Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна


Страна

Сообщений 1051 страница 1100 из 1143

1051

#p56802,филипс.. написал(а):

так не чаепитие важно, как факт.
не беседа "глаза в глаза"...
а общение.
общаться можно здесь.
о конкретном можно через телефон.

так зачем забивать парковку у окея?

и еще...
от окея до ленина 45 не менее 500 метров в шагах.
туда и обратно 1000.
+ два светофора.
посчитайте это в минутах..

так зачем мне такие расстояния преодолевать?
зачем проходить 1 км?
чтобы увидеть Юрку?

а водка и так зайдет.

в день двп часа хотьбы и 5 км расстояние. это минимум для норм процессов в организме.

1052

Интересно, а наш замкадыш пошёл на акцию? https://m.pln24.ru/politics/370627.html

1053

#p56815,Капер написал(а):

Интересно, а наш замкадыш пошёл на акцию? https://m.pln24.ru/politics/370627.html

Нет я не учавствую ни в каких мероприятиях, которые  так или иначе могут быть истолкованы как мероприятия против существующего порядка. А если где то и появлялся - то это совпадение, очень уж любят эти оппозиционеры в популярных местах свои митинги проводить(

1054

Диванный поппозиционер)

1055

О, Михалыч повзрослел однозначно.

1056

1057

Бой у высоты́ 776 — эпизод (бой) Второй чеченской войны, в ходе которого 29 февраля — 1 марта 2000 года 6-я рота 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской) под командованием гвардии подполковника М. Н. Евтюхина вступила в бой со значительно превосходящим по численности отрядом чеченских и арабских боевиков, руководимых Хаттабом, под Аргуном в Чечне, на рубеже Улус-Керт — Сельментаузен.

1058

В Парке Победы в Пскове установили бюсты трём псковичам из 6-й роты. Говорят, что по всей стране в местах проживания погибших десантников поставят аналогичные. Ещё памятник реставрируют возле 104-го ДШП.

1059

#p56964,филипс.. написал(а):

104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

Сейчас уже 104-й гв. ДШП 76-й гв. ДШД.

1060

#p56934,Alex написал(а):

О, Михалыч повзрослел однозначно.

Не, дело в другом, если вдруг меня задержат и предъявят что либо, то при изъятии моего ноута они не найдут ничего эдакого.. Жукову, когда репрессировали, подшили к делу 2 ролика на ютубе, где он критиковал власть

«Не позднее 11.10.2017, находясь в г. Москве <…> Жуков Е. С., испытывая чувство политической ненависти и вражды к существующему в Российской Федерации конституционному строю, системе государственной власти и ее представителям, а также действуя по мотиву идейного невосприятия и личной неприязни к ним, осознавая общественную опасность и предвидя неизбежность наступления общественно-опасных последствий в виде разрушения общественных отношений, складывающихся по поводу охраны конституционного строя, политической системы и безопасности, прав и свобод человека и гражданина и обеспечивающих недопущение экстремизма, решил привлечь неограниченной круг лиц к своей экстремистской деятельности», опубликовав на своем ютуб-канале два видео.

Я конечно не Жуков, но если будет нужда то и вот эти смешные посты на форуме смогут трактовать. Например задержат меня где то возле митинга, а я в отказ - шел мимо, смотрю толпа стало интересно вдруг что бесплатно раздают. И это помоему от 10 тысяч. А вот почитают они как я тут рассказываю какой матерый митингист и впаяют мне повторное нарушение, а это помоему от 150 я уже не помню 20 статья коап часть вторая вроде
Понятно что всё это ерунда и уж меня то пронесет, я всё же не Жуков с его сотнями тысяч слушателей, но и в гулаге не только Солженицын сидел, а и еще много много людей.

Отредактировано Артём (2020-03-01 04:32:41)

1061

#p56964,филипс.. написал(а):

Бой у высоты́ 776 — эпизод (бой) Второй чеченской войны, в ходе которого 29 февраля — 1 марта 2000 года 6-я рота 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Псковской) под командованием гвардии подполковника М. Н. Евтюхина вступила в бой со значительно превосходящим по численности отрядом чеченских и арабских боевиков, руководимых Хаттабом, под Аргуном в Чечне, на рубеже Улус-Керт — Сельментаузен.

