Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Губернские известия


Губернские известия

Сообщений 551 страница 600 из 764

551

а чтоб не поорать.ниже же:
из наших налогов будут получать больше. не напрямую кондуктору так через налоги будем больше платить.
а потом еще и стоимость подтянется

552

#p46130,СергейМ написал(а):

а чтоб не поорать.ниже же:
из наших налогов будут получать больше. не напрямую кондуктору так через налоги будем больше платить.
а потом еще и стоимость подтянется

Ну так дополнительно из твоих карманов на это брать не будут.  Налог ведь не повысят для этого.  А потом уже,  в следующем году наверно, когда повысят и цену за проезд,  тогда и шуметь можно.

553

#p46129,Snoop написал(а):

Естессно нет.

И который год так?

554

#p46133,Лигрёнок Зита написал(а):

И который год так?

Да в не все таки совсем беспросветно.  Повышают в каждый год, в принципе. Но на копейки, Нпроцентов на 5-7.  Просто в этом году уже было повышение.

555

У нас 2 года уже 25. Может потому, что не "коробка"

556

Сегодня популярный мурманский тележурналист Сергей Юдков работает на ТВ-21 последний день. Об этом он рассказал СеверПост.

«У меня сегодня последний день. Я доделываю там последние проекты, какие есть, и всё», - сообщил он.

«В понедельник последний рабочий день у Светланы Солдатовой. Ранее была вынуждена уйти Эльвира Серга, её просто выдавили. В моей прежней редакции, с которой мы вышли в финал «ТЭФИ», остался один человек. Люди были вынуждены уйти, либо по причине очень маленьких зарплат, либо из-за новой редакционной политики, когда от нас стали требовать не пойми что. У журналистов глаза перестали гореть», - рассказал Сергей Юдков о причинах своего ухода.

Подробнее: https://www.severpost.ru/read/87497/

557

маленькое событие в губернии.
закрытие плавильного цеха в Никеле.
неприметное вроде. и полезное с точки зрения экологии.
но ... это закрытие повлекло за собой закрытие переработки леса-кругляка на одном из предприятий ВТ.
нет не на нашем. рядом есть предприятие.
два месяца там люди без работы. людей немного. ну человек двадцать + их семьи остались без средств существования.

хотя и это не всё ... наш шеф собрал нас и объявил о сокращении зарплат. это уже у нас.
до конца собрания я не досидел ... встал пожал ему руку и ушёл домой.
за гроши ... это без меня.

ну и последнее ... слава птице чибису/едресне.
ну и постскриптум ... узнаю кто за эту падлу голосил ... буду ... принимать меры.

558

#p48438,sasha-padun написал(а):

наш шеф собрал нас и объявил о сокращении зарплат. это уже у нас.
до конца собрания я не досидел ... встал пожал ему руку и ушёл домой.

А ведь недавно кричал, что он вас любит, в опу целует и зряплату поднимает.

559

Прозрение быстро приходит когда «поджимает» да Александр.
А вспомните как «поносили» Артемов и ко, когда он вам глаза открывал?

И Чибис тут вообще не причем. Вернее не так. Вы смотрите на следствие,  но не замечаете причины.

Я тоже потоднлму проекту заморозил зарплатные отношения с работником. Пока заморозил, посмотрим, что в январе будет.

Жестко все. И лучше не будет.

560

#p48444,Огр написал(а):

Артемов и ко, когда он вам глаза открывал?

На что он глаза открывал? Отрицание отрицания? Буча ради бучи?

561

Буча ради бучи не нужна. Вчера с Донецкими переписывался:
Вот моя концовочка:

.... есть «бабье» мечтающее о полковничьих ништяках.  И есть мужики тянущие с 14 году войну.  И они молчат.   Распузыривать себя на местных «местячковых» ресурсах, выпуская  «пар», согласен. Пару лет. Делать это на протяжении 5 лет,  это о чем? 
Несносно с этим жить? - Воюй!
Нет., Молча копи Брат энергию.
А,  «я сейчас посмотрю как там Вы»? «Нам плохо, хочу на Вас посмотреть?»
Да мы никак.  Ровно. Ни тоски, ни любви и не жалости. С кем воевать?  Под чьими знаменами?  Повторить Ваши ошибки? Спасибо.
Воевать надо до победы.

Отредактировано Огр (2019-11-29 19:08:24)

562

Так почему ты не там?

