Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 901 страница 937 из 937

901

Ну или так - ОФО, УФО, ЛУ, ОФО, УФО, ЛУ, ОФО, ЗФО, ЛУ. ))

902

#p42218,Артём написал(а):

То есть реально думаешь, что у банков эдакие хранилища в которых лежит золото в слитках, купюры в красивых пачках и есть еще такие ящички туда можно вещь сдать что бы отдали через 10 лет тому кто знает пароль.. Прикольно.

Именно так и есть. Почему нет то ?

903

ага, когда крышу разобрали на выходные - залило как раз хранилище в части клиентских ячеек

904

он еще не вырос
головой

905

у сбера хз что где хранится, в том банке, в котором работали - в хранилище и хранилось
и деньги, и ячейки с двойными ключами и всё прочее, всё как в кино показывают - кроме круглого такого типа штурвала

906

с теорией у меня норм, даже в дипломе так написано))
я толкую о том, что видела и трогала, а именно - слитки, монеты, ценные бумаги
об объёмах речь не шла вроде

907

самый банк охранял.
ничего не расскажу.

908

#p42369,СергейМ написал(а):

в юности это в той обсуждаемой линейке мгту шмас армия море панамский канал? збс.

Пиратский плен и бандитствующие 90-е забыл)))

909

#p42500,Артём написал(а):

Я просто напомню. Капер написал, что банк должен иметь некие "мат.ценности" я посмеялся и написал что ничего подобного. Самое смешное, что я ведь прав. Утонули в деталях и выяснилось что в цвете штанов я ошибся? Ок, пусть так. )

И они есть в банках. Не в маленьких отделениях, а в головном.

910

#p42471,Артём написал(а):

Ололо, рофл, кек

бла бла бла привет

911

#p42501,Артём написал(а):

Ты вообще в жизни хоть чем то полезным занимался?

На Ч-Лучинского есть военный банк "Нахимвский", филиал ЦБ. И в нем хранилище в подвале с матценностями.

912

В Альфе на Папанина хранилище в скале. Не ячейки для граждан.

913

#p42464,Артём написал(а):

Потому что нет в отделениях банков такого. Оперативные деньги хранятся, остальное это расчетный счет и операции через РКЦ. Ок, где у сбера в Мурманске лежат те тонны золота что на металсчетах хранятся? Под памятником Алеши что ли)

под ленина 37 и щербакова 7

914

#p42501,Артём написал(а):

Ты вообще в жизни хоть чем то полезным занимался? Что не воспоминание так какая то хрень тупая)

Отредактировано Артём (Сегодня 23:46:40)

Ты кроме поиска информации в тырнетике ещё умеешь что то???

915

#p42512,Артём написал(а):

Нет конечно.

Понятно. Купи штанишки подлиннее.

916

#p42517,Артём написал(а):

Что блять под Ленина? Десять тонн золота тонна платины и миллиард долларов? Ты что дурак?
Ты понимаешь что такое ОПРАТИВНЫЙ БЛЯТЬ ОБЪЁМ

дибилы))) бесите меня своей тупизной

Отредактировано Артём (Сегодня 23:53:45)

Фу. Не ругайся. А так то зря не пьёшь успокоительные.

917

#p42520,Артём написал(а):

Да ну чего меня бесите(((( Специально что ли. Как будто сговорились блин(

Это провокация однозначно. Не бери в голову.

918

#p42522,Артём написал(а):

Хм. Слушай а это удобная мысль. Действительно - чего это я повелся.

Ну я же плохого не порекомендую. ))

919

#p42524,Артём написал(а):

Где лежит золото Тиньков банка? Вопрос скорее к Морошке.

Отредактировано Артём (Сегодня 00:02:01)

В омерике же.

920

#p42526,Артём написал(а):

самоё надежное место в принципе)

Не. Скоро нацпарку хана.

921

В Китай надо. Не зря они там города впрок строят.

922

#p42532,Артём написал(а):

Будете проезжать Пекин - купите магнитик)

Мне в Харбин надо. Там корни. Но архив до 2040 закрыт, придётся как всегда на ощупь.

923

#p42531,Артём написал(а):

ну конечно)

Я ж тебе по секрету.

924

#p42536,Артём написал(а):

что то со времен войны?