школа номер 7 города североморска названа его именем. он там учился.
помню открытие доски. мокрый снег шел в тот день.

и в тот день доску в североморске повесили генералу Отраковскому. который от сердца умер не в бою.
все каналы весь день показывали про генерала новости. про евтюхина ни слова.

1062

#p57007,Артём написал(а):

Не, дело в другом, если вдруг меня задержат и предъявят что либо, то при изъятии моего ноута они не найдут ничего эдакого.. Жукову, когда репрессировали, подшили к делу 2 ролика на ютубе, где он критиковал власть

Я конечно не Жуков, но если будет нужда то и вот эти смешные посты на форуме смогут трактовать. Например задержат меня где то возле митинга, а я в отказ - шел мимо, смотрю толпа стало интересно вдруг что бесплатно раздают. И это помоему от 10 тысяч. А вот почитают они как я тут рассказываю какой матерый митингист и впаяют мне повторное нарушение, а это помоему от 150 я уже не помню 20 статья коап часть вторая вроде
Понятно что всё это ерунда и уж меня то пронесет, я всё же не Жуков с его сотнями тысяч слушателей, но и в гулаге не только Солженицын сидел, а и еще много много людей.

Отредактировано Артём (Сегодня 04:32:41)

ты ж не лошара. даже браузер компа и телефона не синхронизируешь. как тебя за яица за писанину могут взять? не уверенив себе и своей конспирации?

1063

#p57011,СергейМ написал(а):

ты ж не лошара. даже браузер компа и телефона не синхронизируешь. как тебя за яица за писанину могут взять? не уверенив себе и своей конспирации?

Береженого бог бережет)

1064

1065

Для этого говна есть тема "Политическая Россия"

1066

#p57147,Капер написал(а):

Для этого говна есть тема "Политическая Россия"

Тебе бы в модераторы пойти.

1067

нельзя его посылать...
даже так...

1068

#p57147,Капер написал(а):

Для этого говна есть тема "Политическая Россия"

Говно - это 50 летний мужик работающий охранником за 15 тысяч, а ролик этот не о политике а о людях.

1069

#p57165,Артём написал(а):

Говно - это 50 летний мужик работающий охранником за 15 тысяч, а ролик этот не о политике а о людях.

Я пенсионер. Могу ваще не работать.

1070

#p57165,Артём написал(а):

Говно - это 50 летний мужик работающий охранником за 15 тысяч, а ролик этот не о политике а о людях.

Это случайно не переход на личности?

1071

#p57169,Alex написал(а):

Это случайно не переход на личности?

Пусть тещится. Китайским трипперным говном народ кормит и гордится.

1072

Ну есть у нас админ он же модератор. Пусть рулит.

1073

пока не вижу большего чем позволяют себе некоторые олдфаги. перманентно
:crazyfun:

1074

#p57177,СергейМ написал(а):

пока не вижу большего чем позволяют себе некоторые олдфаги. перманентно

Слабак. Ну такое поколение. ХЗ на кого Родину оставить. Есть ставка на более молодых, от 25 до 30 более адекватные. Им и рулить жертвами перестройки.

1075

#p57180,Alex написал(а):

Слабак. Ну такое поколение. ХЗ на кого Родину оставить. Есть ставка на более молодых, от 25 до 30 более адекватные. Им и рулить жертвами перестройки.

Жертвы ЕГЭ против жертв перестройки?)))

1076

1077

#p57193,Капер написал(а):

Жертвы ЕГЭ против жертв перестройки?)))

Жертва перестройки рождена в тот период. Впоследствии она стала жертвой егэ. Это просто издец поколение.

1078

#p57198,Alex написал(а):

Жертва перестройки рождена в тот период. Впоследствии она стала жертвой егэ. Это просто издец поколение.

Поколение пепси и миллениалы.

1079

#p57196,СергейМ написал(а):

Гы. А чего добился ты?

1080

#p57200,Капер написал(а):

Поколение пепси и миллениалы.

Не ругайся матом. Я поколение СССР.

1081

#p57201,Alex написал(а):

Гы. А чего добился ты?

научился в 36 не меряться писюнами и не пытаться на каждом шагу всех учить.

1082

#p57202,Alex написал(а):

Не ругайся матом. Я поколение СССР.

Я про тебя и не пишу.

1083

#p57203,СергейМ написал(а):

научился в 36 не меряться писюнами и не пытаться на каждом шагу всех учить.

Тебе повезло с писюном.

1084

О, наконец-то достойных участников отправят на гейровидение.

1085

Шесть лет подряд постоянные ток шоу с хохлами в прайм тайм. Меня одного уже тошнит от соседей?

Отредактировано Alex (2020-03-03 00:34:07)

1086

#p57263,Alex написал(а):

Шесть лет подряд постоянные ток шоу с хохлами в прайм тайм. Меня одного уже тошнит от соседей?

Отредактировано Alex (Сегодня 00:34:07)

Не только тебя. Потому и не хочу ещё от Огра про это читать.

Отредактировано Капер (2020-03-03 00:39:56)

1087

#p57265,Капер написал(а):

Не только тебя. Потому и не хочу ещё от Огра про это читать.

Отредактировано Капер (Сегодня 00:39:56)

так не читай. же. ты умственноотсталый штоле? совсем кукуха под пенсию высохла? идиот?
прочел пять слов и пролистал. вся проблема.

1088

#p57271,СергейМ написал(а):

так не читай. же. ты умственноотсталый штоле? совсем кукуха под пенсию высохла? идиот?
прочел пять слов и пролистал. вся проблема.

За базаром следи, мартышки. Что-то раздухарился с утра, как я погляжу. Во всех темах свои замечания воткнул. Только мне похер на тебя.

1089

#p57277,Капер написал(а):

За базаром следи, мартышки. Что-то раздухарился с утра, как я погляжу. Во всех темах свои замечания воткнул. Только мне похер на тебя.

это ты за словами своими следи, неудачник.

1090

#p57278,Артём написал(а):

это ты за словами своими следи, неудачник.

Тебя ваще не спрашивали. Не лезь в разговор, толстожопый.

1091

Выкатился в жизнь на папином бабле. Что ты смог бы без него. Да ниxуя.

1092

#p57281,Капер написал(а):

Тебя ваще не спрашивали. Не лезь в разговор, толстожопый.

И это ты мне говоришь не лезть? ) Ты? Вечный чопик во всех разговорах? Вечная затычка со своим никому не нужным мнением? Ну да ну да..

1093

Иди нахер, бесполезная субстанция. Ни семьи, ни детей. Балласт человечества.

1094

#p57286,Капер написал(а):

Иди нахер, бесполезная субстанция. Ни семьи, ни детей. Балласт человечества.

А ты сидя в кандейке ночами думаешь о том как помог человечеству сделав ребенка?) Тогда любой африканец, настрогавший десяток чумазиков полезнее тебя)

1095

В москве пипец какой то творится, позакрывали детсады из-за ОРВИ, по дворам ездят вот такие скорые

https://sun1-25.userapi.com/c855424/v855424260/20468a/oRu9KS7B1j8.jpg

1096

однамфото и много текста.а фотке может 3 года уже

1097

#p57308,СергейМ написал(а):

однамфото и много текста.а фотке может 3 года уже

Комсомольская правда для тебя будет достаточно нефэйковым источником?
https://www.msk.kp.ru/daily/27086.7/4158042/

если нет то у меня информация так же без железобетонных доказательств, но их и не будет.

1098

Дознаватель МВД и секретарь суда разрисовали лифт в Оренбурге. https://www.mk.ru/amp/incident/2020/03/ … burge.html

1099

привед мк ру

1100

Триумф моли

Триумф моли

Отредактировано Артём (2020-03-04 02:44:08)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна