Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)


Политическая Россия (2)

Сообщений 151 страница 200 из 1128

151

#p38431,Артём написал(а):

печально но пять баллов...

152

#p38443,Артём написал(а):

не поверишь - да)

ты хоть всунуть им не забывай при этом )))) так им навальный легче дастся. )))

153

#p38441,sasha-padun написал(а):

Тёмка ты когда с девкой в кровати тоже о навальном говоришь ?

С какой девкой? Он же сам себя любит перед зеркалом)

154

В Пскове вон даже кандидатов от КПРФ не допустили до выборов, не то, что темкиных пидорианцев http://m.pln24.ru/politics/354288.html

155

#p38566,Артём написал(а):

Вот только не спрашивай где, это интрига.

Оно мне надо всех этих глупостев?

156

#p38576,Артём написал(а):

Ну если ты заводишь первым об этом разговор, значит тебе это интересно.
Ты же не сумасшедший нет? Что бы интересоваться тем что тебе не интересно..

Для тебя писал. Мне все эти выборы до фени. Особенно в Моркве.

157

Вот без спойлера просто отлично - проходим сразу мимо.

158

#p38585,Артём написал(а):

Так я заголовок всегда пишу..

#p38584,Артём написал(а):

Для меня не нужно писать, спасибо.

:crazyfun:

159

#p38587,Артём написал(а):

Ну да заголовки всегда пишу, потому что это хороший тон интернет общения.

Согласен. У меня отбой уже, надеюсь ночь пройдёт спокойно без революций.  :flag:

160

Я не пользуюсь агрегаторами и писать мне здесь про политику не нужно. Клал я на неё...

161

чОт давно Тёмку не трепал за загривок. нЯ.

«Навальнистами распространялись бездоказательные утверждения о специально „засланных“ в штаб Соболь недобросовестных сборщиках. Считаю, что это всего лишь попытка оправдать свою некачественную работу и откровенную фальсификацию подписных листов. В ее подписях видны признаки явной и грубой рисовки»

речь уже не идёт о том что подписи собраны честно. речь идёт уже о том что те подписи агенты КГБ подкинули )))))
а это признание что подписи были фальшивыми. )))

162

Навального и его банду необходимо навсегда отстранить от политики, считает Пучков. Ссылка

163

#p38616,Артём написал(а):

Политика не дискотека куда можно не пускать

теперь да. не дискотека. )))
Тёмка не ходи. отъебашат нагайками по сраке ))))
https://meduza.io/feature/2019/08/30/pouchastvovat-v-zamechatelnom-dele-vyporot-navalnyat?utm_referrer=https://zen.yandex.com

164

Вконтакте конечно интересное чтиво... Вам с такими запросами на беседы, надо попробовать.
Куча фейковой инфы рассчитанной на хомячков.  Там сразу найдете «врагов» и «своих».

Дурят нашего брата. Ой дурят...

165

Угу. У нас тоже независимым угрожают неизвестные. Ну просто заезженные технологии уже. Вот надо что то новенькое, на молодёжь рассчитанное - например, неопознанный дрон атаковал независимого кандидата. Или вапорайзер взорвался в области головы кандидата от лбгтбджзе. Уже как то современно звучит.  :glasses:

166

#p38783,Артём написал(а):

стримить в тикток с вебки мамкиного вибратора  

простите*)

Да норм. Поколение же такое.  :flag:

167

#p38784,Артём написал(а):

Кремль потребовал...

А что госдеп думает по этому поводу?  :glasses:

168

169

Вот зачем нам город грехов версия два?  :dontknow:

170

171

172

173

174

Вот совсем не поверю, что все хотят вернуться в этот беспредел, тем более детей своих ввергнуть в подобный хаос.

Или всё таки более мудрое поколение не допустит месиво детское? 

Опомнитесь, жирок стряхните не только с тела.

Отредактировано Alex (2019-08-31 00:53:04)

175

Да спи ты уже.

176

Артём, ты втыкаешь сейчас онлайн.

Это говорит о многом.

Рота отбой!

177

#p38799,Артём написал(а):

для того что бы вернуться в 90е надо что бы вы были молодыми. Времена и люди изменились. так что отставить б\ред

схуяли. ты хохлоСМИ почитай. там сейчас как раз наши девяностые вернулись после майдана.
рэкет. отжатие предприятий и земли. бандитизм.
глянь просто новости ихние. не надо выбирать "происшествия". просто новости одного дня.

хаос революций не меняется. он постоянен. и не зависит от возраста людей.

178

как хорошо всем внушили что или пу и стабильность или сразу хаос. ну прям два варианта возможных.
и любые изменения во власти сразу приведут к анархии 90х. угу.
а еще лучше украину в пример ставить.
только хаос украинский начплся не с того что не выбрали "а кто ж если не он".

179

приведи пример где в какой стране после революций или переворотов народ сразу стал хавать мёд ?
я согласен что смена режима приводит к лучшей жизни. но сколько надо для этого времени ? десять лет ? больше ?
но ... боюсь что жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне ни тебе (с)

180

#p38808,sasha-padun написал(а):

смена режима приводит к лучшей жизни

Канешна, ага. После революции 17-го прям так зажили счастливо.

181

#p38808,sasha-padun написал(а):

приведи пример где в какой стране после революций или переворотов народ сразу стал хавать мёд ?
я согласен что смена режима приводит к лучшей жизни. но сколько надо для этого времени ? десять лет ? больше ?
но ... боюсь что жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне ни тебе (с)

Детям Александр жить нашим.  Детям, а Им нужно будущее. Не разделение на патрициев и плебеев, а нормальное будущее.
  Утомили эти суки за 20 лет.  Буксуют капитально уже лет как 12 точно.  В блудняки залезли по самые помидоры.

