Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » ·Алкоголь


·Алкоголь

Сообщений 1001 страница 1050 из 1555

1001

#p68157,филипс.. написал(а):

или это какой то неправильный омон?

Неправильно предвзято подавать информацию.

Жизнь нужно учить не по учебникам.

1002

Алекс,
я не против омона.
не против росгвардии.
я сам служил.
у меня сын служит.

я только про то, что росгвардия это не дядя степа и не анискин.
это возрождение внутренних войск.
а это уже не полицейские с пистолетиками...
это силы для ведения военных операций внутри россии.

1003

#p68153,Alex написал(а):

Я просто хорошо знаю людей с базы на Кольском ...

поэтому к Вам приедет тульский омон.
или карельский))

1004

#p68161,филипс.. написал(а):

...
это возрождение внутренних войск.
а это уже не полицейские с пистолетиками...
это силы для ведения военных операций внутри россии.

а это значит, что не так все гладко у нас...
как бы нам этого не хотелось...

1005

#p68163,филипс.. написал(а):

а это значит, что не так все гладко у нас...
как бы нам этого не хотелось...

Где гладко?

В Китае в прошлом веке или в США сейчас? А может быть во Франции?

Государство должно быть сильным. Пример слабости рядом - Украина.

1006

#p68162,филипс.. написал(а):

поэтому к Вам приедет тульский омон.
или карельский))

Я не вхожу в команду городских сумасшедших.))

1007

Алекс, я пошел спать)

1008

#p68166,филипс.. написал(а):

Алекс, я пошел спать)

Приятных сновидений.))

1009

#p68153,Alex написал(а):

Я просто хорошо знаю людей с базы на Кольском с момента образования отряда. С некоторыми до сих пор общаюсь. Они не так работали как в роликах из интернета. Настоящие мужчины. Доказывать что то и спорить не вижу смысла. Это мой опыт и моё мнение.

Ай, красава! Понтанулся?

1010

#p68170,Капер написал(а):

Ай, красава! Понтанулся?

Почему? Просто сказал, как есть.

1011

#p68172,Alex написал(а):

Почему? Просто сказал, как есть.

И я знаю. И что?

1012

#p68175,Капер написал(а):

И я знаю. И что?

Здесь речь была не о знаю или не знаю. Разжёвывать не буду.

1013

#p68161,филипс.. написал(а):

Алекс,
я не против омона.
не против росгвардии.
я сам служил.
у меня сын служит.

я только про то, что росгвардия это не дядя степа и не анискин.
это возрождение внутренних войск.
а это уже не полицейские с пистолетиками...
это силы для ведения военных операций внутри россии.

Мне друг полицейский разжевывал с чего у нас росгвардия возникла.
Народ отпиздить все могли.
Росгвардия это плод внутри и межведомственных конфликтов и конкуренции. Ну и бюджеты и т.д.
Точно так же как неимоверно раздутый штат мчс накачаный простаивающей ржавеющей техникой, возникший при шойгу друге путина и медленно ставший загибаться после ухода шойгу. Ибо новый уже не друг и бюджеты не осваюваются. Да И потребности в таком мчс нет.
На этом я все. Сейчас будут контраргументы.  Готов читать.
Скажу только,  что друг тот очень много читает и служит уже высоко. А значит ему я верю больше чем местным ппс. Простите уж.

1014

Немного добавлю - Росгвардия подчиняется напрямую Президенту РФ. Вероятно многие помнят про вечный конфликт МВД и КГБ в СССР.

1015

И хрен с ней. Здесь про алкашку тема.

1016

#p68198,Капер написал(а):

И хрен с ней. Здесь про алкашку тема.

Похмелился уже?  :hobo:

1017

#p68199,Alex написал(а):

Похмелился уже?

Я не похмеляюсь. Мне за руль.

1018

#p68201,Капер написал(а):

Я не похмеляюсь. Мне за руль.

Нельзя ещё тебе, не все убитые нейроны ещё выссал.  :crazyfun:

1019

#p68202,Alex написал(а):

Нельзя ещё тебе, не все убитые нейроны ещё выссал.

Нормально. До стариков доехал. С батей продолжили)

1020

#p68210,Капер написал(а):

Нормально. До стариков доехал. С батей продолжили)

батя Ваш инструмент у соседей клянчит?
Капер, разве Ваш отец не хотел бы иметь свой инструмент?

Отредактировано филипс.. (2020-07-30 22:26:31)

1021

#p68213,филипс.. написал(а):

батя Ваш инструмент у соседей клянчит?
Капер, разве Ваш отец не хотел бы иметь свой инструмент?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 22:26:31)

Надоел. Купил себе? Гордись!

1022

#p68214,Капер написал(а):

Надоел. Купил себе? Гордись!

Давай уже по теме вискарь дегустировать. 

Огурцов же полный тазик.  :hobo:

1023

#p68226,Alex написал(а):

Давай уже по теме вискарь дегустировать. 

