Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию 2


Про Россию 2

Сообщений 1151 страница 1200 из 1284

1151

#p81419,электроника филипс.. написал(а):

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргина́льный элеме́нт (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм права, ценностей и так далее.

Чаще всего маргиналами называют сильно опустившихся людей, находящихся на грани люмпенизации: алкоголики, наркоманы, БОМЖи, шлюхи.

Ты уже до такого опустился?

1152

#p81417,Капер написал(а):

Почему говно? В чем он не прав? Ваших Zвезданутых в стране меньшинство. Смотрю, что после могилизации и буквы Z и V с авто почти исчезли.

отвратительный текст.

почему я не люблю людей?
да все просто.
я им верю...
иначе как жить то?
а потом такой расклад вылезает...

1153

#p81425,электроника филипс.. написал(а):

отвратительный текст.

почему я не люблю людей?
да все просто.
я им верю...
иначе как жить то?
а потом такой расклад вылезает...

Вот я и не верю, в первую очередь тому, кто все жто затеял. Ни единому его слову.

1154

#p81417,Капер написал(а):

Почему говно? В чем он не прав? Ваших Zвезданутых в стране меньшинство. Смотрю, что после могилизации и буквы Z и V с авто почти исчезли.

Охренеть какой понос в твоей голове. Хорошо, оставим прения по этой теме,  тебе с этим жить дальше.

1155

#p81426,Капер написал(а):

Вот я и не верю, в первую очередь тому, кто все жто затеял. Ни единому его слову.

Таки ты думаешь, что один человек решает судьбу сотен миллионов? Ну как твой тёзка сиделец? Вот просто интересно сейчас стало, в какой новой "отрасли"  ты сейчас нашёл себе применение? А с охранки тебя как и с ментовки за длинный язык ***или?

1156

#p81430,Alex написал(а):

Таки ты думаешь, что один человек решает судьбу сотен миллионов? Ну как твой тёзка сиделец? Вот просто интересно сейчас стало, в какой новой "отрасли"  ты сейчас нашёл себе применение? А с охранки тебя как и с ментовки за длинный язык ***или?

Дочь к себе переманила в SEO-агенство. Теперь спокойно дома за компом и не надо жопу морозить.

1157

#p81445,Капер написал(а):

Дочь к себе переманила в SEO-агенство. Теперь спокойно дома за компом и не надо жопу морозить.

Отлично Алексей. А про политику уже давно разговаривать крайне дурной тон. Тем более в России в январе 2023 года. Им все равно ничего не докажешь, а настроение испортишь.  Пролистывай все вопросы и провокации. Мой тебе совет.

1158

а че свастон с морды "форума" убрали? :)))))))

1159

У вас там лихие бабы уже в ментов стреляют на Кольском?

1160

1161

Теперь понятно про твою работу сео бл. Вот жешь семейка, лишь бы не работать. )))

1162

#p81461,Alex написал(а):

Теперь понятно про твою работу сео бл. Вот жешь семейка, лишь бы не работать. )))

И что тебе понятно то?

1163

Что в твоем понимании работа?

1164

Я живу в России. Я не имею никакого отношения к добыче полезных ископаемых, также как мои отец, деды и прадеды. У меня в доме тепло и сухо. Полный холодильник еды(180см). Рядом полный морозильник того же роста. Вайфай, кабельное тв, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГОРЯЧАЯ И ХОЛОДНАЯ ВОДА, смарт телевизор в каждой комнате,...
Строится вторая квартира для детей, рамный внедорожник иностранного производства(не новый, но бодренький).
Могу себе позволить 5к в месяц отдавать на помощь СВО ежемесячно, правда вместо иностранного виски перешёл на отечественную водочку)
Я не бизнесмен, не руководитель, а простой работяга, пролетарий. И мне живётся неплохо. Моей семье живётся неплохо. Могло бы житься лучше? Конечно да! Нужно просто больше работать и не ныть про власть. Чтобы менять правила игры, в ней нужно сначала подняться в топ, но никого из критиков любых аспектов НАШЕЙ ЖИЗНИ я в топе не видел. До бога высоко, до царя далеко. Работайте, Братья. И будет нам добро.

1165

хорошо написано.

1166

#p81469,электроника филипс.. написал(а):

хорошо написано.

Ага. Что то Капер проигнорировал. Интересно, что ответит?

1167

#p81491,Работяга Alex написал(а):

Ага. Что то Капер проигнорировал. Интересно, что ответит?

Его жизнь. Что мне отвечать?

1168

#p81492,Капер написал(а):

Его жизнь. Что мне отвечать?


Именно так. Любые оценочные суждения и простыни "счастливых работяг", или одержимых СВО дедушек и бабушек - надо просто пропускать мимо вообще без реакций.
Рад за них, Искренне рад. Здоровья им и всего хорошего. Помимо своего оценочного мнения, под подобную эмоциональную экспрессию хорошо  постарались подвести и  законодательную базу.
С 01 декабря 2022 года запрещено обсуждать военно-политическую обстановку в стране.

Всех Благ.

1169

первая в мире онлайнвойна. многое в новинку сейчас.
время и правда расставят все по местам.

1170

#p81493,Огр написал(а):

Именно так. Любые оценочные суждения и простыни "счастливых работяг", или одержимых СВО дедушек и бабушек - надо просто пропускать мимо вообще без реакций.
Рад за них, Искренне рад. Здоровья им и всего хорошего. Помимо своего оценочного мнения, под подобную эмоциональную экспрессию хорошо  постарались подвести и  законодательную базу.
С 01 декабря 2022 года запрещено обсуждать военно-политическую обстановку в стране.

Всех Благ.

Не совсем верная информация.

В России с 1 декабря нельзя будет публиковать прогнозы военно-политической обстановки. Этот пункт входит в приказ ФСБ, где перечислены и другие сведения, недопустимые к публикации и распространению, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности РФ. Информация об этом появилась на сайте газеты «Ведомости».

Приказ опубликован на портале правовой информации. Согласно ему, речь идет о сведениях, которые не содержат гостайну. Полный их список включает 60 пунктов. Данные в перечне делятся на военные и военно-технические." ©

Текст приказа в открытом доступе.

Удачи.

1171

#p81502,Alex написал(а):

Не совсем верная информация.

Текст приказа в открытом доступе.

Удачи.

Привет Алекс. Нам то удачи конечно, но всем здравомыслящим дали недвусмысленный сигнал закрыв на семь лет человека за слово из 4 букв, и многое многое другое чего даже смысла нет напоминать.

Поэтому советую завести правило - а общем это не обсуждать и на провокации не реагировать.
Тут как в фильме недорогом для соответствующей целевой группы: Не мы такие, жизнь такая

1172

#p81503,Огр написал(а):

Привет Алекс. Нам то удачи конечно, но всем здравомыслящим дали недвусмысленный сигнал закрыв на семь лет человека за слово из 4 букв, и многое многое другое чего даже смысла нет напоминать.

Поэтому советую завести правило - а общем это не обсуждать и на провокации не реагировать.
Тут как в фильме недорогом для соответствующей целевой группы: Не мы такие, жизнь такая

Какое слово из 4-х букв? Ты не про того ли чувака в очках, который про Бучу постил и якобы(хотя хрен его знает) убийства войсками РФ мирных жителей?

1173

1174

есть животные, которые смысла "пряника" не понимают.
их надо бить или не бить палкой.
если их бить они работают.
если перестать их бить, они становятся тупым бесполезным мясом, которое еще и кормить нужно.
https://d.radikal.host/2023/01/08/e23b79e9c59609bd4f5a6febfd5892d6.webp

1175

#p81520,электроника филипс.. написал(а):

есть животные, которые смысла "пряника" не понимают.
их надо бить или не бить палкой.
если их бить они работают.
если перестать их бить, они становятся тупым бесполезным мясом, которое еще и кормить нужно.

Хорошо сказал, но иносказательно. Вырази свою мысль прямо.

1176

#p81520,электроника филипс.. написал(а):

есть животные, которые смысла "пряника" не понимают.
их надо бить или не бить палкой.
если их бить они работают.
если перестать их бить, они становятся тупым бесполезным мясом, которое еще и кормить нужно.

я понимаю как это звучит.
и комментировать не стану.

1177

#p81521,Капер написал(а):

Хорошо сказал, но иносказательно. Вырази свою мысль прямо.

прямо вот так и здесь?))

1178

#p81523,Капер написал(а):

Жаль, что удалили мою тему. Терпите тогда)))

1179

#p81524,электроника филипс.. написал(а):

прямо вот так и здесь?))

А ты боишься чего-то. Меня троллить и оскорблять не стесняешься)))

1180

#p81528,Капер написал(а):

А ты боишься чего-то. Меня троллить и оскорблять не стесняешься)))

статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме»

есть примеры?

1181

от Вас было такое.
но удалось Вас в норму загнать.

1182

Капер слово из 4 это из 5 это я грамматей такой и это другой, не яшин
Вот они «политические» на своей волне всегда. Хотя детей нет, им проще. Но Родители? Хотя если карта ляжет - профит будет. Но сильно сомневаюсь. Давно тут живу

Отредактировано Огр (2023-01-08 21:09:46)

1183

Никто никогда  с 1917 «со стороны» не заходил. Сами грызлись, но усе в «обойме» были хоть и не первыми.

1184

#p81530,электроника филипс.. написал(а):

статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме»

есть примеры?

Ну ты же понял. Разве я твои слова подгонял под Закон? Мы давно не мальчики.

1185

#p81533,Огр написал(а):

Никто никогда  с 1917 «со стороны» не заходил. Сами грызлись, но усе в «обойме» были хоть и не первыми.

Донт андестуд. Кто с 17-го не заходил? Куда не заходил?

1186

Хороша страна Россия!
Здесь пасётся конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто.
Через пень растёт колода,
Оберег у всех – авось,
Ну, а хуже, чем татарин,
Ясно всем - незваный гость!
Бережёт тут рубль копейка,
Голь на выдумки хитра,
Пьяным- море по колено
И нет худа без добра!
Здесь семь пятниц на неделе
И не в бровь тут всё, а в глаз,
Ну, а тот, кто мягко стелет
Точно будет жёстко спать!
Здесь всё ёжику понятно
Знает хрен, как дальше жить,
За ночь тут неоднократно
Жаба может задушить!
Здесь не волк у нас работа,
За семь бед — один ответ.
Здесь икота на Федота
И за морем счастья нет.
Здесь с времён царя Гороха
Не гонял телят Макар,
Здесь не собирают крохи,
Коль спешат как на пожар.
Здесь жужжала Бляха-Муха
И мурлыкал Ёшкин кот.
У старухи и в проруху
Видит око – зуб неймёт!
За Кудыкиной горою
Не видать ни зги порой.
Буря мглою небо кроет -
Лучше ссоры мир худой.
Здесь у нас закон - что дышло,
Обух не сломает плеть!
Чтоб в глуши чего не вышло,
Прокурор в тайге - медведь!
Нам бы всё и на халяву!
Бог не выдаст, хряк не съест!
Кто сильнее, - те и правы,
Рыбку ль съесть, иль на кол сесть!
Здесь молчанье - знак согласья.
Меньше знаешь - крепче спишь!
Наше счастье - дождь с ненастьем
Тут на всех не угодишь.
Здесь нашла коса на камень
Здесь, что сеешь - то и жнёшь,
Что мы тут понаписали -
Без бутылки не поймёшь!
Всё нам - разлюли малина,
На горе не свистнет рак,
Ни в лондОнах, ни в берлинах,
Не понять им нас никак!
Нету худа без добра,
кто-то в лес, кто по дрова,
первый блин все время комом,
каждый тут не лыком шит.
Стелят, как всегда, солому
коль падение грозит.

Только тот меня поймёт,
Кто в стране моей живёт

1187

#p81894,электроника филипс.. написал(а):

Историк Олег Соколов, который убил и расчленил аспирантку Анастасию Ещенко, получил 12,5 года колонии строгого режима.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/25/12/2020/5 … da0ea65172

чего так мало ему дали?

женился в 20 лет.
через год убил жену.
не расчлечняя.
через пять вышел.
женился в 26.

так можно было?
)

https://a.radikal.host/2023/01/30/maxresdefault.jpg

1188

1189

1190

внушаем. не смотри агитролики.

1191

все внушаемы.
агитролики с разных сторон есть.

я не про эту войну даже.

1192

Капер, давно уже подсел на антироссийскую пропаганду. Престарелый навальнёнок.  :crazyfun:

1193

1194

#p81947,Alex написал(а):

Капер, давно уже подсел на антироссийскую пропаганду. Престарелый навальнёнок.

У вас, путриотов, все, кто имеют свою точку зрения, отличную от той, что вам навязывает ваша партийная пропаганда, навальнята. Целуй дальше очко тирану.

1195

одинокий и больной.
поэтому злой на весь мир.

классический диагноз.

1196

1197

#p81957,Капер написал(а):

У вас, путриотов, все, кто имеют свою точку зрения, отличную от той, что вам навязывает ваша партийная пропаганда, навальнята. Целуй дальше очко тирану.

Вы пенсию свою не при этом тиране выслужили?

1198

#p81960,электроника филипс.. написал(а):

Вы пенсию свою не при этом тиране выслужили?

Он к ней имеет отношение?

1199

#p81960,электроника филипс.. написал(а):

Вы пенсию свою не при этом тиране выслужили?

получаете исправно?
с индексацией?
тиран платит опричникам по честному?

Капер, так от чего же дрянь такая в голове Вашей бродит?

подозреваю, что Вам умереть страшно.
от этого весь мир неприятным стал.

Капер, все мы там будем, никого не минует чаша сия.
но сейчас то пока живите так, что бы потом по доброму вспоминали о Вас, а не как о злом седом и никакой женщине не нужном.

«Смерть Ива́на Ильича́» — повесть Л. Н. Толстого, над которой он работал с 1882 по 1886 год, внося последние штрихи уже на стадии корректуры. В произведении рассказывается о мучительном умирании судейского чиновника средней руки.
Повесть широко признана одной из вершин мировой литературы[1] и величайшим свершением Толстого в области малой литературной формы.

1200

#p81958,электроника филипс.. написал(а):

одинокий и больной.
поэтому злой на весь мир.

классический диагноз.

Ты смешон, зануда

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию 2