Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » здесь шутки)


здесь шутки)

Сообщений 151 страница 200 из 368

151

#p13001,филипс.. написал(а):

но это крайне трудно.
...
(Сегодня 16:24:36)

черного крота увидеть в белом облаке это удел психа...
)

в "алиса в зазеркалье" такого примера не было?

Отредактировано филипс.. (2018-12-22 16:30:48)

152

Попробуйте смотреть слева направо, затем отвлечься и слева направо. Это первый тест. Для умеющих включаем панорамное зрение. )))

153

откуда падает свет?
он, естсвно, падает чуть сверху...
но с какой стороны он падает на объект?
https://a.radikal.ru/a14/1812/82/606d8b319912.png
куда он попадает прямо?
где самое освещенное место?

Отредактировано филипс.. (2018-12-22 17:00:57)

154

на мир надо смотреть просто. не заморачиваясь. иначе можно свихнуться от этого мира.

155

#p13010,филипс.. написал(а):

откуда падает свет?
он, естсвно, падает чуть сверху...
но с какой стороны он падает на объект?

куда он попадает прямо?
где самое освещенное место?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 17:00:57)

Вы столько много не случайных вопросов задаёте, что это мне напоминает инструкцию для ликвидации одиночного элемента в массовом скоплении.  o.O

Отредактировано Alex (2018-12-22 17:09:59)

156

ага. ещё поправка на ветер и филипс..    - террорист. )))

157

#p13019,sasha-padun написал(а):

ага. ещё поправка на ветер и филипс..    - террорист. )))

Я уже с опаской заглядываю на кухню и наблюдаю за мультиваркой.  http://uploads.ru/i/M/k/w/MkwLD.png

158

шутники)

159

http://sg.uploads.ru/t/frUhV.jpg

160

у меня эта картинка еще на дискетах хранилась

161

Это с мордокниги сегодня, походу кто то нашёл твои дискеты. :crazyfun:

162

анекдот хоть какой нибудь напишите)

163

#p14593,филипс.. написал(а):

анекдот хоть какой нибудь напишите)

бывают моменты в жизни, когда диагнозу гонорея люди радуются как в детстве подарку от снегурочки.

мне кажется, что это я сейчас сам придумал)
это смешно?

Отредактировано филипс.. (2019-01-03 22:26:18)

164

когда моя теща "откинулась", я приехал встречать её на вокзал в форме и на красном запорожце.

это не придумал.

165

#p14877,филипс.. написал(а):

бывают моменты в жизни, когда диагнозу гонорея люди радуются как в детстве подарку от снегурочки.

мне кажется, что это я сейчас сам придумал)
это смешно?

Отредактировано филипс.. (Чт, 3 Янв 2019 22:26:18)

Нет

166

- Помню, учили как муравейник пустить на корм. Если набрать прилично так муравьев - и подсушить у костра - получается что-то типа мясной (протеиновой) муки длительного хранения. Слегка перетереть, добавить немного воды - и можно жарить как котлеты. Вкус необычный, ближе всего по вкусу напоминает запеченную рыбу, сбрызнутую лимоном. Пары котлет хватит чтобы натурально наесться.
- На кого это ты учился? На коммандос?
- Хуже. Нас готовили в пионеры, так что из черепа коммандоса мы бы сделали скворечник.

167

168

- Моня, шо ты делаешь?

- Золотце, не мешай - таки я тянусь к звёздам!

- Ты тянешься к полке с коньяком!

- Софочка, и шо я не так сказал?!

169

#p22143,Alex написал(а):

- Моня, шо ты делаешь?

- Золотце, не мешай - таки я тянусь к звёздам!

- Ты тянешься к полке с коньяком!

- Софочка, и шо я не так сказал?!

Странно, но именно сегодня его прочитал в ленте))) Там подборка была еврейских анекдотов.

170

171

172

Врачам удалось на некоторое время оживить Сталина. На встречу с ним срочно едет Путин. Сталин встречает его весьма благодушно: - Ну, - говорит, - в целом, товарищ Путин, я вами доволен. Но вы обязательно должны сделать две вещи: первое - расстрелять правительство, второе - покрасить Кремль в зеленый цвет. - А почему в зеленый? - удивляется Владимир Владимирович. - Отлично товарищ Путин, что по первому пункту у вас вопросов не возникает!

173

- Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический наркоман?
- Хронический президент

174

на первой строчки думал о форумчанах вопрос

175

наверное только здесь это нормально прозвучит)

в крышку гробика, в отфрезерованные места, я вклеил неодимовые магниты...
эпоксидный клей, типа как в ссср был...
теперь сижу на измене...
вдруг не схватится...

176

#p24931,филипс.. написал(а):

наверное только здесь это нормально прозвучит)

в крышку гробика, в отфрезерованные места, я вклеил неодимовые магниты...
эпоксидный клей, типа как в ссср был...
теперь сижу на измене...
вдруг не схватится...

Там стук молотка важное. И залпы. Вы как будто в другом мире росли.

Отредактировано Alex (2019-04-06 00:21:01)

177

Ритуал. Он разный. И у каждого свой и в разное время.

И это не тема для юмора.

178

#p24936,Alex написал(а):

Ритуал. Он разный. И у каждого свой и в разное время.

И это не тема для юмора.

я мастерю качающийся гробик для авто.
ну типа собачек или подобного...
он будет как пенал для четырех сигарет, на крайний случай...
Alex, мне лень Вам искать картинку)

179

я человек увлекающийся и бросающий)
https://c.radikal.ru/c14/1904/72/a7e8e95e2a63.jpg

180

#p24940,филипс.. написал(а):

мне лень Вам искать картинку)

#p24941,филипс.. написал(а):

человек увлекающийся и бросающий)

Хм. Ваши высказывания заставляют задуматься.

181

#p24943,Alex написал(а):

Хм. Ваши высказывания заставляют задуматься.

значит не зря я здесь время провёл)

182

#p24950,филипс.. написал(а):

значит не зря я здесь время провёл)

Я вчера зашёл к октябрятам. Сытые рожи такие в дежурке, но сразу предупредили как обычно - "следователь на выезде нужно ждать хер знает сколько"

Ух ха ха. Нихерасе в ментовке не поменялось.

Но есть же два пути.

А у меня нет времени ждать.

Сами придут и сами всё дадут. (С)

:crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-04-06 01:24:39)

183

#p24954,Alex написал(а):

Я вчера зашёл к октябрятам. Сытые рожи такие в дежурке, но сразу предупредили как обычно - "следователь на выезде нужно ждать . знает сколько"

Ух ха ха. Нихерасе в ментовке не поменялось.

Но есть же два пути.

А у меня нет времени ждать.

Сами придут и сами всё дадут. (С)

Отредактировано Alex (Сегодня 01:24:39)

я забыл и забил на это место...
меня ничего не держит ни на этой воле, ни в этом мире...
дети выросли, внуки родились.
меня нельзя обидеть.
а посягнувшего на близких я сам накажу.

я не брейвик.

Отредактировано филипс.. (2019-04-06 01:36:41)

184

#p24954,Alex написал(а):

Я вчера зашёл к октябрятам. Сытые рожи такие в дежурке, но сразу предупредили как обычно - "следователь на выезде нужно ждать . знает сколько"

Ух ха ха. Нихерасе в ментовке не поменялось.

Но есть же два пути.

А у меня нет времени ждать.

Сами придут и сами всё дадут. (С)

Отредактировано Alex (Сегодня 01:24:39)

если Вы про кражу денег, то у меня есть своё мнение...
не последнее взяли...
ловкачи.

не оправдываю, но умение оценить могу.

185

– Это правда, что вы – зануда?
– Для начала, давайте определимся с терминологией...

186

187

188

189

И че смешного?

190

#p27451,Капер написал(а):

И че смешного?

да не норм. просто как филипс сам спросил сам у себя переспросил и сам себе ответил. реально не смешно.

191

#p27452,СергейМ написал(а):

да не норм. просто как филипс сам спросил сам у себя переспросил и сам себе ответил. реально не смешно.

я тоже себя узнал)

192

#p27452,СергейМ написал(а):

да не норм. просто как филипс сам спросил сам у себя переспросил и сам себе ответил. реально не смешно.

но Вы же это прочли...

Моноспектакль — спектакль, с участием единственного актера. Основой любого спектакля является сверхзадача — то, ради чего художник делает это, что хочет донести зрителю.

я не актер.
да и сверхазадачи не имею...
и не для смеха ради я так общаюсь)

просто так

Отредактировано филипс.. (2019-05-19 15:49:21)

193

Британские учёные, после многолетних исследований доказали, что каждый третий бандеровец, такой же дебил, как и два предыдущих.

194

В социальных сетях вызвали насмешки появившиеся на церемонии Владимира Зеленского упитанные украинские генералы, командующие длящейся уже пятый год кровавой операцией против Донбасса.

Экс-министр юстиции Елена Лукаш обратила внимание на кадр момента торжественного мероприятия, где командующие ВСУ отдают честь Зеленскому.

На фото можно увидеть начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко, командующего сухопутными войсками Сергей Попко и командующего Воздушными Силами ВСУ Сергея Дроздова.

«Судя по наградам, они завоевали не только Москву, но и Рим и Альдебаран. Судя по животам – враг был съеден», – иронично предположила Елена Лукаш.

http://s9.uploads.ru/la0m1.jpg

195

Двое ему не отдали воинского приветствия

196

#p27761,Капер написал(а):

Двое ему не отдали воинского приветствия

запостил видюху в теме украины.

197

9 способов выйти замуж, согласно женским форумам

#1
Вышей лошадь. Крестиком или гладью, неважно. Главное, не лобзиком выпиливай, а именно вышивай.

#2
Заведи дома мужские тапочки. Если есть другие мужчины, им нельзя надевать эти. Некоторые женщины для верности заводят три-четыре пары. Кое-кому даже помогло. Хотя у нас на месте появившегося мужчины возник бы вопрос, не ведёт ли тут кое-кто двойную игру.

#3
Веди себя в постели правильно. Говори с его членом. Комплименты говорить мало, именно что разговаривай. Мужчины от этого безумеют и понимают, что хотят поскорее свадьбу.

#4
Качай попу. Ни один мужчина не может пройти мимо хорошо накачанной попы без предложения. Странно, что они на рекламных билбордах жениться не пытаются.

#5
Надень платок в цветочек. Даже если на тебе два сантиметра макияжа, красота немедленно станет естественной, а ещё мужчина поймёт, что ты умеешь готовить и не ожидаешь, что мужчина будет давать тебе деньги. Как и где ты будешь без денег добывать продукты, чтобы хорошо готовить, мы представить боимся, но мужские комментарии под фото сильно накрашенных девушек в платках подтверждают: ради платка много мужчин готово жениться.

#6
А вот совет от мужчины, но по-прежнему на женском форуме. Он лично не знает женщин, которые легко допускают таран в свои задние врата и при этом незамужем. Так что очень рекомендует, так сказать, держать врата открытыми. Откуда он знает, что знакомые замужние женщины так делают, раскрывать не стал.

#7
Напрашивайся на все свадьбы и лови букет невесты. А ещё к замужеству, если на свадьбе тебя облили вином. Так что постоянно толкай под руку гостей. А если толкнуть с прицелом кого-то холостого, то он, возможно, из чувства вины и сам женится.

#8
Ни в коем случае не садись на углу и не оставляй ложку в чашке, из которой пьёшь чай или кофе. Это продлевает незамужний период!

#9
Напиши себе письмо из будущего. Опиши, как ты с мужем живёшь, как вы вместе отдыхаете и занимаетесь бытом, как он выглядит, какие привычки. Спрячь в укромное место. Потом встретишь именно такого мужчину! Правда, если не слишком разгуляешься и не пропишешь себе миллионера. Чем скромнее ожидания, тем вернее сбудется. Пиши честно про вываливающийся из треников живот и пивную отрыжку.

198

199

200

Признаться, я своему слову хозяин: я его дал, я его и забрал. (с)

Высказаться хочется сильно, поводов для этого масса, а на каком остановиться в первую очередь – понятия не имею.
Путем долгой аналитики (три запроса в "Гугле"), неистовых метаний (две чашки примерзкого, зато бесплатного кофе из автомата в офисе) и длительного мыслительного процесса (где-то между открытием ядерной бомбы и принятием решения, какой бичпакет съесть на обед) я решился. Окончательно и бесповоротно. (с)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » здесь шутки)