Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна


Страна

Сообщений 901 страница 950 из 1143

901

#p53523,Alex написал(а):

Ну, извини, просто нет слов -

В то время Медведев министр или  Верховный главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации и одновременно Президент Российской Федерации ?

а.да срать кто он там по бумажкам был. видишь как путабтся люди,потому что всем очевидно что это была грелка для кресла.

902

#p53526,СергейМ написал(а):

а.да срать кто он там по бумажкам был. видишь как путабтся люди,потому что всем очевидно что это была грелка для кресла.

Я не понял. Пиши по русски.

903

:dontknow:

904

#p53524,Alex написал(а):

Кто на что учился же.

Спецшкола стукачков?

905

#p53529,Капер написал(а):

Спецшкола стукачков?

Тебе то это зачем знать?

906

Сиди спокойно и читай книжки.

907

#p53531,Alex написал(а):

Сиди спокойно и читай книжки.

Рано ещё. Книжки после полуночи.

908

#p53532,Капер написал(а):

Рано ещё. Книжки после полуночи.

Ну почитай про комерсов местных. Орлов и Тугушев. У обоих руки по локоть в крови. За обоими погоны. А так то приличные на первый взгляд люди. Меценаты, благотворительные фонды. Время всех на место поставит.

909

#p53533,Alex написал(а):

У обоих руки по локоть в крови.

У большинства силовиков чище манжеты.

910

#p53533,Alex написал(а):

Ну почитай про комерсов местных. Орлов и Тугушев. У обоих руки по локоть в крови. За обоими погоны. А так то приличные на первый взгляд люди. Меценаты, благотворительные фонды. Время всех на место поставит.

Я Тугушева знаю только одного - моего препода в УЦ УВД. П/п-к в отставке. А Орлов был такой коллега)

911

И таких чистеньких даже в жопемира выше крыши. Работы валом.

912

#p53536,Капер написал(а):

Я Тугушева знаю только одного - моего препода в УЦ УВД. П/п-к в отставке. А Орлов был такой коллега)

Гугл в помощь - Норебо.

913

#p53538,Alex написал(а):

Гугл в помощь - Норебо.

Тралфлот. Понятно. Не интересно.

914

#p53539,Капер написал(а):

Тралфлот. Понятно. Не интересно.

Почему не интересно? Они кинули полгорода. Ты мимо проходил?

915

#p53541,Alex написал(а):

Почему не интересно? Они кинули полгорода. Ты мимо проходил?

Меня они не кидали.

916

Пенсионеры высказались против новогодних каникул: «Мы же не отдыхали!» https://www.mk.ru/amp/economics/2020/01 … khali.html

917

#p53542,Капер написал(а):

Меня они не кидали.

Ну тогда спи спокойно. Или сразу в Кремль.

918

#p53544,Капер написал(а):

Пенсионеры высказались против новогодних каникул: «Мы же не отдыхали!» https://www.mk.ru/amp/economics/2020/01 … khali.html

"
Следующий нюанс касается неприятия старшим поколением специфики современной жизни в целом. Пожилые люди привыкли к более размеренной жизни: работа с 9 до 18 часов, отпуск летом... Им сложно понять, что современная молодежь, обремененная ипотекой, кредитами и просто необходимостью выживать, может уставать гораздо сильнее, и ей действительно нужны эти лишние праздники"

919

#p53547,СергейМ написал(а):

"
Следующий нюанс касается неприятия старшим поколением специфики современной жизни в целом. Пожилые люди привыкли к более размеренной жизни: работа с 9 до 18 часов, отпуск летом... Им сложно понять, что современная молодежь, обремененная ипотекой, кредитами и просто необходимостью выживать, может уставать гораздо сильнее, и ей действительно нужны эти лишние праздники"

Этот обзац меня и смутил. Раз ты обременен, то и паши без выходных. Быстрее бремя снимешь.

920

#p53542,Капер написал(а):

Меня они не кидали.

Интересная позиция страуса. Всё же от первоначального накопления капитала. Были недра, флота, здания... Были люди, которые участвовали в совместном процессе создания материальных благ, которые впоследствии достаточно справедливо распределялись между активными участниками процесса их формирования. Потом пришёл дядя вася и сказал - это всё моё. Моряки молча пошли в милицию, милицейские в бандиты, бандиты выпилили законников. И никто никого не кинул. И самое главное - во всём виноват ВВП. Вот так и живём. Ждём нового доброго и справедливого дядю васю.

921

#p53550,Alex написал(а):

Интересная позиция страуса. Всё же от первоначального накопления капитала. Были недра, флота, здания... Были люди, которые участвовали в совместном процессе создания материальных благ, которые впоследствии достаточно справедливо распределялись между активными участниками процесса их формирования. Потом пришёл дядя вася и сказал - это всё моё. Моряки молча пошли в милицию, милицейские в бандиты, бандиты выпилили законников. И никто никого не кинул. И самое главное - во всём виноват ВВП. Вот так и живём. Ждём нового доброго и справедливого дядю васю.

Так ты про кидки приватизации 30-летней давности?

922

так и есть. отдыхал только первого.
да и ваще 10 дней безделия это пздц.
с другой стороны в самый пик темноты немного отдохнуть надо. всех денег не заработаешь. а до пенсии жить и жить

923

#p53552,СергейМ написал(а):

так и есть. отдыхал только первого.
да и ваще 10 дней безделия это пздц.
с другой стороны в самый пик темноты немного отдохнуть надо. всех денег не заработаешь. а до пенсии жить и жить

Согласен. Тогда и нечего жаловаться на обременение всякое.

924

#p53551,Капер написал(а):

Так ты про кидки приватизации 30-летней давности?

Ты только срок давности уловить смог? А основной посыл вновь мимо тебя прошёл?

925

#p53552,СергейМ написал(а):

с другой стороны в самый пик темноты немного отдохнуть надо. всех денег не заработаешь. а до пенсии жить и жить

Ну вот правильно же.  :flag:

926

#p53554,Alex написал(а):

Ты только срок давности уловить смог? А основной посыл вновь мимо тебя прошёл?

После драки кулаками не машут.

927

#p53558,Капер написал(а):

После драки кулаками не машут.

Уважаемый, ты меня иногда шокируешь. Я же про сроки давности. Ты понимаешь о чём речь?

928

#p53559,Alex написал(а):

Уважаемый, ты меня иногда шокируешь. Я же про сроки давности. Ты понимаешь о чём речь?

Да пофиг. Буду я ещё всякой херней голову забивать.

929

#p53560,Капер написал(а):

Да пофиг. Буду я ещё всякой херней голову забивать.

Кино по первому про веру посмотри. Не зря именно сейчас показывают.

930

#p53561,Alex написал(а):

Кино по первому про веру посмотри. Не зря именно сейчас показывают.

Про какую веру?
У меня нет тв на работе.

931

#p53562,Капер написал(а):

Про какую веру?
У меня нет тв на работе.

ТВ есть везде. Даже сейчас у тебя, если ты здесь сейчас пишешь. Отдыхай.

Отредактировано Alex (2020-01-15 23:53:57)

932

случилось то, о чем мы все догадывались: никакой смены власти в 2024 не будет. Никакого «мухожука» можно больше не ждать. Пока нельзя сказать, какую должность займет Путин , но это и неважно. Главное – что пожизненную.

у следующего президента многие важные полномочия забирают, чтобы не взбрыкнул, если что. В любой другой ситуации можно было бы приветствовать усиления других институтов, но только не в нашем случае. Фамилию главного института мы знаем уже 20 лет.

В общем, Путин (он и только он) решил не рисковать, не ждать смутных дней транзита, а ударить первым, переформатировав все под себя, чтобы уже не утомляться на разных там выборах. Конституционный переворот бывает и таким – совершенно законным.

933

И что ты хотел сказать этим?

934

#p53563,Alex написал(а):

ТВ есть везде. Даже сейчас у тебя, если ты здесь сейчас пишешь. Отдыхай.

Отредактировано Alex (Вчера 23:53:57)

Для просмотра телеканалов у меня телевизор. Зачем мне пялиться в экран мобилы и трафик жечь.

935

#p53566,Капер написал(а):

Для просмотра телеканалов у меня телевизор. Зачем мне пялиться в экран мобилы и трафик жечь.

Жлоб.

936

#p53566,Капер написал(а):

Для просмотра телеканалов у меня телевизор.

Значит смотришь. Сам подтвердил.  :writing:

937

#p53565,Alex написал(а):

И что ты хотел сказать этим?

интересно просто ... на его похоронах народу будет столько же как и у сталина?

#p53564,sasha-padun написал(а):

но это и неважно. Главное – что пожизненную.

938

#p53569,sasha-padun написал(а):

интересно просто ... на его похоронах народу будет столько же как и у сталина?

Вот совсем другое сейчас интересует. Не туда смотришь.

939

#p53567,Alex написал(а):

Жлоб.

Просто экономный.

940

#p53568,Alex написал(а):

Значит смотришь. Сам подтвердил.

А я и не писал, что не смотрю телевизор. Но дома.

Отредактировано Капер (2020-01-16 00:38:27)

941

#p53571,Капер написал(а):

Просто экономный.

Бл. Экономный жлоб это ваще круто.

942

#p53572,Капер написал(а):

А я и не писал, что не смотрю телевизор. Но дома.

Отредактировано Капер (Сегодня 00:38:27)

Кто на ком стоял? (С)

943

#p53570,Alex написал(а):

совсем другое сейчас интересует.

а ни чего не изменится. для нас. простых смертных.

944

- за что Кириенко получил Звезду Героя ?

... в  Росатоме, которое Сергей Кириенко возглавлял несколько лет и работал там действительно с отдачей, что есть, то есть. Во времена Кириенко было три тяжёлых аварий в Росатоме, подробностей о которых не известно широкой общественности.

... мы всё таки реализовали старую идею академика Сахарова, когда минируется водородными зарядами океан, подн.имается огромная волна, цунами справа, слева и накрывает США. Росатом сделал некую машину, которая проходит под водой далеко-далеко и взрывает всё то, что иначе взорвать невозможно

...  Кириенко именно за это стал Героем России.

посейдон ?

Отредактировано sasha-padun (2020-01-16 07:59:32)

945

946

много  ездил ... много видел.... страна живёт ... и ни хрена ей не сделается. она   бессмертный  как кощей )))))))))))))))))))

947

#p53980,sasha-padun написал(а):

много  ездил ... много видел.... страна живёт ... и ни хрена ей не сделается. она   бессмертный  как кощей )))))))))))))))))))

А как же голод в деревнях (С)?

Отредактировано Alex (2020-01-24 22:09:32)

948

#p53995,Alex написал(а):

А как же голод в деревнях (С)?

Отредактировано Alex (2020-01-24 22:09:32)

так пля у меня в холодильнике всего 4 сорта колбасы ))) а должно быть 44 сорта. )))

949

ах да. щи на плите. сметаны всего два сорта и это ... в общем пожрать то и не чего придётся котлетами давиться )))

950

Ну а что не так?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна