Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&


Политическая Россия‡18+&

Сообщений 51 страница 100 из 608

51

пока сидит в одной теме, пускай высказывает свои пидорополит взгляды. не вижу проблему.
и спорить по поводу взглядов имеет право каждый. почему нет?
только начнется понос как на прошлых площадках, где с трансом в каждой теме даже про собачек всё сводили с политике путину и россии, причем в хамской нервной похабной форме, так сразу и наказания пойдут.

52

меня вот некто алекс ближе к ночи выходных дней часто любит пнуть задеть. по любой теме.по чуть-чуть но попытки явно есть
чтож теперь с ним делать?)))

53

#p34224,СергейМ написал(а):

меня вот некто алекс ближе к ночи выходных дней часто любит пнуть задеть

Пруфы в студию.

54

Иначе в такие же мудаки будешь записан.  :crazyfun:

55

#p34231,Alex написал(а):

А потом СергеяМ доставать и йух, что не пятница.

56

Лигрёнок Зита, что сказать то хотели?

57

Бл

58

#p34233,Alex написал(а):

Лигрёнок Зита, что сказать то хотели?

Она хочет сказать, что банит меня с периодичностью и xуй знает за что, а вас нет)))

59

#p34270,Капер написал(а):

Она хочет сказать, что банит меня с периодичностью и ойай знает за что, а вас нет)))

на девочку жалуешься? не стыдно?

60

#p34272,СергейМ написал(а):

на девочку жалуешься? не стыдно?

Не-а. Просто хотел бы знать за что.

61

#p34270,Капер написал(а):

Она хочет сказать, что банит меня с периодичностью и ойай знает за что, а вас нет)))

Ты в обиженках ходишь?  :crazyfun:

62

#p34281,Капер написал(а):

Справедливости хочется просто.

ВВП напиши. Можешь открытое письмо прямо в ВК опубликовать.

63

#p34283,Alex написал(а):

ВВП напиши. Можешь открытое письмо прямо в ВК опубликовать.

Может лучше лесбиянцам? Они за правду!)))

64

#p34292,Артём написал(а):

никакой правды нет, а банят тебя потому что ты всех оскорбляешь на право и на лево. Ведешь себя как дикарёнок который самоутверждается в детском лагере. Помню такого в детстве, чумазый, злой и вечно ругающийся пацаненок, который везде вставлял своё злючее мнение, и думал что так он становится сильнее. Все его не любили.

Кого, интересно, я оскорблял? Вот тебя, например, здесь напрямую называют пиадором и мудаком. Кто-то ходил в бан за это?

65

#p34292,Артём написал(а):

никакой правды нет, а банят тебя потому что ты всех оскорбляешь на право и на лево. Ведешь себя как дикарёнок который самоутверждается в детском лагере. Помню такого в детстве, чумазый, злой и вечно ругающийся пацаненок, который везде вставлял своё злючее мнение, и думал что так он становится сильнее. Все его не любили.

И, да, направо и налево слитно пишется.

66

#p34299,Артём написал(а):

Правда?) И в каком нормативно-правовом акте РФ это регламентировано?)
запомни раз и на всегда, язык и его написание - не имеет стандартов. Нету языкового ГОСТа. Есть только некие правила выраженные в добровольном договоре между носителями культуры использования языка. Поэтому если я пишу на право, значит это моё на право. И это моё правило. И это мне решать как его использовать) Потому что правил русского языка не существует - это миф. А ты сказочник)

Не буду спорить с человеком, который даже на родном армянском языке не знает, как правильно произносить и ссылается на бакинский диалект.

Отредактировано Капер (2019-07-31 23:21:23)

67

#p34301,Артём написал(а):

Ты оскорбляешь собеседника в каждом своем сообщении, поэтому тебя и банят. Мне так кажется))

Отредактировано Артём (Сегодня 23:21:03)

Я оскорбляют только тебя. Потому, что ты пиадор и мудак. А теперь можно и в бан.)))

Отредактировано Капер (2019-07-31 23:23:06)

68

#p34303,Артём написал(а):

мой родной язык - русский)

Тогда не используй армянский. И отрекись от корней.

69

#p34289,Капер написал(а):

Может лучше лесбиянцам? Они за правду!)))

Угу. Если они среди байкеров есть как и ЕР, то тогда в путь.  :)

70

#p34292,Артём написал(а):

Все его не любили.

Я вот прямо даже не сомневаюсь ни на минуту, кого любили в вашем лагере.  :rofl:

71

Филипс Человек.  Кто бы мог подумать. Ппсник в прошлом. А , Душа на нас пятерых. Как такой мог служить?

72

Не на нас. Ананас. Ой, на вас.

73

" Странно слышать какие-то упреки от таких стран, как США, Великобритания, Франция, Германия и многих других, где власти остервенело „мутузят“ собственное население, журналистов и граждан других стран, которые попадаются им под руку по поводу и без. О какой-либо пропорциональности собственных действий говорить не приходится, когда смотришь на разгон демонстрации в Париже, Франкфурте, Фергюсоне, Лондоне и так далее.
Нашлись учителя." - представитель МИД РФ Мария Захарова

74

Артём Вы это читали когда нибудь ?

Международный пакт о гражданских и политических правах
Принят резолюцией 2200 А (XXI) Генеральной Ассамблеи от 16 декабря 1966 года

75

#p34444,Артём написал(а):

не

это от туда.

Статья 19
1. Каждый человек имеет право беспрепятственно придерживаться своих мнений.

2. Каждый человек имеет право на свободное выражение своего мнения; это право включает свободу искать, получать и распространять всякого рода информацию и идеи, независимо от государственных границ, устно, письменно или посредством печати или художественных форм выражения, или иными способами по своему выбору.

3. Пользование предусмотренными в пункте 2 настоящей статьи правами налагает особые обязанности и особую ответственность. Оно может быть, следовательно, сопряжено с некоторыми ограничениями, которые, однако, должны быть установлены законом и являться необходимыми:

a) для уважения прав и репутации других лиц;

b) для охраны государственной безопасности, общественного порядка, здоровья или нравственности населения.

Статья 21
Признается право на мирные собрания. Пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах государственной или общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц.

https://www.un.org/ru/documents/decl_co … tpol.shtml

76

#p34449,Артём написал(а):

и что Вы хотите этим сказать?

то что наша конституция написана в соответствии  с международным пактом ))) и наши гоблины бьют демонстрантов в соответствии с Международным пактом  )))))))))))))

и это ... если выйдете на митинг ( вдруг затмение найдёт на Вас) упаси Вас бог сказать полицаю ... гоблин. ))) будет бить в три раза сильнее. )))

77

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

http://s7.uploads.ru/X1rna.jpg

78

#p34490,Артём написал(а):

да помним мы про сброс воды что затопил Тулун. )))
её теперь кажНый месяц сбрасывать будут и топить тот Тулун пока в книгу рекордов не попадёт. )))

79

ну чО соберём 10 августа сто тыч бунтарей ? как думаешь Артём ?

80

Сегодня с группой граждан и организатором Еленой Русаковой достигнута договорённость о проведении митинга на проспекте Академика Сахарова 10 числа с 14.00 до 16.00 с установкой трибуны у дома 9 по проспекту Сахарова. Согласованное количество участников - до 100 тысяч человек

81

#p34515,Артём написал(а):

Сегодня с группой граждан и организатором Еленой Русаковой достигнута договорённость о проведении митинга на проспекте Академика Сахарова 10 числа с 14.00 до 16.00 с установкой трибуны у дома 9 по проспекту Сахарова. Согласованное количество участников - до 100 тысяч человек

так чО ленка русакова пизд"болка что ль ?

82

#p34518,Артём написал(а):

Врет тот откуда вы взяли эту "новость".

сорока на хвосте принесла. ))) так чО десятого сходняка не будет ? вот жешь блин. хотел глянуть на сто тыч дебилов в одном месте и облом.

83

#p34520,Артём написал(а):

Итого два фейка за вечер.

чОй то ?  заявки были? были. мэрия их удовлетворила? удовлетворила. если ленка не киздит конечно. )))
http://s5.uploads.ru/Ao9Kr.png

84

#p34520,Артём написал(а):

Итого два фейка за вечер.

так у тебя учусь ... ну как со сбросом воды на Тулун. )))))))

85

#p34523,Артём написал(а):

Это фэйк, алё. Ты бредишь?))

так зайди на её страницу и выскажи ей всё ))) https://twitter.com/elrusak

86

#p34524,Артём написал(а):

верите как ребенок во всякую чушь.

#p34522,sasha-padun написал(а):

так у тебя учусь ... ну как со сбросом воды на Тулун. )))))))

87

«Следственными органами Следственного комитета РФ установлено, что среди задержанных на несанкционированных акциях, произошедших в Москве 27 июля 2019 года, 134 жителя столицы, длительное время уклоняющихся от прохождения военной службы.

В следственные органы ГСУ СК России по городу Москве уже поступили материалы доследственных проверок в отношении 16 таких граждан, в рамках которых будет установлено наличие или отсутствие в их действиях признаков состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (“Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы”). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет»

88

#p34528,Артём написал(а):

А вот это не фэйк.

так чО там со страничкой ленки ? заходил смотрел ? она что фейк? ))) ну в смысле сама ленка фейк )))

89

#p34528,Артём написал(а):

все проверки покажут что это студенты

#p34527,sasha-padun написал(а):

длительное время уклоняющихся от прохождения военной службы.

90

#p34529,Артём написал(а):

только я знаю что никакого согласования нет.

а это чО на её странице? тоже фейк? )))
http://s5.uploads.ru/gruDP.png

91

#p34533,Артём написал(а):

Всё Александр, я ушел. Вы меня очевидно троллите а у меня игра.

играй. я пока посплю ))) притомился сЁдни дедушка. )))

92

#p34596,Артём написал(а):

она и говорит о том, что согласования липовые. потому что не было заявления на митинг в этом месте в это время. вы видите иронию? "спасибо но". Еще раз. на 10 - это Трубная, остальное фэйк

то есть ты утверждаешь что режим вот так сам взял и прислал согласование митинга без всяких запросов со стороны жопазиции ? ))))

а вообще тут мысль пришла ... panem et circenses... у плебса есть хлеб и он не против насладится зрелищем. тем более что ареной для зрелища будет москва которая не Россия. )))

93

вот понять бы мне ... применили наши гоблины против шизы в москве дубинки. и сразу вой ... нас били.
им действительно больно или они попиарится решили.
я к тому что они завизжат когда наши полицаи их газом и водомётами потчевать станут. про резиновые пули я молчу ибо тут всё ясно ... будут орать нас убивают.

94

#p34630,Артём написал(а):

на вашей совести

а при чём тут моя совесть. я описал то как поступают с шизами митингующими в демократических странах. вы ж хотели демократии ... получите.

95

ты мне зрелищ давай. ))) чО там сегодня ? будет шабаш или нет в москве?

96

Можно поподробнее о Девушке читающей Конституцию РФ «полицейским»?

97

#p34641,Огр написал(а):

о Девушке читающей Конституцию РФ «полицейским»

https://meduza.io/feature/2019/07/29/dr … siyu-omonu

98

лаНо. успею ещё поспать чуток. а то сЁдни в пять встал.

99

Как бы победно ни звучали из всех утюгов достижения страны, народ реагирует на реальные действия власти по отношению к нему. Внешнеполитическое бряцание новинками оружия, при очевидных попытках власти «задружить» с Западом, уже не перевешивает внутреннюю людоедскую политику. Другими словами пенсионная реформа и повышение НДС перевешивают Сирию и Крым.

Чтобы восстановить лояльность населения, а если по-русски — доверие, власти необходимо поворачивать в сторону реальной социальной политики. И делать это не на уровне победных лозунгов об увеличении продолжительности жизни и возможности пенсионеров путешествовать по миру, а доказывать заботу о населении реальной тяжёлой работой по восстановлению качественного образования, доступной современной медицины, и многих других сторон жизни общества.

Чтобы победить болезнь, надо, во-первых, не бояться поставить реальный диагноз, и, во-вторых, принимать соответствующие меры.

https://yandex.ru/turbo?text=https://rossaprimavera.ru/news/78088642&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

100

В этот раз без «казачков» ряженых с нагайками? Своими силами?

Чудны дела твои Господи. Либералы либералов шатают.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&