Смотри как перед грушей стоит) прям по всему силуэту и стойке сразу видно: на ТЫ с грушей и перчатками))))

https://i.imgur.com/AdKkcHTl.jpg

Отредактировано Огр (2019-08-31 09:33:25)

182

Да просто вы в 90-е ещё детьми были и весь груз проблем достался родителям. Поэтому так легко относитесь к возможному хаосу.

183

#p38814,Артём написал(а):

Россия.

Отредактировано Артём (Сегодня 09:47:30)

А подробнее можно?

184

#p38817,Артём написал(а):

да просто не будет никаких 90х при любом раскладе, времена определяют люди, а люди уже другие. Дай сегодняшним 30 летним возможности 90х и Россия расцветет.
А то что те 30 летние устроили у себя в стране жопу - это их косяк.

Ну это каждое поколение 30-ти летних так говорит. Заметь, ключевое в твоей фразе - дай. Возьмите, если сможете.  :glasses:

185

#p38818,Артём написал(а):

в 80х у моей семьи не было ничего, в середине 90х две квартиры и машина.

А кто то в это время ресурсы отжимал, пока другие за жУвачку продались.  :whistle:

186

В прошлом году гуляли по Питеру, перешли на Васильевский остров и дошли до площади Академика Сахарова. А там тишина и куча автозаков. Вот реально ни одного гражданского человека на улице, только эти в касках и машины. А мы вообще просто гуляем, цель- музей современного искусства Эрарта. Проскочили огородами, конечно, но неприятно как-то стало. Заметут же не разбираясь, а у нас самолёт через день обратно. Мы живём в самой лучшей стране (с)

187

В Париже давно были?

188

#p38825,Ехидна написал(а):

Мы живём в самой лучшей стране (с)

Так а зачем себя мучаете? Есть же прекрасные места. Побережье Атлантического океана. Или границы уже закрыли?  :dontknow:

189

Нас Париж не принимает, два раза пропадали билеты и бронь отелей, за день до вылета случался какой-нибудь пиздец. Третий раз даже пытаться не буду. Умру, так и не увидев Парижа.

190

#p38827,Alex написал(а):

Так а зачем себя мучаете? Есть же прекрасные места. Побережье Атлантического океана. Или границы уже закрыли?

Есть и не закрыли. А причём здесь это?

191

Да совсем не причём. Мысли вслух.

192

Ну продолжайте мечтать о переменах и вершить смену режима. А я пойду откосы в кабинете строить. Вот приятно мне для семьи, что то своими руками сделать.  :)

193

#p38808,sasha-padun написал(а):

приведи пример где в какой стране после революций или переворотов народ сразу стал хавать мёд ?
я согласен что смена режима приводит к лучшей жизни. но сколько надо для этого времени ? десять лет ? больше ?
но ... боюсь что жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне ни тебе (с)

ну вот опять.
при чем тут революция.
выбрать не пу или не едроса сразу революция?
действительно, хорошо внушили.
мне не нужны майданы разрпуха хаос и нищета - у меня два сына, старшему всего 4 года.
но удивляет почему все бурлят по поводу пенсий налогов и прочего но стройными рядами идут голосовать за всё тех же.
мол а другие кто? мы их не знаем, они ничего не сделали. но если придут они сразу будет майдан.
майдан будет если шоблу артемовскую будут бить на красной площади а они туда снвоа и снвоа будут приходить. их снова будут бить и бить. вот тогда в майданы и перерастет.
сейчас на любой аргумент против едра и пу слышишь аргумент про майдан.

194

#p38815,Alex написал(а):

Да просто вы в 90-е ещё детьми были и весь груз проблем достался родителям. Поэтому так легко относитесь к возможному хаосу.

90е случились из-за полнйо смены сознания - коммунизм на капитализм. были должны и бесплатно а теперь иди сам сделай.
от сюда была разруха в головах.
сейчас думаешь если выбрать коммуниста, страна сразу в коммунизм вернется?
а если какого лдпровйца, какую идеологию резко нам навяжут?
чушь. пугалки 90х и майданов.

195

#p38824,Alex написал(а):

А кто то в это время ресурсы отжимал, пока другие за жУвачку продались.

а ты приспособлялся. когда бандосы хорошо жили, ты краба ловил и клинингом на рынке занимался. стало лучше погонам - пошел в погоны и теперь топишь за стабильность.

196

#p38828,Ехидна написал(а):

Нас Париж не принимает, два раза пропадали билеты и бронь отелей, за день до вылета случался какой-нибудь пиздец. Третий раз даже пытаться не буду. Умру, так и не увидев Парижа.

машины туда не ездят?

197

#p38838,СергейМ написал(а):

а ты приспособлялся. когда бандосы хорошо жили, ты краба ловил и клинингом на рынке занимался. стало лучше погонам - пошел в погоны и теперь топишь за стабильность.

Это и есть динамика. Учись, студент.  :crazyfun:

198

#p38841,Alex написал(а):

Это и есть динамика. Учись, студент.

это называется главное чтоб своя жопа в тепле.

199

#p38839,СергейМ написал(а):

машины туда не ездят?

Какая разница на чем туда добираться. Просто не складывается, каждый раз обстоятельства не отпускают, причём за день до отъезда. Будем считать, что я фаталист. Не мой город это значит.

200

#p38842,СергейМ написал(а):

это называется главное чтоб своя жопа в тепле.

А ты типа её постоянно в морозильнике держишь. Геморроя боишься?  :rolleyes:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)