Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про поздравления


Про поздравления

Сообщений 901 страница 950 из 1181

901

#p62936,Alex написал(а):

+

902

#p62950,Капер написал(а):

Сумбурный поток мыслей)

каспийский груз сегодня слушаю.
мне заходит

903

#p62950,Капер написал(а):

Сумбурный поток мыслей)

+

904

Замечательно, все "погоны" (С) построены, мысли разложены. Рота отбой.  :crazyfun:

905

а-а-а.. почитал.. сама причина срача, как по-мне, ничтожна и обсуждать это нет смысла.. а по поводу зацитированного поста так думаю:

#p62807,Огр написал(а):

С победой над Германией!

ЭТО ВАМ НЕ ПЕСЕНКА С БАЛКОНА!..
Дожили! Минск превращается в столицу великой России!
Телевизионщики съехались в древний русский город, чтобы вести передачу о военном параде по случаю разгрома рыже-конопатой сволочи в Великой Отечественной войне - настраивают аппаратуру, деловито протирают линзы объективов.
Что ни говори, а Лукашенко сделал сильный ход! В то время, как трусливое Пуйло ховается по бункерам в ожидании армии Венка, в столице Беларуси войска минского гарнизона готовятся принять участие в завтрашних торжествах.
Эт вам не песенка с балкона!
--

белорусы - молодцы.. и батька их, как бы его сейчас не демонизировали, показал себя достойно.. йа тож 9 мая смотрел парад в Минске..
и на фоне батьки в моем личном "рейтинге популярности Путина" наш президент впервые за многие годы потерял немало пунктов.. но называть человека, которому делегировали право управлять государством более чем три четверти населения "трусливым пуйлом" - значит оскорблять выбор большинства.. (йа, к слову, за него ни на прошлых, ни на каких выборах не голосовал, но полностью принимаю, как данность)

906

Август- ноябрь 2020. Если ок - то до 2022 года.  Это этапы когда естественная убыль  «выбора большинства»,   после этого будет девальвация и прочие откровения культа личности. Кубышка оказывается была пуста и прочие подобные  радости. 
Сознательно выкладываю «аналитику». Можете потом мне это всегда на «вид»  поставить.  Согласен.

907

не стоит, Огр, оно того (йа про аналитику).. это, как в картах - ты  вроде всё учел, всё рассчитал, а вот фиг там  http://myhomeinet.ru/i/smile/3p.gif
йа уже писал - у мну масса знакомых верят в смену режима: воодушевляются перед выборами, и пьют расторопшу от печени после того, как приходит то самое (уважаемое мною) 78%-ное большинство и говорит: "Поигрались? Молодцы.. Но будет - так"  http://myhomeinet.ru/i/smile/35p.gif
надо учиться радоваться тому, что тебе дает Бог: снегу - зимой, курице в супе, Путину во власти  http://myhomeinet.ru/i/smile/19p.gif
крч, противопоставлять смирение гордыне и стричь с этого метафизические и вполне реальные ништяки   http://myhomeinet.ru/i/smile/3p.gif

908

Православно изложил.  Тому кто Крест носит это видно.

Мне ж не 18-30, я не сторонник смен режима и прочих лихих ништяков.  На данный момент  реально у меня все возможно даже лучше, чем у многих.  Модель своего бизнеса я срисовал с Чеченских сепаратистов. Тот кто меня знает подтвердит я всегда это говорил.
Это когда группа из снайпера пулеметчика и пару стрелков творит истрию.  Характер и способность рисковать всем  и по крупному дает определенный гешефт.  Так, что в активных «любителей» смены режима меня не надо записывать.  Еще раз повторю - мне сейчас хорошо.

909

#p63004,это - папа написал(а):

не стоит, Огр, оно того (йа про аналитику).. это, как в картах - ты  вроде всё учел, всё рассчитал, а вот фиг там  
йа уже писал - у мну масса знакомых верят в смену режима: воодушевляются перед выборами, и пьют расторопшу от печени после того, как приходит то самое (уважаемое мною) 78%-ное большинство и говорит: "Поигрались? Молодцы.. Но будет - так"  
надо учиться радоваться тому, что тебе дает Бог: снегу - зимой, курице в супе, Путину во власти  
крч, противопоставлять смирение гордыне и стричь с этого метафизические и вполне реальные ништяки

Только ты не учитываешь почему то использование выборных технологий, в частности например отсутствие пункта "против всех" и хоть какого то вменяемого кандидата на роли соперника Путина. А так то конечно, 78% из тех КТО ПРОГОЛОСОВАЛ, голосовали за путина. Но эти 78% это результат технологий и выпаса бюджетников, а не волеизъявление уставших от вранья и подтасовок граждан.
Вобщем говно эти твои выборы и ни о чем они не говорят, хотя не, говорят что там в кремле умеют делать красиво.

Отредактировано Artem (2020-05-11 11:43:19)

910

#p62913,это - папа написал(а):

Морошка >> А люди уже переформатированы. Просто надо осознать, что это уже не фрондерство и эпатаж, а вполне себе оформившееся мировозрение отдельных людей.
У меня есть приятель (еще полгода назад я написал бы - друг), любитель Латыниной, "Артподготовки" Мальцева и "расследований" Навального. Крч, ярый "борец с режЫмом".
Порой было забавно его послушать, понять, так сказать, чем дышит наше свободолюбивое крыло овечьего стада  
Но им же промывают моск многовекторно. В довесок к "антипутинизму" всегда идут всевозможные веганства, гретатунбергства и, прости господи, толерантный мультисексуализм.
В нашем случае, приятель проявил себя, как ВОВ-ревизионист. Если лет пять назад он стесняясь и краснея вставлял в разговор реплики о "победобесие", теперь он уже откровенно попутал берега.
Месяца три-четыре назад мы прогуливались за городом, трепались ни о чём. Зашла речь о предстоящем Дне Победы...
Такого потока (пардон) говна, вылитого на Советский Союз я, признаюсь, не ожидал. И на Польшу де мы вероломно напали и всё такое прочее - строго по методичке.
Я опешил, говорю, - Ты что несешь-то? У тебя дед - ветеран.
И получил изумительный ответ. Чел не успел (или не захотел) тормознуться и выдал (я цитирую с точностью 99,9%): "Да, такая же краснопузая гнида, как и все. Собачка Сталина. Рашист, не думавший своими мозгами".
Эпик.
Я, возможно, поступил тоже не лучшим образом. Сказал, что после таких слов в адрес собственных предков не считаю возможным далее поддерживать с ним знакомство. (А мы дружили с 6 класса, кста).
Так и не общаемся. Хорошего мало - год от года друзей и без того становится все меньше. Но проявлять снисхождение к полностью (на мой взгляд) оскотинившемуся человеку? Уж лучше вообще без друзей, чем с такими.
К чему йа? "Люди меняются"

Многие просто почему то считают, что общество это много людей вместе и общество можно квантовать. Поэтому и проецируют общественные тенденции на отдельных людей. Один ветеран - это человек который велик, но то, что вся вторая да и первая мировая война, это скотство оно должно пониматься. Я так думаю. То, что ты зачем то в один ряд ставишь Навального, который центрист, и Мальцева который дебил, говорит о том, что ты так же подвержен каким то не особо объективным размышлениям. Вообщем страна дураков, как пел мой любимый Летов. И да, "я сам дурак")

Отредактировано Artem (2020-05-11 11:50:43)

911

да что ж это такое. нет другой темы ? ну есть же ветка политическая россия. пиздуйте туда.

912

Так не понмают люди, где, как и о чём.

913

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-47029734&id=456240116&hash=ca60a8baf9244ac5" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

914

915

прошу прощения за занудство, но

на картинке сестра милосердия...

https://b.radikal.ru/b23/2005/44/09e0cb245ef2.png

«Сёстры милосердия» (англ. The Religious Order of the Sisters of Mercy, RSM[1]) — католическая женская монашеская конгрегация, основанная в Дублине (Ирландия) 12 декабря 1831 года Кэтрин Элизабет Маколи. Деятельность конгрегации «Сёстры милосердия» направлена на помощь обездоленным и образование малообеспеченных. Члены конгрегации принимают обеты бедности, послушания и целомудрия. Отличительной чертой конгрегации является принятие характерного только для этой общины особого обета служения и активная общественная деятельность, проявляющаяся в лоббировании определённых политических программ. В соответствии со своей миссией многие монахини занимаются преподавательской, медицинской и благотворительной деятельностью.

916

я в медучилище дворником подрабатывал...
в прошлом веке.
медсестры, они другие)

917

#p63168,филипс.. написал(а):

прошу прощения за занудство, но

на картинке сестра милосердия...

ну тогда спросите у алисы с яндекса сколь лет этому празднику филипс..

918

ничего против международного дня медицинской сестры не имею.

919

#p63171,филипс.. написал(а):

ничего против международного дня медицинской сестры не имею.

фактически празднику уже более ста пятидесяти лет

Профессиональный праздник медицинских сестер отмечается в день рождения одной из знаменитых англичанок, Флоренс Найтингейл (Florence Nightingale), которая во время Крымской войны (1853—1856) организовала первую в мире службу сестер милосердия.

Известно, что среди сестер милосердия, отправившихся на фронт Крымской войны, были и русские монахини из московской Никольской обители. Впоследствии в госпиталях работали многие русские женщины-аристократки, в том числе супруга и дочери императора Николая II.

920

#p63170,sasha-padun написал(а):

ну тогда спросите у алисы с яндекса сколь лет этому празднику филипс..

этот "праздник" вспомнили по указке сегодня.
актуально.

921

#p63173,филипс.. написал(а):

этот "праздник" вспомнили по указке сегодня.
актуально.

и кто мне с верху указку дал ?
я вообще то тут праздники смотрю. https://www.calend.ru/

922

#p63172,sasha-padun написал(а):

фактически празднику уже более ста пятидесяти лет

Профессиональный праздник медицинских сестер отмечается в день рождения одной из знаменитых англичанок, Флоренс Найтингейл (Florence Nightingale), которая во время Крымской войны (1853—1856) организовала первую в мире службу сестер милосердия.

Известно, что среди сестер милосердия, отправившихся на фронт Крымской войны, были и русские монахини из московской Никольской обители. Впоследствии в госпиталях работали многие русские женщины-аристократки, в том числе супруга и дочери императора Николая II.

читайте сверху)

sasha-padun, я не чужой в этой теме, но разве про день медицинской сестры в прошлом году кто то вспомнил?

923

завтра случаем не ваш праздник ?
День охранно-конвойной службы МВД России (День конвоира) 13 мая 2020 года

924

#p63175,филипс.. написал(а):

в прошлом году

х/з . если честно я не помню что было неделю назад ))) а уж про прошлый .... )))

925

#p63174,sasha-padun написал(а):

и кто мне с верху указку дал ?
я вообще то тут праздники смотрю. https://www.calend.ru/

не забудьте про день дошкольного педагога.
я там тоже в теме...
)

926

#p63178,филипс.. написал(а):

день дошкольного педагога

27 сентября

927

#p63008,Artem написал(а):

Только ты не учитываешь почему то использование выборных технологий, в частности например отсутствие пункта "против всех" и хоть какого то вменяемого кандидата на роли соперника Путина. А так то конечно, 78% из тех КТО ПРОГОЛОСОВАЛ, голосовали за путина. Но эти 78% это результат технологий и выпаса бюджетников, а не волеизъявление уставших от вранья и подтасовок граждан.
Вобщем говно эти твои выборы и ни о чем они не говорят, хотя не, говорят что там в кремле умеют делать красиво.

Ты уж как-то давай - теряй невинность расставайся с фантазиями о демократических выборах  http://myhomeinet.ru/i/smile/1p.gif
Во всем мире ровно одно и тоже. Никто и нигде не пустит к кормушке сторонних поросят. А вот ангажировать нескольких голодных свынь-бродяжек, чтобы они попробовали залезть с лапами в чужое корытце - дело святое. Потом засланцы убираются (или получают статус зиц-председателей), а у тя уже целых два корытца помоев!  http://myhomeinet.ru/i/smile/4p.gif
Только шанс у облезлых оппозиционных подсвинков пробиться к корыту возможен только в больном стаде  http://myhomeinet.ru/i/smile/6p.gif

#p63012,sasha-padun написал(а):

да что ж это такое. нет другой темы ? ну есть же ветка политическая россия. пиздуйте туда.

Мы не местные. Порядков не знаем  http://myhomeinet.ru/i/smile/35p.gif

Отредактировано это - папа (2020-05-12 22:05:33)

928

#p63176,sasha-padun написал(а):

завтра случаем не ваш праздник ?
День охранно-конвойной службы МВД России (День конвоира) 13 мая 2020 года

не мой.
в этой службе я вообще лох.

однажды привез парня в сизо.
ну так получилось...
на вахте мне сказали, что с оружием нельзя...
я автомат оставил водителю...(это косяк)
ну и пошел с парнем дальше...

блин)))
я не сразу сообразил, что мы идем по коридору огороженному сеткой от свободных людей.
а я с пистолетом.(это косяк)

"в каждой избушке свои погремушки"

929

#p63181,филипс.. написал(а):

однажды привез парня в сизо.

значит один раз и надо отметить праздник

#p63176,sasha-padun написал(а):

охранно-конвойной службы МВД России (День конвоира)

930

Косяк да Филипс. А я в 18 лет почуял Женщину через 2 месяца.  Носом. Как бы их правильно/культурно назвать? А охранно/конвойная заступила на 2 этаж дама.  Один раз за два месяца  на 2 этаж.  Через дверь носом учуял)))

931

#p63180,это - папа написал(а):

Ты уж как-то давай - теряй невинность расставайся с фантазиями о демократических выборах  
Во всем мире ровно одно и тоже. Никто и нигде не пустит к кормушке сторонних поросят. А вот ангажировать нескольких голодных свынь-бродяжек, чтобы они попробовали залезть с лапами в чужое корытце - дело святое. Потом засланцы убираются (или получают статус зиц-председателей), а у тя уже целых два корытца помоев!  
Только шанс у облезлых оппозиционных подсвинков пробиться к корыту возможен только в больном стаде  

Мы не местные. Порядков не знаем 

Отредактировано это - папа (Сегодня 20:05:33)

Если бы так было, то власть бы никогда нигде бы не менялась. А это не так.
Так что прости, у тебя в рассуждениях фактура неоч.

932

#p63201,Artem написал(а):

Если бы так было, то власть бы никогда нигде бы не менялась. А это не так.
Так что прости, у тебя в рассуждениях фактура неоч.

Звездуй в профильную тему.

933

#p63266,Капер написал(а):

Звездуй в профильную тему.

и Вы тоже ...
распоряжайтесь в сторожке)

934

#p63267,филипс.. написал(а):

сторожке

А что это?

935

домик охранника.
не так разве?

936

#p63289,филипс.. написал(а):

домик охранника.
не так разве?

Не знаю такого.

937

Сторо́жка
Небольшой домик, помещение для сторожа.
«Из сторожки вышел дворник и, надевши на шею свисток и на фуражку бляху, отправился за ворота.»

Синонимы к слову «Сторож». Наиболее часто употребимыми синонимами слова сторож являются слова: охранник. швейцар. страж. смотритель. вахтер.

938

#p62954,филипс.. написал(а):

каспийский груз сегодня слушаю.
мне заходит

Мне тоже, спасибо Филипс за песню.

939

Не знаю, хотел еще тогда запостить, но вот сейчас сделаю.
У всех конечно своё ощущение ВОЙНЫ. У меня. как у не воевавшего. лишь образы, да книги.. И песни.
Вот например такие.

можете повторить - повторите. солдаты.

940

Не собираюсь воевать. Ни навальный ни гиркин - не мои герои. Степка Разин, возможно)  а он ни к первым, ни к вторым никаким боком.
За Семью.  Исключительно.

Жестко и без альтернативно и до края.  Таков договор с Христом.  Болен потому что, и тут щеку не подставлю.

941

#p63495,Огр написал(а):

Не собираюсь воевать. Ни навальный ни гиркин - не мои герои. Степка Разин, возможно)  а он ни к первым, ни к вторым никаким боком.
За Семью.  Исключительно.

Жестко и без альтернативно и до края.  Таков договор с Христом.  Болен потому что, и тут щеку не подставлю.

Вячеслав смотрел интервью у Гордона с Солониным?

942

Нет, прикалываюсь пару вечеров с лысого/соловья.  Как он желаемое за действительность выдает.  Гиркина слушаю,  тоже посмеиваясь про себя.

Отредактировано Огр (2020-05-14 22:21:37)

943

Если нет - посмотри. С ним можно и нужно не соглашаться с первого слова, но то что он говорит. это настолько дискутивно и отлично для размятия ума. что это надо смотреть. Смотреть и думать. Думать и смотреть.

944

Ок

945

#p63495,Огр написал(а):

Не собираюсь воевать. Ни навальный ни гиркин - не мои герои. Степка Разин, возможно)  а он ни к первым, ни к вторым никаким боком.
За Семью.  Исключительно.

Жестко и без альтернативно и до края.  Таков договор с Христом.  Болен потому что, и тут щеку не подставлю.

Ещё недавно ты молился на гивирыл.

946

#p63494,Artem написал(а):

Не знаю, хотел еще тогда запостить, но вот сейчас сделаю.
У всех конечно своё ощущение ВОЙНЫ. У меня. как у не воевавшего. лишь образы, да книги.. И песни.
Вот например такие.

можете повторить - повторите. солдаты.

Песня говно. Не про войну. Не для войны.

947

Бл. Кто все эти люди, о ком речь выше и кого наши форумчане смотрят, слушают и обсуждают?

948

#p63498,Artem написал(а):

Если нет - посмотри. С ним можно и нужно не соглашаться с первого слова, но то что он говорит. это настолько дискутивно и отлично для размятия ума. что это надо смотреть. Смотреть и думать. Думать и смотреть.

Действительно с первого раза можно и нужно не соглашаться.  Это как в 89 и дальше сознательно нивелировалось то, чему  меня школа, семья и общество учило и воспитывало. К чему это привело общество и меня,  мы видим.  Как сознательно это рушилось. Надо было размазать и растереть все принципы и устои. И в этой мутной воде дезоринтированного общества получать конкретные вещи.

Но, посмотрю еще)

949

#p63504,Капер написал(а):

Ещё недавно ты молился на гивирыл.

У меня нет авторитетов.

950

#p63586,Огр написал(а):

У меня нет авторитетов.

А что же ты тогда их здесь в ранг святых возносил?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про поздравления