Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна


Страна

Сообщений 451 страница 500 из 1143

451

Много вижу молодых мам с 3-мя детьми. Сейчас много рожают.

452

#p46974,Капер написал(а):

Сейчас много рожают.

года четыре назад у нас в деревне мам с колясками ... не объехать не пройти ... сейчас мама с коляской это редкость.

453

#p46992,sasha-padun написал(а):

года четыре назад у нас в деревне мам с колясками ... не объехать не пройти ... сейчас мама с коляской это редкость.

А я часто вижу семейные пары с коляской и парочкой писдюков рядом.

454

#p46880,sasha-padun написал(а):

хз про язык предков но русский он знал на пять )))))))))

Орлов с Истоминой в постеле
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лариса микроскоп
И говорит: «Позволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, *б». - Александр Пушкин

Это не Пушкин. Почему? Догадайся сам.

455

#p47021,Капер написал(а):

Это не Пушкин. Почему? Догадайся сам.

микроскоп ))))))))))))))

456

#p47022,sasha-padun написал(а):

микроскоп ))))))))))))))

Бинго!

457

Мeдведев дал старт прoизводству вaкцины за 400 миллиoнов.

Но не для Роcсии, а для Кoнго.

Мeдведев распорядился направить почти 400 миллиoнов рублeй для прeдупреждения вcпышки вирyса в Конго. Эти срeдства в том числе будут нaправлены на производство отечeственной вaкцины «ЭпиВакЭбола».

458

?
это дрянная вакцина...

дрянь, которую можем делать, продадим неграм.
на вырученные деньги купим в европе вакцину, которую делать не можем.

так же и с автомобилями...

459

#p47292,филипс.. написал(а):

?
это дрянная вакцина...

дрянь, которую можем делать, продадим неграм.
на вырученные деньги купим в европе вакцину, которую делать не можем.

так же и с автомобилями...

Африка наш.  :cool:

460

Не прошло и 75 лет. Много, интересно, из них ездят, особенно инвалиды?

С 1 января 2020 года участники и инвалиды ВОВ смогут путешествовать поездами бесплатно и безлимитно

Уже сегодня они могут оформить безденежный билет в вагоны купе, СВ, Люкс, а также с местами для сидения всех категорий поездов, курсирующих во внутрироссийском сообщении с 1 января 2020 года, при этом количество поездок не ограничено.

С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно может проследовать один сопровождающий.

Безденежный билет оформляется в кассах дальнего следования на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу (удостоверение участника Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида Великой Отечественной войны, либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда»). Иностранным гражданам бесплатный проезд оформляется при предъявлении удостоверения, выданного органами бывшего СССР, по форме, действующей на 1 января 1992 года.

Сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов взиматься не будут. Также с участников и инвалидов ВОВ и сопровождающего их лица не будет взиматься плата за сервисные услуги (в том числе, постельное белье) и питание.

461

https://i.imgur.com/2QEkl7Wl.png
https://i.imgur.com/NSN8GQYl.png
https://i.imgur.com/vNCDEgCl.png

2 газели бабок только с дачи вывезли.

462

это уже болезнь.
или тупость. как украсть знает а как грамотно использовать нет.
хотя я тоже хз как потратить две газели бабла и не спалиться.
на люьовницу купишь и оформишь так онаж сука или в инстаграмме с потрохами сдаст или свалит со всем.

463

#p47319,СергейМ написал(а):

я тоже хз как потратить две газели бабла и не спалиться

Сначала же отмыть нужно.  :glasses:

464

#p47319,СергейМ написал(а):

хотя я тоже хз как потратить две газели бабла

я знаю. )))))))))

танк купил бы. ))))на работу ездить. )))

Отредактировано sasha-padun (2019-11-16 08:09:23)

465

#p47369,sasha-padun написал(а):

я знаю. )))))))))

танк купил бы. ))))на работу ездить. )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 08:09:23)

Медленно и громыхает

466

#p47372,Капер написал(а):

Медленно и громыхает

вот слышь ... по"ебать как он громыхает ... но боезапас должен быть. )))))))
хотя если честно как там стреляет я слышал с десятка метров  а как заряжается я точно не знаю. ))) вроде автомат там ... но хз.

467

#p47382,sasha-padun написал(а):

вот слышь ... по". как он громыхает ... но боезапас должен быть. )))))))
хотя если честно как там стреляет я слышал с десятка метров  а как заряжается я точно не знаю. ))) вроде автомат там ... но хз.

Конечно автомат. Я был внутри 80-ки.

468

Капитана рыболовного траулера хотят уволить за отказ вывести 100 моряков в Охотское море на аварийном судне
https://www.newsvl.ru/vlad/2019/11/21/1 … z65vei9Esp

469

Квадрокоптерами никто не балуется? И не балуйтесь, деньги на ветер.
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU — Госдума в четверг поддержала в окончательном чтении законопроект, наделяющий сотрудников нескольких ведомств полномочиями сбивать беспилотные летательные аппараты в случае угрозы безопасности.
https://news.mail.ru/politics/39572796/?frommail=1

470

Лицензии же.

471

#p47798,Логуран II написал(а):

Квадрокоптерами никто не балуется? И не балуйтесь, деньги на ветер.
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU — Госдума в четверг поддержала в окончательном чтении законопроект, наделяющий сотрудников нескольких ведомств полномочиями сбивать беспилотные летательные аппараты в случае угрозы безопасности.
https://news.mail.ru/politics/39572796/?frommail=1

"север на ладони". корешь снял. всё снял.

472

А чем сбивать будут? Из табельного по маленькой подвижной мишени, на высоте 30-50м. Ну ну  :crazy:   Или снайперов вызывать будут?

473

#p47811,Snoop написал(а):

А чем сбивать будут? Из табельного по маленькой подвижной мишени, на высоте 30-50м. Ну ну     Или снайперов вызывать будут?

протонно нейтронной пушкой с узким лучём направленности.
.
вообще квадрики управляются по радиоканалу.
глушилку врубил и потеряв связь с базой, он сам сразу свалит на место старта. если дорогой. дешевый хз куда улетит.

474

#p47811,Snoop написал(а):

А чем сбивать будут? Из табельного по маленькой подвижной мишени, на высоте 30-50м. Ну ну     Или снайперов вызывать будут?

Ружья против дронов: зарубежные и отечественные - https://habr.com/ru/company/coptertime/blog/405537/

475

Каждому патрулю глушилки выдадут?Или спецназ какой нибудь создадут,  противокоптерный, и вызывать его будут на каждый случай. И вообще, как в полете определить лицензированный дрон или нет?

476

#p47816,Snoop написал(а):

Каждому патрулю глушилки выдадут?Или спецназ какой нибудь создадут,  противокоптерный, и вызывать его будут на каждый случай. И вообще, как в полете определить лицензированный дрон или нет?

Лицензия вообще причем тут?
по «..пресечению нахождения беспилотных воздушных судов в воздушном пространстве в установленных законом целях, в том числе посредством подавления или преобразования сигналов дистанционного управления беспилотными воздушными судами, а также повреждения или уничтожения таких судов..».(С)  Канцелярщина, но понятно- летает рядом с объектом или демонстрацией/пикетом/чем угодно-  дрон- херак его и пох, лицензия у него или нет. Про меры сказано там же.

477

Полковника СКР задержали при получении взятки в 18 миллионов рублей. https://m.lenta.ru/news/2019/11/30/fsb/amp/

478

#p48866,Капер написал(а):

Полковника СКР задержали при получении взятки в 18 миллионов рублей. https://m.lenta.ru/news/2019/11/30/fsb/amp/

Подстава на мелочёвке же.  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-12-01 22:01:55)

479

Саша. Когда, Вы как и Александр из Вт «прозреете» по путину, я обязательно это напомню. Не со зла. По справедливости. А качали, Вы знатно.

480

Так как на ресурсе присутствует модерация. Я не знаю куда можно это притулить.
Буду засыпать под эту «аналитику».

481

#p48872,Огр написал(а):

Саша. Когда, Вы как и Александр из Вт «прозреете» по путину, я обязательно это напомню. Не со зла. По справедливости. А качали, Вы знатно.

Я и сейчас за ВВП.

А кто если не он, вытащил страну из окорочков буша?

:dontknow:

Отредактировано Alex (2019-12-01 23:47:48)

482

В Санкт-Петербурге мошенник сымитировал госграницу и провел через нее нелегалов. https://m.pln24.ru/allworld/362742.html

483

#p48872,Огр написал(а):

и Александр из Вт «прозреете» по путину

так стоп .... великого пу я не взлюбил с момента когда его пьянь борька за ручку в кремль ввёл.
а теперь вопрос.... в чём я должен прозреть ?  :question:

484

Да ладно, не хочу прошлое ворошить. Вы и стрелять хотели и душить и давить и чеuj/ только не решали с теми кто режим "шатает".  Мне после того, как все пошли дружно проголосовали и в основном остались на диванах на выборах, вообще фиолетова наша политика. И еще ММК так бездарно был выявлен и слит навальным провокатором. Поэтому нет никакого желания про политику разговаривать.
перешел в активные молчуны.

Теперь слушаю на ночь это

485

#p49082,Огр написал(а):

Вы и стрелять хотели

я б и сейчас пострелял ... ))) с удовольствием .
но

#p49082,Огр написал(а):

перешел в активные молчуны.

я сильно болею Слава. поэтому рУжо мне противопоказано. ))) но с ракетницы на НГ я постреляю. а может и сегодня. щас брат приедет на лисопеде с работы и решим этот вопрос.

486

С ракетницы отдача не балуй, руку берегите.  Выздоравливайте

487

Путин об убытках реформы по повышению пенсионного возраста

Путин отметил, что пока что нет очевидных результатов от новой реформы и даже в некоторых случаях она принесла какие-то убытки, но президент с оптимизмом смотрит в будущее и считает, что все нормализуется и никаких проблем с доходами пожилых людей не будет.

конечно не будет...они просто вымрут ... пожилые.

488

наткнулся)

Отредактировано филипс.. (2019-12-15 01:56:30)

489

С 1 января 2019 года закон, принятый Госдумой разрешил российским гражданам для личных нужд заготавливать валежник. Такой документ люди ждали несколько лет. И, наверное, довольно трудно было найти в стране тех, кто понимал, почему нельзя забрать домой обломок дерева, сучья, какой-нибудь пень. В лесном кодексе о валежнике не было, вообще, ни строчки. Что касается сбора лесных ресурсов, под которыми можно понимать и валежник, то этот процесс был отдан на «откуп» местным властям.

Важно! Что такое валежник согласно определению по новому закону? Валежник — это упавшие на землю в лесу стволы деревьев или их части: сучья, ветви, сухие и гниющие. Сломленный ветром (бурелом), навалом снега и т. п. лес, а также лес срубленный и полуобработанный, но не вывезенный и брошенный (часто как забракованный), а также поваленный или лежащий на земле лес, утративший технические качества и ценность в какой-либо степени.

490

газопровода даже в мурманск нет

491

в украине в каждом доме труба

492

Манипулятор.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

493

Есть анекдот хороший. Про ментов и оперов. Как нить расскажу позже.

494

Ну вот хохляцкая версия, но суть передана верно.

Трое оперов СБУ и трое оперов НП собираются ехать на поезде в другой город в служебную командировку. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь ментов и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. СБешники же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются менты— «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают СБешники — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда менты рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». СБешники те все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После окончания командировки те же вновь встречаются на вокзале. Менты, воодушевившись примером сбешников, покупают один билет. СБешники не берут ни одного. — А что же вы покажете контролеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде менты набиваются в один туалет, сбешник — в другой. Незадолго до отправления, один из сбешников подходит к туалету, где прячутся менты. Стучит. Высовывается рука с билетом. забирает билет СБ ешник возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать одни и те же оперативные приемы, не добавляя оперативной смекалки!!!

495

Опять плавдоки тонут вместе с ПЛ.
https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/15/1 … 0c3382d59a

496

#p49957,Капер написал(а):

Опять плавдоки тонут вместе с ПЛ.
https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/15/1 … 0c3382d59a

Давно списанные и не имеющие отношение к ЧФ РФ. Хохлофлот.

497

#p49960,Alex написал(а):

Давно списанные и не имеющие отношение к ЧФ РФ. Хохлофлот.

Зато нули в российском порту, а не нав Украине.

498

499

#p49962,Капер написал(а):

Зато нули в российском порту, а не нав Украине.

Да в Крыму полно ещё хохлодерьма. Выгребать не одно десятилетие ещё придётся.

500

очистные сооружения в крыму есть?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна