Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (3)


Тачилы (3)

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

#p38998,СергейМ написал(а):

"каждую пятницу я в гавно. и субботу тоже".
да?
иди нахеp

Ты зачем про алкашку то всё твердишь?

Проблемы?

Ну семья скоро приедет - соскочишь.

252

#p38999,Артём написал(а):

я маленький и толстенький( бегать быстро не умею а говорю много. Приходится всегда альтернативно отстаивать своё право на мнение(((

Тебе к Огру в группу.  :crazyfun:

253

#p39008,Артём написал(а):

Огр это другая весовая категория, он во первых с ресурсами во вторых духовно заряжен. Я бы не стал с ним конфликтовать - чую дороговато. Да и просто мне Вячеслав импонирует как человек. Так что никаких "команд", сами всё сами.

Так не для конфликта же, а для натаскивания. Экий ты медленный.

254

255

#p38982,СергейМ написал(а):

щ
может или висеть или примотан к жгуту или запрятан. но рядом с местом установки. лишние пол метра проводки оставлять не будут

стоп.
давайте медленно проговорим для меня.

в цепи есть предохранитель.
(для предохранения))
но пока забудем о нем...

есть питание для блока абс.
пока цепь замкнута, блок работает.
ну и наоборот...

если рассеку провод в любом месте цепь разомкнется и и абс работать не будет.
если я скручу провода и восстановлю цепь, абс будет работать.
если я на месте разрыва просто вставлю кнопку...?
в чём принципиальная разница?
только в качестве кнопки?

что произойти может?

256

да выкинте его вообще. зачем вам абс. ничего не случится с блоком.
главное чтлб с вами тоже ничего не случилось

257

мне абс навязали.
я вынужден терпеть.

258

#p39010,Alex написал(а):

259

#p39016,филипс.. написал(а):

Увернуться это родиться.

260

261

#p39018,Юрка написал(а):

Отредактировано Alex (2019-09-01 01:47:25)

262

#p38988,Snoop написал(а):

. Теперь в гараж через ленинградку заезжать что ли.

https://vk.com/wall-120051603_1853818

Сегодня закрасил  уже  кто то из баллончика  :cool:

263

Там на повороте бьются обычно не по детски. Вот поэтому скорее всего решили две полосы не рисовать в горку. Безопасность же. Хотя сегодня торопыги левыми колёсами по разделительной неслись. А жизнь то одна.

264

#p39241,Alex написал(а):

Там на повороте бьются обычно не по детски. Вот поэтому скорее всего решили две полосы не рисовать в горку. Безопасность же. Хотя сегодня торопыги левыми колёсами по разделительной неслись. А жизнь то одна.

не понимаю.
до ленинградки 1 км...
вроде, потерпи минутку и газуй там...

265

#p39241,Alex написал(а):

Там на повороте бьются обычно не по детски. Вот поэтому скорее всего решили две полосы не рисовать в горку. Безопасность же. Хотя сегодня торопыги левыми колёсами по разделительной неслись. А жизнь то одна.

как бы двойная сплошная подразумевает вообще что там в оба направления по две полосы.
если в каждом направлении по полосе - потоки разделяет одинарная сплошная.
есл ив одном направлении две полосы а в другом одна - потоки разделяет одинарная.
и только если в каждом направлении идет по две полосы, потоки разделяются двойной сплошной.
"Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях".
так что хз зачем это так сделали. кмк скоро исправят на верное. чтоб торопыги не бились, нужно ограничения и камеры делать. а рисоват ьв затяжной крутой подъем одну полосу это кретинизм. должен быть возможность опережать тихоходов. а если зимой там фура раскорячится? раньше всталабы в правом и стояла. а теперь будет по среди полосы ползти и там и встанет на пол дня.
хотя зимой и разметки-то нет. месяц поездим, сотрется и можн окак раньше гонять.
знаки же старые остались. или нет?

266

#p39241,Alex написал(а):

Там на повороте бьются обычно не по детски. Вот поэтому скорее всего решили две полосы не рисовать в горку. Безопасность же. Хотя сегодня торопыги левыми колёсами по разделительной неслись. А жизнь то одна.