563

#p48441,Капер написал(а):

А ведь недавно кричал, что он вас любит, в опу целует и зряплату поднимает.

поднимал. это правда. и подымал не хило.
но чел привыкает быстро к хорошему.
подымал до пяти тыр в месяц. на сколь срежет ... я даже не дослушал. может на те же пять ... может меньше.

просто я сломался. я устал. от работы устал. к чему мне эти работы ... если я вижу свой край. а мне до края ... хватит ... на черняшку.

564

#p48451,Огр написал(а):

Буча

кореш был с таким погонялом. увы был. он ушёл в двадцать когда мне было сорок.

565

#p48444,Огр написал(а):

Прозрение быстро приходит когда «поджимает» да Александр.
А вспомните как «поносили» Артемов и ко, когда он вам глаза открывал?

И Чибис тут вообще не причем. Вернее не так. Вы смотрите на следствие,  но не замечаете причины.

Я тоже потоднлму проекту заморозил зарплатные отношения с работником. Пока заморозил, посмотрим, что в январе будет.

Жестко все. И лучше не будет.

какое прозрение Слав ? то что у власти пидоры я не скрывал.
Тёмка страну хаял. а извини пидоры и моя страна ... это чуть разные вещи.

вована и систему я всегда хаял ... со времён как вовочку пидор пьяная в кремль ввела за ручку.

566

Аминь

567

#p48463,Огр написал(а):

Аминь

свечку поставь не забудь ))))))))))))))))))))))))))))))

568

Да ладно, прорвемся Александр.  Не переживайте сильно, деньги не главное.

569

Угу. Понты дороже денег.  :crazyfun:

570

Алекс) не терпящий критики.

571

#p48489,Огр написал(а):

Алекс) не терпящий критики.

Я критики не увидел. Наезд пацанский на разводилово только.  :crazyfun:

572

Ну раз Пост, буду Вас мягко тролить.  А, так как у Вас «кипит», делать это будет легко)
Хотя, не буду.

573

чибис мне медведева напоминает...

574

#p48495,Огр написал(а):

Ну раз Пост, буду Вас мягко тролить.  А, так как у Вас «кипит», делать это будет легко)
Хотя, не буду.

Я буду краток, Вячеслав - "Не нужна тебе такая машина, брат." (С)  :crazyfun:

575

#p48495,Огр написал(а):

мягко тролить

я наверное прокляну того человека кто проявит ко мне так говоря мягкость.
ведь человек силён не тем сколь его раз ударят а тем сколь раз он встанет после удара.
я встану .... наверное ... или может быть ... но ... каждый чел видит свой край. и вы это увидите.

*****************************
а вообще жизнь прекрасна ))))

Отредактировано sasha-padun (2019-11-29 21:45:58)

576

#p48540,sasha-padun написал(а):

я наверное прокляну того человека кто проявит ко мне так говоря мягкость.
ведь человек силён не тем сколь его раз ударят а тем сколь раз он встанет после удара.
я встану .... наверное ... или может быть ... но ... каждый чел видит свой край. и вы это увидите.

*****************************
а вообще жизнь прекрасна ))))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 21:45:58)

Сань, забей.

Отредактировано Alex (2019-11-29 22:21:44)

577

#p48559,Alex написал(а):

Сань, забей.

Отредактировано Alex (Сегодня 22:21:44)

Сань спс. я пойду стакан насажу и спать.... как после того выхода в горы.
спать .... спать ... и спать.
я действительно очень устал. а песню и ролик я смотрел .... с пацанами. они сейчас у меня. ... до завтра.

578

#p48561,sasha-padun написал(а):

Сань спс. я пойду стакан насажу

Я тоже.

579

До конца года в Мурманской области закроются магазины "SPAR" и "СемьЯ"
https://vk.com/wall-5608669_6106901

580

#p49151,sasha-padun написал(а):

До конца года в Мурманской области закроются магазины "SPAR" и "СемьЯ"
https://vk.com/wall-5608669_6106901

В Пскове Спар уже закрылся.

581

582

Владелец турбазы под Апатитами отстреливался от буйных гостей
14:04 08.12.2019 86
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства, при которых владелец турбазы под Апатитами стрелял из оружия по гостям из Полярного.

здесь подробнее
По словам персонала, гости не только напали на них, но и угрожали сотворить нечто совсем уж непотребное — от насильственных действий сексуального характера до размещения меховых шапок в прямых кишках отдельных работников.

Пока задержанный с женой шли к полицейскому «УАЗу» (а в силу причин, описанных в первой части материала, продолжалось это довольно долго), они успели изложить свою версию конфликта. По словам отдыхающих, ссора вспыхнули именно из-за нечищеной дороги, по которой на «Экостровскую» невозможно проехать на автомобиле. За доставку же до автоподъезда к Апатитам на снегоходе, утверждают гости базы отдыха, с них требовали дополнительные деньги.

Отредактировано филипс.. (2019-12-08 15:34:24)

583

Да всё в поряде. Пьяное быдло права качать пыталось. Приняли аккуратно. Полицейские красиво отработали.

Отредактировано Alex (2019-12-08 19:16:49)

584

ёлка в слегка припорошенном состоянии очень красиво смотрится
https://i.imgur.com/o2wi5na.jpg

585

Народный контроль вместе с заместителем губернатора Дмитрием Филипповым и первым заместителем главы администрации Мурманска выяснили, почему в Мурманске до сих пор не убраны дороги и дворы.
https://vk.com/wall-5608669_6113300

586

ну вот и нас коснулись события украинские.

В Мурманске задержали террориста из "Правого сектора"  https://rg.ru/2019/12/11/reg-szfo/v-murmanske-storonnika-pravogo-sektora-s-samodelnoj-bomboj.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

- Сторонник данной организации готовил террористический акт у здания органов местного самоуправления Мурманска, - отметили в ЦОС. - Он был задержан в момент изъятия из тайника самодельного взрывного устройства большой мощности.

587

588

!!!!

589

Хреновый день.  Завтра «планерки» (мать их) с утра и походу работать без выходных.

590

"Что сгорит, то не сгниёт" "Быть повешенным, не утонет"

Пожарного спросили, чем отличается скрипка от рояля?
- «Рояль дольше горит», не задумываясь, ответил он»...

591

не утонет так сгорит ведро. судьба такая. назвали видать неправильно.

592

«Советский Союз» (проект), «Рига» (закладка и спуск на воду), «Леонид Брежнев» (достройка), «Тбилиси» (испытания) (C) вики
Уже пятое по счету, где накосячили?
На 35 зводе сухой док копают под горемыку.  Из двух один большой  делать будут, как я понял.

593

чё там за террориста у вас поймали?  http://myhomeinet.ru/i/smile/9p.gif  не помора ли нашего, панимаишь, леворюционного?

594

#p49508,Логуран II написал(а):

«Советский Союз» (проект), «Рига» (закладка и спуск на воду), «Леонид Брежнев» (достройка), «Тбилиси» (испытания) (C) вики
Уже пятое по счету, где накосячили?
На 35 зводе сухой док копают под горемыку.  Из двух один большой  делать будут, как я понял.

на доке украдут бабла. на ремонте украдут. год поплавает и снова к стенке. списать корыто давно пора.

595

#p49509,это - папа написал(а):

чё там за террориста у вас поймали?    не помора ли нашего, панимаишь, леворюционного?

это кто-то давний? не могу вспомнить

596

вася нацист. на пауэр юр.рубрику вел в этом году.

597

#p49518,СергейМ написал(а):

вася нацист. на пауэр юр.рубрику вел в этом году.

почему помор(( правда, не помню

этого с зачастую неумными советами по радио помню, да

598

#p49514,Moroshka написал(а):

это кто-то давний?

#p49518,СергейМ написал(а):

вася нацист.

не, эт васин дружок... помните, была фотка, где они вместе: васятка с постной рожей, а у этого помора бланш под глазом?
на красном он регился, точно помню... но написал не более 2-3 постов, а потом его зачморили...
ну он еще на украину уехал, "воевать"...
то ли валуев, то ли кличко фамилиё ейное...

599

#p49522,это - папа написал(а):

не, эт васин дружок... помните, была фотка, где они вместе: васятка с постной рожей, а у этого помора бланш под глазом?
на красном он регился, точно помню... но написал не более 2-3 постов, а потом его зачморили...
ну он еще на украину уехал, "воевать"...
то ли валуев, то ли кличко фамилиё ейное...

Валов Саша. С Васей местные лидеры партии Соловья, активные организаторы русского марша и прочей нацифуеты.

600

а точно же

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Губернские известия