беспилотников в месяц. Похоже, российские силы способны в режиме реального времени расшифровывать зашифрованные украинские системы связи Motorola.

Сейчас российские войска создают траншейную оборону и сложные минные поля, через которые придется прорываться при наступлении.

Российские командные центры, которые оказались уязвимы для точных ударов американских ракет HIMARS в июле прошлого года, а их связь регулярно взламывалась, теперь окопались в укрепленных бункерах.

Российская армия сделала свои танки Т-80 и Т-72 менее уязвимыми для украинского арсенала западного противотанкового оружия, улучшив их бронезащиту и сделав их менее заметными для ракет с тепловым наведением.

Россию высмеивали на Западе за развертывание устаревших танков Т-55 и Т-62, однако они представляют "серьезную угрозу на поле боя". Причина в том, что они используются не как танки, а в качестве огневой поддержки, как боевые машины пехоты, имеющие более тяжелую броню и более мощные пушки.

Переход к ведению боевых действий так называемыми "людскими волнами" вокруг Бахмута был рациональным, хотя и жестоким способом реагирования на большие потери бронетехники, опытных войск и артиллерийских боеприпасов, которые Россия понесла ранее в ходе войны.

- "В целом, такая структура сил является циничным, но последовательным решением проблемы, стоящей перед российскими сухопутными войсками; они способны мобилизовать большое количество личного состава, но большинство из них низкого качества"

Переход от атак на энергетическую инфраструктуру Украины может свидетельствовать о намерении России поразить и ослабить военные цели накануне контрнаступления, однако это пока неясно.

"Если цели (поражены) действительно военные, то украинцы не обязательно сообщат нам об этом".

Интересно также следующее - если основной расчет непосредственно на поле боя идет на живую силу, на практику «людских волн», значит можно предположить, что в РФ будет мобилизация.

Текст скопипастен у украинского блогера который на вашим ни нашим. одинаково презирает и власть ru и власть ua.

1269

для чего так прокачали вагнер. и кто?
что им стоит в случае обсера вс рф, развернуться и маршем на москву зайти? кто им помешает? какое воинское подразделение?
сдается мне это та сила, которая что-то сотворит в рф, в случае если рф на украине не победит или заключит какой-то мирный  договор с тысячей уступок.
обратного пути видимо нет. или победа или полная задница в стране на новые десятки лет.
революции прошлого века будут курить в сторонке

1270

#p83386,Участник написал(а):

для чего так прокачали вагнер. и кто?
что им стоит в случае обсера вс рф, развернуться и маршем на москву зайти? кто им помешает? какое воинское подразделение?
сдается мне это та сила, которая что-то сотворит в рф, в случае если рф на украине не победит или заключит какой-то мирный  договор с тысячей уступок.
обратного пути видимо нет. или победа или полная задница в стране на новые десятки лет.
революции прошлого века будут курить в сторонке

Не ожидал от Вас) Орк же из колоды карт. Какие могут быть опасения?  Так, перетягивание каната не более.

1271

#p83403,Огр написал(а):

Не ожидал от Вас) Орк же из колоды карт. Какие могут быть опасения?  Так, перетягивание каната не более.

да неясно. смотрю читаю. какой-то открытый вызов. те же контракты. суть неясна. чечены сразу подписали. а вагнер категорично нет. Пу говорит даже что надо. а эти нет.
чьи они? сами по себе внутри страны? с оружией армией самолетами танками? неподконтрольная никому армия? это тоже неясно. любая малая смута внутри страны и за кого они пойдут и против кого?
или это на публику для замыливания взгляда?

1272

кстате писал тут.
как с подъезда три контрактника ставшие гражданскими прошлым летом дружно исчезли под новый год.
обьявили вывод из бахмута чвк. прошла неделя максимум две. и кого я вижу? правильно всех троих в течении двух дней встретил во дворе. спустя пол года как дружно исчезли и как в бахмуте самый замес начался. и дружно вернулись после объявления вывода... пара дней жесткой бухары шумной. и вроде туту еще они..
вот интересно. если кадровые военнослужащие, наверняка обремененные кредитами может ипотекой военной или еще чем, кося от участия в операции становятся отказниками, какими такими словами их смогли убедить спустя пол года не в армию вернуться ,а в самую мясорубку отправитьсяв составе негосударственного подразделения? то что их забирали именно туда, я более чем уверен. в такие совпадения не верю.
как?? как уговорить сбежавшего от войны поехать на войну в составе негосударственной структуры? миллион вручили сразу? два? три?
очень непонятно мне это.

в апреле в спб летал. там с товарищем общался. не озвучивая свое наблюдение за своим домом, я услышал от него тоже самое - зимой по всей стране  всех отказников повыгребали в чвк. какими доводами аргументами или угрозами неясно.
но это как-то неочень нормально. отказники они не бесконечные.
как думаете огр, к осени если и для вас довод найдут? не в регулярную армию.
лет через цать будут стоять обелиски и стены из гранита, как у нас на печенгской. участок 5*20 метров и стена с полутысячей фамилий...

1273

Я слежу за ситуацией насколько возможно. «Доводов» найти на каждого можно, но из под палки я с детства ничего не делаю.

1274

#p83407,Участник написал(а):

кстате писал тут.
как с подъезда три контрактника ставшие гражданскими прошлым летом дружно исчезли под новый год.
обьявили вывод из бахмута чвк. прошла неделя максимум две. и кого я вижу? правильно всех троих в течении двух дней встретил во дворе. спустя пол года как дружно исчезли и как в бахмуте самый замес начался. и дружно вернулись после объявления вывода... пара дней жесткой бухары шумной. и вроде туту еще они..
вот интересно. если кадровые военнослужащие, наверняка обремененные кредитами может ипотекой военной или еще чем, кося от участия в операции становятся отказниками, какими такими словами их смогли убедить спустя пол года не в армию вернуться ,а в самую мясорубку отправитьсяв составе негосударственного подразделения? то что их забирали именно туда, я более чем уверен. в такие совпадения не верю.
как?? как уговорить сбежавшего от войны поехать на войну в составе негосударственной структуры? миллион вручили сразу? два? три?
очень непонятно мне это.

в апреле в спб летал. там с товарищем общался. не озвучивая свое наблюдение за своим домом, я услышал от него тоже самое - зимой по всей стране  всех отказников повыгребали в чвк. какими доводами аргументами или угрозами неясно.
но это как-то неочень нормально. отказники они не бесконечные.
как думаете огр, к осени если и для вас довод найдут? не в регулярную армию.
лет через цать будут стоять обелиски и стены из гранита, как у нас на печенгской. участок 5*20 метров и стена с полутысячей фамилий...

Если исчезнут вновь в конце июля, начале августа, значит точно музыканты.

1275

Пара дней бухары это норм. Голову разгрузить. А так особо не светятся нормальные. Незачем.

1276

1277

#p83405,Участник написал(а):

да неясно. смотрю читаю. какой-то открытый вызов. те же контракты. суть неясна. чечены сразу подписали. а вагнер категорично нет. Пу говорит даже что надо. а эти нет.
чьи они? сами по себе внутри страны? с оружией армией самолетами танками? неподконтрольная никому армия? это тоже неясно. любая малая смута внутри страны и за кого они пойдут и против кого?
или это на публику для замыливания взгляда?

...

1278

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

1279

#p83454,Участник написал(а):

...

+

1280

⚡️Все суда, следующие в Черном море в украинские порты, будут рассматриваться как перевозчики военных грузов, а страны-владельцы, как участники войны на стороне Киева.

⚡️ С 20 июля все суда, следующие в акватории Черного моря в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики военных грузов.

⚡️Страны флага таких судов будут считаться вовлеченными в украинский конфликт на стороне киевского режима.

⚡️Ряд морских районов в северо-западной и юго-восточной частях международных вод Черного моря объявлены временно опасными для судоходства.

(с) Минобороны РФ

1281

#p83485,Alex написал(а):

⚡️Все суда, следующие в Черном море в украинские порты, будут рассматриваться как перевозчики военных грузов, а страны-владельцы, как участники войны на стороне Киева.

⚡️ С 20 июля все суда, следующие в акватории Черного моря в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики военных грузов.

⚡️Страны флага таких судов будут считаться вовлеченными в украинский конфликт на стороне киевского режима.

⚡️Ряд морских районов в северо-западной и юго-восточной частях международных вод Черного моря объявлены временно опасными для судоходства.

(с) Минобороны РФ

не увидел после пункта о вовлеченности пункт про красные линии.

1282

#p83487,Участник написал(а):

не увидел после пункта о вовлеченности пункт про красные линии.

Нормально так провели красные линии. По Одессе и рядом хорошо прилетает.

1283

1284

и Вас с праздником)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию 2