Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна


Страна

Сообщений 401 страница 450 из 1143

401

#p46686,Артём написал(а):

Нет - он герой.

Ну для тебя да.

402

#p46683,филипс.. написал(а):

мой сын пермякова "караулил".
поэтому запомнилось...

а страна у нас большая.
когда я служил, наш замполит застрелился...
нигде не писали об этом.
да и потом бывало...

это норма.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:45:00)

Ну и славно,  что «разобрались».  Если я тут бравирую, Душа на месте у меня, не «сомневайтесь»)   Честно не знаю кто такой «пермяков»)  сегодня напугал «вертухаев»))) в торце дома суд экспертиза, переодически привозят и охраняют периметр. Розовощекие с брезентовыми сумками под магазины с веслами ( автомат с дер прикладом)
Подьехал с музыкой вплотную и козу показал)))
Потом в окно смотрел бегали и периметр увеличивали)))

403

#p46682,Артём написал(а):

Кстати может корень всех твоих неудач именно в том что ты не разбираешься в людях..

А какие мои неудачи?

404

#p46690,Артём написал(а):

В учебке в Анапе у нас паренек повесился, из соседнего барака.

Бл. Наберут в армию маменьких сынков с домашними пирожками в жопе.  :angry:

405

#p46692,Артём написал(а):

Знаешь как отличить человека у которого всё плохо? Он говорит: "меня всё устраивает"

Кто тебе сказал всех этих глупостев? Не бывает такого, что человека все устраивает.

406

#p46689,Огр написал(а):

Ну и славно,  что «разобрались».  Если я тут бравирую, Душа на месте у меня, не «сомневайтесь»)   Честно не знаю кто такой «пермяков»)  сегодня напугал «вертухаев»))) в торце дома суд экспертиза, переодически привозят и охраняют периметр. Розовощекие с брезентовыми сумками под магазины с веслами ( автомат с дер прикладом)
Подьехал с музыкой вплотную и козу показал)))
Потом в окно смотрел бегали и периметр увеличивали)))

) Огр, Вы только себя слышите))
повторю:

407

Иди  в сифу играй и не отвлекай меня от кино.

408

#p46697,Артём написал(а):

Так не набирайте, сами говно свое чистите.

А, так ты в армии только говно и чистил? Тогда понятно.

409

Охранять надо было от семьи убитых.  Опасное это занятие.
Где служил? В Армении.
Что интересного? Да, охранял тварь одну.

А, если бы из семьи кто пришел? Стрелял бы интересно?

410

#p46700,Артём написал(а):

Я уже сыграл, мы выиграли

ацтек наш затащил катку на него и скрапнули

Че?

411

#p46701,Артём написал(а):

такой ты ребенок)

Ну куда нам до взрослого дяденьки Артёма?

412

#p46705,Артём написал(а):

ну ты так по детски пытаешься меня как то задеть) так мило)

Да я говно стараюсь не трогать.

413

#p46697,Артём написал(а):

Так не набирайте, сами говно свое чистите.

То есть с маменькими сынками ты согласен. Понятно.

414

#p46710,Артём написал(а):

Конечно, нормальный человек должен быть подальше от всего этого армейского дерьма. И если для этого надо пожить с мамой, научиться программировать или юриспруденции или менеджменту - то есть научиться ТВОРИТЬ, то хорошо. А не РУШИТЬ как "настоящие мужики".
Я военных презираю - говорил уже.

Да наплодили уже менеджеров, экономистов и юристов лет на триста вперёд.

415

#p46710,Артём написал(а):

. А не РУШИТЬ как "настоящие мужики".

Защищать же слабых и убогих.

416

Спокойной ночи всем. Филипс, а вопрос серьезный. Хорошо, что Вашему парню не пришлось делать выбор. 
И избавь Нас всех от такого «выбора».

417

#p46702,Огр написал(а):

Охранять надо было от семьи убитых.  Опасное это занятие.
Где служил? В Армении.
Что интересного? Да, охранял тварь одну.

А, если бы из семьи кто пришел? Стрелял бы интересно?

что в армении может быть интересного?
не сизо же...

https://a.radikal.ru/a26/1911/3d/ca2a779f3f7d.png

Отредактировано филипс.. (2019-11-07 00:29:23)

418

#p46707,Артём написал(а):

Ацтек выиграл игру так как реализовал своё преимущество в самом начале игры, его уникальная способность это возможность захвата чужих юнитов и обращение их в рабство, плюс за каждый ресурс роскоши его армии получают +1 к силе (приношения даров). Он это сделал и попер. Отжал спейс у соседей, и сделал классический snowball как по учебнику, забрал на кирасирах соседа скифа и город-государство Маскат, после чего выйдя индустриализацию и первые самолеты показал что его победа неизбежна. Там Швед пытался что то культурой сделать и даже получил несколько внешних туристов но поздно. Скрап эо общее согласие что человек/команда выиграла без доигровки.

А зачем ты спросил, тебе это интересно?

Да похeр

419

#p46710,Артём написал(а):

Конечно, нормальный человек должен быть подальше от всего этого армейского дерьма. И если для этого надо пожить с мамой, научиться программировать или юриспруденции или менеджменту - то есть научиться ТВОРИТЬ, то хорошо. А не РУШИТЬ как "настоящие мужики".
Я военных презираю - говорил уже.

А че папа то не отмазал в своё время?

420

https://a.radikal.ru/a10/1911/e8/0f275f9d558c.jpg

421

http://sd.uploads.ru/t/RLW2l.jpg

422

#p46716,Артём написал(а):

А это не нам решать а рынку труда. Раз учатся значит нужны и наоборот. Станут нужны токаря, МГУ откроет токарную кафедру - никуда не денется.

Отредактировано Артём (Сегодня 00:27:05)

Самому то не смешно? Рынок... Базар кокнар же.

423

#p46718,Артём написал(а):

а взамен кормиться с части производимых ими благ. Обычный рэкет.
а самое главное, что как и всегда в рэкете, угрозу несут сами же эти военные (силовики)

думаешь никто не понимает как всё устроено и кто в обществе паразит?

Вот ты сейчас подрываешь государственные устои. Ты отдаёшь себе отчёт и предвидишь возможные последствия для себя любимого? Зы, в караул тебя не назначат и автомат не дадут.  :glasses:

424

#p46714,филипс.. написал(а):

что в армении может быть интересного?
не сизо же...
филипс.. (Вчера 21:29:23)

Филипс, круто. 

По поводу «разговоров»: Вы попросили Вас построить (Семья не может), я попытался. Пару раз. Брыкаетесь)

Дальше, сами. Но, жаль. Надеюсь сможете себя победить.  Алкоголизм это наркомания.
Будет прогрессировать.

425

#p46729,Огр написал(а):

Филипс, круто. 

По поводу «разговоров»: Вы попросили Вас построить (Семья не может), я попытался. Пару раз. Брыкаетесь)

Дальше, сами. Но, жаль. Надеюсь сможете себя победить.  Алкоголизм это наркомания.
Будет прогрессировать.

Где он просил тебя его "построить"?

426

А, вот «жалеть» нас не надо (с)

Отредактировано Огр (2019-11-07 15:02:01)

427

И нахрена здесь "Война и мир"? Ты хоть копирайт ставь, планиатор, а не за свои мысли выдавай.

428

#p46775,Капер написал(а):

И нахрена здесь "Война и мир"?

Ну хорошо ещё, что только на русском.  :crazyfun:

429

Я не про это.

430

#p46788,Артём написал(а):

Привыкай читать, это очень полезно.

Я это знаю. Но от твоей хрени мозги разжижаются.

431

#p46789,Артём написал(а):

Знание иностранных языков никогда не помешает.

Пишет человек, не знающий даже языка предков.

432

Историки все лгуны.

433

#p46796,Артём написал(а):

Анализ истории СССР от профессора истории это хрень?) нюню

Я не читаю длинные посты от тебя.

434

#p46803,Артём написал(а):

да с чего это вдруг?)

Исторические события всегда трактуются в угоду тех или иных субъективных обстоятельств. Это один из рычагов манипулирования.

435

#p46800,Артём написал(а):

Трудно знать больше двух языков поэтому мой выбор был в пользу более практичного английского.

Даже ниггеры из Сенегала, проживающие в РФ, владеют, как правило, русским, французским и английским.

Отредактировано Капер (2019-11-07 23:10:12)

436

#p46818,Артём написал(а):

Ну жил бы я в Сенегале тоже знал бы и французский.

Так это их государственный. Но я написал про живущих в России.

437

#p46816,Артём написал(а):

Это да, но причем тут "лгуны". Трактовка не есть ложь, ложь это искажение. Трактовка - мысль. Например Маркс и его трактовка исторического процесса, рабовладелие-феодализм-буржуазность-коммунизм, не есть ложь а есть видение. То, что историки вынуждены анализировать исторические факты через призму собственного (а чащи принятого в настоящее время) мировидения, это я согласен - то что это прямо таки ложь и они лгуны, нет.

Видение, трактовка, призма... Красиво звучит. Но ведь хохлы выкопали Чёрное море.  :crazyfun:

438

#p46826,Артём написал(а):

Так, и какой из этого вывод?
Хотя пофиг на вывод - в чем я виноват по твоему?)

Отредактировано Артём (Сегодня 23:26:56)

Общайся с Саней. У тебя сегодня благодарный собеседник.

439

#p46833,Артём написал(а):

роль СССР во второй мировой

Да, переврали уже всё, что могли.

440

#p46838,Артём написал(а):

Ну как бы я к нему не относился, если объективно то собеседник он поинтереснее чем ты.

Ну и хвала Одину!

441

Любопытно, а Пушкин знал язык предков?

442

А Лермонтов, Тургенев.

443

#p46863,Лигрёнок Зита написал(а):

А Лермонтов, Тургенев.

Эти тоже от ниггеров произошли?

444

У нас много таких посмешищь среди чиновников.

445

#p46868,Артём написал(а):

Тут самый прикол в том что она глава КСМ.

После высказываний всяких "глав" и депутатов я ничему не удивляюсь.

446

#p46862,Лигрёнок Зита написал(а):

Любопытно, а Пушкин знал язык предков?

хз про язык предков но русский он знал на пять )))))))))

Орлов с Истоминой в постеле
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лариса микроскоп
И говорит: «Позволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, *б». - Александр Пушкин

447

448

Преподаватель СПбГУ Олег Соколов застрелил студентку Анастасию Ещенко в четверг, 7 ноября. Об этом сообщает портал 47news со ссылкой на его показания во время допроса.

Как утверждается, преподаватель выстрелил в девушку из мелкокалиберного обреза. После этого он спрятал тело девушки у себя дома и даже принимал гостей. Пришедшие к нему домой знакомые ничего не заметили.

Портал добавляет, что ученый решил избавиться от тела студентки только в субботу, 9 ноября. Для этого он купил пилу. Также он выпил спиртное и пошел избавляться от останков в реке, но упал в воду.

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/11/09/n_13676288.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

449

надо устроить вечер ужасов/ужасных новостей на форуме. ))))))))

450

По мнению профессора, доктора медицинских наук Олега Аполихина, сегодня не модно быть многодетным.

...он отметил, что для современной молодёжи иногда купить машину важнее, чем завести семью.

«Чтобы у нас росла численность населения, приоритеты должны быть связаны с семьёй, с тем, чтобы человек хотел бы иметь детей, хотел бы создавать для себя определённый соцуим. А в обществе потребления, которое мы сейчас с вами — хотим или не хотим, но строим — наоборот. При этом приоритетом является эго: карьера, деньги, иногда даже такие вещи, как машина являются большей значимостью, чем создание семьи.

За женщину отвечать надо, за ребёнка надо отвечать, и это совсем другой тип человека. А мы в последнее время воспитывали потребителей, и вот вам результат».

...важно поддерживать не только те семьи, в которых уже родились дети, но и те, которые только планируют пополнение.

По данным ведомства на 1 сентября, численность населения с начала года сократилась на 52 500 человек. При этом отмечается, что подобная статистика наблюдается уже четвёртый год подряд.

************************************************
моё мнение .... государство обязано платить в полном объёме заработною плату женщине с момента начало беременности и до достижения ребёнком четырнадцатилетия.

да сейчас женщина не та что раньше ... имея 12 детей ещё пахала и сеяла.... но мир меняется. так пусть женщина в полном объёме отдаст себя воспитанию ребёнка. и пусть это грёбанное правительство платит ей за это. ну и конечно спрос с женщины ... да и с отца тоже за то что они вырастили.

**************************

кст а что там партия либертарианцев о семье нам предлагает ? вопрос к Артёму.

************************************************************

у бабушки по маминой линии было 9 детей. у бабушки по отцу 12 детей. обе бабушки колхозницы. как говорится в поле родила и дальше рожь жать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна