Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (3)


Тачилы (3)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

#p37035,Точка написал(а):

не, ну разве плохо  110-130 плыть по Карелии? ремонты не в счёт

Разрешенная какая?

52

#p37036,Капер написал(а):

Разрешенная какая?

не важно. за мои деньги любой каприз

53

#p37037,Точка написал(а):

не важно. за мои деньги любой каприз

вы не одна. это не ваша дорога  находясь в социуме нужно придерживаться определенных рамок и правил.
аргумент за бабло чо хочу то ворочу в корне не верен

54

в 18.00 моим до Феодосии оставалось 210 км.
устали говорят. этот год время их поджимает. старшему внуку в школу. так что ехать с большими остановками и любоваться красотами не пришлось.

55

#p37036,Капер написал(а):

Разрешенная какая?

По знакам- стандартно 90 в основном. А навител пишет,что 110 ))

56

#p37042,Snoop написал(а):

По знакам- стандартно 90 в основном. А навител пишет,что 110 ))

110 только платные на м4. и то не все.

57

#p37049,СергейМ написал(а):

110 только платные на м4. и то не все.

Да не. Точно есть еще  и бесплатные участки, где 110 можно.  Не помню мест точно, но они есть.

58

#p37051,Артём написал(а):

на киевке можно 110 на платном участке

еще и на мкад если не ошибаюсь.
крч точно не у нас. 110 можно там где потоки разделенызабором. где нет перекрестков. где минимум по две полосы. это минимум для 110

59

С 10 сентября закрывается автомобильное движение по «старому» мосту через Тулому.  До 2021 года переход возможен только для пешеходов.

60

#p37038,СергейМ написал(а):

аргумент за бабло чо хочу то ворочу в корне не верен

Всё верно. Но 180 - 200 ввалить иногда в кайф.  :whistle:

61

#p37038,СергейМ написал(а):

вы не одна. это не ваша дорога  находясь в социуме нужно придерживаться определенных рамок и правил.
аргумент за бабло чо хочу то ворочу в корне не верен

ой, кому бы говорили про социум)))

62

#p37035,Точка написал(а):

не, ну разве плохо  110-130 плыть по Карелии? ремонты не в счёт

Я предпочитаю 140 - 160. 4000 - 4500 на тахе.

63

#p37062,Alex написал(а):

Всё верно. Но 180 - 200 ввалить иногда в кайф.

до 200 не пробовала ещё разогнать. боюся)

64

#p37065,Точка написал(а):

до 200 не пробовала ещё разогнать. боюся)

зачем пробовать? она едет, будте уверены.
но ездить так не надо.
разогнать машину до 200 и обезъяна и медведь могут. много ума не надо. знай себе жми педаль в пол. если мощности хватает, то разгонится. моя вот 165-170 как в стенку упирается.

но одно дело разогнать и проехать сеунд 15 так. а другое дело ехать долго и контроллировать дорогу. а дороги у нас разные. раскачку поймаете и пока.
сегодня с заполярного катился лису возле поворота на урагубу встретил.
как думаете, на 200 если лиса вам под колесо пойдет, что будет? или встанет перед машиной? пожалеете лису7 а машину? от удара она вам думаю в радиатор влетит.
не нужно это.
машина поедет 200. а вы от таких экспериментов ни секунды не выиграете на финише.

65

#p37089,СергейМ написал(а):

зачем пробовать? она едет, будте уверены.
но ездить так не надо.
разогнать машину до 200 и обезъяна и медведь могут. много ума не надо. знай себе жми педаль в пол. если мощности хватает, то разгонится. моя вот 165-170 как в стенку упирается.

но одно дело разогнать и проехать сеунд 15 так. а другое дело ехать долго и контроллировать дорогу. а дороги у нас разные. раскачку поймаете и пока.
сегодня с заполярного катился лису возле поворота на урагубу встретил.
как думаете, на 200 если лиса вам под колесо пойдет, что будет? или встанет перед машиной? пожалеете лису7 а машину? от удара она вам думаю в радиатор влетит.
не нужно это.
машина поедет 200. а вы от таких экспериментов ни секунды не выиграете на финише.

Ну вот согласен. У меня и 170 попрёт, но на трассе 110-120 мне приятней и комфортной.

66

всё приходит с опытом.

67

#p37089,СергейМ написал(а):

зачем пробовать? она едет, будте уверены.
но ездить так не надо.
разогнать машину до 200 и обезъяна и медведь могут. много ума не надо. знай себе жми педаль в пол. если мощности хватает, то разгонится. моя вот 165-170 как в стенку упирается.

но одно дело разогнать и проехать сеунд 15 так. а другое дело ехать долго и контроллировать дорогу. а дороги у нас разные. раскачку поймаете и пока.
сегодня с заполярного катился лису возле поворота на урагубу встретил.
как думаете, на 200 если лиса вам под колесо пойдет, что будет? или встанет перед машиной? пожалеете лису7 а машину? от удара она вам думаю в радиатор влетит.
не нужно это.
машина поедет 200. а вы от таких экспериментов ни секунды не выиграете на финише.

Дело не в выигрыше. Драйв же и адреналин. В повороты с визгом покрышек. И Лепса погромче.  :crazyfun:

68

#p37089,СергейМ написал(а):

моя вот 165-170 как в стенку упирается.

#p37099,Капер написал(а):

У меня и 170 попрёт

220 норм, дальше на м11 только. В области нет таких безопасных участков.  :whistle:

69

#p37102,СергейМ написал(а):

всё приходит с опытом.

Каков стаж? Сколько вёдер расколотил? Сколько ДТП было?   :rolleyes:

Отредактировано Alex (2019-08-19 22:55:32)

70

#p37114,Alex написал(а):

Каков стаж? Сколько вёдер расколотил? Сколько ДТП было?   

Отредактировано Alex (Сегодня 22:55:32)

А разве опыт это расколачивание тачек и дтп? Хреновый это опыт.

71

#p37115,Капер написал(а):

А разве опыт это расколачивание тачек и дтп? Хреновый это опыт.

Вот я и хочу узнать количество дтп и стаж. А потом про опыт поговорим.

72

#p37114,Alex написал(а):

Каков стаж? Сколько вёдер расколотил? Сколько ДТП было?   

Отредактировано Alex (Сегодня 22:55:32)

стаж это понт для тех кто не ездит.
встречный вопрос. сколько тебе лет? сколько тачек сменил? сколько км накатал? не накатался? не наигрался?
кто понял жизнь тот не спешит. о как)))

73

#p37116,Alex написал(а):

Вот я и хочу узнать количество дтп и стаж. А потом про опыт поговорим.

Для чего? Может ты ещё и про количество штрафов к опыту приплетешь? Для меня опыт это 10-20-30 лет без дтп и с минимумом штрафов.

74

ну а так про стаж.
права с 2005. в 2008 первая тачка. пол года поцанских вечерних покатушек и год без прав.
потом год или полтора от дома до офиса. на второй.
с 11го года с сентября гольф и мерива. гольф взял 150000км пробег выкинул с пробегом 340000.
мериву взял 140000км пробега. сейчас 299000км пробега.
что есть тем и богаты.

75

#p37119,Капер написал(а):

Для чего? Может ты ещё и про количество штрафов к опыту приплетешь? Для меня опыт это 10-20-30 лет без дтп и с минимумом штрафов.

Ну про себя тогда расскажи.

76

#p37119,Капер написал(а):

Для чего? Может ты ещё и про количество штрафов к опыту приплетешь? Для меня опыт это 10-20-30 лет без дтп и с минимумом штрафов.

