Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&


Политическая Россия‡18+&

Сообщений 151 страница 200 из 608

151

Ой, очень много страниц.

Кто в теме в двух словах - чЁ там либертарианцы в мАцкве телеграф захватили уже?  :rolleyes:

152

#p34669,Артём написал(а):

а тем временем из хроник предвоенной москвы

закрылись многие магазинчики в местах где действительно предполагается митинг

Так это вполне понятно и обоснованно. Заботится мэрия о малом бизнесе. Молодцы, всё правильно сделали. Про погромы футбольных фанатов нужно напомнить?

Отредактировано Alex (2019-08-04 02:41:20)

153

Угу и вот это ещё повеселило от апрелевских - "из хроник предвоенной москвы"(С)  :crazyfun:

154

И вот интересно, если бы у Артёма была помидорная лавка в зоне проведения несанкционированного мероприятия, он так же голосил в интернетиках или язык в опу засунул?  :dontknow:

155

#p34880,Alex написал(а):

Кто в теме в двух словах - чЁ там либертарианцы в мАцкве телеграф захватили уже?

если в двух ... мы отбились. следующая попытка 10 числа. Артёмка обещал быть. )))

156

ха. в питере либерасты обратились за помощью к полиции. )))
с просьбой удалить с их митинга людей кричавших "Либералы – позор России."

По закону, организаторы митинга имеют полное право попросить правоохранителей удалить с мероприятия «неугодных» людей.

Полиция просьбу удовлетворила. И тут почему-то никто не стал «качать права», потому что единственные, кто любит преступать закон и идти на конфликт с полицией, это те самые «внесистемщики».

157

#p34741,Артём написал(а):

Германские СМИ на обложку Соболь выложили, девочка становится знаменитой)

Не путайте зверька "соболь" и либерульку "Соболь"...

http://s3.uploads.ru/qhmSo.jpg

158

Машина такая есть.

159

#p34741,Артём написал(а):

Германские СМИ на обложку Соболь выложили, девочка становится знаменитой)

а список Соболь будет от запада? )))

160

что то не клеится у либерастов с электоратом. тыча- полторы. ну разве это массы?

надеюсь когда власти начнут либерастов выдавать народу - придут миллионы.

161

из Петербурга

«всенародный» митинг собрал около 1000 человек. И все. Никаких толп, «возмущенных масс». Чтобы расшевелить акцию, активистка «Открытой России» Александра Бруссер даже свалилась со сцены под ноги ОМОНа. Так она хотела сделать вид, будто ее спихнули служители правопорядка, и спровоцировать людей на насилие с полицией. Вот только ничего не вышло.

162

ну чО там ... подсчитали сколь гоблины онижедетей избили ?

163

А, зачем столько полицаев и внимания?  Тон тех сообщений, которые с удовольсвием читает Александр, пренебрежительно залихватский.
Т е 75 процентам Людей внушается, что это все детсад ромашка онижедетей.

Так разрешите им это действо без этого полицейского ажиотажа?
Зачем так показательно Людей ломать?   Есть проблемы с легитимностью власти? Изменения были Конституции под себя?  Вранье про пахату на галерах? Бла бла бла с экранов?

Т е. Это специально, что бы вопросов «лишних» не задавали Царю? 

Александр, как думаете?

164

на украине онижедети тоже начинали майданить. результат известен.
Огр, вы, как отец, писали что и путин вас раздражает и такого исхода как у соседей вы не хотите.
Скажите, по вашему мнению, на каком этапе митинги майданы и прочее должны переквалифицироваться из онижедети в угрозу безопасности государства и угрозу спокойствия для людей? численность? лозунги? маски на лице? петарды и прочее шумовое оформление?
До момента переквалификации нужно ли где-то в закоулках держать камазы с омоном? это же тоже будет видно и предано огласке. Или погон вообще не должно быть нигде в радиусе десятка км?

165

#p34919,СергейМ написал(а):

на украине онижедети тоже начинали майданить. результат известен.
Огр, вы, как отец, писали что и путин вас раздражает и такого исхода как у соседей вы не хотите.
Скажите, по вашему мнению, на каком этапе митинги майданы и прочее должны переквалифицироваться из онижедети в угрозу безопасности государства и угрозу спокойствия для людей? численность? лозунги? маски на лице? петарды и прочее шумовое оформление?
До момента переквалификации нужно ли где-то в закоулках держать камазы с омоном? это же тоже будет видно и предано огласке. Или погон вообще не должно быть нигде в радиусе десятка км?

Жёлтые жилеты

166

Любой митинг/карнавал ( скопление Людей) должно быть должным образом организованно. В том числе и с вопросами безопасности.

Но, не дают же. Придумывают предлоги, показательно винтят, пугают в школах, нагнетают вообщем. Боятся?
Тому кто все «правильно» делает, боятся нечего.  Он честно  выигрывает.

167

#p34917,Огр написал(а):

Александр, как думаете?

а Алексашка думает вот что ... всё это устроено не без участия режима. на носу выборы ( большие выборы а не в отдельно взятой москве что не Россия). рейтинг пу и едросов падает. вот и надо его подымать. сплотить так сказать всех под знаменем едросов . показать что либерасты готовы захватить власть.
иначе объяснить 50 тыч гоблинов против полутора тыч недовольных я объяснить не могу.

168

тут ведь как ... я не за путина. и этого не скрываю. но я против всех этих недоумков вышедших вчера на митинги.
а из этого следует что на данном этапе я на стороне пу.

169

была проведена экспертиза подписных листов. если что то не устраивает недопущенных ... есть европейский суд.  идите туда.

170

#p34927,Артём написал(а):

А вот и теории заговора подъехали) Трудно когда пропаганда не сходится с логикой, приходится что то придумывать)

Отредактировано Артём (Сегодня 11:54:31)

да не куй тут придумывать. москву надо обнести колючкой и сделать там резервацию. желательно с нынешним режимом и всеми либерастами. пусть там между собой грызутся.

171

черный квадрат малевича? типо дофантазируй сам что там было?

172

#p34930,Артём написал(а):

шиза)

спс. )))))))))) капера за меньшее на бан насадили )))))))))))

#p34931,Артём написал(а):

фантазируйте дальше)

щас посплю чуток и выдам что нить новое )))))))))

хотя нЯ . пережевывай пока я сплю. )))

москва цирк. либерасты клоуны. спасибо за бесплатное представление. )))
особенно в питере с падением с трибуны  тёлки с нерусской фамилией состоящей в "Открытой России"

для справки :
Александра Бруссер — активистка «Открытой России», организации, принадлежащей беглому олигарху Ходорковскому и запрещенная в России. Она — известный провокатор, прошедший обучение в Национальном демократическом институте по международным вопросам (NDI) в Хельсинки. Теперь женщина отрабатывает антироссийские методички на практике.

173

#p34925,sasha-padun написал(а):

а Алексашка думает вот что ... всё это устроено не без участия режима. на носу выборы ( большие выборы а не в отдельно взятой москве что не Россия). рейтинг пу и едросов падает. вот и надо его подымать. сплотить так сказать всех под знаменем едросов . показать что либерасты готовы захватить власть.
иначе объяснить 50 тыч гоблинов против полутора тыч недовольных я объяснить не могу.

Да, что то в этом есть... ну не настолько же они глупы, что бы не  спрогнозировать примерное количество онижедетей. Не все радужно в королевстве. 
Кстате генерал с лднр сказал, от силовиков будет майдан/переворот. Это его прогноз.  Ну кинут им еще с народа денег ( медицина и прочие соц пайки еще урежут) но, вояки тоже не дураки.
Вот Александр и Пиночета дождемся.

174

#p34938,Огр написал(а):

вояки тоже не дураки.

это пожалуй самое главное в твоей мысли Слав.
они не дураки и хрен пойдут против этого режима имея хоть какой то кусок хлеба помня что имели в девяностые.

не будет у нас пиночета пока не вымрет поколение помнящее разруху девяностых.

175

#p34944,Артём написал(а):

Тут проблема, Вячеслав в том, что про 1500 человек это в уши ссут. 1500 только задержали) А это дай то бог каждый двадцатый. На улицах по нашим подсчетам было около 70 000 человек, из них к местам сбора смогли пройти около половины.
Я и говорю, трудно когда пропаганда противоречит логике, приходится придумывать теории заговора.

Отредактировано Артём (Сегодня 12:15:39)

по каким твоим? по вебкам считал головы?

176

#p34949,Артём написал(а):

от нашей партии были наблюдатели, на всех ключевых точках - они считали.

ваша партия сама фейк ))) и киздаболы ))) факты в студию про 70 тыч. фото давай мы посчитаем. )))))))))
и это ... ту бабу с мужем ... едроску вы к своим присчитали как и прохожих что мимо шли ? )))

177

#p34949,Артём написал(а):

от нашей партии были наблюдатели, на всех ключевых точках - они считали.

так и пиши по подсчетам партийцев.
ты даже с дивана не слазил. по каким по вашим?

178

#p34955,Артём написал(а):

гм, ну вот у вас есть ребенок, правильно? Ты же не говоришь что жены ребенок, сам то ты не рожал его. Говоришь наш ребенок.

Отредактировано Артём (Сегодня 12:34:08)

без меня его не было бы.
в его воспитании я принимаю весьма активное участие.
если бы вмест овоспитания я где-то про*бывался все годы, то видимо жена имела бы полное моральное право скозать что эт отолько ее ребенок.

а что ты сделал для своей партии?
нас убедил? не победил.
иди к сотоварищам, хватит отсижживатсья и лепетать про особую миссию и медийное участи в инфовойне.

179

#p34960,Артём написал(а):

хорошо

то есть ты правда считаешь что можешь говорить что мне делать. дохера начальником видимо стал))) проф.деформация началась?

Отредактировано Артём (Сегодня 13:05:06)

страна у нас такая. страна советов. всем до всего и до всех есть дело.

180

а тех кто не слушают советы ... пиздят дубинками. )))

181

Других революционЭров у меня для вас нет.

https://www.youtube.com/watch?time_cont … UA9Ooq6R9o

https://www.youtube.com/watch?v=gKcV9d0Yy0g

https://www.youtube.com/watch?v=CML2DFsOgGI

182

#p34985,Артём написал(а):

не такими я помню людей с Мурманска.

всё в этом мире меняется. ты ж сам мне об этом говорил.
и это ... не бери в голову. бери в руки ))) толще будет.

пока ты тут плакался я тебе/вам лекторат подыскал. ))) боюсь что даже Капер к Вам примкнёт. )))

В будущем до 15 млн россиян могут лишиться работы, которая не требует серьезной квалификации, так как их профессии вымирают из-за автоматизации.

«Это продавцы, охранники, водители. Очевидно, что это труд скоро будет не востребован»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d46cce1 … um=desktop

183

#p34985,Артём написал(а):

за каждым углом США империалисты.

«В понятии американского истеблишмента в этом мире нет места национальным интересам России, так как на планете, по их мнению, может быть только один доминант, который будет указывать, как определять международную политику. Растущее влияние России в этом плане идет вразрез с их корыстными, прагматичными интересами»

184

#p34993,Артём написал(а):

растущее влияние россии))))))))  шизик)

Отредактировано Артём (Сегодня 17:08:09)

если нет влияния РФ какого хрена пендосы всполошились ? чО за санкции к стране у которой нет влияния?
или есть? в Сирии пендосам нос утёрли. в Укре хрен им а не Крым сделали. Арктика без присутствия пендосни да это ж ужас )))

185

#p34997,Артём написал(а):

неужели на эти вопросы пропаганда не дала вам ответы?)

Александр, а вы меня ни с кем не путаете? Думаете я и правда буду обсуждать ваши выдумки?) Утёрли

да ни чО я не думаю. ты ж знаешь моё мнение ... мне по хрен на всё.

186

скучно вот и пишу. ))) да и тебя есть шанс завести. )))

187

#p35011,Артём написал(а):

вот статья на афише про нашу партию

https://daily.afisha.ru/cities/12599-ro … yandex.com

Сейчас в партии состоит почти тысяча человек. У нее есть более 40 отделений в российских регионах.  http://sh.uploads.ru/SXf76.gif  пля. ну Артём когда будет Вас хотя бы тыч сто тогда и поговорим. а то не в каждом регионе знают о такой партии.
тысяча на всю РФ. )))

188

Стих понравился.

189

Прикольный, который выше.

190

#p35014,Артём написал(а):

всмысле? зачем нам 100 000 человек, что они делать будут?

работать на благо России. или вы тысячью обойдётесь ?

191

славку синицу знаешь Артём?  ник в чебурнете макс стеклов

192

#p35024,Артём написал(а):

нет конечно, я этого дурака не знаю

ты сегодня из дома даже не выходил.
с утра за россию переживаешь.
это вредно для здоровья. особенно мужского.
забей. займись собой

193

Какое вино?

194

Спасибо.

195

оно же сладкое)

196

ты зачем так коротко ногти обстригаешь? обгрызены?

197

#p35033,СергейМ написал(а):

ты зачем так коротко ногти обстригаешь? обгрызены?

🤣 Артём, зачем ты невзначай помимо бицухи ногти засветил
всё-всё, больше не буду не по теме
вот так телефоны и тонут в ванной, от смеха всё

Отредактировано Moroshka (2019-08-04 19:04:26)

198

Я люблю красное, не кагор только. Засмущали Артёма. Чтоб не было траурной каймы под ногтями надо хозмыло покогтить, стружка не даст грязи скопиться.

199

#p34894,sasha-padun написал(а):

если в двух ... мы отбились. следующая попытка 10 числа. Артёмка обещал быть. )))

Жилеты с печеньками завезли уже?  :whistle:

200

#p34913,Артём написал(а):

я бы на этот день сменил ассортимент и заработал бы в десять раз больше денег.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&