уточните пожалуйста, что Вы имели?
"две полосы движения в горку" или "двойную сплошную линию разметки"?

267

#p39249,филипс.. написал(а):

уточните пожалуйста, что Вы имели?
"две полосы движения в горку" или "двойную сплошную линию разметки"?

Там разделительную двойную сплошную по центру нарисовали, но ширины для двух полос в обоих направлениях явно немного не хватает.

Отредактировано Alex (2019-09-02 20:42:35)

268

#p39246,СергейМ написал(а):

знаки же старые остались. или нет?

Внизу вроде остался прежний. Хз, я сверху спускался.

269

#p39252,Alex написал(а):

Внизу вроде остался прежний. Хз, я сверху спускался.

через месяц сотрется и будем как и раньше ездить, руководствуясь правилом "если нет разметки, то езди как хочешь".

270

#p39253,СергейМ написал(а):

через месяц сотрется и будем как и раньше ездить, руководствуясь правилом "если нет разметки, то езди как хочешь".

Ну так то всё верно, хотя жёлтая разметка зимой нормально видна. На юге области в прошлом году ещё экспериментировали. Мне понравилось, даже при позёмке осевая хорошо просматривается.

Отредактировано Alex (2019-09-02 20:48:47)

271

на юге? а писали что автодор экспериментирует с ней на севере. после долины славы начинается желтая. трасса федеральная это одно. а побелка городская это другое. особенно если по ней все колесами сплошным потоком.

272

#p39252,Alex написал(а):

Внизу вроде остался прежний. Хз, я сверху спускался.

а я неделю(или две) назад обсох поднимаясь в эту горку))
на батарейке развернулся и скатился на стоянку "плазмы".
а там и статойл рядом...
удобно

273

Андрей Сысоев: Платные парковки будут — другого выхода нет

274

#p39255,СергейМ написал(а):

на юге?

Я не особо в курсе, что писали, но от границы с Карелией и до Кандалакши жОлтая разметка.

275

#p39272,Alex написал(а):

овать
RSS -

#p39272,Alex написал(а):

Я не особо в курсе, что писали, но от границы с Карелией и до Кандалакши жОлтая разметка.

может с ремонтами связано. дорога типо не сдана еще окончательно. на югах такие участки десятки или сотни км второй год наблюдаю.

276

#p39277,СергейМ написал(а):

может с ремонтами связано. дорога типо не сдана еще окончательно. на югах такие участки десятки или сотни км второй год наблюдаю.

Минтранс предлагает поменять цвет дорожной разметки на желтый, пишет газета «Известия». Предполагается, что это поможет повысить безопасность движения в зимнее время. Идея была позаимствована у стран Скандинавии и проверена в ходе эксперимента в Мурманской области, Карелии и Краснодарском крае, где количество ДТП снизилось на 30%. (С)

277

хорошо иметь страховку. меня пытались научить, зажали. а я на педаль газа посильнее нажал и в угол кормы долбанул.
разошлись рукопожатием. и я не прав и он.
в гаи решили не ехать. и страховку не тратить. без страховки я б так не сделал.

278

Я толстый и добрый) сейчас считаю надо дураков пропускать.  Раньше зеркала складывал ( пару раз) и уезжал обматерив, сходило с рук)

279

#p39436,СергейМ написал(а):

хорошо иметь страховку. меня пытались научить, зажали. а я на педаль газа посильнее нажал и в угол кормы долбанул.
разошлись рукопожатием. и я не прав и он.
в гаи решили не ехать. и страховку не тратить. без страховки я б так не сделал.

Вы со мной не здороваетесь при встрече...
я знаю, что Вы меня видите...

280

#p39437,Огр написал(а):

Я толстый и добрый) сейчас считаю надо дураков пропускать.  Раньше зеркала складывал ( пару раз) и уезжал обматерив, сходило с рук)

я и сам дурком был.
поэтому не бодаюсь с ними на дороге.
понимаю, что ими движет...

их так не образумишь.
они сами должны эволюционировать, либо естественным путём убраться с дороги в могилу или на зону...

281

увидел сегодня этот треш с самокатом электрическим)
мотоциклисты это не самое страшное)

на невского установился у бордюра,
прежде чем открыть дверь, в зеркало увидел его.
он обгонял поток машин вдоль бордюра.
мне кажется он кончал в движении...
иначе я не могу объяснить такие действия.

ну открыл бы я дверь...
а подмывало)
он бы покалечился и дверь испортилась бы...

лучше дать дураку дорогу.

282

упустили шанс сделать мир чище и чуток умнее. )))

283

#p39463,филипс.. написал(а):

Вы со мной не здороваетесь при встрече...
я знаю, что Вы меня видите...

вы багажник видимо сняли. без него не заметить.

284

флажок повешу...

285

#p39473,филипс.. написал(а):

флажок повешу...

да. хотя последнее время даже с поперечинами не встречал зафир. видимо все-таки не вижу а не игнорирую.

286

#p39474,СергейМ написал(а):

да. хотя последнее время даже с поперечинами не встречал зафир. видимо все-таки не вижу а не игнорирую.

придумайте наклейку с логотипом форума

287

наклейку))
могу на какую-нибудь из сумок наклеить, для узнавания
но бессмысленно, наверное

288

Я например сразу предупрежу лучше, зрение не фонтан, поэтому часто не узнаю Людей.  Это не я такой чванливый, это просто зрение.

289

У меня синие волосы. Узнайте меня)))

290

#p39481,Огр написал(а):

Я например сразу предупрежу лучше, зрение не фонтан, поэтому часто не узнаю Людей.  Это не я такой чванливый, это просто зрение.

Очки носи или линзы

291

292

Седня по Пономарева прокатился. Интересно, на кого они такой лежачий полицейский положили? Для танков что ли?

Отредактировано Snoop (2019-09-06 18:33:22)

293

#p39678,Snoop написал(а):

Седня по Пономарева прокатился. Интересно, на кого они такой лежачий полицейский положили? Для танков что ли?

Отредактировано Snoop (Сегодня 18:33:22)

:crazyfun:

Там две недели до этого два противотанковых рва были.

294

Смотрел главную дорогу сегодня. Там новую рубрику ввели,  как раз про филипса. Как из всякого статья в гараже, что нибудь толковое собрать.  Филипс,  вам главный приз гарантирован, кмк. Дерзайте)))

295

#p39763,Snoop написал(а):

Смотрел главную дорогу сегодня. Там новую рубрику ввели,  как раз про филипса. Как из всякого статья в гараже, что нибудь толковое собрать.  Филипс,  вам главный приз гарантирован, кмк. Дерзайте)))

руко..дел? )) название рубрики)

296

#p39763,Snoop написал(а):

Смотрел главную дорогу сегодня. Там новую рубрику ввели,  как раз про филипса. Как из всякого статья в гараже, что нибудь толковое собрать.  Филипс,  вам главный приз гарантирован, кмк. Дерзайте)))

это тренд. на дискавери 70% передач про старьевщиков.

297

#p39766,Moroshka написал(а):

руко..дел? )) название рубрики)

мозго"дел"

298

#p39763,Snoop написал(а):

Смотрел главную дорогу сегодня. Там новую рубрику ввели,  как раз про филипса. Как из всякого статья в гараже, что нибудь толковое собрать.  Филипс,  вам главный приз гарантирован, кмк. Дерзайте)))

а если бы я крючком вязал или герань растил?
мне это просто интересно на данный момент.

место в холодильнике появится я других консервов наделаю...
мне это тоже пока интересно...

и главное)
сегодня меня попросили сделать лук))

299

#p39772,СергейМ написал(а):

мозго"дел"

пока я делаю рогатку.
под стрелы или дротики...
для охоты или для рыбалки...
не знаю.
желание есть, проекта нет.

300

#p39772,СергейМ написал(а):

мозго"дел"

ты, наверное, видел - там обыграли англ. job
рукоjob


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (3)