по райончику в перманентном ритме 30 лет без штраыов и дтп это опыт? сомнительный

77

#p37123,СергейМ написал(а):

ну а так про стаж.
права с 2005. в 2008 первая тачка. пол года поцанских вечерних покатушек и год без прав.
потом год или полтора от дома до офиса. на второй.
с 11го года с сентября гольф и мерива. гольф взял 150000км пробег выкинул с пробегом 340000.
мериву взял 140000км пробега. сейчас 299000км пробега.
что есть тем и богаты.

О, так ты ещё и лишенец. Понятно. А с ДТП что?

78

#p37127,Alex написал(а):

О, так ты ещё и лишенец. Понятно. А с ДТП что?

а ты в метели выезжаешь с парковки? а за 200км от города, когда видимость не дальше капота?
чем еще померяемся?
дтп 2-3 по моей вине и все не сильнее мятого бампера.

79

#p37124,Alex написал(а):

Ну про себя тогда расскажи.

Так я же неопытный. За 10 лет всего одно ДТП и 3 штрафа.

80

#p37125,СергейМ написал(а):

по райончику в перманентном ритме 30 лет без штраыов и дтп это опыт? сомнительный

Да, это опыт. Нормальный, а не сомнительный.

81

#p37131,Капер написал(а):

Да, это опыт. Нормальный, а не сомнительный.

хреновый. это как быть поваром всю жизнь готовя один и тот же борщ и только его.
не, не опыт. хоть 100лет и миллион пробега

82

#p37132,СергейМ написал(а):

хреновый. это как быть поваром всю жизнь готовя один и тот же борщ и только его.
не, не опыт. хоть 100лет и миллион пробега

Лучше отлично готовить один борщ, чем хреново 10 супов.

83

#p37133,Капер написал(а):

Лучше отлично готовить один борщ, чем хреново 10 супов.

будешь борщеваром а не поваром опытным.

84

ладно. завтра снова в область. заозерск и александровск.
набирайтесь опыта,  салаги. хотя куда вам уже.

85

#p37134,СергейМ написал(а):

будешь борщеваром а не поваром опытным.

Люди, бывает, всю жизнь качественно делают одну работу и являются мастерами опытными.

86

#p37135,СергейМ написал(а):

ладно. завтра снова в область. заозерск и александровск.
набирайтесь опыта,  салаги. хотя куда вам уже.

Прихвати пару штрафов и йопни тачку, опыта наберёшься)))

87

#p37129,СергейМ написал(а):

а ты в метели выезжаешь с парковки? а за 200км от города, когда видимость не дальше капота?
чем еще померяемся?
дтп 2-3 по моей вине и все не сильнее мятого бампера.

Ты забыл про Мончегорск два года назад я писал, когда по фальшфейеру ехали, а через десять минут на сутки трассу перекрыли?

А в Карелии в 90-е по тебе не стреляли боевыми в лобовик на 140 в час и под руль ты не складывался, надеясь, что пули в двигло воткнутся?

А может тебе в сентябре 1993 года комендант Кремля пропуск в Москву на четвёрочку выписывал в половину лобового стекла и ты между бэтэрами и касками с Химок на Садовое пробирался полсуток, перед этим с Клина до Москвы полдня ещё через десять кпп, а потом обратно не успел выскочить до начала комендантского часа ?

В 1992-ом была весёлая поездка из Таллина с гонками, прицепами и ежами на трассе.

Ну это про Родину.

Про остальное вообще нет смысла рассказывать.

Отредактировано Alex (2019-08-20 00:49:58)

88

#p37130,Капер написал(а):

Так я же неопытный. За 10 лет всего одно ДТП и 3 штрафа.

Стаж 28 лет. Это по ВУ. Два ДТП по вине вторых участников. А так то и танк запросто могу. А что делать, когда некому? ((

Отредактировано Alex (2019-08-20 00:51:21)

89

Все, похвастался? Полегчало? Как тебе до сих пор Героя России не дали?)))

90

https://sun9-10.userapi.com/c543106/v543106478/71668/vYVQh2ymxkY.jpg

91

да они там просто нищеброды. нефти нет. территорий нет. вот и занимаются ерундой.

92

#p37149,СергейМ написал(а):

да они там просто нищеброды. нефти нет. территорий нет. вот и занимаются ерундой.

Зато дороги хорошие.

93

#p37138,Alex написал(а):

Ты забыл про Мончегорск два года назад я писал, когда по фальшфейеру ехали, а через десять минут на сутки трассу перекрыли?

А в Карелии в 90-е по тебе не стреляли боевыми в лобовик на 140 в час и под руль ты не складывался, надеясь, что пули в двигло воткнутся?

А может тебе в сентябре 1993 года комендант Кремля пропуск в Москву на четвёрочку выписывал в половину лобового стекла и ты между бэтэрами и касками с Химок на Садовое пробирался полсуток, перед этим с Клина до Москвы полдня ещё через десять кпп, а потом обратно не успел выскочить до начала комендантского часа ?

В 1992-ом была весёлая поездка из Таллина с гонками, прицепами и ежами на трассе.

Ну это про Родину.

Про остальное вообще нет смысла рассказывать.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:49:58)

ну ваще. куда мне. признаю,лох. Перевозчик не по вашей биографии снимали?

94

#p37159,СергейМ написал(а):

ну ваще. куда мне. признаю,лох. Перевозчик не по вашей биографии снимали?

Ну практически да.  :crazyfun:

95

#p37144,Капер написал(а):

Все, похвастался? Полегчало? Как тебе до сих пор Героя России не дали?)))

Да нет, просто юность вспомнил. А так то живёшь, служишь и работаешь не ради наград.  :)

96

#p37037,Точка написал(а):

не важно. за мои деньги любой каприз

у него денег еще больше чем у вас. акура машина дорогая мощная и хорошая. прет лучше суперба чешского.
он наверняка уверен был что все контролирует, что машина может. и специально он не выезжал в атаку. просто так получилось. доехал бы, похвастал бы "до питера за 9 часов".
"
На трассе «Кола» в нескольких километрах южнее поворота на Апатиты столкнулись автомобили Nissan Tiida и Acura.

По предварительной информации, пассажирка Nissan скончалась на месте происшествия до прибытия медиков.

Водители автомобилей получили серьезные травмы и госпитализированы.

Свидетели утверждают, что за несколько десятков секунд до столкновения Acura на большой скорости обогнала их авто.

«Мы ехали со скоростью 140 км/час, он обошёл нас как стоячих», — пояснили они. "

97

ну вот и сдох детектор. постоянно в чистом поле пищит. или у нас радиация фонить второй день стала?

98

#p37367,СергейМ написал(а):

у него денег еще больше чем у вас. акура машина дорогая мощная и хорошая. прет лучше суперба чешского.
он наверняка уверен был что все контролирует, что машина может. и специально он не выезжал в атаку. просто так получилось. доехал бы, похвастал бы "до питера за 9 часов".
"
На трассе «Кола» в нескольких километрах южнее поворота на Апатиты столкнулись автомобили Nissan Tiida и Acura.

По предварительной информации, пассажирка Nissan скончалась на месте происшествия до прибытия медиков.

Водители автомобилей получили серьезные травмы и госпитализированы.

Свидетели утверждают, что за несколько десятков секунд до столкновения Acura на большой скорости обогнала их авто.

«Мы ехали со скоростью 140 км/час, он обошёл нас как стоячих», — пояснили они. "

а я тут каким боком? ума нет, никакая машина не поможет.
урод и идиот

99

#p37370,СергейМ написал(а):

ну вот и сдох детектор. постоянно в чистом поле пищит. или у нас радиация фонить второй день стала?

паникёр. у нас всё хорошо

100

#p37370,СергейМ написал(а):

ну вот и сдох детектор. постоянно в чистом поле пищит. или у нас радиация фонить второй день стала?

в чистом поле где?
радары разные бывают


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (3)