Огурцов же полный тазик.

2 тазика. Сегодня ещё пособирал.)

1024

купил сегодня водку.
пять литров за 600.
мягкая.

но никак не сорок...

для длительных посиделок нормально.
для души-дрянь.

я давно знаю такую водку.
30 градусов.
черный оборот.

мне не нравиться.

1025

1026

1027

Наш шлангбой наебенился в честь праздника)))

1028

Так разве летал? Только учился. Не?

1029

#p68892,Участник написал(а):

Так разве летал? Только учился. Не?

Срочку служил

1030

#p68893,Капер написал(а):

Срочку служил

оу. пздц. а я и срочку и контракт служил в ввс сф. поздравте и меня. а то я уже и забыл что я тоже причастен к авиации. дэмбельнулся младшим сержантом. даже на аэродроме несколько раз бывал. и пазик со стрельбища толкал по сугробам по пояс(не один естественно).
я летун!!

1031

Будет день ботаника тогда и поздравим.  :crazyfun:

1032

Сегодня решил попробовать дешёвую российскую бурду из КБ. Норм за 315 р. Вполне можно чистым. Конечно, это не скотч, но потянет. Особенно под окрошечку.
https://i.imgur.com/HB9xeM5l.jpg

1033

Есть люди, которые несут в себе счастье. Когда эти люди рядом, всё как будто рассветает, становится ярким и красочным. Но моя жена их называет сраными алкашами...
Спизжено с: pejnya.ru

1034

https://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/62030.jpg

Натурпродукт 45 градусов на чашелистиках морошки с сахаром. Закваска, на днях ещё пару литров под крышку и на две недели в отстойник.  :hobo:

Лаппония нервно курит  в сторонке.  :crazyfun:

1035

https://c.radikal.ru/c15/2009/72/69cd425fee08.jpg

почему и откуда эти 375мл?
у водки.

1036

#p70114,филипс.. написал(а):

почему и откуда эти 375мл?
у водки.

Половина винной бутылки 750 мл, че тут непонятного?

1037

я бросил пить и мне открылся
такой безумный новый мир
в нем очень много страшных женщин
и пятница обычный день

1038

Это страшный сон какой-то.  o.O

1039

ставлю в один ряд для себя:
https://a.radikal.ru/a38/2010/ed/b4c47f2a5207.jpg
https://d.radikal.ru/d36/2010/ea/f90ed4608802.jpg

1040

#p70217,филипс.. написал(а):

ставлю в один ряд для себя:

А где там про алкоголь?
Пысы: оба сорта хороши.

1041

Хороший вариант от русичей. Типа, 30 лет выдержки))) Маркетинг, сцуко...
https://i.imgur.com/0mUXOICl.jpg

1042

Ух ты. Вискарь всё чЁ ли?  :glasses:

1043

#p70438,Alex написал(а):

Ух ты. Вискарь всё чЁ ли?

Нет. Иногда передышка.

1044

Было около десяти часов утра. Арнольд, нагнулся над своим рюкзаком и достал «злодейку с наклейкой», бутылка так заметно холодила руку, что пришлось надеть варежку, чтобы комфортно хотя бы открыть пробку из фольги, потянув за язычок другой рукой.
В глазах ребят он увидел интерес – они еще никогда не пили, во-первых, свободно, не боясь, что из «застукают» взрослые, а во-вторых – на природе, когда рядом горел костер, ароматно пахло сосновым дымком и парил свежезаваренный чай в котелке.
Сергей и Толик с готовностью подставили свои эмалированные кружки – мерзлая водка полилась беззвучно, медленно и тягуче, маслянисто отсвечивая в пламени костра. Налив им водки на уровень пальца, Арнольд достал свою кружку с надписью «8 марта» и постарался не ошибиться с уровнем налитого.
- А как пить то ее, - Толик понюхал налитое и сморщился, - пахнет как-то не шибко приятно.
- Ха, - с видом знатока поучительно сообщил Серега, - надо выдохнуть воздух, задержать дыхание и выпить водку одним глотком, ясно, салага? – и, нервно засмеявшись, закончил свой спич.
- Ты так говоришь, как будто пьешь ее, гадкую, уже несколько лет, - усмехнулся Арнольд.
- Ну-у-у-у…, - смешался Серега, - я это слышал дома, когда к родителям пришли гости, а моя мама решила впервые в жизни выпить стопку водки, ну и дядя Петя, брат моего бати, рассказал ей, как надо правильно пить водку.
Друзья глухо стукнулись кружками, выдохнули и последовали примеру Арнольда, который первым, залихватски отставив локоть, опрокинул водку внутрь.
И вот, когда первый глоток вонючего зелья под нехитрую закуску с некоторым волевым усилием проник в желудок, и, несмотря на желание сейчас же выйти из заточения, сокращением мышц горла был там оставлен. Глаза товарищей по оружию слегка заслезились, их дыхание сперло. И никто из них даже не догадался произнести тост до этого, а после и подавно – ожог пищевода сорокапроцентным водным раствором спирта надо было как то смягчить. И тут в ход пошло все, что было под рукой – краюха хлеба, густо намазанная кабачковой икрой, четвертинка луковицы, добрый шмат сала, а также кружок Краковской колбасы. Крепкий, парящий на свежем ветру, чай в эмалированных кружках облегчил их долю.
Через минуты три, хотя никто времени не засекал, на лицах собу…, рыбаков наступило просветление и появилась радость, данная им в ощущениях. Водочка возымела свое действие.
После неожиданно легко пошедшей второй и тут же третьей, быстренько закусив бутербродиками с колбаской, юные рыбаки потянулись за папиросами. Не торопясь, прикурили от головешки, прислонились к стволам сосенок и, глядя в голубое весеннее небо стали смолить папироски.
- Ладно, мужики, хорош тут рассиживать – пошли ловить, а то, как будто приехали на пьянку а не на рыбалку, - подстегнул всех Толик.
Пацаны расслабленно пошли на озеро, все-таки натянув на себя куртки и шапки – чай не месяц май был на дворе, а март. Настроение улучшалось прямо пропорционально выпитому.
После завтрака минут двадцать юноши возлежали на озерном льду и, подставив весеннему солнышку лица, переваривали закуску. Покой компании был прерван скабрезным предложением Арнольда продолжить питие, благо в бутылке осталось не больше половины водки. Их отказ он встретил словами:
- Ну, как хотите, я сам пойду, - и двинулся к костру, где и под хлебушек и «Завтрак туриста» уговорил оставшуюся половину бутылки «вологодского сучка». Поначалу водка шла неплохо, и он думал, что так будет и дальше, но под конец Арнольд уже смутно видел куда наливал остаток водки – то ли в кружку, то ли на снег, в глазах все троилось и четверилось. Попытка удачной признана не была – естествоиспытателя вывернуло сразу же здесь, рядом около костра. Горло было обожжено желчью и невсосавшейся в желудок водкой. Внаклонку стоя у сосенки, извергая из себя фонтаны, Арнольд проклял свою любознательность и жадность, изо рта его тянулась длинная тягучая слюна, из покрасневших глаз лились слезы:
- Плохо мне, ребята, плохо, - бормотал парень, неуверенными шагами двигаясь к одной из лунок и минут сорок полоскал свои внутренности живительной озерной водичкой, плохо ему было, очень плохо. Но друзья на то они и друзья, чтобы помочь товарищу в беде. Серега заварил свежий чаек, притащил практически на себе к костру друга Арни и отпоил его до вменяемого состояния.
После рыбалки, на обратном пути Толик и Серега шли рядом с Арнольдом, время от времени поглядывая на бледное лицо товарища. Минут через двадцать щеки его порозовели и друзья успокоились – рыбалка прошла удачно: рыбы поймали мало, но ничего не потеряли и не утопили – это было самым главным.

Черновик книги "Как завещал великий..."

1045

Пиздец)))

1046

#p70454,филипс.. написал(а):

мастер, желаю Вам удачи)
и только поэтому прочёл текст.

(Сегодня 19:18:08)

https://d.radikal.ru/d37/2010/cc/28c614912f3c.jpg

1047

филипс.., вторая и третья у автора не была с палец. Далее Вашу рецензию считаю пустой. Критик это прежде всего писатель. Ну как то так в двух словах.  :)

1048

#p70436,Капер написал(а):

Хороший вариант от русичей. Типа, 30 лет выдержки))) Маркетинг, сцуко...

Не, сучка крашена(С) химозная. С настоящей кедровкой и рядом не стояла. Минус однозначно.

1049

- Почeму ты поcтoянно бухаешь?
— Один рaз живeм.
— Это тупoй ответ.
— Окeй, состояние дел в нынeшнем социуме вызывает у мeня оcтрую антипатию. Maски лицeмерия, псевдоморали, замeщающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рaбская пcихология культа своeй уcпешности и нeздоровая мeркантильность, перeрастающие в ненависть ко всем, кто не готов при кaждом слове заниматься похвaльбой чрeзмерно завышeнного эго, делаeт людей худшeй породой скота, не споcобного на иcкренность даже по отношeнию к cебе.
Вокруг постоянно cлышны хвaстовство, ложь, зaвисть, даже дружеские встрeчи чаще напоминaют со стороны крaткий срез успехов на офисной плaнерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше".
Жeнщины перeстали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что сущeство с членом может или не может им дать, купить, сделать.
Мeлочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержание имиджа.
Все это является тoлько частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сoхранить нормальный эмоциональный фон, да и что такoе норма, сейчас даже это понятие извратилось.
Медленное рaзрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
— Чего?!
— Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем...

1050

https://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/877344.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » ·Алкоголь