КВЖД.

925

Вернее ещё Маньчжурская дорога.

926

#p42500,Артём написал(а):

Я просто напомню. Капер написал, что банк должен иметь некие "мат.ценности" я посмеялся и написал что ничего подобного. Самое смешное, что я ведь прав. Утонули в деталях и выяснилось что в цвете штанов я ошибся? Ок, пусть так. )

то, над чем ты посмеялся, действительно в банках есть
в каком статусе оно там находится - это другой вопрос
а тинькоф вообще и не банк почти, кстати

927

Сегодня. Улыбка радуги. Работает одна касса, стоит очередь человек пять. За мной колоритная кавказкая семья из двух женщин и детей. Социальную дистанцию не соблюдают. Открывается вторая касса. Люди, стоящие впереди меня переходят по очереди и вдруг стоящий после меня аул ломится в открывшуюся кассу. Я вежливо объяснил, что переход осуществляется по очереди. Бл, тут открылись их рты. Ну я же не буду издить женщин. Просто призвал их к порядку, установленному действующим законодательством и морально этическими нормами повеления.

Через пару часов приехал домой. Напротив припарковалась шкода жып. Вышел славянин с женой и ребёнком. Мужчина закурил сигарету, выдул её в три затяжки до подъезда, бросил на крыльце и смачно плюнул. В шаговой доступности установлены три урны для мусора. Регион 60. Скобари бл.

Я вот к чему всё это? Удаков везде хватает. И чем дальше, их больше становится вокруг нас. Нормальное общество должно реагировать на такое неуважение к себе. Но большинство предпочитает как бы не заметить и пройти мимо. Это печально. Далее при таком раскладе будет только хуже.

Всем мира и добра.))

Отредактировано Alex (2020-10-31 18:14:37)

928

#p70862,Alex написал(а):

Сегодня. Улыбка радуги. Работает одна касса, стоит очередь человек пять. За мной колоритная кавказкая семья из двух женщин и детей. Социальную дистанцию не соблюдают. Открывается вторая касса. Люди, стоящие впереди меня переходят по очереди и вдруг стоящий после меня аул ломится в открывшуюся кассу. Я вежливо объяснил, что переход осуществляется по очереди. Бл, тут открылись их рты. Ну я же не буду издить женщин. Просто призвал их к порядку, установленному действующим законодательством и морально этическими нормами повеления.

Через пару часов приехал домой. Напротив припарковалась шкода жып. Вышел славянин с женой и ребёнком. Мужчина закурил сигарету, выдул её в три затяжки до подъезда, бросил на крыльце и смачно плюнул. В шаговой доступности установлены три урны для мусора. Регион 60. Скобари бл.

Я вот к чему всё это? Удаков везде хватает. И чем дальше, их больше становится вокруг нас. Нормальное общество должно реагировать на такое неуважение к себе. Но большинство предпочитает как бы не заметить и пройти мимо. Это печально. Далее при таком раскладе будет только хуже.

Всем мира и добра.))

Отредактировано Alex (Сегодня 18:14:37)

У нас приезжает таксист с 51-м регионом. Авто купил в Питере в салоне. Он тоже мурманчанин?

929

Хуже это только срать у подъезда.

930

#p70867,Участник написал(а):

Хуже это только срать у подъезда.

Или в мусоропровод)))

931

#p70865,Капер написал(а):

У нас приезжает таксист с 51-м регионом. Авто купил в Питере в салоне. Он тоже мурманчанин?

Это гости. Ещё раз замечу, все хабарики на капот аккуратно сложу. Номер телефона для связи оставлю.

Отредактировано Alex (2020-10-31 21:56:09)

932

https://a.radikal.ru/a39/2011/4a/0e283c84b581.jpg

933

вон чего пишут неудачники
Ссылка
https://c.radikal.ru/c39/2012/01/669a87f92b1c.png

934

Я выше писал уже - он в команде. Значит надёжный для командира. А как по другому то? Неужели Вы, уважаемый филипс.., брали бы в свою команду бродяг с улицы?  :dontknow:

935

Фил и его команда зануд)))

936

937

так может быть?
я про номера на самолетах
https://b.radikal.ru/b41/2012/7f/d23cfd89a7d7.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего