Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про поздравления


Про поздравления

Сообщений 851 страница 900 из 1181

851

#p62862,Огр написал(а):

Интернет )))) Алекс ну право))))  Хорошая мина при плохой отваратительной игре.  Запись в студию))))

Зачем тебе ещё обосраться в студии?

Даю тебе шанс до 07.00 по Москве 11 мая 2020.

Дерзай, мальчишка.

852

???? У тебя один путь - заява.
Как Мужик - ноль. послал, ответить не смог.  И? 
Сроки устанавливаешь?

Люди которые нас читают - рассудите?

853

#p62864,Огр написал(а):

???? У тебя один путь - заява.
Как Мужик - ноль. послал, ответить не смог.  И? 
Сроки устанавливаешь?

Люди которые нас читают - рассудите?

Зачем людей спрашивать, если в себе уверен..

Не так ли, Вячеслав?

854

Про мыло надо напомнить?

855

))))) Что интересно двигает мужчиной когда вот такие слова и при звонке - тишина?
Это  наверное отклонения в психике. когда интернет заменяет живое общение? Тут ты ( в интернете король при жизне ноль?) Проблемы в живой реальности?
Все , на сегодня с тобой все.

Отредактировано Огр (2020-05-10 00:29:21)

856

Слава, всё норм, ты борзый, прикрыть нужно рассказать, потом сам юных закроешь. Не бзди. Не обижайся. Извини, при всех, если сможешь.

857

))))) Красопет
Давай я спать)

858

#p62869,Огр написал(а):

))))) Красопет
Давай я спать)

Спи, тебя прикроют.

859

#p62832,Участник написал(а):

это не транс писал? стиль его)))

Саша/ участник к Вам простой вопрос: Мама или Папа у Вас Еврейской национальности?

860

Честно и откровенно

861

#p62873,Огр написал(а):

Саша/ участник к Вам простой вопрос: Мама или Папа у Вас Еврейской национальности?

мама, папа и еврейской пишется с маленькой буквы.

862

С этой национальностью - перестраховаться это нормально.
Жду честного ответа от Саши.

863

#p62876,Огр написал(а):

С этой национальностью - перестраховаться это нормально.
Жду честного ответа от Саши.

мама нет 100%. Родом из ухты бабушка. и прабабушка.  Дедушку не знал, был отчим у мамы.
Папа из винницкой области.
дед там жил. прадед и прапрадед там жили. В деревне обычные крестьяне все были.
все с такой фамилией.
видимо этого достаточно чтоб не считаться израельтянином, у них же по матери фамилия берется.
а так вообще как определить были ли они израельтянами я не знаю. по пэйсам? по богатству которого не было? по хитросделаности?  по убранству хаты украинской? были с виду как остальное село Бондарей, Праценко и т.д. хз.

дед не воевал. был в двух лагерях фашистских из которых сбегал и возвращался домой.
что он там делал  чтотэто были за лагеря и почему туда попадал? не распрашивал. и вероятно не сознались бы.
праздников поклонений и скорби еврейской не замечал в семье ни тут ни там.

даже если до войны были евреи, после нее значит стали не евреи железобетонно. на всякий случай.

И фамилия писались на украине через Ы. ну вообще через И. но наша И на украине читается как Ы.

864

#p62877,Участник написал(а):

чтоб не считаться израельтянином, у них же по матери фамилия берется

Нет, по отцу, как и везде. А вот евреем считается рождённый от еврейки. Т. е. национальность по матери, а не отцу.

865

ну по маме там вообще не к чему придраться

866

#p62878,Капер написал(а):

Нет, по отцу, как и везде. А вот евреем считается рождённый от еврейки. Т. е. национальность по матери, а не отцу.

т.е. петров в 30м поколении может вдруг  быть большим евреем чем ройзенблюм)))
странно.
в россии национальность по папе.
у евреев по маме.
и как считать кто сын?
живем в россии. значит русский.
приехал в израиль стал резко израильтяненом?

или с чего вдруг женская еврейская масть должна перекрывать русскую мужскую при определении?
хитро до жопы.
вербуют так русских и других в евреев)))
и как национальность и фамилия могут передаваться отдельно друг от друга?
что такое национальность?
фамилия? традиции? цвет кожы разрез глаз?

867

Молодец Саша. Юлить не стал. Вообщем Еврейская толька фамилия, как моя Украинская)
Хотя у бабушки  моей по папиной  линии отец был чистокровный грек)  очень крутой был «предприниматель»)

868

869

читал в севере 5 фронтовиков осталось.
вот так их поздравляли. в мурманске слышал тоже.

https://m.vk.com/video-168993381_456239 … 876_145997

870

871

Кстати, Парад Победы в 1945-ом году прошёл 24 июня, через полтора месяца после победы страны в Великой Отечественной войне.

Это для понимания ситуации - фсёпропалопутинслил.

872

#p62886,Alex написал(а):

Парад Победы

Впервые Парад Победы на Красной площади прошел 24 июня 1945 года. Им командовал Константин Рокоссовский, а принимал Парад Георгий Жуков.

следующий через 20 лет.

В 1965 году, в 20-й юбилей Победы, эта дата снова стала всенародным праздником и выходным днем. Второй парад, посвященный победе в Великой Отечественной войне, состоялся 9 мая 1965 года.

третий парад Победы опять через 20 лет.

Следующий парад Победы состоялся 9 мая 1985 года, на 40-летие Победы.

четвёртый спустя пять лет.

В параде, состоявшемся спустя пять лет, 9 мая 1990 года, также была задействована военная техника Великой Отечественной войны.

пятый .

На 50-ю годовщину Победы, 9 мая 1995 года, на Красной площади был воспроизведен исторический Парад 1945 года.

и только с 1995 года парады стали проводить ежегодно.

В том же году, 19 мая, был принят федеральный закон "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". В соответствии с документом, военные парады с привлечением вооружения и военной техники, использованием копий Знамени Победы стали проводиться ежегодно 9 мая в Москве, городах-героях, а также городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.

*****************************************************************

это для справки. а то многие считают что парады были всегда.

873

#p62887,sasha-padun написал(а):

следующий через 20 лет.

третий парад Победы опять через 20 лет.

четвёртый спустя пять лет.

пятый .

и только с 1995 года парады стали проводить ежегодно.

*****************************************************************

это для справки. а то многие считают что парады были всегда.

Да, Александр, пришло время восстанавливать традиции.

А варламовым и прочее лишь бы повод для поорать нужен. Фубля.

874

а что варламов писал. жаловался что не провели?
зря он так.

875

#p62887,sasha-padun написал(а):

и только с 1995 года парады стали проводить ежегодно.

Угу. И Красную Площадь с Мавзолеем фанерой драпировать начали.

876

#p62889,Участник написал(а):

а что варламов писал. жаловался что не провели?
зря он так.

Ну хитрый же. Завуалированно прошёлся по этому поводу.

877

Ага. Маслица плеснул в огонь для недалёких.

878

У каждого есть право на собственное мнение.  Я так Дочь воспитываю.  Гордая растет и с характером.  Характер - это не все дозволенность. Путать не надо.
Не знаю чем я Вас так «напряг» вчера.   Дискутируйте не переходя на оскорбления.
Кто то кто кроме Путина?
Кто то чувствует слабину Ампиратора.
Нормальный процесс.

879

Отредактировано Alex (2020-05-10 19:14:15)

880

881

тот случай, когда и день, и повод, и тема максимально неподходящие для мнения

882

Морошка >> А люди уже переформатированы. Просто надо осознать, что это уже не фрондерство и эпатаж, а вполне себе оформившееся мировозрение отдельных людей.
У меня есть приятель (еще полгода назад я написал бы - друг), любитель Латыниной, "Артподготовки" Мальцева и "расследований" Навального. Крч, ярый "борец с режЫмом".
Порой было забавно его послушать, понять, так сказать, чем дышит наше свободолюбивое крыло овечьего стада  http://myhomeinet.ru/i/smile/1p.gif
Но им же промывают моск многовекторно. В довесок к "антипутинизму" всегда идут всевозможные веганства, гретатунбергства и, прости господи, толерантный мультисексуализм.
В нашем случае, приятель проявил себя, как ВОВ-ревизионист. Если лет пять назад он стесняясь и краснея вставлял в разговор реплики о "победобесие", теперь он уже откровенно попутал берега.
Месяца три-четыре назад мы прогуливались за городом, трепались ни о чём. Зашла речь о предстоящем Дне Победы...
Такого потока (пардон) говна, вылитого на Советский Союз я, признаюсь, не ожидал. И на Польшу де мы вероломно напали и всё такое прочее - строго по методичке.
Я опешил, говорю, - Ты что несешь-то? У тебя дед - ветеран.
И получил изумительный ответ. Чел не успел (или не захотел) тормознуться и выдал (я цитирую с точностью 99,9%): "Да, такая же краснопузая гнида, как и все. Собачка Сталина. Рашист, не думавший своими мозгами".
Эпик.
Я, возможно, поступил тоже не лучшим образом. Сказал, что после таких слов в адрес собственных предков не считаю возможным далее поддерживать с ним знакомство. (А мы дружили с 6 класса, кста).
Так и не общаемся. Хорошего мало - год от года друзей и без того становится все меньше. Но проявлять снисхождение к полностью (на мой взгляд) оскотинившемуся человеку? Уж лучше вообще без друзей, чем с такими.
К чему йа? "Люди меняются"  http://myhomeinet.ru/i/smile/6p.gif

883

Папа) привет. 
Текст «ажурный», не знаю по итогу я совсем или пообщаемся?

884

Огр >> Привет. Так это тебя тут обсуждают? Что учудил? Я, пардон, редко захожу и не все читаю. Пролистал предыдущую страницу. Ничего не нашел, да и плюнул. Но месседж Морошки был более чем понятен, потому и ответил развернуто. Кинь номер поста, послужившего причиной полемики.

885

#p62919,это - папа написал(а):

Кинь номер поста, послужившего причиной полемики.

в этой теме 21-ю страницу открывай. там начало.

886

#p62807,Огр написал(а):

С победой над Германией!

ЭТО ВАМ НЕ ПЕСЕНКА С БАЛКОНА!..
Дожили! Минск превращается в столицу великой России!
Телевизионщики съехались в древний русский город, чтобы вести передачу о военном параде по случаю разгрома рыже-конопатой сволочи в Великой Отечественной войне - настраивают аппаратуру, деловито протирают линзы объективов.
Что ни говори, а Лукашенко сделал сильный ход! В то время, как трусливое Пуйло ховается по бункерам в ожидании армии Венка, в столице Беларуси войска минского гарнизона готовятся принять участие в завтрашних торжествах.
Эт вам не песенка с балкона!
--

887

это - папа
мои мнения по некоторым вопросам тебе тоже не понравятся)

888

Да вообще фиолетово на «понравится»
Вопрос либо либо)

Отредактировано Огр (2020-05-10 21:16:51)

889

#p62923,Огр написал(а):

Да вообще фиолетово на «понравится»
Вопрос либо либо)

Отредактировано Огр (Сегодня 21:16:51)

ты напрасно меня цитируешь, очевидно же, что не понимаешь о чём у нас ним разговор

890

День матери

Ежегодно во второе воскресенье мая во многих странах Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери .

891

австралопитек тут один. у остальных есть российский день матери.
а когда день папы в зимбабве?

892

#p62913,это - папа написал(а):

Морошка >> А люди уже переформатированы. Просто надо осознать, что это уже не фрондерство и эпатаж, а вполне себе оформившееся мировозрение отдельных людей.
У меня есть приятель (еще полгода назад я написал бы - друг), любитель Латыниной, "Артподготовки" Мальцева и "расследований" Навального. Крч, ярый "борец с режЫмом".
Порой было забавно его послушать, понять, так сказать, чем дышит наше свободолюбивое крыло овечьего стада  
Но им же промывают моск многовекторно. В довесок к "антипутинизму" всегда идут всевозможные веганства, гретатунбергства и, прости господи, толерантный мультисексуализм.
В нашем случае, приятель проявил себя, как ВОВ-ревизионист. Если лет пять назад он стесняясь и краснея вставлял в разговор реплики о "победобесие", теперь он уже откровенно попутал берега.
Месяца три-четыре назад мы прогуливались за городом, трепались ни о чём. Зашла речь о предстоящем Дне Победы...
Такого потока (пардон) говна, вылитого на Советский Союз я, признаюсь, не ожидал. И на Польшу де мы вероломно напали и всё такое прочее - строго по методичке.
Я опешил, говорю, - Ты что несешь-то? У тебя дед - ветеран.
И получил изумительный ответ. Чел не успел (или не захотел) тормознуться и выдал (я цитирую с точностью 99,9%): "Да, такая же краснопузая гнида, как и все. Собачка Сталина. Рашист, не думавший своими мозгами".
Эпик.
Я, возможно, поступил тоже не лучшим образом. Сказал, что после таких слов в адрес собственных предков не считаю возможным далее поддерживать с ним знакомство. (А мы дружили с 6 класса, кста).
Так и не общаемся. Хорошего мало - год от года друзей и без того становится все меньше. Но проявлять снисхождение к полностью (на мой взгляд) оскотинившемуся человеку? Уж лучше вообще без друзей, чем с такими.
К чему йа? "Люди меняются"

Вот приятно же читать, умеешь.  :flag:

893

#p62926,Участник написал(а):

австралопитек тут один. у остальных есть российский день матери.
а когда день папы в зимбабве?

:crazyfun:

894

#p62926,Участник написал(а):

австралопитек тут один. у остальных есть российский день матери.
а когда день папы в зимбабве?

это у это папы надо узнавать.
а запостил ... что бы срачь прикрыть в этой ветке.
задолбали уже.
вон есть ветка про ничего там и пусть сруться.

895

#p62926,Участник написал(а):

австралопитек тут один

Австролопитеки это вымершие высшие приматы. Здесь вроде нет таких.

896

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

897

В короновирус не смог изложить.... все едет и нет возвожности.

Новатек . Врачи . Потребность.
200 в месяц - никто. 300 конкурс. Это зарплата.
Через 30 плюс минус дней в областную - доктор  с новатека.
Сейчас в областной. Борется за жизнь.
Та же сумма вЧВК  песочнице ( Сирии)

Т е 300 эта сумма в наших реалиях.

898

500 участникам БД .  1 млн при финише семье. 
13/15 количество.
И ..... 
Фантазирую в слух.

899

Погоны, только в стойку не надо. Это просто мысли..

900

Сумбурный поток мыслей)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про поздравления