Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Жкх


Про Жкх

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

#p20132,Логуран написал(а):

Это по нашему. Первым делом что то  запретить. Вторым- искать пути решения проблемы. Хотя логично было бы наоборот. Все равно что сделать единственую трассу платной , а потом начать строить бесплатный  объезд. Пример компромисса Во дворах жилых домов, согласно ПДД Беларуси, запрещена парковка личных микроавтобусов и грузовиковСсылка Отредактировано Логуран (Сегодня 13:45:51)

У нас грузовым тоже нельзя. В ПДД написано.

Отредактировано Alex (2019-02-14 14:05:00)

902

#p20133,СергейМ написал(а):

а где во дворе гостевая парковка?

Везде только гостевая.

903

#p20129,Aikitaisa написал(а):

согласен.
смотрю на некоторых параноиков и думаю, сколько же сотен копий доверенности на меня с моими паспортными данными я везде раздаю ?
и еще куда не обратись, везде паспортные данные свои указывать. зачем они это просят ? неужели не проще идентифицировать человека например по его ИНН или по номеру СНИЛСа ?

по симке пора. со встроенным чипом nfc. только запретить иметь более одной сим.
удобно. можно и приложить и смс получить.

904

#p20134,Alex написал(а):

У нас грузовым тоже нельзя. В ПДД написано.

Отредактировано Alex (Сегодня 14:05:00)

"парковка личных микроавтобусов и грузовиков"(С)
Грузовики  на постоянку у нас давно  не паркуют
Хотя конечно изгнание микриков  проблему все равно не решит 

Источник: Про Жкх

905

Тогда с микроавтобусами и полноразмерные жЫпы надо убирать. Дворы для матизов типа.  :rolleyes:

906

позаседал с комиссией. за тротуар и жилую зону проголосовали. не факт конечно, но может сделают.
дорога к садику и муз.школе. вопрос сделать там тротуар или парковочный карман на 3-4 машины. это услышал от одной заседавшей. т.е. место на 3-4 ведра на одноц ступени с безопасностью детей,идущих в сад.
знак запрета парковки у ворот? но им же тогда придется 20 метров идти!!! а как бл мы ходим пешком с соседних дворов?? как раньше ВСЕ пешком ходили?
знак жилая зона? так без разгона большого туда зимой не вьехать, пох что там и люди ходят. машинка же не заедет. так бл дороги чистить надо, каша неделю стоит уже.

907

Молодец! Город для пешеходов, вёдра в стойло.  :flag:

908

Поставил машину на стоянку, иду домой, начинаю собирать фотоматериал на заполонивших двор автоводов.  :crazyfun:

909

#p20141,Alex написал(а):

Поставил машину на стоянку, иду домой, начинаю собирать фотоматериал на заполонивших двор автоводов.

Саша, если у тебя есть парковка за домом, то это не значит, что она есть у других. Надоел уже со своими понтами.

910

#p20137,Логуран написал(а):

"парковка личных микроавтобусов и грузовиков"(С)
Грузовики  на постоянку у нас давно  не паркуют
Хотя конечно изгнание микриков  проблему все равно не решит 

Источник: Про Жкх

Конечно не решит, а вот изгнание пузотерок решит)

911

#p20169,Капер написал(а):

Саша, если у тебя есть парковка за домом, то это не значит, что она есть у других. Надоел уже со своими понтами.

Если я надоел - не читай.

Одним из приоритетов при покупке квартиры было наличие охраняемой парковки в шаговой доступности.

А разве гаражи у нас всегда у всех во дворах были раньше?

Если парковка далеко - жопы растрясите, пешочком походите - здоровее будете.   :crazyfun:

912

#p20177,Alex написал(а):

Если я надоел - не читай.

Одним из приоритетов при покупке квартиры было наличие охраняемой парковки в шаговой доступности.

А разве гаражи у нас всегда у всех во дворах были раньше?

Если парковка далеко - жопы растрясите, пешочком походите - здоровее будете.

У меня, например, ближайшая была аж на Ивченко.

913

#p20172,Юрка написал(а):

Конечно не решит, а вот изгнание пузотерок решит)

Все микробусы  в промзону ! Где работаешь, там и спишь. Купи ведро под жопу, будь мужыком!  :playful:
Хорошо, что тепловозы только по рельсам. А то помню деревню- идешь по улице- у кого Беларусик у забора, у кого комбайн, или два- папа и сын коллеги.
А как то квасили, в поле, под стогом, водка кончилась, на комбайне догоняться поехали. Весело было ))
Но здесь то не тут  o.O

914

#p20177,Alex написал(а):

Если я надоел - не читай.

Одним из приоритетов при покупке квартиры было наличие охраняемой парковки в шаговой доступности.

А разве гаражи у нас всегда у всех во дворах были раньше?

Если парковка далеко - жопы растрясите, пешочком походите - здоровее будете.

Ой да ладно. Главный приоритет- цена, этаж и состояние квартиры.Соседи не бухарики еще.  Стоянка- бонус, в лучшем случае.

915

#p20181,Капер написал(а):

У меня, например, ближайшая была аж на Ивченко.

У тебя там в твоих ибенях гаражи на каждом шагу в десяти метрах от дома.

916

#p20187,Логуран написал(а):

Все микробусы  в промзону ! Где работаешь, там и спишь. Купи ведро под жопу, будь мужыком! 

У меня и так ведро, только с увеличенным багажником.

917

#p20198,Alex написал(а):

У тебя там в твоих ибенях гаражи на каждом шагу в десяти метрах от дома.

Мы про парковку, а не гаражи. Ты попробуй их там ещё купить.

Отредактировано Капер (2019-02-14 20:12:34)

918

#p20190,Логуран написал(а):

Ой да ладно. Главный приоритет- цена, этаж и состояние квартиры.Соседи не бухарики еще.  Стоянка- бонус, в лучшем случае.

Нет. Мне не нужна изначально квартира в Ленинском районе и дальше Автопарка даже недорого. При покупке рассматривался 2-4 этажи, кухня не менее 10 м2, наличие школы и детского сада в шаговой доступности без пересечения оживлённых улиц, остановки общественного транспорта в прямой видимости, выход в зелёную зону (лыжные прогулки) не более 10 минут пешком, центр города в шаговой доступности, окна на восток, квартира в центре дома, платная парковка или возможность приобретения гаража в шаговой доступности.

Да, я требовательный и готов заплатить больше рыночной стоимости за выполнение всех условий. Жить нужно комфортно.  :)

919

#p20201,Капер написал(а):

Мы про парковку, а не гаражи. Ты попробуй их там ещё купить.

Отредактировано Капер (Сегодня 20:12:34)

Да легко. Было бы желание.

920

#p20203,Alex написал(а):

Нет. Мне не нужна изначально квартира в Ленинском районе и дальше Автопарка даже недорого. При покупке рассматривался 2-4 этажи, кухня не менее 10 м2, наличие школы и детского сада в шаговой доступности без пересечения оживлённых улиц, остановки общественного транспорта в прямой видимости, выход в зелёную зону (лыжные прогулки) не более 10 минут пешком, центр города в шаговой доступности, окна на восток, квартира в центре дома, платная парковка или возможность приобретения гаража в шаговой доступности.

Да, я требовательный и готов заплатить больше рыночной стоимости за выполнение всех условий. Жить нужно комфортно.

Потому я и купил в центре. Всё в шаговой доступности.

921

То Алекс
Ну чисто Америка. Я оценил. В райдере не хватает только "и недалеко побережье с обустроенной набережной для спортивных прогулок"  .."

Отредактировано Логуран (2019-02-14 20:17:52)

922

#p20205,Капер написал(а):

Потому я и купил в центре. Всё в шаговой доступности.

Непосредственно центр это тоже не самый лучший вариант. Толчея постоянная в Мурманске. Понаехавшие в офисы и магазины забивают все дворы. Не, не вариант однозначно.

923

#p20206,Логуран написал(а):

Ну чисто Америка. Я оценил. В райдере не хватает только "и недалеко побережье с обустроенной набережной для спортивных прогулок"  .."

Так ведь для себя и своей семьи покупаешь. Разве на этом экономят?  :dontknow:

924

#p20204,Alex написал(а):

Да легко. Было бы желание.

У моего кума там был гараж на конечной 33.в один прекрасный день пришли из тэкоса и сказали сдвигайте нахер, у нас здесь аварийная теплотрассы, копать будем. Сдвинул. И гараж весь перекосило. Еле продал потом. Соседский ваще с проломленной крышей был. Так его зо 90 продали только ради места. А бетонные как твоя нехрущеба стОят.

925

#p20207,Alex написал(а):

Непосредственно центр это тоже не самый лучший вариант. Толчея постоянная в Мурманске. Понаехавшие в офисы и магазины забивают все дворы. Не, не вариант однозначно.

У меня тихий центр. И место для парковки есть прямо под окнами.

926

#p20208,Alex написал(а):

Так ведь для себя и своей семьи покупаешь. Разве на этом экономят?

Да, я помню  добрые житейские советы типа- "не устраивают соседи, купите свой дом"

927

#p20206,Логуран написал(а):

"и недалеко побережье с обустроенной набережной для спортивных прогулок"  .."

Ну не набережная конечно, а озеро с песчаным берегом из окна видно. Да, кстати, упустил ещё важное - окна не должны выходить во двор, вид из окна не должен перекрываться соседними домами.  :)

928

#p20211,Логуран написал(а):

Да, я помню  добрые житейские советы типа- "не устраивают соседи, купите свой дом"

Ну можно в Росляково поехать. Там дёшево. Кому что нравится.  :)

929

#p20209,Капер написал(а):

А бетонные как твоя нехрущеба стОят.

Нет. Ты врёшь всё как обычно.

930

#p20212,Alex написал(а):

Ну не набережная конечно, а озеро с песчаным берегом из окна видно. Да, кстати, упустил ещё важное - окна не должны выходить во двор, вид из окна не должен перекрываться соседними домами.

Какое озеро? Ты гонишь. Тебе до него ещё писдовать надо через гаражи хрен знает сколько. И водоохранная зона это.

931

#p20209,Капер написал(а):

У моего кума там был гараж на конечной 33.в один прекрасный день пришли из тэкоса и сказали сдвигайте нахер, у нас здесь аварийная теплотрассы, копать будем. Сдвинул. И гараж весь перекосило. Еле продал потом. Соседский ваще с проломленной крышей был. Так его зо 90 продали только ради места. А бетонные как твоя нехрущеба стОят.

У меня гараж был в районе Свердлова 12. Так что ты мне сказки не рассказывай всякие.

932

#p20214,Alex написал(а):

Нет. Ты врёшь всё как обычно.

Че нет то? Если мы свой в ебенях за 200 брали, когда доллар по 30 был.

933

#p20216,Капер написал(а):

Какое озеро? Ты гонишь. Тебе до него ещё писдовать надо через гаражи хрен знает сколько. И водоохранная зона это.

Через какие гаражи? Пять минут пешком вниз чуть выше платной стоянки.

Лёша, твоё всезнайство просто убивает уже.  :crazyfun:

934

#p20217,Alex написал(а):

У меня гараж был в районе Свердлова 12. Так что ты мне сказки не рассказывай всякие.

И сколько его стоимость сейчас?

935

#p20219,Alex написал(а):

Через какие гаражи? Пять минут пешком вниз чуть выше платной стоянки.

Лёша, твоё всезнайство просто убивает уже.

Озеро чуть выше? Или вниз писдовать на Питьевое с водозабором?

936

Или ты про то, что на конечной?

937

#p20218,Капер написал(а):

Че нет то? Если мы свой в ебенях за 200 брали, когда доллар по 30 был.

Напротив моего дома, прямо на дороге гараж стоит миллион рублей. Квартира в три раза дороже.

Что не так, всезнайка?  :crazyfun:

938

#p20223,Alex написал(а):

Напротив моего дома, прямо на дороге гараж стоит миллион рублей. Квартира в три раза дороже.

Что не так, всезнайка?

Я про квартиру образно сказал. Миллион за гараж? Нуегонах. У меня хата полтора стоит.

939

#p20221,Капер написал(а):

Озеро чуть выше? Или вниз писдовать на Питьевое с водозабором?

Тебя в Гугле забанили или трафик экономишь?

ЗЫ. Красным обозначена платная парковка. Сразу за ней внизу небольшое озеро с пляжем.

http://s3.uploads.ru/t/6o9FG.png

940

#p20227,Alex написал(а):

Тебя в Гугле забанили или трафик экономишь?

ЗЫ. Красным обозначена платная парковка. Сразу за ней внизу небольшое озеро с пляжем.

Я про него и говорил. Там охраняемая зона водозабора.

941

#p20224,Капер написал(а):

Я про квартиру образно сказал.

Ты образы в следующий раз подбирай корректно.  :)

942

#p20230,Alex написал(а):

Ты образы в следующий раз подбирай корректно.

Не указывай что и как мне делать. Я смотрю ты себя форумным пупом возомнил.

943

#p20220,Капер написал(а):

И сколько его стоимость сейчас?

Я продал его давно уже. Лет семь назад точно, 60 тысяч, д/м.

944

#p20232,Капер написал(а):

Не указывай что и как мне делать. Я смотрю ты себя форумным пупом возомнил.

Ты как Мамурча совсем - не указывай мне (С).  :crazyfun:

Лёша, думай прежде чем написать что либо и никто тебе не будет ничего указывать.  :)

945

ну давайте ещё полайтесь . Вам оно надо?

946

#p20232,Капер написал(а):

форумным пупом возомнил

Я не знаю таких, это на вашей мототусовке такие?   :crazyfun:

947

#p20241,sasha-padun написал(а):

ну давайте ещё полайтесь . Вам оно надо?

Лёха жаждет крови.  :rofl:

948

#p20236,Alex написал(а):

Я продал его давно уже. Лет семь назад точно, 60 тысяч, д/м.

Сейчас таких цен нет. Я тебе писал про конечную 33. 90000 только ради места. 5 лет назад, примерно. Д/м.

949

#p20242,Alex написал(а):

Я не знаю таких, это на вашей мототусовке такие?

На этой,

950

#p20244,Капер написал(а):

Сейчас таких цен нет. Я тебе писал про конечную 33. 90000 только ради места. 5 лет назад, примерно. Д/м.

А в доллары не пробовал перевести?

Отредактировано Alex (2019-02-14 20:48:18)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Жкх